Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ,, Выборы ,, президента страны РФ 2018  (Прочитано 194985 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 16 Декабря 2017, 00:54 »



                      Люди , за кого и почему голосовать ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 16 Декабря 2017, 22:20 »




                     Известная телеведущая Ксения Собчак, намеренная баллотироваться на выборах президента РФ, не станет отказываться от участия в предстоящих выборах ради основателя партии "Яблоко" Григория Явлинского,

 но готова снять свою кандидатуру ради Алексея Навального в случае его регистрации, сообщила РИА Новости официальный представитель Собчак Ксения Чудинова в субботу.


Ранее сообщалось, что Собчак, находясь в Екатеринбурге на встрече с журналистами и своими сторонниками, заявила о том, что готова отказаться от участия в предвыборной гонке ради Алексея Навального или Григория Явлинского, если те будут зарегистрированы в качестве кандидатов.

 Далее: https://news.rambler.ru/politics/38693693/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2 : 17 Декабря 2017, 01:51 »

Ранее сообщалось, что Собчак, находясь в Екатеринбурге на встрече с журналистами и своими сторонниками, заявила о том, что готова отказаться от участия в предвыборной гонке ради Алексея Навального или Григория Явлинского, если те будут зарегистрированы в качестве кандидатов.
Не совсем так.
Цитировать
«Когда у людей нет верховного главнокомандующего, им сложнее договориться, но, я надеюсь, мы придем к этому. Я хочу со всеми объединяться. Я, например, во многом не согласна с Навальным, но у нас с Навальным и Явлинским есть общая цель, которая является точкой объединения. В этом отношении я готова идти вплоть до снятия своей кандидатуры», — сказала Собчак, отвечая на вопрос, почему оппозиционный лагерь до сих пор не объединился.
«Если другие представители либеральной оппозиции, в том числе — и в первую очередь — Алексей Навальный, будут зарегистрированы для участия в выборах, я готова координировать с ними свои усилия, вплоть до снятия своей кандидатуры. Если на этих условиях граждане России поддержат мое самовыдвижение и меня зарегистрируют кандидатом, то я продолжу последовательно отстаивать такую позицию», — заявляла она.​
При этом она уточнила, что могла бы снять свою кандидатуру только в том случае, если Навального зарегистрируют в качестве кандидата.
"Почувствуйте разницу."© 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 17 Декабря 2017, 17:14 »



                                       Участниками флешмоба "#ПутинКрут" во "ВКонтакте" стали аккаунты умерших людей

    


Руководство социальной сети "ВКонтакте" объяснило "взломом" сообщения в поддержку президента России Владимира Путина, опубликованные в аккаунтах умерших людей. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Публикации с хэштегом "#ПутинКрут" стали появляться после пресс-конференции главы государства 14 декабря. К записям прикреплены баннеры с цитатами Путина из его ответов на вопросы журналистов. На баннерах также размещен логотип "Молодой гвардии Единой России".

Пользователи "ВКонтакте" обратили внимание, что часть сообщений в поддержку Путина опубликованы на страницах умерших людей. В "Молодой гвардии Единой России" инцидент пока не прокомментировали.

                                      

В России существуют так называемые "фабрики троллей", сотрудники которых за деньги пишут в соцсетях посты в поддержку действующей власти. Финансирует "фабрики троллей", предположительно, бизнесмен Евгений Пригожин, один из близких друзей Путина.

https://www.svoboda.org/a/28923122.html
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 17:17 от finko » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4 : 17 Декабря 2017, 17:30 »


                                       Участниками флешмоба "#ПутинКрут" во "ВКонтакте" стали аккаунты умерших людей

    


Руководство социальной сети "ВКонтакте" объяснило "взломом" сообщения в поддержку президента России Владимира Путина, опубликованные в аккаунтах умерших людей. Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Публикации с хэштегом "#ПутинКрут" стали появляться после пресс-конференции главы государства 14 декабря. К записям прикреплены баннеры с цитатами Путина из его ответов на вопросы журналистов. На баннерах также размещен логотип "Молодой гвардии Единой России".

Пользователи "ВКонтакте" обратили внимание, что часть сообщений в поддержку Путина опубликованы на страницах умерших людей. В "Молодой гвардии Единой России" инцидент пока не прокомментировали.

                                      

В России существуют так называемые "фабрики троллей", сотрудники которых за деньги пишут в соцсетях посты в поддержку действующей власти. Финансирует "фабрики троллей", предположительно, бизнесмен Евгений Пригожин, один из близких друзей Путина.

https://www.svoboda.org/a/28923122.html
"свобода" жжот!
Фин, этот "информационный ресурс", такой же иностранный агент как и ты! А мы иностранным агентам не верим, потому, что вы враги!
А с врагами у нас розговор короткий!
Только не говори, что у тебя за Россию душа болит. Что у вас, прозападных пропагандонов болит, мы знаем!
А "центральные фабрики", и целые институты антироссийских троллей, как ты, нам давно известны!
И этот, когда-то называемый форумом ресурс, но в своё время выкупленный для антироссийской пропаганды, является "площадкой" для деятельности таких, как ты, продажных шкур.
После продажи "ресурса", 90% его постоянных "посетителей" куда-то подевались. Не знаешь куда?
Я на этом сайте уже лет 15 тусуюсь, и прекрасно понимаю "где собака порылась!".

P.S. Кстати, помнишь моего здешнего, основного "оппонента" под ником Торонтовец? Ты ещё изволил, в своё время, заявить, что он "соскочил" с форума. Так вот, к нему я действительно относился с уважением, не смотря на то, что он, в силу "определённых обстоятельств", вынужден был заниматься тем же, чем и вы с Ленивым.
А знаешь почему? А потому, что у него была совесть, и достоинство, для того что-бы не продолжать говновбросы на свою Родину!  И видимо ему хватило мозгов зарабатывать там, в Канаде, другими способами, в отличие от вас с Ленивым!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 18:09 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 17 Декабря 2017, 17:46 »

                  Так кто же тебе запрещает как и мне верить или не верить ?

                 откуда ты сделал вывод что это информационный ресурс ?

                                                        

                А кто тебе сказал что ,, иностранный агент ,, это враги ?

                В Агенстве Печати и Новости работают 100 %  агенты , как и в страховых компаниях все 100 % агенты .

               На рынке по продаже недвижимости 100%  агентов по продаже недвижимости

               Совсем тебя извилина от фуражки ничему не учит .

               П.С.  Я как то уже писал на форуме и приводил факты  как  ,, Единую Россию ,,  и Государственную Думу страны РФ  финансировал Конгресс США в первой половине 2000 х .

                 А я в отличии от тебя от таких сайтов как ,, В Контаткте ,, держусь подальше , спокойнее .
                
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 18:04 от finko » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #6 : 17 Декабря 2017, 18:16 »

                 Так кто же тебе запрещает как и мне верить или не верить ?

                 откуда ты сделал вывод что это информационный ресурс ?

                                                        

                А кто тебе сказал что ,, иностранный агент ,, это враги ?

                В Агенстве Печати и Новости работают 100 %  агенты , как и в страховых компаниях все 100 % агенты .

               На рынке по продаже недвижимости 100%  агентов по продаже недвижимости

               Совсем тебя извилина от фуражки ничему не учит .

               П.С.  Я как то уже писал на форуме и приводил факты  как  ,, Единую Россию ,,  и Государственную Думу страны РФ  финансировал Конгресс США в первой половине 2000 х .

                 А я в отличии от тебя от таких сайтов как ,, В Контаткте ,, держусь подальше , спокойнее .
                

Иди в сад, тупица!

Если я назвал тебя врагом, это не значит, что ты достойный враг. Ты просто, прозападная "шестёрка".
Кыш под нары, петух гамбургский!


« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 18:24 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7 : 17 Декабря 2017, 18:24 »

"свобода" жжот!
Фин, этот "информационный ресурс", такой же иностранный агент как и ты! А мы иностранным агентам не верим, потому, что вы враги!
А с врагами у нас розговор короткий!

Однако, сказанному Трампом (уж он-то иностранный агентище - дальше некуда) в отношении Путина "спасибо" ты веришь сразу и бесповоротно, и радостно распространяешь эти слова иностранного агента. Как и любые другие, когда иностранцы хвалят Россию или ругают Америку. Как же легко тобой манипулировать...
На дурака не нужен нож -
ему немножко подпоешь,
и делай с ним, что хошь!


И интересна твоя уверенность, что люди пишут в форумах исключительно за деньги. Каждый человек в своих выводах об устройстве мира руководствуется личным опытом...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #8 : 17 Декабря 2017, 18:45 »

Однако, сказанному Трампом (уж он-то иностранный агентище - дальше некуда) в отношении Путина "спасибо" ты веришь сразу и бесповоротно, и радостно распространяешь эти слова иностранного агента. Как и любые другие, когда иностранцы хвалят Россию или ругают Америку. Как же легко тобой манипулировать...
Сам себе противоречишь. Ели бы это было "так легко", то я бы уже давно повёлся на твой "понос". А так, извиняйте...

Цитировать
На дурака не нужен нож -
ему немножко подпоешь,
и делай с ним, что хошь!

Основной девиз прозападных пропагандонов!
Но здесь твои "начальники" просчитались. Чем больше антироссийских вбросов делаете вы, их "шестёрки", тем выше политический интеллект у тех, для кого вы эти вбросы делаете! Моё поколение ещё с советских времён научилось читать "между строк", а молодёжь, для котрой вы здесь "стараетесь", сюда не ходит!
Она, благодаря "вашему интернету", вся в "контакте", и в "игрушках".
А здесь, вся "ваша деятельность", это - "деньги ваших кураторов на ветер"!
Цитировать
И интересна твоя уверенность, что люди пишут в форумах исключительно за деньги. Каждый человек в своих выводах об устройстве мира руководствуется личным опытом...

Это уже не форум, если в одночасье с него сбежало 90% постоянных форумчан!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9 : 17 Декабря 2017, 18:46 »

Иди в сад, тупица!
http://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk
Если я назвал тебя врагом, это не значит, что ты достойный враг. Ты просто, прозападная "шестёрка".
Кыш под нары, петух гамбургский!
http://www.youtube.com/watch?v=_5A0LL2KGWA





                              Не ДАМ ,  круглую извилину  от фуражки в твоём мозгу это ты с собой в могилу унесёшь .

                              До зачатков  интеллекта тебе ещё миллионы лет эволюционировать .


                              Извини , но путинскому БЫДЛО , я не могу быть ни врагом ни другом .
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 18:48 от finko » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #10 : 17 Декабря 2017, 18:47 »


                              Не ДАМ ,  круглую извилину  от фуражки в твоём мозгу это ты с собой в могилу унесёшь .

                              Извини , но путинскому БЫДЛО , я не могу быть ни врагом ни другом .

Твои друзья в овраге дохлую лошадь доедают!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 17 Декабря 2017, 18:50 »

   Этим ты лет через 5 будешь заниматься , если путин не подохнет раньше .

  А мы обойдёмся хомоном с пормезаном .

   У тебя по теме есть чего сказать ?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #12 : 17 Декабря 2017, 19:10 »

  Этим ты лет через 5 будешь заниматься , если путин не подохнет раньше .
Дохлую лошодятину не ем, у меня от неё изжога. А Путин, нас тобой переживёт! Он за ЗОЖ!  
Цитировать
 А мы обойдёмся хомоном с пормезаном .
   У тебя по теме есть чего сказать ?
Ты про хомон с пормезаном?
В магазах его завались, но я предпочитаю отечественный "российский", я же росспатриот, а не еврогандон!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 19:15 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #13 : 17 Декабря 2017, 19:16 »

Чо, заткнулся? Нечего сказать по теме: "пормезан - хамон"?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 17 Декабря 2017, 19:28 »

Дохлую лошодятину не ем, у меня от неё изжога. А Путин, нас тобой переживёт! Он за ЗОЖ!  Ты про хомон с пормезаном?
В магазах его завались, но я предпочитаю отечественный "российский", я же росспатриот, а не еврогандон!

   Это же подделка ДУРИК .


  По теме я уже сказал в названии темы !

  круглая извилина понять этого не даёт ?

 Остатки мыслей бегают  по кругу как в стиральной машине .

  Ты придурок разберись , что такое    СТРАНА ?
                                        что такое    Государство ?
                                        что такое НАРОД           ?

      Вот если не разбЕРёшься , то через 4 года и будешь эту лошадь жрать , как в Северной Кореие жрали от голода траву .

    А стартовая  черта к талонной системе и запрета СВОБОДНОГО интернета  в России будет  через несколько месяцев после окончания Чемпионата Мира по Футболу в России .

   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15 : 17 Декабря 2017, 20:13 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16 : 17 Декабря 2017, 20:30 »

Это уже не форум, если в одночасье с него сбежало 90% постоянных форумчан!

Посмотри на общеинтернетовские тенденции.

Начало "нулевых" - пик расцвета форумов. А после примерно 2005 90% форумов (скромно оценивая) умерли вообще - участники переключились на социальные сети. Остались по всей Сети считаные единицы, и те заметно потеряли в качестве.

На мой взгляд. здешний форум как раз удивительно успешен: все еще живет. Благодаря нам с тобой (IMHO): здесь встречаются разные мнения. И даже периодические набеги платных троллей отбиваем.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 20:33 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #17 : 17 Декабря 2017, 21:00 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #18 : 18 Декабря 2017, 12:46 »

Навальнишвилли рвется к власти.  

Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #19 : 18 Декабря 2017, 14:04 »


                      Люди , за кого и почему голосовать ?
finko, за меня голосуй.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!