Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание конкурс фотографий!  (Прочитано 13321 раз)
Stepik
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« : 13 Июля 2018, 10:59 »

Компания «ЕвроХим» объявляет конкурс фотографий и постов в социальных сетях об удивительных природных местах. Участниками могут стать все жители регионов присутствия холдинга #КовдорСтолицаГипербореи


*  (118.68 Кб, 624x831 - просмотрено 654 раз.)
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1 : 14 Июля 2018, 04:13 »

#КовдорСтолицаГипербореи


Ковдор - столица Арктики.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #2 : 20 Июля 2018, 15:35 »

На Кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены Кольский полуостров — полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. #КовдорСтолицаГипербореи
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3 : 20 Июля 2018, 23:47 »

На Кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены Кольский полуостров — полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. #КовдорСтолицаГипербореи

Ну-ка. Ну-ка. И кто же посторил пирамиды в Мурманской области? Не египетские же гастарбайтеры. Это явно был кто-то из местных.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #4 : 31 Августа 2018, 14:40 »

Помните всем известный и популярный сериал, в котором весь честной народ сражался с нечистой силой? А отделяла людей от той самой силы большая ледяная стена. Вот и в окрестностях Ковдора есть такое место – большой каньон в районе Рубиной сопки, где протекает река с красивым названием Рагутчане. https://youtu.be/JejplnqUG5o
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #5 : 31 Августа 2018, 14:42 »

Самой древней пирамидой в мире считается пирамида Джосера в Саккаре, которая датируется примерно 2630—2612 гг. до н.э, но пирамиды Кольского полуострова раза в два древнее египетских. Геофизики провели исследования и выяснили, что наши северные пирамиды были возведены не менее 9000 лет назад, то есть примерно в 5000 гг. до н.э. Так что, можно с уверенностью говорить, что не Египет является колыбелью цивилизации и знания приходили всё-таки с Севера
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #6 : 16 Сентября 2018, 19:00 »

Мурманске известный российский журналист, историк, главный редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов встретился с губернатором области Мариной Ковтун, на встрече присутствовали начальник департамента общественных связей и коммуникаций МХК «ЕвроХим» Владимир Торин и глава Ковдорского района Сергей Сомов.

Подробнее: http://murmansk.monavista.ru/news/2950235/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!