Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Природа в опасности!!!  (Прочитано 4464 раз)
DenRnR
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 24 Февраля 2007, 18:39 »

Внимание!!! На Семеновском озере хотят строить кафе, вырубят дохрена кв. м. леса!!! Предлагаю этого не допустить!!! Кто-нить знает, будут ли митинги против этого или акции зеленых? Очень много людей недовольны этим!!! Надо действовать!!!
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #1 : 25 Февраля 2007, 12:20 »

Какие все наивные. Хотят строить? пусть хотят дальше, этот проект ещё надо согласовать с администрацией города, и так далее. Если всё согласовали, тогда сложнее, вспомните "Ок" около детского мира. Возмущались, митинги, протесты, всё что угодно, но в итоге это не помогло. Такое кафе будет грести очень много бабла, так что к зелёным особо прислушиваться не будут.
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #2 : 26 Февраля 2007, 10:12 »

Какие все наивные. Хотят строить? пусть хотят дальше, этот проект ещё надо согласовать с администрацией города, и так далее. Если всё согласовали, тогда сложнее, вспомните "Ок" около детского мира. Возмущались, митинги, протесты, всё что угодно, но в итоге это не помогло. Такое кафе будет грести очень много бабла, так что к зелёным особо прислушиваться не будут.
ну даже добавить нечего=)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!