Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить оригинального !?  (Прочитано 48426 раз)
ViktorPalovich
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : 12 Августа 2016, 08:31 »

Посоветуйте что маме оригинального подарить на день рождения!? Где можно это купить?
Заранее благодарю!
Записан
AlexxN
завсегдатай
***

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Сообщений: 54



« Ответ #1 : 14 Августа 2016, 10:27 »

Подарите кота!) Или собаку! Очень неожиданно и оригинально! НУ еще как вариант посмотрите на специальных сайтах с оригинальными подарками в нете! А лучше всего постарайтесь узнать, что именно хотелось бы тому кому будете дарить!
Можете тут http://beri-dari.com/podarki/podarki-dlya-muzhchin/podarki-muju посмотреть например разные подарки! Там полно всякой всячины! Но лучше пойдите и сами посмотрите в магазинах!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 09:34 от AlexxN » Записан
Irina89
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 21:18 »

Устройте маме отдых, поход на какой-то мастер-класс или массаж или еще что-то, я всегда смотрю разные варианты на бодо , еще ни разу не подводили.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2020, 13:26 от Irina89 » Записан
feya33
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : 05 Сентября 2016, 15:46 »

Главное - подарок с душой.
Записан
UliannaM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 12 Сентября 2016, 09:22 »

Из самых оригинальных подарков что дарили мне, это был сертификата фотосессию http://nickgulik.com/, мне настолько понравился фотограф Николай, что он потом был нашим свадебным фотографом)
Записан
Kolitka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : 14 Октября 2016, 08:57 »

Ой, это вопрос, конечно.. надо под каждый случай что-то искать особенное, тогда будет толк, как мне кажется. Я последнее что дарила из оригинального, это вот такой зонтик. На ура зашел, очень новая хозяйка довольная А вообще надо по сети искать, много бывает необычных подарочков.
Записан
Limonka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Сообщений: 7



« Ответ #6 : 15 Октября 2016, 15:07 »

А где вы такой нашли? Осенний подарок на 5+, как мне кажется. Вообще черпать идеи откуда-то надо, это прямо да. В сети много магазинов с сувенирами, но мне всегда страшновато нарваться на подделку или что-то такое, чтобы не было потом разочарования.
Записан
Don_Ger
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



WWW
« Ответ #7 : 17 Октября 2016, 13:30 »

Если прикинуть, у нас в семье 5 зонтов на троих 
Записан

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare
Kolitka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : 18 Октября 2016, 13:03 »

А где вы такой нашли? Осенний подарок на 5+, как мне кажется. Вообще черпать идеи откуда-то надо, это прямо да. В сети много магазинов с сувенирами, но мне всегда страшновато нарваться на подделку или что-то такое, чтобы не было потом разочарования.


Я как-то вот тут в последние пару раз подарки интересные находила и заказывала. Все душевно, по цене, по ассортименту, по качеству и доставке. Никаких нареканий, сейчас на новый год подсматриваю идеи для всей семьи и друзей.
Записан
UliannaM
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 30 Октября 2016, 17:00 »

Я маме на прошлое день рождение подарила платье, сели с ней вдвоем и выбрали его на сайте, так как времени у нее ходить по магазинам не было, тут заказали http://divaroom.ru/platya/po-razmeru/platya-bolshogo-razmera/, курьер привез платье и мама его померила перед покупкой!
Записан
ДевочканаШаре
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #10 : 01 Ноября 2016, 09:07 »

Для каждого человека оригинальный подарок будет свой. Вот для меня лучший подарок это посуда. Я просто обожаю готовить и поэтому люблю разные тарелочки, терочки и все такое. Вот мой муж этим и пользуется и всегда дарит посуду, на мой день рождения подарил красивенный столовый сервиз из фарфора на 6 персон. Теперь накрывать на праздничный стол одно удовольствие.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 08:02 от ДевочканаШаре » Записан
Judy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #11 : 03 Ноября 2016, 10:26 »

маме - мультиварку))
Записан
Агнешка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #12 : 01 Декабря 2016, 16:27 »

конфеты и торт - хороший подарок.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 08 Декабря 2016, 06:26 »

                     Для любителей сверх актуального подарка для ребёнка на Новый Год  .

                                            Видео на русском , смотреть с 6 минуты 20 секунд .



                  Внутри всё


                    ,,  Американские дети помешались на новой игрушке ,, .


                        http://www.golos-ameriki.ru/a/briefing/3625599.html
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 06:28 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #14 : 14 Декабря 2016, 08:19 »

Бинар-5 – лучший подарок к НГ.
Записан
Fialka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #15 : 14 Декабря 2016, 17:54 »

Я своей маме в этом году купила подарочный набор чая http://tastybar.ru/giftsets/ . Она у меня чай очень любит хороший. Подарочек понравился, оценила) К Новому году еще закажу. И вкусняшек)
Записан
Refri
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #16 : 08 Февраля 2017, 22:37 »

http://krolikiikoshki.info/ подарите декоративного кролика 
Записан
Росси
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #17 : 16 Февраля 2017, 21:45 »

Недавно заказывали с мужем подарок свекрови на юбилей вот такого плана http://five-wien.ru/tag/jen_bolshie/, поэтому и моей маме решили тоже будем дарить халат, чтоб по-честному было)
Записан
santropolos
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #18 : 15 Июля 2017, 17:58 »

маме - мультиварку))
И я когда то дарила маме мультиварку, она ей попробовала пользоваться несколько раз а потом перестала, говорит что на плите ей удобнее. И вообще ей тяжело угодить с подарком. Другое дело папа, мне всегда было легко выбирать ему подарок. Беру ему обычно что то такое что бы было связано с лодкой, рыбалкой или охотой,  и он всегда этому рад.  В этом году гребные винты yamaha купила и новый тент для лодки.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 18:35 от Lazy » Записан
AlikaTam
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 26



« Ответ #19 : 22 Декабря 2017, 00:02 »

А мне кажется не обязательно что то ну совершенно оригинальное выдумывать. Можно и хорошие духи подарить. Они всегда будут кстати.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!