Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Приведёт ли  скандал с Российским вмешательством в выборы президента США к отставки Трампа ?
Да - 5 (27.8%)
Нет - 9 (50%)
Без разницы - 4 (22.2%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трамп после выборов  (Прочитано 610686 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1180 : 30 Августа 2018, 03:08 »

И все же Трамп после выборов выглядит не очень.

А разве до выборов он выглядел лучше? 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1181 : 30 Августа 2018, 03:36 »

А разве до выборов он выглядел лучше? 

Намного лучше. Кутежи его совсем измотали...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1182 : 30 Августа 2018, 08:30 »

Рост экономики США во втором квартале 2018 года составил 4,2 процента в годовом выражении.
Этот показатель оказался на 0,1 процента больше изначальной оценки и стал самым высоким с 2014 года.


Этот пересмотр - в пределах погрешности. Не нравится пересмотренная методика - можешь использовать старые данные, смысл их тот же. Не российские изменения, когда спад ВВП после изменения методики подсчета вдруг становится ростом.

Просто там по любой методике натянуть еще больше было невозможно. Какой может быть рост после введения санкций Китаем. Скорее по факту там именно падение. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1183 : 30 Августа 2018, 09:29 »




                                Экономический бум в США



                        Данные о ВВП страны превзошли даже смелые прогнозы аналитиков 



                           https://www.golos-ameriki.ru/a/us-economy-logs/4549630.html



Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1184 : 30 Августа 2018, 10:07 »



                                Экономический бум в США



                        Данные о ВВП страны превзошли даже смелые прогнозы аналитиков 



                           https://www.golos-ameriki.ru/a/us-economy-logs/4549630.html





 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1185 : 30 Августа 2018, 11:50 »

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1186 : 31 Августа 2018, 02:50 »


                                Экономический бум в США

Очередная бравурная пропаганда про великого кормчего, который сделает американцев супербогатыми...



Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1187 : 31 Августа 2018, 10:17 »




                                               Мнение умного человека



                    Провальным днем для операции "Трампнаш" стало 15 июля 2018 года.

    На сцене в Хельсинки перед городом и миром предстали два человека – один очень маленький и один очень большой.



  Это была иллюстрация из учебника по психопатологии личностного общения. Ни у кого из миллионов телезрителей не возникло cомнений, кто доминантный самец в этой паре и кто находится в глубочайшей психологической зависимости oт другого.

   Это был день позора Америки и день политической смерти Дональда Трампа.


    Жизнь после смерти продлится еще несколько месяцев после 6 ноября, необходимых для технического оформления импичмента новым составом Конгресса.

    Эти месяцы будут очень драматическими не только для США.

 В Москве наконец поймут, что пошел окончательный отсчет времени пребывания запутавшегося в проблемах Трампа в Белом доме. Вместе с ним навсегда уйдет и такой желанный шанс "победы" в Четвертой мировой войне. На какие действия могут в такой момент решиться в кремлевском бункере?..

Андрей Пионтковский – политический эксперт .


https://www.svoboda.org/a/29460073.html
                       
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1188 : 31 Августа 2018, 14:49 »

Очередная бравурная пропаганда про великого кормчего, который сделает американцев супербогатыми...

Вот как раз тут различие Америки от России. "Американская мечта" - добиться успеха САМОМУ, а не дождаться, пока добрый дядя "сделает нас богатыми".
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1189 : 10 Сентября 2018, 00:14 »

Вот как раз тут различие Америки от России. "Американская мечта" - добиться успеха САМОМУ, а не дождаться, пока добрый дядя "сделает нас богатыми".

И вы не видите здесь противоречия. Трамп то хочет добиться успехов ЗА пределами Америки. В той же Сирии, например. Вот тут ссылка.

https://inosmi.ru/politic/20180907/243194248.html

А это даже не мечта. Это в чистом виде авантюризм.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1190 : 12 Сентября 2018, 10:31 »




                                                   Трамп подпишет указ о санкциях за вмешательство в выборы в США


               Президент США Дональд Трамп подпишет в среду указ о введении санкций против частных лиц и компаний, причастных к вмешательству в американский избирательный процесс, об этом со ссылкой на членов администрации Трампа, сообщают американские средства информации.

Это - превентивная мера, предостережение главным образом иностранным правительствам, причастным к кибероперациям в США, сделанное за два месяца до важных промежуточных выборов в Конгресс, которые, согласно опросам, могут привести к потере Республиканской партией большинства в Палате представителей.

 Санкции будут вводится американским правительством на основании информации американских разведслужб о взломе компьютерных сетей избирательных округов, организации агитационных кампаний в интернет-пространстве и других акций с целью оказать влияние на американское общественное мнение и на ход выборов.

  Как пишет информационное агентство Reuters, действуя таким образом, администрация Трампа пытается опередить американских законодателей, которые рассматривают свои варианты законопроектов, нацеленных на предотвращение вмешательства в американские выборы и ответить критикам, упрекающим президента Трампа в том, что не уделяет достаточного внимания защите американской избирательной системы от внешнего вмешательства.


   https://www.svoboda.org/a/usa-sanctions-elections/29485173.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1191 : 13 Сентября 2018, 03:56 »


                                                   Трамп подпишет указ о санкциях за вмешательство в выборы в США

Перефразируя Цоя можно сказать примерно следующее...

Снова за окнами Дональд Трамп,
Он вызывает нас всех на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Что блок НАТО идёт на всех войной...







Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1192 : 13 Сентября 2018, 18:39 »

Да, похоже не сидеть Путину в Гааге.  

Белый дом нанес удар в спину российским либералам
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1193 : 21 Сентября 2018, 19:11 »

Трамп допустил переименование "соккера" в "футбол" после красной карточки от Инфантино - Россия 24



Трампу выдали красные и желтые карточки для удаления игроков. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1194 : 21 Сентября 2018, 20:13 »

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1195 : 07 Октября 2018, 16:41 »

Трамп поставил задачу на выборы после избрания судьи Верховного суда



Президент США Дональд Трамп призвал своих сторонников избрать на выборах республиканцев в Конгресс для того, чтобы противостоять «радикальным демократам». Примером «отчаянной борьбы» демократов за власть Трамп назвал процесс утверждения кандидата в Верховный суд консерватора Бретта Кавано, Трамп выступил перед своими сторонниками в Топеко, Канзасе. Об этом сообщает FoxNews.

Трамп выступил в штате, чтобы поддержать кандидата в Сенат от Республиканской партии Стива Уоткинса. Промежуточные выборы в Конгресс пройдут 6 ноября.

Свою речь он начал с поздравления своих сторонников с назначением Кавано девятым судье Верховного суда. Трамп обвинил демократов в том, что они устроили «бесчестную кампанию» против Кавано. Президент США призвал голосовать в следующем месяце, чтобы «остановить радикальных демократов» и избрать республиканцев в Конгресс — Палату представителей и Сенат США.

«Демократы хотят устроить такие разрушения в погоне за властью, просто представьте, какую разруху они устроят, если приобретут власть, которую они так отчаянно хотят заполучить», — заявил Трамп.

Вечером в субботу, 6 октября, Сенат США проголосовал за кандидата от Трампа на пост Верховного судьи — Бретта Кавано (50 против 48 голосов). Как отмечал Bloomberg, это «громкая победа» для Республиканской партии перед промежуточными выборами в Конгресс.

Американским избирателям 6 ноября предстоит проголосовать за переизбрание Палаты представителей США и трети сенаторов.

Источник: rbc.ru
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1196 : 12 Октября 2018, 00:41 »

Трамп поставил задачу...

Партия сказала "надо". Комсомол ответил "есть".
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #1197 : 17 Октября 2018, 13:36 »

Тут вск не так просто. 

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1198 : 17 Октября 2018, 22:21 »

Тут вск не так просто. 

Ну, да, конечно. Видимо, всё очень сложно. Порча, ведьмы, мра-ко-бе-сие... И тому подобная туфта.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1199 : 27 Октября 2018, 13:48 »




                              Трамп назвал свою победу на выборах худшим, что случалось с Россией



     

Президент США Дональд Трамп заявил, что его победа на выборах в 2016 году стала худшим, что когда-либо случалось с Россией.

 Это утверждение прозвучало на предвыборном митинге в Северной Каролине. Трансляцию вел канал NBC News.

"Худшее, что когда-либо случалось с Россией, – это моя победа на выборах, – сказал Трамп. – Но поладить с Россией, с Китаем, с, скажу честно, КНДР, Южной Корей и Японией и со всеми остальными – это хорошая, а не плохая идея".



В ходе предвыборной речи президент США уверил собравшихся, что достигает значительных результатов в ходе международных переговоров, но пресса необъективно освещают его успехи во внешней политике. В качестве примера он привел свою встречу с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки в июле этого года.

После встречи на Трампа обрушилась критика в американских СМИ, поскольку президент на ней заявил, что одинаково доверяет американским спецслужбам и президенту Путину. И сомневается в том, что Россия вмешивалась в выборы в США. Впоследствии Трамп сказал, что допустил в этой фразе оговорку, имея в виду, что он не сомневается в этих выводах.

Речь Трампа была произнесена в ходе его предвыборной поездки в поддержку республиканских кандидатов на выборах в Конгресс. Они состоятся в США 6 ноября. На них будут переизбираться все 435 членов нижней Палаты представителей США с правом голоса и 35 сенаторов из 100.

 В этот же день в 36 штатах США пройдут выборы губернатора.


    https://www.svoboda.org/a/29566808.html
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!