Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить торговое оборудование?  (Прочитано 7188 раз)
ethan
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 14 Февраля 2017, 13:29 »

Добрый день. Открываю тут свой бутик мужской одежды. Нужно вот теперь закупать торговое оборудование. Нашел один сайт, вот он  http://www.new-project.biz/ Что скажите? Может кто сталкивался? Можно делать заказ?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 02:02 от Proud » Записан
Федор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : 15 Февраля 2017, 10:35 »

Сам я пешеход с опытом. Но недавно меня поставил в тупик вопрос начинающего. С какой ноги нужно переходить с тротуара на проезжую часть. Может, кто из форумчан знает ? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Ссылку на сайт не даю - все равно эти ребята мне не заплатят 
Записан
nikolas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #2 : 20 Июля 2017, 15:12 »

раз уж на то пошло, советую переходить с правой , а можете прыгать! 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 21 Июля 2017, 04:22 »

Сам я пешеход с опытом. Но недавно меня поставил в тупик вопрос начинающего. С какой ноги нужно переходить с тротуара на проезжую часть. Может, кто из форумчан знает ? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Ссылку на сайт не даю - все равно эти ребята мне не заплатят 

                           Усложним вопрос .

                          А с какой руки переходить с тротуара на проезжую часть безногому ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4 : 21 Июля 2017, 05:18 »

раз уж на то пошло, советую переходить с правой , а можете прыгать! 


А я дам ссылку 

  Движение строевым шагом начинается по команде "Строевым шагом - МАРШ" (в движении "Строевым - МАРШ"), а движение походным шагом - по команде "Шагом - МАРШ".
     По предварительной   команде   подать  корпус  несколько  вперед, перенести тяжесть его больше на правую ногу, сохраняя устойчивость; по исполнительной команде начать движение с левой ноги полным шагом.
     При движении строевым шагом ногу  с  оттянутым  вперед носком  выносить  на высоту 15 - 20 см от земли и ставить ее твердо на всю ступню.
     Руками, начиная от плеча, производить движения около тела: вперед - сгибая их в локтях так, чтобы кисти поднимались выше пряжки пояса на ширину  ладони  и на расстоянии ладони от тела,  а локоть находился на уровне кисти руки;  назад - до отказа в плечевом суставе.  Пальцы  рук полусогнуты, голову держать прямо, смотреть перед собой.
     При движении походным шагом ногу выносить свободно,  не оттягивая носок,  и  ставить  ее  на  землю,  как  при  обычной  ходьбе;  руками производить свободные движения около тела.
     При движении  походным  шагом  по  команде  "СМИРНО"  перейти  на строевой шаг.  При движении строевым шагом по  команде  "ВОЛЬНО"  идти походным шагом.
     Для перехода  в движении с шага на бег по предварительной команде руки полусогнуть, отведя локти несколько назад. Исполнительная команда подается  одновременно  с  постановкой  левой  ноги на землю.  По этой команде правой ногой сделать шаг и с левой ноги начать движение бегом.
Записан
nikolas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 21 Июля 2017, 09:38 »

 
Записан
Лизо4ка25
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 25 Сентября 2017, 12:44 »

думаю не стоит)
Записан
FaTema
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 25



« Ответ #7 : 01 Ноября 2017, 15:58 »

Пробовать можно!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!