Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Приведёт ли  скандал с Российским вмешательством в выборы президента США к отставки Трампа ?
Да - 5 (27.8%)
Нет - 9 (50%)
Без разницы - 4 (22.2%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трамп после выборов  (Прочитано 610354 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1120 : 18 Июля 2018, 23:50 »



                           Сколько раз тебе говорит  НЕ НАДО МНЕ ПРИПИСЫВАТЬ ТО О ЧёМ Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ .                             

Мда, тяжело. Я еще раз вас спрашиваю. Зачем вы перечислили политиков, связанных со спеслужбами. Ведь они защищают вас. А если вам все эти люди внушают ужас, то это печально. Вот, например, по Пятому Канала идет сериал "След". Про спеслужбу ФЭС. Это тоже что-то типа раковой касты? Или как? Ведь это просто хохма, учитывая что роль главного следователя там играет привлекательная женщина.




*  (57.73 Кб, 1280x720 - просмотрено 772 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1121 : 19 Июля 2018, 00:43 »

 

ИНТЕРВЬЮ ТЕЛЕКАНАЛУ Fox News ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ТРАМПОМ! ПУТИН ПОКАЗАЛ КТО ХОЗЯИН ДОМА!

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1122 : 19 Июля 2018, 00:55 »

Баба Нюра о втором смысловом ряде встречи Путина и Трампа

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1123 : 19 Июля 2018, 18:13 »

Хельсинки. Зачем Путин встречается с Трампом? ЕС в ужасе, чует пятой точкой, что им пришел конец!

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1124 : 19 Июля 2018, 19:08 »

Трамп заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с Путиным

https://ria.ru/world/20180719/1524950110.html
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1125 : 20 Июля 2018, 01:02 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1126 : 20 Июля 2018, 02:30 »

Хельсинки. Зачем Путин встречается с Трампом? ЕС в ужасе, чует пятой точкой, что им пришел конец!

А слабО предсказать точный срок, когда ЕС "придет конец", и когда он не придет, две недели не писать на форуме ничего, кроме ежедневного "Кукареку!" 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1127 : 20 Июля 2018, 03:49 »

А слабО предсказать точный срок, когда ЕС "придет конец", и когда он не придет, две недели не писать на форуме ничего, кроме ежедневного "Кукареку!" 

Вспомните брекзит. Это ведь тоже своего рода начало того самого конца.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1128 : 20 Июля 2018, 12:38 »

А слабО предсказать точный срок, когда ЕС "придет конец", и когда он не придет, две недели не писать на форуме ничего, кроме ежедневного "Кукареку!" 

"Кукареку" пусть кричат либерасты и толерасты и пидорасты. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1129 : 20 Июля 2018, 18:30 »

"Кукареку" пусть кричат либерасты и толерасты и пидорасты. 

Ну так не кукарекай без конца, что доллар вот-вот рухнет, ЕС рассыпется и т.п. А то превращаешься как раз в такого безмозглого петушка.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1130 : 20 Июля 2018, 19:08 »

Ну так не кукарекай без конца, что доллар вот-вот рухнет, ЕС рассыпется и т.п. А то превращаешься как раз в такого безмозглого петушка.

Кукарекают как раз либералы про крах России. А я привожу конкретные обоснования. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1131 : 20 Июля 2018, 20:36 »

Ну так не кукарекай без конца, что доллар вот-вот рухнет, ЕС рассыпется и т.п. А то превращаешься как раз в такого безмозглого петушка.

Или в провокатора.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1132 : 20 Июля 2018, 20:38 »

Или в провокатора.

Да,  Lazy еще тот провокатор. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #1133 : 20 Июля 2018, 20:40 »

Да,  Lazy еще тот провокатор. 

Двойной агент.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1134 : 21 Июля 2018, 15:03 »

Политика голых королей
Григорий Явлинский


На следующий день после встречи с Путиным Трамп, прибыв в Вашингтон, отказался от того, что говорил в Хельсинки. Оказывается, его «неправильно поняли», он просто оговорился, «misspoke», а на самом деле он, «лет хим спик фром хиз харт» (В. Мутко), хотел сказать все наоборот: он верит американской разведке, считающей, что Путин вмешивался в выборы в США. Просто английский – сложный язык, и американский президент ошибся с двойным отрицанием, а  «fake news» («лживая американская пресса») исказили все еще больше.

И Путин, вернувшись в  Москву, тоже отказался от своих слов. Через Генпрокуратуру (?!) он  попросил считать его хельсинкское заявление о выводе Браудером из России 400 миллионов долларов прямо на избирательную кампанию Клинтон недействительным. Оказывается, речь шла о 400 тысячах. Президент России просто ошибся… на три порядка. А еще выступление Путина немного «отредактировали» в Кремле: в опубликованной стенограмме из предложения про аннексию Крыма «мы провели референдум в строгом соответствии с  международным правом, с уставом Организации Объединенных Наций» удалили местоимение «мы». Как говорится, на воре и шапка горит.

Мало того, что встреча президентов России и США прошла безрезультатно и бессмысленно, так еще и  на следующий день оба отказались от своих слов. Политики, наблюдатели и  мировые СМИ целый день обсуждали, делали выводы, давали оценки, цитировали, а потом президенты вышли и сказали: ну, ладно вам, хватит, мы не так сказали, а вы нас неправильно поняли. Это вызвало новую волну обсуждений и «аналитики». Все это напоминает «эффект голого короля». Двух голых королей.

Ну и как после всего этого полагаться на слова Путина и Трампа? Чего ожидать? Что думать о  перспективе, о безопасности?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1135 : 21 Июля 2018, 15:17 »

Двойной агент.


                 Да     LAZY   НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ .

                  Только настоящий патриот критикует и через критику старается улучшить страну .

                 была бы ему Россия безразлична , сидел бы  тихо в Канаде и наслаждался благами и комфортом жизни .


                 Не то что вы , серая мычащая масса  которая повинуется удару хлыста пастуха.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1136 : 21 Июля 2018, 15:23 »

Двойной агент.

А че так мало - всего двойной-то?  В лучшие времена я работал одновременно на полудюжине работ.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1137 : 22 Июля 2018, 17:49 »




                   Трамп пообещал стать «злейшим врагом» Путина, если их отношения не наладятся


                   

Президент заявил, что ведет себя с Россией жестче, чем его предшественники

Президент США Дональд Трамп пообещал стать «злейшим врагом» российского лидера Владимира Путина, если их отношения не наладятся.

С таким заявлением Трамп выступил в интервью каналу CNBC в Белом доме.

В том же интервью Трамп раскритиковал своего предшественника Барака Обаму, заявив, что тот вел себя с Россией как «полный простофиля». Президент также заявил, что он сам ведет себя с Россией «намного жестче, чем любой президент за многие годы, а возможно, и вообще в истории».

«Ладить с президентом Путиным, ладить с Россией – хорошо, а не плохо, – сказал он. – Но, несмотря на это, если отношения не сложатся, я стану злейшим врагом из всех, что у него были».

При этом Трамп отметил, что ценит возможность улучшить отношения с Россией, даже после того, как американская разведка пришла к выводу, что Россия неоднократно пыталась вмешиваться в американские президентские выборы 2016 года.

Позже в четверг пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс написала в «Твиттере», что Трамп поручил советнику по национальной безопасности Джону Болтону пригласить Путина в Вашингтон этой осенью.

Напомним, что в понедельник Трамп и Путин встретились в Хельсинки, где в ходе совместной пресс-конференции американский лидер сделал заявление о российском вмешательстве в выборы в США, вызвавшее бурное возмущение как демократов, так и республиканцев.

В интервью CNBC Трамп перечислил ряд своих действий, которые, по его мнению, опровергают любые предположения, что он находится под влиянием Путина.

В числе прочего, он напомнил, что на прошлой неделе призвал канцлера Германии Ангелу Меркель не финансировать строительство нового газопровода из России в Германию через Балтийское море. Трамп назвал Германию «пленницей России» из-за того, что она полагается на российские энергоресурсы.

«Я сказал: погодите-ка, мы должны защищать вас от России, а вы платите ей миллиарды долларов? Это как так?» – сказал Трамп в интервью.

«Думаете, это хорошо для России? Я отговариваю Германию делать то, за что Россия получила миллиарды долларов. Кстати, это совершенно нелепо», – добавил президент.

Трамп также напомнил о введенных им санкциях против России: речь идет о нескольких пакетах финансовых санкций в отношении российских олигархов, компаний и чиновников.

«Вспомните дипломатов, которых я выслал», – добавил Трамп.

 В марте, после отравления бывшего российского агента в Солсбери, США выслали из страны 60 российских дипломатов, уличенных в разведывательной деятельности.

«Вспомните все, что я сделал», – резюмировал президент.



                      https://www.golos-ameriki.ru/a/trump-promises-to-be-putin-s-worst-enemy/4490751.html
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1792


« Ответ #1138 : 23 Июля 2018, 07:37 »

США назвали условия, при которых по России будет нанесён ядерный удар.
Согласно материалам представленным изданием «The National Interest», Соединённые Штаты Америки вполне могут нанести ядерный удар по России, в случае если российский самолёт Ил-22ПП «Порубщик» будет воздействовать на американские военные и телекоммуникационные спутники. Подобное воздействие возможно будет квалифицировать как акт агрессии, и для упреждения противника, по нему будут нанесены многочисленные ядерные удары.«Если Россия отключит электронику на американских спутниках, то это может быть истолковано как военный акт, достаточный для оправдания ядерного ответа», - сообщает издание «The National Interest».По оценкам экспертов, подобное решение основано в первую очередь на заявлениях России и Китая о готовности противодействовать созданию Космических войск США, однако, логично предположить, что милитаризация Соединёнными Штатами Америки космоса может привести к аналогичным мерам со стороны России и Китая, что в свою очередь может привести к очередной "холодной войне", но уже включающей три страны – США, Россию и КНР.С другой стороны, важно понимать, что никаких официальных заявлений со стороны США по этому поводу не поступало, и эксперты полагают, что идёт лишь нагнетание обстановки, основной целью чего является демонстрация позиции силы со стороны Соединённых Штатов Америки.
Подробнее на: http://avia.pro/news/ssha-prigrozili-rossii-yadernym-udarom-za-ispolzovanie-samolyota-il-22pp?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1139 : 27 Июля 2018, 10:42 »

Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!