Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видео-мусор  (Прочитано 228252 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #80 : 18 Декабря 2017, 04:21 »

Наверное, старею, становлюсь терпимее.  

И уж точно у Финко намного большая доля постов все-таки по теме. Он не успевает руганью разозлить меня достаточно. А у тебя одно время было вообще практически все - одна ругань, вот "количество и перешло в качество".

А в последнее время в связи с новой работой еще и времени меньше - не получается спокойно обдумать, что делать с мелкими нарушителями. А горячку стараюсь не пороть. Поэтому сам замечаю, что стал "пропускать" то, что не следовало бы.

Впрочем, я подумаю над твоим предложением.

И вспоминается, что немало финковых постов я переносил в общую Помойку. Полагаешь, он заслуживает персональной?

Мы полагаем, модератор располагает!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #81 : 18 Декабря 2017, 04:26 »

Мы полагаем, модератор располагает!

А ты советуй. Я к советам стараюсь прислушиваться, если они обоснованы.

Интересно, как сам Финко полагает: заслуживает он персональной Помойки или перебьется в общей? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #82 : 22 Декабря 2017, 18:03 »

Массовое перемещение картинок в видео-мусор, это результат эмоциональной неуравновешенности?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #83 : 22 Декабря 2017, 21:11 »

Массовое перемещение картинок в видео-мусор, это результат эмоциональной неуравновешенности?

Картинки мусорные. Похоже, ты так отметил день рождения Венедиктова, что позабыл, что в США уже давно совсем другой президент.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #84 : 22 Декабря 2017, 22:08 »

Это всемирная история. Это раритеты. А на некоторых американского президента и вообще нет. Lazy сознайся что ты криптосталинист, и отмечал день рождения товарища Сталина. 

Вот те на... Раскусили, как ни маскировался...

Да, гражданин начальник, разрешите чистосердечно признаться. Отмечал день рождения Великого Вождя и Учителя, лучшего друга советских физкультурников и собачек, продолжателя дела Ленина и прочая, прочая, прочая, товарища СТАЛИНА. Причем, в отличие от тебя с Дамом, я отмечал не банкетом, а десятичасовым ударным трудом, даже без обеда. По-сталински, по-коммунистически!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #85 : 22 Декабря 2017, 22:44 »

Это не по сталински. Сталин еще тогда предлагал сократить рабочий день до пяти часов, а в последствии до четырех. Это буржуи и эксплуотаторы тянут из тебя жилы и сосут твою кровь. Вот до чего довела тебя любовь к сладкой жизни и жажда халявы.  

Ну ничего, поумнеешь устроишь там пролетарскую социалистическую революцию. Благо теоретические основы у тебя есть.  

Зато ты явно подзабыл коммунистическую теорию, даже основополагающий принцип "от каждого - по способностям". Вот и клевещешь на светлый образ товарища СТАЛОНА, будто бы он считал, что советские люди не способны трудиться больше 4-5 часов в день.

Так что на здешнем форуме единственный настоящий сталинист, детально изучивший учение Великого СТАЛИНА и претворяющий его в жизнь, - это я!  


PS. Ой, какая опечатка...   Ну ладно, раз Бог попустительствовал такому - пусть будет Великий СТАЛОНЕ. Он тоже неплох, особенно в первом "Рэмбо". Ничем не хуже СТАЛИНА.  
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 22:52 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #86 : 22 Декабря 2017, 23:13 »

Так что тебе есче учиться учиться и учиться, как завещал Великий Ленин.  


Говорю же я тебе - забыл ты труды классиков.

Не завещал он никому "учиться, учиться и учиться". Прямо наоборот - писал, что встречаются в капиталистическом мире настоящие герои (вроде меня), которые - несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, - находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, «рабочую интеллигенцию».

Так что в коммунисты мне никак невозможно: господин полковник Ленин приказал мне курить идти в социал-демократы. Так что буду ревизионистом и предателем дела рабочего класса, хоть режь на части.


Подойдя к бараку, где бравый солдат Швейк учился обращаться с пироксилином, инспектора увидели по облакам табачного дыма, распространяемым Швейковой трубкой, что бравый солдат Швейк — бесстрашный воин.

При виде начальства Швейк встал, вынул, согласно уставу, трубку изо рта и отложил ее в сторонку, но недалеко, только руку протянуть, — как раз у открытого стального чана с пироксилином.

И, встав во фронт, отрапортовал:

— Честь имею доложить: происшествий не было, все в порядке.

В жизни человека бывают мгновения, когда все зависит от присутствия духа.

Быстрей всех нашелся полковник. Над пироксилином уже вились колечки табачного дыма, и он сказал:

— Продолжайте курить, Швейк!

Это было очень умно с его стороны, так как гораздо лучше, чтобы трубка находилась во рту, чем в пироксилине.

— Слушаю, господин полковник. Есть курить! — ответил Швейк, снова встав навытяжку.

Он был очень дисциплинированный.

— А теперь — шагом марш на гауптвахту!

— Осмелюсь доложить, никак не могу. Потому, согласно предписанию, обязан быть здесь до шести, дожидаться смены. При пироксилине всегда должен кто-нибудь быть, а то долго ли до беды!

Инспекция поспешно удалилась рысцой в караульное помещение и там приказала послать за Швейком патруль.

Патруль отправился без особого энтузиазма.

Подойдя к бараку, где сидел среди пироксилина, покуривая трубку, бравый солдат Швейк, младший унтер-офицер крикнул:

— Швейк, мерзарец, кидай трубку в окно и выходи наружу!

— Никак невозможно: господин полковник приказал мне курить. Так что буду курить, хоть режь на части.

— Выходи, скотина!

— Никак нет, не выйду. Сейчас только четыре, а смена в шесть. До шести я должен быть при пироксилине, чтобы не случилось какой беды. Я насчет этого строго...

Он не договорил. Вы, может быть, читали о страшной катастрофе в арсенале. В какие-нибудь три четверти секунды весь арсенал взлетел на воздух.

Началось с того барака, где бравый солдат Швейк учился обращаться с пироксилином: над тем местом, где стоял этот барак, воздвигся целый курган из бревен, досок, железного лома, слетевшихся отовсюду, чтобы воздать последний долг бесстрашному Швейку, не боявшемуся пироксилина.

Трое суток на развалинах работали саперы, сортируя головы, туловища, руки и ноги, чтобы господу богу на страшном суде легче было разобраться в чинах погибших и соответствующим образом распределить награды. Это была настоящая головоломка.

Трое суток разбирали они и курган, возвышавшийся над Швейком, а на третью ночь, проникнув в самую глубь этой горы из бревен и железа, вдруг услыхали приятное пение:
Я ведь вам прислал
Целый полк уланский,
Вы ж его сгубили
У ворот миланскнх!
Гоп, гоп, гоп!

При свете факелов они принялись разбирать обломки в том направлении, откуда слышалось пение. Вскоре перед ними открылась образованная железным ломом и нагроможденными бревнами небольшая пещера, и в уголочке сидел бравый солдат Швейк. Он вынул трубку изо рта, встал во фронт и отрапортовал:

— Честь имею доложить: происшествий никаких не было, все в порядке. Покорно прошу прислать смену: шесть часов минуло. Прошу также выплатить мне суточные за то время, что я просидел под развалинами.

Храбрец был единственным, уцелевшим при катастрофе.

На другой день ему выплатили суточные за трое суток, как на войне, а через две недели он был произведен в капралы и награжден большой военной медалью.

В тот же день дежурный офицер зачитал солдатам приказ военного министерства об организации при армии воздушных частей и обращение ко всем желающим — вступать в эти части.

Бравый солдат Швейк сделал шаг вперед и заявил офицеру:

— Осмелюсь доложить: как я уж побывал в воздухе и это дело мне знакомо, желаю послужить государю императору в воздушных частях.

Через неделю бравый солдат Швейк был переведен в воздухоплавательную часть, где, как будет видно из дальнейшего, вел себя столь же благоразумно, как и в арсенале.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 23:21 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #87 : 22 Декабря 2017, 23:24 »

Вот ты и спалился никакой ты не сталинист, а самый что нинаесть ленинец. 

Термин "сталинизм" придумали, конечно, не сторонники Сталина. "Сталинизм" придумали представители буржуазии в враги социализма. Сталин является действительным продолжателем идей Ленина, он ленинизм усвоил, неслучайно у него есть такая работа, которую я бы всем рекомендовал "Вопросы ленинизма". И когда его спрашивали буржуазные корреспонденты, которые к нему приходили, спрашивали про учение, которое он создает, он отвечал: я никакого учения не создаю, я реализовываю учение, которое создал Ленин.
Можно сказать, что Сталин - практическое воплощение в жизнь ленинизма.
Как называть Сталина? Его можно называть "верный ленинец".
 
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #88 : 23 Декабря 2017, 13:23 »

Говорю же я тебе - забыл ты труды классиков.
Не завещал он никому "учиться, учиться и учиться".
Емнип, в первоисточнике было "учиться учиться и учиться". Без запятой и с гораздо большим смыслом.
А вот потом, да - смысл изъяли и оставили тупую долбёжку. Так же как с пресловутыми рабами, которые были немы, а стали - не мы.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #89 : 25 Декабря 2017, 05:45 »

........................



*  (157.33 Кб, 800x600 - просмотрено 886 раз.)
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #90 : 25 Декабря 2017, 16:45 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #91 : 25 Декабря 2017, 16:50 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #92 : 25 Декабря 2017, 16:56 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #93 : 25 Декабря 2017, 17:00 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #94 : 25 Декабря 2017, 18:05 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #95 : 25 Декабря 2017, 19:00 »



Дело Альфреда Розенберга в России живет и побеждает.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #96 : 25 Декабря 2017, 19:06 »



    Сплошной разнузданный антисемитизм и разжигание ....

   в этих постах выше .


   
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #97 : 26 Декабря 2017, 11:55 »

Вот те на... Раскусили, как ни маскировался...

Да, гражданин начальник, разрешите чистосердечно признаться. Отмечал день рождения Великого Вождя и Учителя, лучшего друга советских физкультурников и собачек, продолжателя дела Ленина и прочая, прочая, прочая, товарища СТАЛИНА. Причем, в отличие от тебя с Дамом, я отмечал не банкетом, а десятичасовым ударным трудом, даже без обеда. По-сталински, по-коммунистически!

Если ты так жаден до больших денег, то не тем путем идешь. 

Как говорил Остап Бендер, большие деньги можно только украсть, а заработать можно только геморрой. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #98 : 26 Декабря 2017, 12:05 »


    Сплошной разнузданный антисемитизм и разжигание ....

   в этих постах выше .


    

Врешь нету там ни одного араба.  

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #99 : 26 Декабря 2017, 13:39 »

Хабад Любавич (Дэвид Дюк)


Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!