Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вся правда о НАТО.  (Прочитано 762115 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #460 : 31 Октября 2017, 14:22 »

Нет масла - нет круассанов: французов оставили без любимого завтрака - Россия 24

http://www.youtube.com/watch?v=ogwio601BWE


   Да что за враньё то  такое .

   Вот только что из Испании через всю Францию возвращался и ничего подобного нигде не видел .

   Всё есть и всё свежее .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #461 : 31 Октября 2017, 14:26 »

А и не надо))) Тебе не поможет в виду полного отсутствия серого вещества ПыСы. Кстати Пентагон делает прессконференции и заявления для прессы, по тем или иным поводам Но и это излишняя для тебя инфа, не напрягай мозжечок.

                                   А что это было ?
                                                   



                                                   
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #462 : 31 Октября 2017, 15:31 »

   Да что за враньё то  такое .

   Вот только что из Испании через всю Францию возвращался и ничего подобного нигде не видел .

   Всё есть и всё свежее .
а вы часом Францию с Кишиневом не попутали...
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #463 : 31 Октября 2017, 21:42 »

   Да что за враньё то  такое .

   Вот только что из Испании через всю Францию возвращался и ничего подобного нигде не видел .

   Всё есть и всё свежее .

А отношения между странами. Они то испорчены.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #464 : 01 Ноября 2017, 08:58 »

https://eadaily.com/ru/news/2017/10/31/nato-toropitsya-es-novye-shtaby-k-granice-s-rossiey-udarnye-vertolety
31 октября 2017 НАТО торопится: ЕС — новые штабы, к границе с Россией — ударные вертолеты
На этой неделе США перебрасывают в Восточную Европу около сотни ударных и транспортных вертолетов, а в ближайшие месяцы НАТО создаст два новых коммандных центра для управления войсками на границе с Россией. Цель — еще больше усилить мощь и логистику группировки и при необходимости действовать на опережение.
Ранее, в первой половине сентября, в немецкий порт Бремерхавен военно-транспортный корабль Endurance доставил 2,5 тысячи танков Abrams, самоходных гаубиц M109A6 Paladin, грузовиков и боевых машин Humvee. «Танки и грузовики разгрузят в таких местах как Германия, Румыния, Болгария и Венгрия»,
Командующий европейскими войсками США генерал Бен Ходжес заявлял, что в Европе разместят 30 тысяч американских военных, и они должны быть такими эффективными, как будто их 300 тысяч. При этом только совместных учений НАТО вдоль границ с Россией запланировано в этом году 28. В них примут участие более 60 тысяч человек.
Так как по Основополагающему договору с Россией войска НАТО не могут постоянно размещаться в странах Восточной Европы, то, как писало американское армейское издание Defensenews, главная задача Пентагона сейчас — уменьшить время переброски войск из США в Европу, максимально снизить сроки их рассредоточения по отдельным странам у границ с Россией и отработать быструю группировку всех войск на одном направлении.
В Минобороны России при этом заявили, что не замечают ротации в войсках НАТО. «На российских границах развернута уже не бригада, а механизированная дивизия ВС США», — заметил генерал-майор.
Специализированное издание для американских военных Stars and Stripes сообщает, что сейчас силы НАТО собирают информацию об инфраструктуре Восточной Европы. Например, о мостах и железнодорожных линиях. «Также мы хотим создать условия, при которых морские, авиа- и железнодорожные объекты всегда будут готовы к приему военной техники и их количество будет достаточным», — заявил представитель НАТО изданию Stars and Stripes.
Примечательно, отметили эксперты, в 2016 году американские штурмовики A-10 Thunderbolts отрабатывали взлет и посадку на трассах в Эстонии и подобные учения происходили впервые со времен Холодной войны.
 Кроме того, американские войска в Европе начали раскрашивать танки и технику в зеленый камуфляж — также делали во времена Холодной войны.
Морская пехота США уже широко представлена в Европе. Сейчас ее силы находятся в Румынии и проводили учения в Норвегии — у границы с Россией.


http://www.belvpo.com/ru/87790.html
Найдется ли на белорусской земле место для российских «Искандеров»? 30.10.2017
Между тем есть основания полагать, что прекращение действия договора РСМД имело бы серьезнейшие военно-политические последствия и для Беларуси. В советские времена на ее территории базировалась крупнейшая группировка ядерных ракет средней и меньшей дальности — до трети от их общего числа в СССР. На 28 базах и объектах было размещено 318 ракет средней и 271 ракета меньшей дальности.
В период с 1988 по 1991 годы, на закате СССР именно в соответствии с договором РСМД этот арсенал был ликвидирован. Но последние события вновь делают весьма высокой вероятность превращения Беларуси в ракетный плацдарм.
По мнению ряда аналитиков, выдвижение на ее территорию «Искандеров» с новыми КР может стать одним из вероятных вариантов ответа России на выход США из договора о РСМД.
Отдельный вопрос — как посмотрит на такую перспективу белорусское руководство. Если вспомнить, как оно воспротивилось идее размещения российской авиабазы (не желая осложнять отношения с Западом), то можно прогнозировать новый виток противоречий между Минском и Москвой уже на почве размещения «Искандеров».


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #465 : 02 Ноября 2017, 10:15 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #466 : 04 Ноября 2017, 14:30 »

Суд Берлина приговорил 88-летнюю женщину к шести месяцам тюрьмы за отрицание холокоста

Суд Берлина в понедельник, 16 октября, приговорил 88-летнюю Урсулу Хавербек к шести месяцам тюремного заключения за отрицание холокоста. Об этом сообщает The Local.
В соответствии с законодательством Германии, отрицание холокоста рассматривается как разжигание расовой ненависти.



Отмечается, что Хавербек, получившая прозвище Наци-бабушка, уже несколько раз приговаривалась судом к тюремному заключению. Ранее она ни разу не отбывала срок наказания в местах лишения свободы, так как её адвокаты неоднократно подавали апелляции.

Причиной судебного разбирательства в этот раз стало выступление Хавербек в январе текущего года на одном из мероприятий, в ходе которого она заявила, что в концентрационном лагере Освенцим не было газовых камер.

Она также оспаривала массовые убийства более миллиона евреев в концентрационном лагере в оккупированной фашистами Польше.
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #467 : 16 Ноября 2017, 20:26 »

https://eadaily.com/ru/news/2017/11/15/pesco-i-nato-vzaimodopolnenie-voennyh-usiliy-napravlennyh-na-vostok
15 ноября 2017 PESCO и НАТО: взаимодополнение военных усилий, направленных на Восток
Для беспрепятственной и быстрой переброски войск НАТО с Запада на Восток по протяженным линиям, полагают в Брюсселе, необходимо полностью приспособить национальное законодательство государств-членов для прозрачности национальных границ для НАТО. Сейчас в Брюсселе было принято решение о создании специального командования, предназначенного для устранения барьеров, препятствующих быстрому развертыванию сил НАТО в Европе на случай войны. При этом НАТО интересны именно отстоящие от Западной Европы районы на континенте.
Теперь коммуникации НАТО протягиваются далеко на восток — за Эльбу до восточной границы Польши и до Прибалтики включительно. Фактически, речь идет об улучшении логистики и военных перевозок на территории всех новых государств-членов НАТО в Центральной и Восточной Европе на близких подступах к России. По-видимому, новые исходные центры военной логистики НАТО скоро разместятся в Германии и Польше. Подобные передвижки ключевых военных транспортных узлов требуют известных усилий.
Собственно, европейские военные программы в рамках созданного PESCO могут содействовать НАТО по части логистики и транспорта. Логистика и транспорт — это часть заявленной активности программ PESCO.
На следующий день после европейского саммита 23-х стран по созданию PESCO Еврокомиссия предложила упростить транспортировку союзных войск между странами-членами. Т. е. она пошла на встречу пожеланиям НАТО, высказанным на его совещании 8 ноября. Если раньше транспортную инфраструктуру строили, исходя из расчета в первую очередь ее военного применения, то теперь чаще всего ее развивают прежде всего для гражданских целей. Как следствие — многие транспортные пути не приспособлены для транспортировки военной техники. План конкретных действий, как снизить эти барьеры, государства-члены ЕС должны представить до марта 2019 года. По-видимому, Еврокомиссия может существенно исправить нормативные требования ЕС с учетом пожеланий НАТО по части инфраструктуры и транспорта. В случае с последними военно-политическими мероприятиями ЕС и НАТО очевидно их взаимное дополнение по части общих военных усилий, направленных на Восток.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #468 : 20 Ноября 2017, 14:04 »

СТАРАЯ ДОБРАЯ АНГЛИЯ?

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #469 : 20 Ноября 2017, 14:11 »

Суд Берлина приговорил 88-летнюю женщину к шести месяцам тюрьмы за отрицание холокоста

Суд Берлина в понедельник, 16 октября, приговорил 88-летнюю Урсулу Хавербек к шести месяцам тюремного заключения за отрицание холокоста. Об этом сообщает The Local.
В соответствии с законодательством Германии, отрицание холокоста рассматривается как разжигание расовой ненависти.



Отмечается, что Хавербек, получившая прозвище Наци-бабушка, уже несколько раз приговаривалась судом к тюремному заключению. Ранее она ни разу не отбывала срок наказания в местах лишения свободы, так как её адвокаты неоднократно подавали апелляции.

Причиной судебного разбирательства в этот раз стало выступление Хавербек в январе текущего года на одном из мероприятий, в ходе которого она заявила, что в концентрационном лагере Освенцим не было газовых камер.

Она также оспаривала массовые убийства более миллиона евреев в концентрационном лагере в оккупированной фашистами Польше.

   Вот бы так же в путинской России  русский нацистов осуждали !!!


https://www.google.nl/search?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&dcr=0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjjoL3Og83XAhWCqxoKHZiEAY0QsAQIJQ&biw=1920&bih=968
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 14:17 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #470 : 21 Ноября 2017, 13:27 »

Теракты во Франции толкают полицейских к самоубийству



В последнее время во Франции увеличилось число суицидов среди полицейских. Это связывают в первую очередь с терактами в стране и угрозами, поступающими семьям стражей порядка. Корреспондент RT Шарлотта Дубенски поговорила с сотрудницей полиции, которая дважды пыталась покончить с собой.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #471 : 21 Ноября 2017, 14:18 »


В последнее время во Франции увеличилось число суицидов среди полицейских. Это связывают в первую очередь с терактами в стране


не могу понять , ну как эти террористы мимо НАТОвских заграждений просачиваются или НАТО это одно из слов что на заборах пишут?
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #472 : 22 Ноября 2017, 20:24 »

http://www.politnavigator.net/ukraina-gotovit-voennyjj-udar-po-rossii-zayavili-v-verkhovnojj-rade.html
18.11.2017, Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде
Украина укрепляет армию, выжидая подходящий момент, чтобы нанести удар по России. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил основатель нацбата «Азов» депутат Верховной Рады Андрей Билецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
 «Ослаблять Россию изнутри, а это возможно, потому что там есть большие, огромные внутренние социальные, национальные, религиозные напряжения. Есть моменты, есть точки, по которым можно бить. Ослаблять Россию геополитически, ждать подходящего момента, усилять свою армию и далее делать свое дело. Когда придет подходящий момент — исключительно военный путь, дипломатия потом будет нужна для того, чтобы заключить хороший мир за столом переговоров», — заявил Билецкий.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #473 : 03 Декабря 2017, 19:09 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #474 : 03 Декабря 2017, 21:47 »

Королева англосаксов проболталась Г. Сидоров

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #475 : 04 Декабря 2017, 17:08 »

НАТО неэффективно борется с наркоторговлей в Авганистане... 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #476 : 04 Декабря 2017, 18:37 »



   НАТО создано не для борьбы с наркотиками , ЧУЧЕЛО .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #477 : 04 Декабря 2017, 20:58 »


   НАТО создано не для борьбы с наркотиками

Кто бы сомневался. 


    ЧУЧЕЛО .

Приятно познакомиться, сталкер. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #478 : 04 Декабря 2017, 21:18 »



           Чучело Сталкера ,


          Ну    каким боком ты NATO  Военно Политический Союз  с борьбой с наркотиками увязал .

          Ещё увяжи с борьбой с курением , абортами и СПИДОМ .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #479 : 04 Декабря 2017, 21:58 »


           Чучело Сталкера ,


          Ну    каким боком ты NATO  Военно Политический Союз  с борьбой с наркотиками увязал .

          Ещё увяжи с борьбой с курением , абортами и СПИДОМ .

Они окупировали страну. Кто там должен следить за порядком? Талибы например уничтожали плантации опийного мака и многократно снизили транзит через территорию Авганистана наркотиков. А с приходом НАТО наркоторговля многократно выросла. 
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 93   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!