Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 08:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я люблю делать свой дом красивым  (Прочитано 16742 раз)
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« : 25 Января 2018, 18:49 »

Мне так нравится делать свой дом красивым. И вот собрала снова немного денег и думала, а что если сделать дома душевую кабинку из закаленного стекла, так как вот это по телевизору показывают http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html интересно, такие кабинки вообще ставят люди дома, или они больше подходят для отелей разных? Ванну вообще хочу убрать, что толку от неё, когда в городе нет более 20 лет горячей воды, только место занимает. А так, в душик упсь, и хорошо...Отмылась. И ни чего не заляпано...Представляю уже себя в этой кабинке, вся такая в мыле...
Вы бы себе поставили такую? Или уже есть?
Записан
elenaS137
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #1 : 27 Января 2018, 08:46 »

  Душевая кабинку поставить весьма неплохо. И места меньше в ванной дома займет.  Я тоже не люблю ванные,  привыкла под душ забираться. И полезнее и быстрее.  И воды экономия хорошая получается . Сейчас все же так дорого. Кабинку такую мы у них купили прошлой осенью, когда делали ремонт. И мужу моему нравится.  Качество хорошее можете и вы себе там такую заказать. Все работает  нормально. Цены подошли, но мы взяли в рассрочку сразу нам это было дороговато.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 08:49 от elenaS137 » Записан
helena2215
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : 27 Января 2018, 12:02 »

Мне так нравится делать свой дом красивым. И вот собрала снова немного денег и думала, а что если сделать дома душевую кабинку из закаленного стекла, так как вот это по телевизору показывают http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html интересно, такие кабинки вообще ставят люди дома, или они больше подходят для отелей разных? Ванну вообще хочу убрать, что толку от неё, когда в городе нет более 20 лет горячей воды, только место занимает. А так, в душик упсь, и хорошо...Отмылась. И ни чего не заляпано...Представляю уже себя в этой кабинке, вся такая в мыле...
Вы бы себе поставили такую? Или уже есть?
Вы знаете такие душевые кабинки это конечно хорошо, их свободно можно ставить и дома. Но я лично предпочитаю ванную, в ней можно полежать и разслабится после тяжелого трудового дня) Так что выбор уже конечно за вами.
Записан
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : 27 Января 2018, 14:03 »

Вы знаете такие душевые кабинки это конечно хорошо, их свободно можно ставить и дома. Но я лично предпочитаю ванную, в ней можно полежать и разслабится после тяжелого трудового дня) Так что выбор уже конечно за вами.
Вот я предпочитаю ванну, душ не по мне... Люблю полежать в горяченькой водичке с пенкой) А в душе я мерзну)) НО! Когда переехали в новый дом, где ванная комната просто огромная,  там прекрасно разместились и ванна и душевая кабинка, я поняла, что душевая не так уж и плохо) Но ванна тоже нужна))
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #4 : 27 Января 2018, 14:48 »

Вот я предпочитаю ванну, душ не по мне... Люблю полежать в горяченькой водичке с пенкой)
Ну я тоже люблю полежать в горячей воде с пенкой. Вот только воды горячей нет. Так что и смысла от ванной не вижу. Можно например если уж отпариваться сильно то сходить в баньку и там уж хорошенько побалдеть так сказать.
Записан
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : 27 Января 2018, 15:00 »

Ну я тоже люблю полежать в горячей воде с пенкой. Вот только воды горячей нет. Так что и смысла от ванной не вижу. Можно например если уж отпариваться сильно то сходить в баньку и там уж хорошенько побалдеть так сказать.
А как вы без горячей воды живете? Душ тоже холодной водой принимаете? Бррр... Я мерзлячка, это не по мне и бани общественные я не люблю, брезгливая я. так что мне только моя родимая ванна по душе))
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #6 : 27 Января 2018, 16:39 »

А как вы без горячей воды живете? Душ тоже холодной водой принимаете? Бррр... Я мерзлячка, это не по мне и бани общественные я не люблю, брезгливая я. так что мне только моя родимая ванна по душе))
Как как, так и живем. Да, в основном холодный душ. Брр, как вы это говорите проходит через секунд 15 под душем, и наступает ощущение - ах, какой кайф. Ванну периодически набираю горячей водой, грею на плите.
Записан
LasTochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : 01 Февраля 2018, 12:43 »

Как как, так и живем. Да, в основном холодный душ. Брр, как вы это говорите проходит через секунд 15 под душем, и наступает ощущение - ах, какой кайф. Ванну периодически набираю горячей водой, грею на плите.

Верю, вам уже может и кайф, вы закалились уже... Небось и в прорубь на крещение ныряете?) Это на самом деле хорошее дело, наверняка не болеете так как я, 5-7 раз в год... Но я не могу без горячей воды.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 13 Февраля 2018, 21:32 »

Как как, так и живем. Да, в основном холодный душ. Брр, как вы это говорите проходит через секунд 15 под душем, и наступает ощущение - ах, какой кайф. Ванну периодически набираю горячей водой, грею на плите.


                                          грею на плите.[/

                                              

                                          В 21 веке

                                   
Записан
Katya
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Сообщений: 31



« Ответ #9 : 15 Февраля 2018, 16:36 »

Все любят когда в доме красиво и комфортно
Записан
dudu
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 30
Расположение: Полтава
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #10 : 15 Февраля 2018, 19:13 »

Верю, вам уже может и кайф, вы закалились уже... Небось и в прорубь на крещение ныряете?) Это на самом деле хорошее дело, наверняка не болеете так как я, 5-7 раз в год... Но я не могу без горячей воды.
Нет, что вы. В прорубь я не ныряю, предлагали мне конечно это делать, но я как нибудь без проруби обойдусь. Конечно тоже делаю себе горячие ванны, но приходится воду греть.
Болеть почти не болею. Иногда конечно бывает и меня хватает.
Записан
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #11 : 23 Марта 2018, 15:35 »

Тоже люблю уют и комфорт.
Записан
sasale
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #12 : 24 Апреля 2018, 11:07 »

Тоже люблю уют и комфорт.

А вы не задумывались о том, что первое мнение, о доме и и качестве жизни в нем, начинает складываться задолго до открытия входной двери. К территории вокруг дома нужно относится с особым вниманием. Воспользуйтесь услугами компании Горгазон, поставляющей рулонные газоны по всей европейской части России.
Записан
Катеринка2018
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #13 : 13 Сентября 2018, 11:59 »

А что в этом страшного что  люди  до  сих пор греют воду на плите.  Не у всех есть деньги ставить водонагреватели. У  нас тут то же воду  и газ отключали. Проходила проверка по газу, как оказалась, что нам нужно менять плиту,  так  как ее срок эксплуатации истек уже  давно. Про нормативный срок можете прочитать здесь http://pravograjdan.ru/uslugi/gazovay-plita/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!