Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен совет по генератору  (Прочитано 7852 раз)
Radomir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 8



« : 19 Апреля 2017, 16:30 »

Народ, кто юзает электростанции, нужен совет.Как часто  они выходят из строя, есть ли смысл брать такую, чтоб сервисный центр был в зне досягаемости? Или это все несущественно?  Предлагают гену,  которого в продаже на территории РФ нет. Товарищ из Владика какую-то Китайщину может подогнать.  ВОт  я и думаю стои ли.
Записан
Very_Angry
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : 21 Апреля 2017, 00:27 »

а называется  как?
Записан
Radomir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 21 Апреля 2017, 09:58 »

хуянь муянь)) не знаю как. Она новая. Товарищу я верю. Это знакомый . Но не отправлять же ее во владик на ремонт если что.
Записан
Very_Angry
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : 21 Апреля 2017, 10:08 »

  В вашем вопросе содержится ответ.
Записан
Radomir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 8



« Ответ #4 : 21 Апреля 2017, 10:09 »

  В вашем вопросе содержится ответ.

ну это не ответ,  а так .. предположение.
Записан
Bezpalto
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 21 Апреля 2017, 10:19 »

Это рулетка. У нас на рынке представлено много китая, все эти свароги, зубры. патриоты, прорабы. Отзывы не сказать чтоб плохие, но разные. Кому -то повезло больше комуу-то меньше.И кому-то ришлось ремонтировать. Правда Кроме хонды у нас не Китая кажется и нет.
Записан
Very_Angry
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : 21 Апреля 2017, 10:33 »

Это рулетка. У нас на рынке представлено много китая, все эти свароги, зубры. патриоты, прорабы. Отзывы не сказать чтоб плохие, но разные. Кому -то повезло больше комуу-то меньше.И кому-то ришлось ремонтировать. Правда Кроме хонды у нас не Китая кажется и нет.
полно всего.хоть на toool ru зайдите. Есть германия. Сolt например.Вообще приценитесь. Вряд ли ваш товарищ отдает бесплатно,иначе бы вы вопросов не задавали. На халяву и ууксус сладкий. А за деньги есть смысл уже купить какую-то гарантию.
Записан
СофияИванова
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 16 Сентября 2018, 13:32 »

 Соглашусь со многими. Легче уже купить новый генератор с гарантией и хорошим качеством. И быть уверенным в нем. Чем брать такие б/у подарки.
Записан
Василий Петров
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Сообщений: 6


такой


« Ответ #8 : 16 Сентября 2018, 14:51 »

Генератор это очень полезная вещь в доме и не только , по этому конечно же покупайте новый и не задумывайтесь. Служит он для разных целей, у нас например он уже много лет используем его достаточно часто. Если нужен качественный дизельный генератор http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/8-kvt/ad-8s-t400-1rm11/ можете тут его купить, по вполне привлекательной цене. Рекомендую.
Записан
Jeka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #9 : 16 Декабря 2018, 20:06 »

Мне тоже нужен дизельный генератор. Только китайщина не подходит, хочу нормальный, надежный. Где купить?
Записан
Karabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #10 : 16 Декабря 2018, 21:26 »

Я тоже недавно искал для рабочих генераторы. Вы знаете, можно найти качественные, но недорогие. Я по выгодной цене купил мощные и надежные дизель генераторы
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2022, 19:12 от Karabin » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!