Форум на Мурмане
28 Сентября 2024, 17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый чат в Мурманске  (Прочитано 87347 раз)
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #40 : 23 Ноября 2001, 16:41 »

90-60-90 >>


Насчет Аспола...можно поставить чат, который затмил бы и по посещаемости и по интерфейсу...(это чтобы не млели некоторые господа и не задирали нос), просто никто не хочет этим заниматься...Фантазии не хватает.



Не обязательно фантазии. У кого-то не хватает знаний. У кого-то - времени. У кого-то - технических возможностей. У кого-то - духу собраться с мыслями. У самых крутых - терпения и упрямства.

А по поводу некоторых господ (спасибо, не знал, что я - это "некоторые господа" - так я не задираю нос. Я высказываю свое мнение. А оно именно такое. Я с этим чатом почти с момента его рождения и видел ВЕСЬ период его усовершенствования. И я знаю, что он и сейчас очень несовершенен. НО тем не менее сравнивать его с мурманскими ресурсами нечего. Единственное из ВЕБ-ЧАТОВ, что составляет достойную конкуренцию - это чат на Поларнет. И то: о вкусах не спорят. Хотя, возможно, к некоторым особенностям дизайна и интерфейса я просто привык. Так что мое мнение субъективное.
Так вот, а постинг мой сводится к чему: Вы говорите, что Вам не нравится, когда "некоторые господа" задирают нос. А я его не задираю, как уже говорил. А вот Вы, уважаемая, немного занимаетесь пустомельством, похожим на старый добрый анекдот "Мы бы им дали, если б они нас догнали". Вот когда попробуете - тогда и говорите что-то типа "можно поставить чат, который затмил бы"... А еще лучше - без сослагательного наклонения. В нем мы все мастера. Не правда ли?

Извините, если вдруг что не так сказал - не хотел Вас задеть никоим образом.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
90-60-90
Гость
« Ответ #41 : 23 Ноября 2001, 23:39 »

Simple Den >>
К чему я всё это сказала...Было время, когда некие люди пытались пообщаться в вашем чате, но получилось так, что хозяева чата...или просто модераторы пользовались своим "положением"... и делали что хотели...захотели не впустили...захотели выкинули...и т.д. А потому у меня осталось не очч приятное впечатление от услышанного и рассказанного людьми.
 Желания поставить чат, только ради того чтобы он "затмил" не имею . Мне просто нравится один чат, скрипт я вроде восстановила у ся на компе...но нет пока времени настроить и вообще разобраться в нем
Но вот если б получилось..я бы с удовольствием предложила его кому угодно
Далее...я не сравнивала с мурманскимми ресурсами...их у нас очч мало и к сожалению нет ничего особенного
Я сравнивала один скрипт с другим Один интерфейс с другим..
И полностью согласна, что сначала надо попробовать самой, а потом косточки перемывать Я просто хотела сказать, чтобы вы не считали свой чат самым супер-пупер
Ну а если Вы так не считаете и не кричите об этом на каждом углу, то приношу свои извинения заранее
Marinna
Записан
Dr.Doom
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #42 : 27 Ноября 2001, 19:57 »

Guru >>
Dr.Doom and Atomic_rain это одно лицо, а ты можешь это сделать.Если можешь то я буду рад.
Если ты вообще сделаешь мне права модера, то лучше конечно делать их на Ник Dr.Doom


!!!!!!! Dr.Doom !!!!!!!!
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #43 : 27 Ноября 2001, 20:10 »

Dr.Doom >>
Не давайте ему прав, он просто зверь, когда с правами..........да и без прав не лучше.........
Записан

Dr.Doom
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #44 : 27 Ноября 2001, 20:16 »

Dr.Zlo >>
Зло не надо этого делать. Ты не можешь права получить так что и другим не мешай.
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #45 : 27 Ноября 2001, 20:19 »

Dr.Doom >>
Ладно, бери свои права, я тебе мешать не буду.....хм......
P.S. Пока не буду!!!!!!!!!!!!1
Записан

Dr.Doom
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #46 : 27 Ноября 2001, 20:21 »

Dr.Zlo >>
Так держать молодца.
Не зли, а то в Чаты вообще не зайдёшь

!!!! Dr.Doom !!!!!
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #47 : 28 Ноября 2001, 09:32 »

Dr.Doom>>.................... я чатами давно уже не балуюсь, на форум переключился...............
Записан

Guru
Гость
« Ответ #48 : 28 Ноября 2001, 17:13 »

Dr.Doom >>
Что те надо конкретно?
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #49 : 28 Ноября 2001, 17:26 »

Guru >>
Чувак просто хочет типа модером стать в "новом мурманском чате"............
Записан

Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #50 : 21 Декабря 2001, 20:11 »

To ALL>> Народ!!! да я вобще не понял о чем вы спорите!!! У вас просто получается базар маленьких мальчиков, которые выясняют чей папа круче!!! Пока в Мурманске я лучше Асполовского чата не видел1 Он действительно сделан для удобного общения...там нет никаких запар!!! Если кто сделает лучше..ну чтож...пожалуста...молодец!!! Но пока еще никто не сделал!!! И зачем плевать на еще незаконченую картину??? У ребят все еще впереди!!! лучше вообще закрыть эту тему!!!

С уважением Red Rabbit Gerby Burmuley!
Записан

---
Злой и коварный!
Kosmonavt
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 27


WWW
« Ответ #51 : 25 Декабря 2001, 16:29 »

Simple Den >>Симпл, я с тобой полностью согласен. АДМ чат никто никогда не сможет забороть, потому что он лучший, так что Гуру ты в пролёте с чатом
Записан

Летающий в космосе всеми любимы Космонавт
xu4kok
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #52 : 27 Декабря 2001, 11:38 »

Burmuley >>аспол полный оЦтой !!!!
самый крутой чат в мурманске ето chat.polarnet.ru
и хорош тут выбирать из говна говно покрасивее и получше

у меня на сегодня все...
Записан

..у меня на сегодня все..
Guru
Гость
« Ответ #53 : 10 Января 2002, 18:35 »

Burmuley >>
Сэнкс Zа понимание. Я вот сейчас глядя на эту работу, ужасаюсь, ну и фигня вышла. Все обвинения частично приняты.
Сейчас работаем над 2-й версией, уж эта будет лучше - обещаем!!!
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #54 : 13 Января 2002, 18:12 »

Guru >> С "колором" пострайтесь.
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #55 : 21 Января 2002, 19:50 »

Здравствуйте.
Не по теме, конечно, но подскакжите, pls, как на Асполе почту зарегистрировать?! Что-то у меня никак не выходит...
Зареанее благодарен.
С уважением
Меф
Записан
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #56 : 22 Января 2002, 09:10 »

Mefistofel >>
Ответ, пожалуй, лучше искать здесь.
Записан
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #57 : 22 Января 2002, 14:13 »

xu4kok >>
кхе...кхе...ну на счет говна ты конечно загнул...если рассматривать только Мурманские ресурсы, то Аспол - это пока самое нормальное, что есть из чатов! А вот поларнет можно отнести к тому самому говну, которое можно из другого говна выбирать!!! И не надо выпрыгивать из штанов чтобы что-то выкрикнуть про ЭТО (chat.polarnet.ru)!
Все...задраять форточки...
Записан

---
Злой и коварный!
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #58 : 22 Января 2002, 14:45 »

Burmuley, xu4kok >>
Уважаемые!
Что вы прямо как дети малые в песочнице.. Не надо бросаться в крайности, выдвигая на первый план только вашу личную симпатию или антипатию, будьте объективными в своих оценках и поменьше голых фраз. Что конкретно не нравится, что именно вы считаете пресловутым ***ном?  

На мой взгляд, чем больше достойных региональных ресурсов, тем лучше. Альтернатива, возможность выбора - это всегда плюс. Последнее слово в конечном итоге за пользователями, которые будут или не будут  посещать тот или иной ресурс. У обоих чатов есть своя аудитория, значит оба они имеют право на существование в сети.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #59 : 22 Января 2002, 14:52 »

Burmuley >>
.. а мне ПоларЧАТ нравиться .. он гораздо удобнее Аспола в плане юзания ..
.. хотя, там люди со всей страны, но это уже другой вопрос ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!