Форум на Мурмане
15 Декабря 2018, 05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по изучению  (Прочитано 4557 раз)
vori
основной
**

Карма +0/-0

« : 16 Апреля 2018, 22:05 »

Сейчас с ростом популярности интернет сайтов, то становится важным перейти на самостоятельно изучение и чтобы не надо платить средства за моменты подправки сайта. После момента, когда правили javascript, то уже окончательно для себя решил, что пора! Поэтому кто-то из форумчан проходил такой шаг, если да, то подскажите как строит делать и где стоит начать изучать?
hulkov
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #1 : 17 Апреля 2018, 07:32 »

Javaskript это очень и очень сложный язык который требует очень длительного изучения. Поэтому новичку будет очень сложно с первого раза понять как и что работает на этом языке . Более подробно всю информацию о данном языке можно найти на форумах программистов и системных администраторов. Таких много но не все они толковые. Может кто-то на форуме даст ссылочку на хороший и информативный форум.
vadim1990
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #2 : 18 Апреля 2018, 15:55 »

JavaScript сейчас один из самых популярных языков программирования, вам я советую лучше всего начать изучать его по книжкам, а потом уже можете на практике проверить свои знания, в интернете есть куча форумов где вам помогут с изучением джавы, просто найдите в поисковике
ituta
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #3 : 19 Апреля 2018, 19:56 »

Посмотрите информацию на форуме программистов JavaScript  http://www.cyberforum.ru/javascript/ Есть ветки  где обсуждают вопросы, а есть где дают информацию с готовыми решениями. Написано, по моему мнению, достаточно просто
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #4 : 21 Апреля 2018, 22:05 »

Посмотрите информацию на форуме программистов JavaScript  http://www.cyberforum.ru/javascript/ Есть ветки  где обсуждают вопросы, а есть где дают информацию с готовыми решениями. Написано, по моему мнению, достаточно просто
Все же готовый ответ дать не всегда смогут сразу, если что надо будет все тщательно обсуждать по несколько страниц, и в итоге нужный ответ можно получить. Так, что форум даст ответ просто на самые одиозные вопросы.
Lemper12
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #5 : 28 Апреля 2018, 22:05 »

Здравствуйте. Дело в том что для того что бы хорошо изучить особенно язык програмирования, нужно смотреть как делают эти программы люди. Я вам советую зайти в старый добрый ютуб и там посмотреть обучающие видеоуроки по интересующей вас теме.
vori
основной
**

Карма +0/-0

« Ответ #6 : 29 Апреля 2018, 22:16 »

Здравствуйте. Дело в том что для того что бы хорошо изучить особенно язык програмирования, нужно смотреть как делают эти программы люди. Я вам советую зайти в старый добрый ютуб и там посмотреть обучающие видеоуроки по интересующей вас теме.
А что в наше время именно ютуб стает, как спасением, ой как не факт все это. Только посмотрите, что там подается не вся информация, а лишь та краткая ее часть. Так, что изучать самостоятельно все равно надо будет, как не хочешь.
Mitya Kot
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #7 : 02 Мая 2018, 07:38 »

Всем доброго утра! В этих вопросах я даже не новичок, а только только начинающий разбираться в этой системе. Ну уж очень хочется понять как всё устроено. У Вас идёт дискуссия о "javascript". Очень заинтересовало! Хочу по подробнее узнать что это такое? Для чего оно служит? Утолите моё любопытство! Жду Ваших ответов!
DolcheVita
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #8 : 03 Мая 2018, 11:27 »

Я в программирование не лезу, хотя основы изучала в институте на первом курсе, но поняла, что это не мое, да и предмет был второстепенным. Если чего не знаю, или понять не могу, обращаюсь к знакомому программисту, потому как сама могу полезть куда не надо. А вот ссылочку полезную здесь советуют, есть что почитать даже чайнику.

Я русская. И этим горжусь
Misha11
молодой
*

Карма +1/-0

« Ответ #9 : 10 Мая 2018, 10:16 »

Самому искать форумы сложновато, но вот данный форум кстати неплохой, там могут и советы дать и есть обучающие статьи и прочее, так что вы явно не останетесь обделёнными, если будете с помощью этого сайта изучать всё самое интересное. По крайней мере мне в целом он приглянулся очень
normancolins
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #10 : 26 Июня 2018, 13:54 »

Года 2 назад я решил пройти курс верстки+ js. Верстка зашла очень легко, но как только начался js, я засомневался, что это вообще мне нужно. Но если вы окончательно определились, то в интернете сейчас можно найти кучу видеоуроков и онлайн-курсов. Практика - лучше всего.
Martina
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #11 : 24 Сентября 2018, 13:52 »

А зачем только онлайн-курсами ограничиваться, можно и на реальные курсы походить, все равно там больше информации получите, еще и у преподавателя можно будет спросить все, что непонятно будет. И еще неплохо бы компьютерную литературу почитать, есть же учебники по разным языкам программирования.
Vesnushka
молодой
*

Карма +0/-0

« Ответ #12 : 24 Сентября 2018, 14:37 »

Форум программистов вы почитайте, лишним не будет, но там вас вряд ли научат азам java script, это может быть полезным, когда вы уже многое знаете из этой области, умеете это делать, а заминки какие-то происходят в процессе создания какой-то программы. Но если вам нужно учиться всему с нуля, то тут могут помочь только курсы или специальная литература на компьютерную тематику, можете посмотреть еще среди электронных учебников книги технической направленности и выбрать что-то по интересующей вас тематике, скачаете себе на компьютер или портативное устройство в удобном для вас формате и будете изучать на досуге. Хорошо когда можно получить знания из разных источников, не стоит ограничиваться чем-то одним.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: