Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 177   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Военное Российское обозрение.Есть, что противопоставить? Плиз!  (Прочитано 1249656 раз)
Dam
Гость
« Ответ #80 : 09 Ноября 2015, 17:24 »

Знаю заранее, что скажет лентяй.


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #81 : 09 Ноября 2015, 18:17 »

Знаю заранее, что скажет лентяй.

И что же я скажу?

То, что у гусар, конечно, красивая форма... Но ни гусары, ни суперракеты не спасли две сотни пассажиров "Когалымавиа".

Ракеты производить куда легче, чем действительно обеспечивать безопасность страны. Это как искать под фонарем: легко и приятно. Только ничего не найдешь.

Классическая имитация бурной деятельности. А лохи ведутся.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #82 : 09 Ноября 2015, 18:19 »

И что же я скажу?

То, что у гусар, конечно, красивая форма... Но ни гусары, ни суперракеты не спасли две сотни пассажиров "Когалымавиа".

Ракеты производить куда легче, чем действительно обеспечивать безопасность страны. Это как искать под фонарем: легко и приятно. Только ничего не найдешь.

Классическая имитация бурной деятельности. А лохи ведутся.
Именно это я и ожидал прочесть. Бла-бла-бла.......
Скажи, ленивый, Америка с Канадой застрахованы от терактов? У вас защитный татем от "ИГИЛовских шалостей"? Не потому ли, что этих выродков вы же и создали? Создали, и продолжаете кормить!
Вам не нужна стабильность на Ближнем Востоке, в условиях войны, и хаоса гораздо проще решать свои "шкурные вопросы".
Почти 5 лет твои хозяева изображали борьбу с исламским экстремизмом в Сирии, а результат "нулевой".
И только стоило заняться "этим вопросом" РФ, как "вопрос" стал резко "решаться". Не знаешь, почему? Я лично знаю!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 18:32 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #83 : 09 Ноября 2015, 19:33 »

Скажи, ленивый, Америка с Канадой застрахованы от терактов? У вас защитный татем от "ИГИЛовских шалостей"?

Не застрахованы. Но здесь есть некоррумпированное государство. "Некоррумпированное" в буквальном переводе означает "неразрушенное, непопорченное". Одной из главных функций любого государства, как учили еще в средней школе, является обеспечение безопасности. Но коррупция приводит к тому, что государство перестает выполнять все свои функции, и эту тоже.

Вспомни российские теракты. Там везде главным фактором была коррупция.

При Путине коррупция многократно возросла: наглой демонстрации наворованного чиновниками средней руки до него не было. А ответственность за коррупцию... видим на примере Сердюкова и Пескова.

Цитировать
Не потому ли, что этих выродков вы же и создали? Создали, и продолжаете кормить!
Вам не нужна стабильность на Ближнем Востоке, в условиях войны, и хаоса гораздо проще решать свои "шкурные вопросы".

Ой до чего знакомо... "Главной целью англо-французских империалистов было столкнуть Германию с СССР. Для этого они создали и продолжали кормить Гитлера! Но в результате мудрой политики тов. СТАЛИНА они сами оказались в войне с Германией", а СССР заключил с уже воюющим Гитлером Договор о ДРУЖБЕ и поздравлял его с победами над общим врагом. И обеспечил ему крепкий тыл, чем помог завоевать всю Европу. А потом многократно усилившийся с советской помощью Гитлер обрушился на "друга".

Один раз наступили на грабли - впрок не пошло? "Можете повторить", как было модно говорить весной? А еще 27 миллионов лишнего народу в России найдется для "повторения"? Счет уже пошел - первые 224 человека уже погибли.

Цитировать
Почти 5 лет твои хозяева изображали борьбу с исламским экстремизмом в Сирии, а результат "нулевой".
И только стоило заняться "этим вопросом" РФ, как "вопрос" стал резко "решаться". Не знаешь, почему? Я лично знаю!

А поконкретнее об успехах можно? Только не о картинке по ТВ, а о конкретных территориях, освобожденных от ИГИЛ в результате российской помощи?

Нет таких. И не будет: у Асада нет для этого сил. А наземная российская операция, признаки которой проявляются, это будет в чистом виде Вьетнам, только в резко ускоренной форме.

И это не говоря о том, что Асад и российская авиация вообще воюют не против ИГИЛ: с ИГИЛ у Асада нет линии соприкосновения, Так что сейчас отважные российские летчики бомбят врагов ИГИЛ, а ИГИЛ этим пользуется и наступает на них же с другой стороны.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 19:41 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #84 : 09 Ноября 2015, 19:38 »

Не застрахованы. Но здесь есть некоррумпированное государство.

 
Если человек скажет, что в его стране нет коррупции, этот человек либо врёт, либо принадлежит к тем пресловутым 86 процентам, которые безмозгло верят всему, что говорит их правительство. В любой стране, где есть деньги, есть люди и компании, которые готовы заработать эти деньги любыми способами, включая преступление. Канада исключением не является.
http://pora-valit.livejournal.com/3201095.html
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 19:44 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #85 : 09 Ноября 2015, 19:41 »


Нет таких. И не будет: у Асада нет для этого сил. А наземная российская операция, признаки которой проявляются, это будет в чистом виде Вьетнам, только в резко ускоренной форме.
А что случилось в Америке  11 сентября? А "повторение Вьетнама" будет для кого? Не заешь? Лично я знаю!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 19:45 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #86 : 09 Ноября 2015, 19:50 »


А поконкретнее об успехах можно? Только не о картинке по ТВ, а о конкретных территориях, освобожденных от ИГИЛ в результате российской помощи?



Для тебя всё что хошь.
Это официальный сайт МО РФ, наслаждайся:
http://syria.mil.ru/
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #87 : 09 Ноября 2015, 19:55 »


Если человек скажет, что в его стране нет коррупции, этот человек либо врёт, либо принадлежит к тем пресловутым 86 процентам, которые безмозгло верят всему, что говорит их правительство. В любой стране, где есть деньги, есть люди и компании, которые готовы заработать эти деньги любыми способами, включая преступление. Канада исключением не является.
http://pora-valit.livejournal.com/3201095.html


Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

Воры есть везде. Но в Канаде они сидят тише воды ниже травы, а не нагло кичатся наворованным. Я уже приводил пример, как за 100 тыс долларов, незаконно потраченных на оплату служебного жилья в течение нескольких лет, попали под суд несколько сенаторов и людей из администрации премьер-министра.

А в России гаишнику суют взятку и спокойно везут грузовики оружия и взрывчатки с Кавказа в Москву. А то и вообще наймут милицейский эскорт, чтобы сэкономить на прочих постах.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #88 : 09 Ноября 2015, 20:02 »

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

Рокфеллеры и Ротшильды ложили на твою писанину, и законы,  с большим прибором!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #89 : 09 Ноября 2015, 20:13 »


Рокфеллеры и Ротшильды ложили на твою писанину, и законы,  с большим прибором!

    А ты  родственник  оным и присутствовал при  етом действии ?

   Или как всегда  ИЗДАНУЛ
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #90 : 09 Ноября 2015, 20:16 »

Для тебя всё что хошь.
Это официальный сайт МО РФ, наслаждайся:
http://syria.mil.ru/


Ты мне не отчеты заинтересованных лиц покажи, а назови конкретные населенные пункты.

Тем более в исполнении того самого генерала Картополова, у которого над Донбассом противолодочным зигзагом летали "Боинги-778", а Луганск оказался Красноармейском. Кстати, когда голландцы попросили предоставить комиссии по расследованию те самые записи радаров УВД, которые генералы демонстрировали на весь мир, Россия развела руками: извините, мы их давно стерли. От того вранья осталась только новая звезда на генеральских погонах. Главная цель достигнута, чего ж записи хранить?

А о "наступлении в Сирии" самое победное, что я слыхал, были «Освобождено около 350 квадратных километров сирийской территории, на которых расположено больше 50 крупных населенных пунктов». То есть в среднем по 7 кв.км (3 х 2.5 км) на КРУПНЫЙ населенный пункт. Представляешь плотность: через каждые два с половиной километра - уже центр другого города (деревни это быть не могут: им вокруг нужны поля и луга), и так пятьдесят раз подряд? Я не представляю: даже в сплошь заселенной приатлантической части Северной Америки населенные пункты все-таки отстоят друг от друга намного дальше.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #91 : 09 Ноября 2015, 20:19 »

    А ты  родственник  оным и присутствовал при  етом действии ?

   Или как всегда  ИЗДАНУЛ

Ему ЗАМПОЛИТ рассказал на политзанятиях, а замполит врать не станет. Еще в девятьсот лохматом году. Вот с той поры Дам и проникся этой верой.

Знаешь, как у цыплят: первый движущийся предмет, который они увидят в жизни, считают мамой и бегают за ним. Вот для Дама такой мамой и стал замполит. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #92 : 15 Ноября 2015, 08:36 »

   А ты  родственник  оным и присутствовал при  етом действии ?

   Или как всегда  ИЗДАНУЛ
Ты мне напоминаешь того облезлого шакала из мультика "Маугли".
-Акелло промахнулся! Акелло промахнулся! А мы пойдём на север! А мы пойдём на север!   
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 11:10 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #93 : 15 Ноября 2015, 08:38 »

Ты мне не отчеты заинтересованных лиц покажи, а назови конкретные населенные пункты.


Здесь конкретные населённые пункты в сводках официальных источников. А верить им, или не верить, твоё пропагандоновское право.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #94 : 15 Ноября 2015, 08:54 »

Ему ЗАМПОЛИТ рассказал на политзанятиях, а замполит врать не станет. Еще в девятьсот лохматом году. Вот с той поры Дам и проникся этой верой.
Когда замполит начинал что-то рассказывать, у меня срабатывал датчик отсечки, и мой обесточенный организм мгновенно переходил в режим "холостого хода".
Цитировать
Знаешь, как у цыплят: первый движущийся предмет, который они увидят в жизни, считают мамой и бегают за ним. Вот для Дама такой мамой и стал замполит. 
Обычно, впечатлениями делятся те кто их лично пережил. Ты так часто, и с любовью, поминаешь замполитов, что складывается впечатление, что они действительно заменяли тебе мамку на срочке.
За всю свою армейскую службу, не встречал "любителей замполитов" ни в солдатской, ни в офицерской среде.  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #95 : 15 Ноября 2015, 11:15 »

С крейсера "Владимир Мономах" запустили две "Булавы"

Успешный пуск двух баллистических ракет "Булава" произведен с подводного крейсера "Владимир Мономах". Стрельба была выполнена из подводного положения.

http://www.tvc.ru/news/show/id/80771


« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 14:00 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #96 : 15 Ноября 2015, 16:40 »



                    в США  такая же  ядерная дубина ,

  только о ее   испытаниях в рассейских газетах не пишут  .

                                         
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #97 : 15 Ноября 2015, 17:16 »


                    в США  такая же  ядерная дубина ,

  только о ее   испытаниях в рассейских газетах не пишут  .

                                         

Очень правильная формулировка.

"Дубина" оружие неандертальцев и папуасов. А вот "Булава" это совсем другое дело. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #98 : 15 Ноября 2015, 17:29 »


                    в США  такая же  ядерная дубина ,

  только о ее   испытаниях в рассейских газетах не пишут  .

                                          
Ах-ха-ха-ха....
- А я..., а у меня..., а я вам всем Пи дам! (Из анекдота)
Ты смешон, чухонец.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #99 : 15 Ноября 2015, 22:22 »


                    в США  такая же  ядерная дубина ,

  только о ее   испытаниях в рассейских газетах не пишут  .

                                         

Пишут, пишут. Ты просто читай и западные и российские новости почаще.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 177   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!