Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отличный фильм.  (Прочитано 12436 раз)
янина93
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 03 Сентября 2017, 18:41 »

Всем приветик,ребята какие Вы фильмы посоветуете посмотреть?
Я люблю хорошо проводить время за фильмом вечерком.
Совсем скоро выйдет фильм Джуманджи: Зов джунглей http://hdrezka-me.club/filmy/16-dzhumandzhi-zov-dzhungley-film-2017-09-03.html премьера состоится 28 декабря 2017 года, а пока Вы сможете посмотреть трейлер.
Записан
natali84
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : 21 Января 2018, 18:15 »

я люблю смотреть триллерры
Записан
kolli
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 31 Января 2018, 12:04 »

Я смотрела джуманджи вторую часть. В целом ничего, но сюжет печальный и скучный.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 12:12 »

Люблю наши сериалы, но не все съедобные,  иногда такой шлак - отвал снимут , но бывает наша  синема радует, понравились Наживка для Ангела, Бумеранг,  Идеальная жертва, схожи чем то по  жанру, сюжетной линии и  остроте событий нашла их в подборке в бесплатном Русское кино , одно из маломальски толковых приложений, где есть свежак и где вводишь название понравившегося сериала и выскакивают  реально схожие, а не как на других киношных сайтах где предлагается все подряд.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #4 : 16 Февраля 2018, 00:43 »

Пятьдесят оттенков свободы

Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.



Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
MILAh
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 16 Февраля 2018, 19:17 »

Посмотрите "Цветок пустыни" На одном дыхании... Но мне кажется, он женский фильм )
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #6 : 23 Февраля 2018, 02:12 »

Мизинец Будды неплохой фильм.


Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
MILAh
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #7 : 27 Февраля 2018, 10:39 »

Цветок пустыни ( рекомендую женщинам )
Жизнь после людей ( всем )
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #8 : 03 Марта 2018, 01:52 »

SOS Матросу - трейлер фильма





Все начинается в порту Владивостока. Музыкант Илья, решивший, что его группе тесен родной город, мечтает о международном признании, особенно — о премии «Грэмми». Его жизнь меняет случайная встреча с капитаном парусного судна, который предлагает музыканту место на борту. Вскоре Илья и его товарищи по группе Олег, Юрий и Евгений оказываются в настоящем кругосветном путешествии. Маршрут прост: «побывать в тех местах, где любят рок-н-ролл!».
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Nastia_Love
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 12 Апреля 2018, 22:06 »

Мне очень понравился фильм Месть кутюрьер, бомбезный
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #10 : 25 Августа 2018, 22:25 »

Очень понравился фильм Бои без правил


Бои без правил - ни жалости, ни игры.
Бои без правил - разбитые в кровь миры.
 
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Bellikss
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #11 : 04 Сентября 2018, 10:54 »

А мне фильм понравился бои без правил
Записан
Леша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 25 Февраля 2019, 09:26 »

Мне очень понравился фильм "Револьвер", а еще "Монах и бес". В обоих фильмах рассказывается об успешной борьбе с негативными мыслями.
Записан
ИгорьМ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 25 Февраля 2019, 09:43 »

Рекомендую "Мирный воин". Правда, читать книгу намного интереснее.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 25 Февраля 2019, 13:17 »



                         «Зеленая книга», «Рома» и «Богемская рапсодия» – триумфаторы «Оскара-2019»


     

Американская киноакадемия поддержала фильмы против расизма

Люди запомнят разное. Кто-то позавидует романтическому настрою дуэта Леди Гага и Брэдли Купера, исполнивших вживую главный хит Shallow из фильма «Звезда родилась» («Оскар» за лучшую песню).

Других потрясло диковинное сюрреалистическое платье представлявшей номинантов Мелиссы Маккарти с «управляемым» кукольным зайчиком, пытавшимся открыть заветный конверт с именами победителей.

И вряд ли кто-то из участников и зрителей оскаровской церемонии не улыбнулся при виде залихватски танцующего на сцене мэтра кинорежиссуры Спайка Ли, получившего за «Черного клановца» премию в категории «лучший адаптированный сценарий». Ранее Спайк Ли получал лишь почетного «Оскара», так что это первая у него награда, так сказать, «с игры».

Именно из таких живых сценок и черточек складывается «композитный» образ 91-й церемонии, прошедшей вечером 24 февраля в киноцентре Dolby Theatre в Голливуде. Награды вручались победителям киногода в 24 категориях, их определяли примерно 8 тысяч членов Американской киноакадемии (AMPAS).

Формально, по количеству полученных премий, лидером года можно считать «Богемскую рапсодию», байопик легендарного рок-певца группы Queen Фредди Меркьюри: «Оскаров» у этого фильма четыре.

Рами Малек, вдохновенно сыгравший Меркьюри, отмечен главным актерским «Оскаром». Серьезную конкуренцию ему составлял Вигго Мортенсен, звезда «Зеленой книги».

Плюс к призу Малека «Рапсодия» отмечена в трех технических категориях – за лучший монтаж, лучший звук и лучший звуковой монтаж.

Главный приз года за лучший фильм вручен режиссеру Питеру Фаррелли и продюсерам антирасистского комедийного роуд-муви «Зеленая книга». Афроамериканец Махершала Али, сыгравшей в нем пианиста-джазмена, отправляющегося в гастрольное турне по южным штатам, получил статуэтку в категории «лучший актер второго плана». Это уже вторая премия в этой категории у Али, два года назад его отметили ею за «Лунный свет». «Зеленая книга» награждена «Оскаром» и за лучший оригинальный сценарий.

Также три «Оскара» у «Ромы» мексиканца Альфонсо Куарона, снявшего, пожалуй, самый личный и ностальгический фильм своей карьеры – о своем детстве в Мехико в начале 70-х годов. Куарон признан лучшим режиссером, его изысканная черно-белая картина отмечена за лучшую операторскую работу, а победа в иностранной категории стала исторической для его родной Мексики – это первый мексиканский фильм, получивший награду Киноакадемии в этой категории.

Коммерческий блокбастер-комикс «Черная пантера», рекордсмен года по сборам в кинопрокате, отмечен в трех второстепенных категориях – за лучший саундтрек, за лучшую работу художников-постановщиков и костюмера.

Сенсацией можно считать результаты голосования в категории «лучшая актриса». Многие аналитики и любители кино делали ставку на Гленн Клоуз в психологической драме «Жена», где она сыграла супругу писателя, получившего Нобелевскую премию. В пользу Клоуз говорило и то, что она номинировалась семь раз и ни разу не получила «Оскара». Но главная актерская награда досталась британской актрисе Оливии Колман, виртуозно перевоплотившейся в королеву Анну в костюмном историческом фарсе «Фаворитка» режиссера Йоргоса Лантимоса.

Статуэтку за лучшую женскую роль второго плана вручили Реджине Кинг, сыгравшей спутницу главного героя в экранизации романа Джеймса Болдуина «Если бы Бил-стрит могла говорить».

Две серьезные картины, получившие ранее хорошую прессу, «Вице-президент» (в российском прокате – «Власть») Адама Маккея и «Первый человек» Дэмьена Шазелла (в российском прокате – «Человек на Луне») получили лишь по одному «Оскару». Так, отмечена команда гримеров из «Вице-президента», которая на съемках каждодневно «делала» Дика Чейни из совершенно на него не похожего Кристиана Бейла. А космическая сага об астронавте Ниле Армстронге получила премию за лучшие визуальные эффекты.

Пресса отмечает, что Киноакадемия взяла заметный курс на диверсификацию. Среди получателей премий и тех, кто их представлял, оказалось как никогда много представителей национальных меньшинств, в первую очередь, афроамериканцев и латинос. У «Зеленой книги», «Черного клановца» и еще нескольких премированных и номинированных фильмов – общий посыл, осуждающий расизм и ненависть на национальной, религиозной, гендерной и сексуальной основе.

В социальных сетях оживленно обсуждают структурные новации самой церемонии. После недавнего скандала с комиком Кевином Хартом, отказавшимся ее вести после обнародования его давних гомофобных твитов и возникшей волны возмущения, продюсеры решили провести шоу вообще без ведущего. Что ж, эта церемония оказалась минут на 20 короче, чем предыдущая. И, судя по первым откликам, многим понравилось динамичное начало с зажигательным концертным номером в исполнении группы Queen и Адама Ламберта.

Как всегда, темп праздничного вечера часто тормозило многословие новоиспеченных лауреатов, которые нарушали регламент, чтобы успеть поблагодарить всех причастных к успеху коллег, а также родственников до седьмого колена. С другой стороны, искренность и эмоциональность некоторых восторженно встреченных публикой благодарственных спичей, скажем, Оливии Колман, Альфонсо Куарона и Спайка Ли, заставляли устроителей закрывать глаза на эти нарушения.


            https://www.golos-ameriki.ru/a/the-winners-of-the-oscar-2019/4802636.html
Записан
Nikon
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Луркоморье
Сообщений: 146



« Ответ #15 : 04 Марта 2019, 21:54 »


Пиксели

Пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны (Кевин Джеймс) обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру(Адам Сэндлер). Тот собирает команду игроков, специалистов по аркадам (Питер Динклэйдж, Джош Гад, Мишель Монахан),чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти планету.

https://www.kino.ru/film/14394
Записан

гори, гори, моя звезда
Федерал
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 32
Сообщений: 19



« Ответ #16 : 09 Марта 2019, 10:39 »

Интересно. Посмотрю.
Записан
Григ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #17 : 10 Марта 2019, 13:26 »

Я тоже смотрела этот фильм. Хороший, рекомендую 
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #18 : 09 Марта 2023, 00:01 »

Чук и Гек. Большое приключение

Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса


Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!