Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как относитесь к ММА?  (Прочитано 17276 раз)
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« : 02 Июня 2018, 11:49 »

Мне так нравится смотреть, как мальчики на ринге бьются, особенно нравится ММА. Даже за некоторых бойцов так болею, что меня наверное слышно во всем доме, как я кричу, - давай добивай его, ну же ты можешь. Или еще что в этом роде. Не знаю, что жители о мне думают. А еще бывает спорю с ребятами о том, кто победит в том или ином бою, и что интересно, я почти всегда правильно угадываю. Ребята мне даже советуют делать ставки в этот вид спорта. Говорят, что могу нормально навыигрывать. Может и правда попробывать?
Записан
Mitya Kot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #1 : 07 Июня 2018, 11:37 »

Мне так нравится смотреть, как мальчики на ринге бьются, особенно нравится ММА. Даже за некоторых бойцов так болею, что меня наверное слышно во всем доме, как я кричу, - давай добивай его, ну же ты можешь. Или еще что в этом роде. Не знаю, что жители о мне думают. А еще бывает спорю с ребятами о том, кто победит в том или ином бою, и что интересно, я почти всегда правильно угадываю. Ребята мне даже советуют делать ставки в этот вид спорта. Говорят, что могу нормально навыигрывать. Может и правда попробывать?

Если Вы реальный болельщик, то конечно Вам обязательно нужно попробовать себя в прогнозах и ставках на спорт. Сейчас как раз есть сайты, на которых можно бесплатно писать прогнозы, участвовать в конкурсах и за это будут платить деньги, если Вы сделаете правильный выбор и напишите правильный прогноз.
Записан
Luna63
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : 10 Июня 2018, 09:51 »

Я предпочитаю мирные виды спорта, для меня странно наблюдать, как люди бьют друг друга и получать от этого удовольствие. Есть масса вариантов, как продемонстрировать свою силу. А что за страсть у всех к этим ставкам, чуть в спорте разбираются, сразу ставки бегут делать. Без этого смотреть что ли не интересно?
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #3 : 10 Июня 2018, 17:21 »

Я предпочитаю мирные виды спорта, для меня странно наблюдать, как люди бьют друг друга и получать от этого удовольствие. Есть масса вариантов, как продемонстрировать свою силу. А что за страсть у всех к этим ставкам, чуть в спорте разбираются, сразу ставки бегут делать. Без этого смотреть что ли не интересно?
Ну я не знаю, почему мне нравится смотреть mma, может просто нравится что такие сильные мужчины и такие бестрашные, как они пытаются одно другое повалить. И ставки это не такое страшное как вы себе представляете. Вот если бы вы например побывали в этом блоге *** и провели там некоторое время в общении, то кто знает, может и вам бы понравилось смотреть как сильные люди достигают своей славы.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 20:58 от Lazy » Записан
Mitya Kot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : 14 Июня 2018, 11:54 »

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет! Так и в том, что каждый человек сам выбирает то, что ему хочется смотреть. Это только его личное решение. Так что если человеку нравится смотреть бокс, то это только ему решать и ему же смотреть, а не нам. Если Вас тянет к тому, чтобы участвовать в ставках, то участвуйте. Только в таких, которые не берут деньги, а то можно хорошо проиграть
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5 : 16 Июня 2018, 10:06 »

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет! Так и в том, что каждый человек сам выбирает то, что ему хочется смотреть. Это только его личное решение. Так что если человеку нравится смотреть бокс, то это только ему решать и ему же смотреть, а не нам. Если Вас тянет к тому, чтобы участвовать в ставках, то участвуйте. Только в таких, которые не берут деньги, а то можно хорошо проиграть
И я не считаю проблемой, что человек любит посмотреть бокс. Сейчас, то особенно хватает вариантов, что именно смотреть, поэтому не стоит себя переделывать даже. Если только задуматься, то бокс один из зрелищных видов спорта!
Записан
ituta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : 21 Июня 2018, 11:54 »

Ну бои в ринге (только по правилам, бои без правил не могу смотреть) – это адреналин зашкаливает что у зрителей присутствующих непосредственно на поединке, так и у тех кто застыл перед ТВ. Когда с упоением смотрела бои когда братья Кличко на ринг выходили, потом Поветкина . Переполняла гордость когда они побеждали.
Ставки, признаюсь иногда делали. Были даже такие что и выигрышные. Но ставки на обум не следует делать. Лучше воспользоваться аналитикой https://www.overbetting.net/tips/mma/ Потому как наши эмоции это одно, а теория вероятности – абсолютно другое
Записан
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 18



« Ответ #7 : 26 Июня 2018, 12:18 »

Нормально, что любите смотреть бокс, ведь это, в принципе та же драка, только по правилам. Другое дело - бои без правил - это немного страшновато. Там и убить могут. А я больше футбол люблю, болею тоже за команды, которые хорошо и красиво играют. А в ставках как-то себя не пробовала,  часто могу угадать результат игры. Пусть не точный счет, но исход точно. Может тоже стоит попробовать себя?
Записан

Я русская. И этим горжусь
GeorgIX
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #8 : 27 Июня 2018, 22:04 »

К ставкам на спорт отношусь отицательно. То, что интуиция у некоторых неплохо развита, не значит еще что постоянно фортить будет. А вот затянуть может по полной программе. И хорошо, если азарт умеренный, то ничего плохого не случится. А если наоборот - может быть только хуже в финансовом плане.
Записан
vori
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9 : 28 Июня 2018, 17:55 »

К ставкам на спорт отношусь отицательно. То, что интуиция у некоторых неплохо развита, не значит еще что постоянно фортить будет. А вот затянуть может по полной программе. И хорошо, если азарт умеренный, то ничего плохого не случится. А если наоборот - может быть только хуже в финансовом плане.
Знаете у меня к ставкам совсем разное отношение. Когда же начинаешь выигрывать, то ставки нравятся, а когда идут минусы, то это конечно же расстраивает. Поэтому все есть так однозначно. Уверен, что у остальной массы людей есть также.
Записан
Luna63
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : 02 Июля 2018, 07:06 »

vori какой вы хитрый, конечно если выигрывать всем нравится, я бы тоже так не отказалась ставки делать. Проигрывать тоже надо уметь, вчера смотрели матч с Испанией? Все говорили Россия проиграет, интересно, были те кто ставил на Россию и выиграл нормально?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!