Форум на Мурмане
26 Июня 2024, 02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: путинская Россия страна ФЕЙКА  (Прочитано 22860 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 09 Декабря 2016, 17:27 »



                                          WADA: более тысячи российских спортсменов связаны с допингом


    Более тысячи российских спортсменов в 30 видах спорта принимали допинг или вовлечены в систему его применения, сообщила во вторник независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, который в пятницу представил вторую часть доклада о допинге в российском спорте.

Макларен также заявил, что допинг-пробы 12 из 44 медалистов Олимпийских игр 2014 года в Сочи были вскрыты, а пробы шести российских паралимпийцев оказались подделками. Он добавил, что на 96 повторно проанализированных пробах обнаружены факты их подмены.

Автор доклада отметил, что не располагает прямыми доказательствами причастности бывшего министра спорта России Виталия Мутко к системе подмены допинг-проб спортсменов.

В минувший вторник Международный олимпийский комитет (МОК) продлил санкции в отношении России и призвал международные федерации по олимпийским зимним видам спорта заморозить подготовку к соревнованиям на территории страны и активно искать альтернативные места их проведения.



После обнародования предыдущего доклада Макларена МОК ввел санкции в отношении России. В результате десятки отечественных атлетов были отстранены от Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, а паралимпийская сборная России пропустила состязания в полном составе.


                  http://www.svoboda.org/a/28165690.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 09 Декабря 2016, 17:50 »

Цитировать
   
путинская Россия страна ФЕЙКА

Ты сам глюк ходячий.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 09 Декабря 2016, 18:06 »

Я допинги не принимал и никого не обманывал  на Спортивных соревнованиях .


                                                     
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 09 Декабря 2016, 18:45 »




                                                   Российских атлетов обвинили в массовых манипуляциях


     Ричард Макларен, глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), представил в Лондоне в пятницу, 9 декабря, вторую, финальную, часть доклада о ситуации с допингом в российском спорте. Канадский юрист заявил о «серьезных доказательствах» относительно системного приема российскими спортсменами допинга в период с 2011 по 2015 годы.

В докладе упоминаются более 1000 российских атлетов, представляющих более 30 спортивных дисциплин — олимпийцев и паралимпийцев, участников зимних и летних Игр. Комиссия WADA утверждает, что процесс сокрытия приема спортсменами допинга осуществлялся на государственном уровне: «при участии российского министра спорта, Российского антидопингового агентства (РУСАДА), московской антидопинговой лаборатории и ФСБ».

Напомним, что в первой части доклада, представленной в июле нынешнего года, члены независимой комиссии WADA представили данные о махинациях с допингом на зимних Олимпийских играх в Сочи (2014).

В результате это чуть не привело к отстранению всей сборной России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В последний момент, впрочем, было принято решение о применении индивидуального подхода: и сильно сокращенная российская команда все-таки полетела в Бразилию. Впрочем, российским паралимпийцам участие в Играх запретили без всяких исключений.

Создать независимую комиссию в Международном антидопинговом агентстве решили после скандальных заявлений эмигрировавшего в США в январе 2016 года российского химика-аналитика Григория Родченкова.

 Бывший глава московской антидопинговой лаборатории рассказал газете The New York Times (статья вышла в номере от 12.05.2016) о существовании в России «государственной допинговой программы».

 По словам Родченкова, в рамках этой программы он лично участвовал в подмене около 100 проб мочи российских спортсменов во время Зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

Родченков сообщил также, что разработал коктейль из трёх анаболических стероидов, который по его рекомендации принимали многие атлеты, включая тех, кто участвовал в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне и в Олимпиаде-2014 в Сочи.


  В представленном сегодня докладе говорится о массовом применении допинга российскими спортсменами еще и перед Чемпионатом мира по легкой атлетике (Москва, 2013) и Универсиадой (Казань, 2013). «Система манипулирования допинговым контролем постепенно совершенствовалась и оттачивалась», — говорится в докладе. Это делалось «с прицелом» на сочинскую Олимпиаду: «для того, чтобы обеспечить России, стране-хозяйке, максимальное количество медалей» — сказал Макларен.

Иногда, правда, применялись и «допотопные» методы, рассказал глава независимой комиссии: для искажения результатов «в допинг-пробы добавляли соль и растворимый кофе».



«Выявлена подделка исходных проб у двух атлетов, обладателей четырех олимпийских золотых наград Сочи, и серебряной медалистки: у них обнаружено физиологически невозможное содержание соли», — в частности, утверждается в докладе.

В свою очередь, Министерство спорта России опубликовало заявление, в котором сказано, что ведомство «тщательно изучит представленную в докладе информацию с целью формирования конструктивной позиции». «В то же время Минспорт России со всей ответственностью заявляет об отсутствии государственных программ поддержки допинга в спорте и продолжит борьбу с допингом с позиции «нулевой терпимости», — говорится в заявлении.

http://ru.rfi.fr/v-mire/20161209-sol-i-kofe-v-dopinge-rossiiskikh-atletov-obvinili-v-massovykh-manipulyatsiyakh
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 09 Декабря 2016, 18:58 »

Я допинги не принимал и никого не обманывал  на Спортивных соревнованиях .


                                                     


Но что то же ты принимаешь. Ведь и колбасит тебя жутко.



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 09 Декабря 2016, 19:49 »

        это какая голова сказала .

        которая  слева или которая справа ?

       Или та что по середине ?


                        

                       Россия проигрывает Олимпиаду в Сочи

                       Правда о ФЕЙКОВЫХ  МЕДАЛЯХ РОССИЙСКИХ  ЖУЛИКОВ СПОРТСМЕНОВ  , правда о  ВРАНЬЕ !


                       https://tvrain.ru/teleshow/fishman_vechernee_shou/9_dec-423023/
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 09:43 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 09 Декабря 2016, 21:54 »

finko, донт би фейк.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 10 Декабря 2016, 07:58 »




                                         Юлия Степанова: "Я просто раскрыла позорную правду"


    Российская спортсменка Юлия Степанова снискала себе всемирную известность - но не столько благодаря своим спортивные достижениям, сколько благодаря своей смелости за пределами беговой дорожки.

Последние два года она вместе с мужем Виталием и трехлетним сыном Робертом в бегах. О том, где именно они живут, неизвестно никому.

Они опасаются за свою жизнь, после того как супруги обнародовали детали одного из крупнейших в истории спорта скандалов.


                           Сначала она занималась прыжками в высоту, но вскоре перешла на бег на средние дистанции. К 20 годам она стала добиваться заметных успехов, и побеждать в региональных соревнованиях.

Но ее результаты значительно улучшились после того, как ее тренер предложил ей инъекции тестостерона.


 "Я знала, что это запрещенный препарат, но до того, как мне его предложить, тренер меня хорошо подготовил, в том плане, что он мне рассказал много историй о том, что это нормально, что все у нас так готовятся", - сказала Юлия Степанова.

Вскоре после этого она перешла на более серьезные препараты, в том числе и анаболические стероиды, от которых сначала ее мускулы почти окостенели, и ей было трудно ходить.

"Мне каждую ночь снился сон, что приезжает допинг-инспекция и снова нас тестирует. Каждую ночь мне один и тот же сон снился, потому что я очень боялась, что приедет допинг-инспекция, и нас протестируют. Потому что в тот момент я не знала, как все это работает, что руководство прикрывает спортсменов, что им можно употреблять, что даже если тебя поймали, то тебя не дисквалифицируют, если у твоего тренера есть связи", - сказала Степанова в интервью Би-би-си.

После того как она вошла в состав российской сборной, ее направили к известному спортивному доктору Сергею Португалову, которого антидопинговое агентство ВАДА в своем докладе 2015 года обвинило в том, что он играл активную роль в сговоре по прикрытию позитивных результатов тестов спортсменов в обмен на долю их призов.

"Мне сказали, что я могу "грязной" бежать на чемпионате России. Я сидела с вот такими глазами: как грязной, ведь там же допинг-контроль, меня возьмут!"



По словам Степановой, ей посоветовали не волноваться, а в случае проверки просто сообщить номер своей пробы и спать спокойно.

Они рассказали всему миру о допинг-программе российских спортсменов, осуществляемой на государственном уровне.


               Но в 2009 году, во время соревнований на Волге, Юлия Степанова встретилась с первым человеком в этой системе, который не хотел закрывать глаза на происходящее. Виталий Степанов был идеалистом, работавшим в РУСАДА, российском антидопинговом агентстве.

"Мы с ним просто катались в машине, разговаривали. И я думаю: о чем он говорит? У нас в России все спортсмены бегают на допинге, а РУСАДА помогает прикрывать", - вспоминает Степанова.

"Грязная" спортсменка и вдохновенный борец за чистоту в спорте образовали довольно необычную пару. Поначалу она высмеивала его за наивность. Она говорила ему, что все ее знакомые атлеты сидят на допинге и что его агентство, вместо того чтобы пресекать нарушения, часто способствует их сокрытию.



             15 февраля 2013 года антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики дисквалифицировала Юлию Степанову на два года за допинг.

Степанова могла бы никому ничего не говорить, продолжать получать зарплату, а через два года вернуться в национальную сборную. Вместо этого она отправила ВАДА письмо на 10 страницах, в котором она рассказала все, что она делала сама, и все, что она знает.

ВАДА это письмо проигнорировало, также как и письмо ее мужа, которое он отправил ранее. Степанова поняла, что ей нужно больше доказательств.

Она стала втайне записывать на свой мобильный телефон разговоры своих тренеров и других спортсменов.


Ее записи, на которых слышно, как многие из ее тогдашнего окружения обсуждают применение запрещенных препаратов, попали в руки режиссера из Германии. Незадолго до того, как его документальный фильм был показан по телевидению в Германии, Степановы бежали из России.

"Тяжело слышать о том, что в твоей родной стране тебя считают предателем только потому, что ты хотел сделать что-то хорошее, только потому, что ты рассказал правду, надеялся на то, что будет к лучшему".

Я не считаю себе предателем, я не раскрывала никаких научных секретов. Я просто раскрыла позорную правду, с которой одна страна не желает ничего делать. И единственная причина, по которой я расскала правду об этом, была в попытке положить этому конец".



                 http://www.bbc.com/russian/features-38263092



                                    Видео

          http://www.bbc.com/russian/features-38242184
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 09:31 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 10 Декабря 2016, 08:31 »

                                        

Манифест партии "Единая Россия" (2002 г.)



"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.

                                                            

Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать развитие проснувшегося российского медведя.

 В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины.

 Благодаря передовым технологиям в энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства.

 Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет.

 Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны.


                                          

 Благодаря бурному росту экономики будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.


                    Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

— программа модернизации энергетического комплекса видимо, авария на Саяно-шушенской ГЭС явилась частью этой модернизации. Не секрет ведь, что чтобы построить что-то новое, нужно вначале разрушить старое.

— массовое строительство индивидуального жилья.

      расскажите это жителям поселка "Речник".

— программа развития новой транспортной сети России протяженность автодорог с твердым покрытием выросла с 760 тыс. км. в 2002 году до 771 тыс. км. в 2007, данных на более поздний срок не нашел. При этом в 2008-2009 годах на строительство дорог было выделено (читай "освоено") 579 МИЛЛИАРДОВ рублей, в этом, 2010-м, предполагается направить 263 млрд. рублей. То есть общая сумма госрасходов уже вплотную подошла к отметке в 850 млрд. (с) forum.na-svyazi.ru/?showtopic=516262

— технологическая революция в российском сельском хозяйстве ежегодно по всей стране колхозы ищут весной деньги на ГСМ, из-за недостатка финансирования немалая часть полей остается зарастать бурьяном, ближе к осени не назодится топлива и исправной техники даже на то, чтобы убрать то, что засеяли весной — и тысячи тонн хлеба сгнивают под октябрьскими снегами, а сельскохозяйственники тем временем пытаются продать зерно дороже чем 5 копеек за тонну, с каждым годом производители муки, и производители хлеба продают свою продукцию все дороже и дороже, булка хлеба 500 гр. за 20 рублей — это уже норма. Про огурцы, которые зимой в 5 раз дороже бананов, я и не говорю…

— быстрый рост доходов всех категорий граждан с 3900 рублей в 2002 году вырос до 15100 рублей в начале 2009 — однако в 2008 году этот показатель был выше еще на тысячу — нилицо очередной виток падения доходов населения.

В результате, уже

— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

 В 2002 году электричество стоило около 30 копеек за кВт*ч. В 2004 году электричество в Красноярске стоило около 0,70 рублей за кВт*ч, в 2010 0,96-1,48 руб/кВт*ч (по соц.норме — сверх соц.нормы)

— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

 Ну тут без комментариев.


                              

— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии работал после окончания ВУЗа по своей профессии полгода, после чего наш авиаальянс развалился — Эйрюнион, мир его праху. Теперь работать в этой сфере в моем регионе негде.



— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода .

 Благоустроенность жилья по достоинству оценили этой весной многие, кто въехал в новые квартиры в холода — с потеплением с потолка потекли ручейки… Власти не растерялись, и обвинили во всем небесную канцелярию, типа, снега выпало вдвое больше среднегодовой нормы, поэтому весь город тонет в грязи. — туда же сданные в прошлом году широкие объездные дороги типа улицы 9 Мая, в которых ливневка абсолютно не функционирует, и местами глубина воды доходит до полуметра. Самолично проезжал там, вода заливалась НА КАПОТ.

— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России .

 А для придания туризму "остроты" там периодически расстрелливают отдельных милицейских чинов, или районные УВД целиком.



— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие Бугага!


 Все что я могу сказать! У них М-53 уплыла в октябре прошлого года в болото, полторы недели 4 сотни грузовиков стояли перед этим болотом, люди мучались в холоде и голове, а владельцы грузовиков потеряли миллионы, которые пришлось заплатить заказчикам за просрочку поставок и порчу товара…

— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Ну что, друзья? Будем ждать 2017? Или же ситуация столетней давности должна будет повториться?

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия "Единая Россия" — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.





« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 08:34 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #9 : 10 Декабря 2016, 08:43 »



                                            Кипятком от смеха  ФЕЙК , все ржут и в зале



                                          




                                                                         
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 10:02 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 11 Декабря 2016, 21:10 »


                                            Кипятком от смеха  ФЕЙК , все ржут и в зале



Это одно из самых мощных выступлений Путина. А смех без причины...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 12 Декабря 2016, 23:28 »




                                        Новый шедевр Михаила Ефремова про Олимпийские успехи Кремля



                         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12 : 13 Декабря 2016, 16:53 »

Путин не фейк. И даже его изображение в телике намного реалистичнее, чем у Обамы...

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 13 Декабря 2016, 20:18 »




                                            Путин признал величие США и американского народа


                     Президент России Владимир Путин заявил, что США являются великой страной, а американский народ — великим. Об этом он сказал в интервью японским СМИ, стенограмма которого опубликована на сайте Кремля.


                                  https://lenta.ru/news/2016/12/13/putinsaid/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 13 Декабря 2016, 20:47 »

finko, Путин тоже велик.

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 13 Декабря 2016, 21:16 »

                       Конечно  велик в контексте этой темы


                                              


                       Королевство Кривых  Зеркал , за пол века  рассказ о   путинской Росии .

                     Там внутри и путин и сечин и Медведев и все иные ублюдки


                 Советский полнометражный цветной художественный фильм-сказка, поставленный на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1963 году режиссёром Александром Роу по одноимённой повести Виталия Губарева.

                В Ютубе  свободно  полная версия , цветная .
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 21:25 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #16 : 14 Декабря 2016, 07:35 »



                                            Путин признал величие США и американского народа


               


                           
Да не, он пошутил… про американцев точнее как Задорнов еще никто не сказал.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #17 : 14 Декабря 2016, 20:31 »

Да не, он пошутил… про американцев точнее как Задорнов еще никто не сказал.

А Вы в Америке бывали? Или Задорнову на слово верите? 
Так он даже лечиться почему-то предпочитает за границей, а не дома. Наверное, предпочитает тупыыыые скальпели. Или тупыыыых зрителей.

На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -
и делай с ним, что хошь!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18 : 14 Декабря 2016, 20:54 »

Да не, он пошутил… про американцев точнее как Задорнов еще никто не сказал.


                           Я полагаю путин начал  пресмыкаться перед сильным .

                           Менталитет подворотной  швали .

                          Санкции все клапана перекрыли , окружение давит , вот и ПРИНЯЛ ПОЗУ ПОЛУСОГНУТУЮ перед США .

                          В надежде что санкции снимут и смирятся с оккупацией Крыма .
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #19 : 15 Декабря 2016, 12:06 »

А Вы в Америке бывали? Или Задорнову на слово верите? 
Так он даже лечиться почему-то предпочитает за границей, а не дома. Наверное, предпочитает тупыыыые скальпели. Или тупыыыых зрителей.



Так ведь Берлин пока еще не Америка, да и лечащие врачи не американцы….
П.С. кстати о скальпеле - Российские лазерные скальпели и микроманипуляторы помогают забеременеть в сложных случаях бесплодия.
ну а зритель, зритель да, зритель бывает всякий...
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!