Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 177   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военное Российское обозрение.Есть, что противопоставить? Плиз!  (Прочитано 1249635 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2740 : 30 Ноября 2020, 23:57 »

Мультики любишь? На американский флот уповаешь?  Ну-ну...

Мультики любит ваш Верховный. И, похоже, в них верит. Ну впал дедушка в глубокое детство, что с него взять. Хотя для всех было бы лучше взять с него Красную Кнопку - эта игрушка не для детей.

А я ни на кого не уповаю. Если дойдет дело до "упования", то никакой флот никому не поможет. И тем более не поможет твой любимый спецназ с его рукопашными умениями: максимум, на что они пригодятся, - отобрать у тебя и твоей семьи запас жратвы, потому что вступит в действие закон "каждый сам за себя", а до меня вашим спецназовцам не добежать, так что грабить будут тех, кто поближе.

Цитировать
За какие такие грехи тебя на лесоповал сослали, аж на два года? За расхищение социалистической собственности?  Гайку на заводе скоммуниздил?

Нет, на лесоповале я работал всего неделю - управился досрочно и освободился по зачетам. Зарплату, правда, получать так и поленился. Уж больно в далекую сберкассу ее перевели, куда-то на Гору Дураков, а я же не нищий российский офицер, чтобы из-за копеек (пара тысяч осенью 1991, вроде бы) ползти в такую даль, мне проще еще где-нибудь заработать, чтобы принесли прямо на дом. Работаю же я не для ради денег, а для удовольствия. 

А лесорубские сапоги я получал на летних шабашках в леспромхозах любимой Комической республике. Уж очень они удобны, чтобы носить всякие тяжести: спокойно ставишь бетонный блок, например, прямо себе на ногу и отдыхаешь, и поднимать потом легко.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2741 : 01 Декабря 2020, 05:30 »

Яхта «Al’doga», которая принадлежит компании «Пульс» Светланы Кривоногих, охраняется кораблями ВМФ России. Напомним, что о петербурженке Светлане Кривоногих стало известно из расследования издания «Проект». Журналисты выяснили, что она из простой студентки, проживающей с матерью в коммуналке, внезапно стала собственницей элитного жилья, а затем владелицей горнолыжного курорта «Игора» и других активов. Внезапный рост благосостояния Светланы Кривоногих «Проект» объяснил ее близкими отношениями с президентом Владимиром Путиным. Также издание выяснило, что у нее есть 17-летняя дочь Елизавета Владимировна, которая внешне очень похожа на главу российского государства.
https://og.ru/ru/news/116194
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2742 : 01 Декабря 2020, 09:18 »

Российские подводники нецензурно «поприветствовали» американский противолодочный самолет.
В Сеть выложили фото, на котором запечатлено, как российские подводники «поприветствовали» американский противолодочный самолет. Снимок появился в Твиттер Стратегического командования США и был очень активно растиражирован пользователями.

Сделан он был с борта P8 Poseidon, но когда и где - неизвестно.

Летчики во время полета увидели российскую дизель-электрическую подлодку, которая совершала переход из Средиземного моря в Балтийское. В описании к фотографии говорится, что экипаж американского борта засек ДЭПЛ пр. 636.6 "Варшавянка". Но россияне оказались не очень приветливы и показали американцам неприличные жесты.



http://topdaynews.ru/world/1102555?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2743 : 01 Декабря 2020, 09:20 »

Яхта «Al’doga», которая принадлежит компании «Пульс» Светланы Кривоногих, охраняется кораблями ВМФ России.

Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2744 : 01 Декабря 2020, 15:41 »

Российские подводники нецензурно «поприветствовали» американский противолодочный самолет.
В Сеть выложили фото, на котором запечатлено, как российские подводники «поприветствовали» американский противолодочный самолет. Снимок появился в Твиттер Стратегического командования США и был очень активно растиражирован пользователями.

Сделан он был с борта P8 Poseidon, но когда и где - неизвестно.

Летчики во время полета увидели российскую дизель-электрическую подлодку, которая совершала переход из Средиземного моря в Балтийское. В описании к фотографии говорится, что экипаж американского борта засек ДЭПЛ пр. 636.6 "Варшавянка". Но россияне оказались не очень приветливы и показали американцам неприличные жесты.



http://topdaynews.ru/world/1102555?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Когда ты служил было: "Первый аппарат - товсь!", а сейчас, ответка всем чем можем - неприличный жест
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2745 : 01 Декабря 2020, 17:04 »

Когда ты служил было: "Первый аппарат - товсь!", а сейчас, ответка всем чем можем - неприличный жест
Да, вот такие нынче тяжёлые времена настали. Теперь только и можем, что пальчик показать. А вот когда я служил, ребятишки могли и жопу голую показать, но сегодя так много пидорасов служит в НАТО, что подобный жест могут воспринять как братское приветствие.  
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2020, 17:25 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2746 : 01 Декабря 2020, 19:45 »

Да, вот такие нынче тяжёлые времена настали. Теперь только и можем, что пальчик показать. А вот когда я служил, ребятишки могли и жопу голую показать, но сегодя так много пидорасов служит в НАТО, что подобный жест могут воспринять как братское приветствие.  
Комсомолец и тем более коммунист показать жопу... - не верю, а вот путинец ,свой думающий орган, только и может показать
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2747 : 02 Декабря 2020, 00:11 »

Да, вот такие нынче тяжёлые времена настали. Теперь только и можем, что пальчик показать. А вот когда я служил, ребятишки могли и жопу голую показать, но сегодя так много пидорасов служит в НАТО, что подобный жест могут воспринять как братское приветствие.  


                        А где ты служил ,

                на подводных лодках  ?


                       Или на самолётах  ?


                       Или на Т 34


                   Ты уж определись   дяденька


                                      
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2748 : 02 Декабря 2020, 03:15 »



И где здесь смешно???
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2749 : 02 Декабря 2020, 04:00 »

И где здесь смешно???
Фамилия смешная, Кривоногих. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2750 : 02 Декабря 2020, 04:02 »


                        А где ты служил ,

                на подводных лодках  ?


                       Или на самолётах  ?


                       Или на Т 34


                   Ты уж определись   дяденька


                                      
Тебе все в/ч, и рода войск перечислить, в которых я служил? А рожа твоя финская не треснет?
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2751 : 02 Декабря 2020, 04:08 »

Комсомолец и тем более коммунист показать жопу... - не верю, а вот путинец ,свой думающий орган, только и может показать
Хошь верь, хошь не верь, но бывало и такое. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #2752 : 02 Декабря 2020, 05:42 »

Фамилия смешная, Кривоногих. 

Над Путиным смеешься! Смотри, в конторе заругают!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2753 : 02 Декабря 2020, 23:56 »

Тебе все в/ч, и рода войск перечислить, в которых я служил? А рожа твоя финская не треснет?


                                 И отовсюду  из одного рода войск в другой  гнали за служебное несоответствие

                                
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2754 : 03 Декабря 2020, 02:23 »

Тебе все в/ч, и рода войск перечислить, в которых я служил? А рожа твоя финская не треснет?

Едут в купе три молодые особы и грузин. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.
— Ой не скажите, девочки! — вступает в разговор третья. — По мне, так самые бравые — это индейцы!
Грузин:
— Разрешите представиться — заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2755 : 03 Декабря 2020, 12:45 »

Автор: finko
И отовсюду  из одного рода войск в другой  гнали за служебное несоответствие


Автор: Lazy

Едут в купе три молодые особы и грузин. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.



Два дебила  -  это сила!  
Во-первых, в ВС РФ кроме "узких" ВУСов , существуют универсальные учётные специальности, востребованные практически во всех родах войск.
Во-вторых, ротация для офицера, это перспективы карьерного роста.  
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 12:47 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2756 : 03 Декабря 2020, 12:49 »

Над Путиным смеешься! Смотри, в конторе заругают!
Дура ты набитая. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2757 : 03 Декабря 2020, 22:56 »

Автор: finko
И отовсюду  из одного рода войск в другой  гнали за служебное несоответствие


Автор: Lazy

Едут в купе три молодые особы и грузин. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.



Два дебила  -  это сила!  
Во-первых, в ВС РФ кроме "узких" ВУСов , существуют универсальные учётные специальности, востребованные практически во всех родах войск.

Во-вторых, ротация для офицера, это перспективы карьерного роста.  


                                 ,,  Во-вторых, ротация для офицера, это перспективы карьерного роста. ,,


                        Ротация кадров — (горизонтальные) перемещения работников с одного рабочего места на другое .


                        ДАм , горизонтальное , это не повышение

                        это топтание на одном и том же уровне



                                                                                               
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2758 : 04 Декабря 2020, 01:29 »

                               ,,  Во-вторых, ротация для офицера, это перспективы карьерного роста. ,,


                        Ротация кадров — (горизонтальные) перемещения работников с одного рабочего места на другое .


                        ДАм , горизонтальное , это не повышение

                        это топтание на одном и том же уровне



                                                                                                

Мляяяяять, кто тебя недоношенного делал, и из какой дырки того урода высрали?  
Делали тебя, походу по-пьяни, и рожали стоя, олигофрен чухонский !  

Зачем нужна ротация в Вооруженных Силах

http://nagrazhdanke.ru/sluzhba-v-vs/rotatsiya-voennosluzhashhih/
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 01:32 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2759 : 04 Декабря 2020, 02:36 »

Автор: finko
И отовсюду  из одного рода войск в другой  гнали за служебное несоответствие


Автор: Lazy

Едут в купе три молодые особы и грузин. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.



Два дебила  -  это сила!  
Во-первых, в ВС РФ кроме "узких" ВУСов , существуют универсальные учётные специальности, востребованные практически во всех родах войск.
Во-вторых, ротация для офицера, это перспективы карьерного роста.  


А можно привести более конкретный пример? Биографию какого-нибудь мало-мальски известного офицера, переведенного, к примеру из состава ВМФ в сухопутные войска? Или наоборот?

По-моему, единственная "специальность", позволяющая такие "переводы" - это "инженер человеческих душ", особист. Даже замполиты из танкистов в подводники не скачут.

В очередной раз пробалтываешься, гражданин начальник.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 02:38 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 177   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!