Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: подскажите  (Прочитано 6495 раз)
матвей
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 17 Июня 2018, 00:57 »

Добрый вечер ,мужики кто разбирается в машинах ,скажите пожалуйста ,а какую лучше брать зарядку для автомобильного аккумулятора ?у меня совсем старая ,пашет уже плохо ,надо срочно новую брать
Записан
Alexa1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : 17 Июня 2018, 22:16 »

я правда не мужик ,но недавно для мужа забирала с почты посылку с импульсной зарядкой для акб .пользуется ,доволен.
Записан
Nastyona
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Сообщений: 5



« Ответ #2 : 18 Июня 2018, 14:13 »

Добрый вечер ,мужики кто разбирается в машинах ,скажите пожалуйста ,а какую лучше брать зарядку для автомобильного аккумулятора ?у меня совсем старая ,пашет уже плохо ,надо срочно новую брать

Ну правда ,вы что думаете сейчас только мужики разбираются в таких вещах ?отнюдь .  Я вот сейчас не поленилась ,спустилась в гараж глянула ,у нас вот такое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора http://akkumulyatory.od.ua/zaryadnye-dlya-akkumulyatorov/ ,фирмы Аида ,мы его заказывали на этом сайте ,нам еще и гарантию на него дали . Могу сказать ,что работает хорошо ,да и вообще очень удобно когда есть своя зарядка ,а то вечно муж у кума брал .
Записан
Timofei16
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : 11 Июля 2020, 03:13 »

У меня тоже этой зимой зарядное для аккумулятора работало плохо. Думаю стоит покупать новое. Сколько сейчас стоит зарядка?
Записан
Wladimir56
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : 13 Июля 2020, 14:04 »

Для того, чтобы не возникали неприятные ситуации зимой, у меня тоже есть очень хорошее автоматическое зарядное устройство. Кстати, вы можете купить зарядник для автомобильного аккумулятора в магазине Akkum39.ru по отличной цене. Это действительно необходимый прибор, который не раз уже выручал и в мороз, и в командировке, когда рядом нет друзей и знакомых которые могут дать прикурить.
Записан
Dereza
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 35
Сообщений: 31



« Ответ #5 : 26 Февраля 2021, 14:44 »

 Непременно воспользуюсь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!