Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не получается удалить таблицу  (Прочитано 16943 раз)
eternalblob
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 17 Января 2016, 00:42 »

У меня есть несколько баз данных MySQL на определенном сервере, где они оказались повреждены. Я получаю такие ошибки:
#1 - не может создать/записать файл '#sql_e6e_0.МЫД' (также errcode: 17)

И это происходит когда я пытаюсь открыть любую таблицу в любой базе данных. Я могу перемещать данные, но когда я пытаюсь удалить таблицу и переместить обратно я все равно получаю сообщение об ошибке.

Если есть способ исправить это, напишите пожалуйста, не поленитесь.
Записан
pushisstikk
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 23 Января 2016, 02:17 »

Это может быть связано с отключением брандмауэра Windows, посмотри меню, попасть туда можно так Пуск>Панель управления>Брандмауэр Windows ( просто он иногда блокирует сетевой трафик) Но только имей в виду  брандмауэр можно отключать если у тебя установлен проверенный антивирус. Еще как вариант можно использовать программу ссылка   посмотри может подойдет тебе
А вообще хочу спросить об ошибке, давно она появляется и до этого раньше база банных открывалась??
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 19:33 от 55244 » Записан
mornemir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 27 Января 2016, 13:57 »

Банальная ситуация, моя почтовая база данных больше не открывается, после того как ноут вырубился (просто забыл подключить его к зарядке). В это время я работал с файлом Exchange. Мне вот интересно можно ли как то решить проблему, с наименьшими потерями? В инете конечно много подобных вопросов, но как чайнику, мне не понятны все эти инструкции и вообще, что с ними делать и как в них разобраться. И кстати у меня есть ИБП , который по идее гарантировал корректное завершение работы.
Записан
pashaculik2016
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 28 Января 2016, 17:15 »

ИБП вообще не как не гарантирует, что при резком выключении электричества ваша почтовая база данных выживет и захочет дальше с вами работать. ИБП-это прежде всего вспомогательное устройство и для постоянного и долговременного питания компьютера не годится. Лучше всего служит ИРП, вот почитай сам , а что касается по открытию файла, то пробуй через программу ссылка  уж там все понятнее не куда.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2016, 19:37 от 55244 » Записан
bellochka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : 05 Апреля 2016, 22:44 »

Если вопрос еще актуален то попробуйте обратиться сюда https://social.msdn.microsoft.com/Forums/ru-RU/3ce4fa6a-9045-4832-a6cf-12b7b383f2a0/-?forum=miscellaneousru
или поискать похожие вопросы как тут ссылка
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 20:32 от 55244 » Записан
Cinaitas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : 26 Августа 2016, 14:55 »

Очень полезная тема, спасибо)
Записан
vadim1990
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : 19 Марта 2018, 17:54 »

Через Del удаляй
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!