Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 1613225 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #880 : 14 Декабря 2015, 21:25 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #881 : 14 Декабря 2015, 21:39 »

Путин наносит удар по "молоковозам" Эрдогана.

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #882 : 14 Декабря 2015, 22:06 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #883 : 15 Декабря 2015, 11:25 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #884 : 16 Декабря 2015, 02:55 »

    СТАЛКЕР ,   ты     подобный ДАМу   яркий представитель и   помойшик  протухшей  информационной желтизны  Кремлевской предназнахенной для   внутри  Рассейских  бандерлогов , спившихся пролетариев   обширных , обнишавших слоев  населения  путинсской РАШЫ .

    


    Вот  тут  РЕАЛ ПОЛИТИК !


    США и Россия достигли прогресса в переговорах по Сирии


Госсекретарь США обсудил в Москве проблемы Украины и Сирии


  Соединенным штатам и России удалось навести мосты по некоторым разногласиям в отношении раздираемой войной Сирии. Москва одобрила план третьего раунда переговоров, намеченных в Нью-Йорке в эту пятницу для обсуждения политического перехода в Сирии.

Россия анонсировала свою поддержку плана поздно вечером во вторник после встречи госсекретаря США Джона Керри с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым в Москве.



«Хотя наши взгляды по Сирии не совпадают полностью, тем не менее, они фундаментально одинаковы», – сказал Керри. Он отметил, что Россия определяет те же вызовы и опасности и стремится того же исхода, что и США.

Лавров сказал, что Москва и Вашингтон согласились нарастить контртеррористические усилия, сотрудничать более тесно в своих военных действиях, и продолжать работу по определению террористических организаций Сирии. Он также выразил надежду, что после встречи в Нью-Йорке Международная группа по поддержке Сирии представит в ООН проект резолюции политического перехода в Сирии.

План перехода

В середине ноября Международная группа по поддержке Сирии провела второй раунд переговоров по Сирии в Вене, где участники согласились по общему плану перехода. Представители сирийской оппозиции также провели подобные переговоры на прошлой неделе в Саудовской Аравии.

Члены Международной группы по поддержке Сирии согласились попытаться привести к столу переговоров представителей оппозиции и правительства на модерируемую США встрече в январе. Они также высказали поддержку установлению режима прекращения огня и создания авторитетного переходного правительства в течение шести месяцев с проведением свободных выборов в Сирии в последующие 18 месяцев.

Керри сказал, что Международная группа по поддержке Сирии и умеренная оппозиция пришли к соглашению о том, что отставки президента Башара Асада в начале процесса не является обязательным условием. Пока остается неясным, примет ли Асад участие в осуществлении этого плана.

Встреча с Путиным

Госсекретарь США Джон Керри в ходе своего рабочего визита в Москву 15 декабря провел длительные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Встреча с Владимиром Путиным продолжалась более трех часов и началась с того, что стороны обменялись взаимными благожелательными заявлениями.

В частности, Владимир Путин, с улыбкой пожав руку Джону Керри, сказал, что в Кремле внимательно следят за поездками госсекретаря США по миру для решения вопросов международной политики: «Мы не успеваем за вами следить, за вашими перемещениями. Вам нужно немного выспаться и отдохнуть».

«Мы ищем вместе с вами развязки наиболее острым кризисам. Знаю, что после нашей встречи в Париже американская сторона подготовила свое видение разрешения ряда проблем, в том числе сирийского кризиса, и сегодня у вас состоялись обстоятельные переговоры в министерстве иностранных дел России… Я очень рад возможности встретиться с вами и поговорить по всему этому комплексу (вопросов)», – заявил Владимир Путин, открывая переговоры.

Джон Керри, в свою очередь, поблагодарил президента России и своего коллегу Сергея Лаврова за прием в Москве и сообщил, что США считают возможным сотрудничать с Россией по вопросам урегулирования в Сирии: «Что касается Сирии, встречи «Вена-1» и «Вена-2» были мощным началом, открывшим новые возможности, и я думаю, что нет никаких сомнений, что министр иностранных дел Лавров и я согласны в том, что вместе Соединенные Штаты и Россия имеют возможность значительно изменить ситуацию».

По окончании встречи в Кремле Керри и Лавров сделали ряд заявлений: в частности, госсекретарь США сообщил журналистам о выраженной им в беседе с российским руководством озабоченности тем, что Россия наносит удары не по ИГИЛ, а по сирийской оппозиции. Также Джон Керри подтвердил позицию США, что сам Башар Асад не имеет возможности быть лидером Сирии в будущем. По словам Керри, переговоры были сконцентрированы «не на разногласиях по Асаду, а на политическом процессе, в рамках которого сами сирийцы смогут принимать решения относительно будущего своей страны». «Но мы считаем, что никто не должен быть вынужден выбирать между диктатором и террористами», – добавил госсекретарь США.

Вместе с тем Джон Керри отметил, что «несмотря на различия позиций наших стран, мы продемонстрировали, что США и Россия работают в одном направлении».

                             А ССУКО  СТАЛКЕР   СВОИМИ ПОСТАМИ  ДИСКРИДИТИРУЕТ  ЕТУ  РАБОТУ !!!
                      
Комментируя тему Украины на переговорах в Москве, Джон Керри сказал, что Вашингтон ждет от Москвы выполнения Минских соглашений:

«Мы надеемся на то, что, чем быстрее будут имплементированы Минские соглашения, тем скорее будут сняты санкции США и Евросоюза». Госсекретарь США также напомнил о действующем канале связи по украинской проблематике между помощником государственного секретаря по делам Европы и Евразии Викторией Нуланд и заместителем министра иностранных дел России Григорием Карасиным. «У нас нет позиции по изоляции России», – добавил Джон Керри.


Сергей Лавров после переговоров в Кремле также пообщался с журналистами, рассказав о длительных и подробных переговорах с американским коллегой: «Подтвердили договоренности, которые были достигнуты между военными Российской Федерации и Соединенных Штатов, и договоренности, которые распространяются на ведомую Соединенными Штатами коалицию, которая работает против ИГИЛ, и в практическом плане согласовали некоторые дальнейшие шаги, которые помогут эту нашу параллельную работу сделать более скоординированной и более эффективной».

По словам Лаврова, участники переговоров «сочли целесообразным на данном этапе подтвердить те договоренности, которые были достигнуты в Вене 30 октября и 14 ноября, в виде резолюции Совета Безопасности ООН». «С этой целью мы поддерживаем идею созыва в Нью-Йорке в эту пятницу, 18 декабря, очередной встречи международной Группы поддержки Сирии на уровне министров", – сказал Сергей Лавров журналистам.

Сергей Лавров предположил, что по итогам этой встречи станет возможным вынести на рассмотрение Совбеза ООН проект резолюции, «который подтвердит все те принципы, которые заложены в венских документах: Венском заявлении от 30 октября и Венском заявлении от 14 ноября».


http://www.golos-ameriki.ru/content/galperovich-putin-kerry-meeting/3104322.html


   Но самое  главое  ПОЗОРИШЕ  для  путина , хто   ,, ОБЕЗЬЯНА УШАСТАЯ ,,  не разрешила  путину с ней  ЛИХНО   встрехаться !

                                                   

  А  послала  помошника  ,, УШАСТОЙ  ОБЕЗЬЯНЫ ,, 

  И путин   схавал , приняв с распостертыми обьятьями  то  хто  ,, американская  обезьяна  ушастая ,,  послала  вместо  себя

 для  обшения с париями  
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 03:12 от finko » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #885 : 16 Декабря 2015, 18:55 »



Свободная армия Сирии перехватила переговоры между боевиками ИГИЛ и представителями российской армии, которые свидетельствуют о тесном взаимодействии между боевыми подразделениями "Исламского государства" и военными подразделениями РФ в Сирии.

Об этом заявил начальник генштаба Свободной армии Сирии (САС) генерал-майор Халид Ахмед Бирри, передает агентство Anadolu.

"Недавно были перехвачены переговоры между боевиками ИГИЛ и российскими командирами, которые руководят атаками", – сообщил он.

Халид Ахмед Бирри подчеркнул, что "Россия сотрудничает как с режимом (Башара Асада), так и с ИГИЛ. Иначе говоря, Россия не ставит перед собой цель вести борьбу с терроризмом".

По словам представителя сирийской оппозиции, режим Асада и Россия покупают нефть у ИГИЛ. Более того, как утверждает Бирри, Россия хочет защитить провинцию Хомс из-за того, что там находятся вторые в мире по величине месторождения газа".

Кроме того, оппозиционный военачальник подчеркнул, что для обуздания российских аппетитов в Сирии необходимо большее вовлечение Турции.

"В первую очередь, необходимо создание предложенной Турцией зоны безопасности на севере Сирии. Это сузит возможности России в приграничной зоне. Именно для того, чтобы помешать этому, Россия интенсифицировала атаки в рамках военной операции в Сирии", - отметил он.

Ранее сообщалось, что, по словам главы британского МИД Филипа Хеммонда, большинство российских воздушных ударов в Сирии, как и ранее, нацелены на оппозиционные силы, а не боевиков "Исламского государства".


http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/12/16/7042341/

если это окажется правдой, России конец... не сразу, но финал очевиден.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #886 : 18 Декабря 2015, 00:32 »

   СТАЛКЕР ,   ты     подобный ДАМу   яркий представитель и   помойшик  протухшей  информационной желтизны  Кремлевской предназнахенной для   внутри  Рассейских  бандерлогов , спившихся пролетариев   обширных , обнишавших слоев  населения  путинсской РАШЫ .

А кто ты? Гребанный защитник террористов?
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #887 : 18 Декабря 2015, 19:23 »

Тут патриоты обожают выставлять каких-нибудь западных фриков, чтобы "доказать" огромное уважение к путинской России и лично Владим Владимычу. Дла баланса - несколько западных карикатур:


Pечь Путина: "Ну, пожалуйста, скажи, что извиняешься…"



"Русская рулетка" Эрдогана
От себя замечу, что Эрдоган, видимо, хорошо рассчитал количество патронов в барабане: знал, что не выстрелит.


Визит Оланда в Москву:
- Нам нужен эксперт по терроризму
- Я тот человек, который вам нужен. У меня огромный опыт.



Плечом к плечу


Еще одна коалиция
Боец ИГИЛ: Пожалуйста, по очереди!


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 19:37 от Lazy » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #888 : 18 Декабря 2015, 19:59 »

О как. Опять задам ВОПРОС. Тут карикатуры на все и всех можно выкладывать только клоуну "проходящиймимо" и клоуну-модератору "Lazy"? Или такое можно всем? Если это можно лишь этим двоим - пропишите данный пункт в правилах. Если можно всем - не смейте удалять то, что выкладывают другие участники форума. За сим спасибо, демократичнейшие вы мои. Какая-то кособокая демократия у вас получается, видимо модератор все же хохол.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #889 : 18 Декабря 2015, 20:18 »

О как. Опять задам ВОПРОС. Тут карикатуры на все и всех можно выкладывать только клоуну "проходящиймимо" и клоуну-модератору "Lazy"? Или такое можно всем? Если это можно лишь этим двоим - пропишите данный пункт в правилах. Если можно всем - не смейте удалять то, что выкладывают другие участники форума. За сим спасибо, демократичнейшие вы мои. Какая-то кособокая демократия у вас получается, видимо модератор все же хохол.

Портрет Асада с приписываемым ему высказыванием - не карикатура.

Если считаете текст на картинке заслуживающим внимания, потрудитесь перенабрать его ручками. Картинки, содержание которых полностью исчерпывается текстом, буду удалять по принципу Оккама как "излишние сущности".
Записан
Dam
Гость
« Ответ #890 : 18 Декабря 2015, 20:19 »

Вообще то, на гуру казуистики это не похоже, он не любит картинки. Видимо у него напряг с аргументацией, поэтому  вынужден поступиться с принципами.  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #891 : 18 Декабря 2015, 20:23 »

Портрет Асада с приписываемым ему высказыванием - не карикатура.

Если считаете текст на картинке заслуживающим внимания, потрудитесь перенабрать его ручками. Картинки, содержание которых полностью исчерпывается текстом, буду удалять по принципу Оккама как "излишние сущности".

Звериный оскал пропендосовской дерьМократии, и "свободы слова".
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #892 : 18 Декабря 2015, 20:33 »

Портрет Асада с приписываемым ему высказыванием - не карикатура.

Если считаете текст на картинке заслуживающим внимания, потрудитесь перенабрать его ручками. Картинки, содержание которых полностью исчерпывается текстом, буду удалять по принципу Оккама как "излишние сущности".

Вас смущает портрет Ассада или высказывание? Уточните позицию. Портрет Ассада - точно в тему Сирии. Да и высказывание принадлежит ему. В чем ваша проблема? Вас что-то беспокоит? Разрыв шаблона? Хотите это обсудить?
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #893 : 18 Декабря 2015, 20:33 »

Вообще то, на гуру казуистики это не похоже, он не любит картинки. Видимо у него напряг с аргументацией, поэтому  вынужден поступиться с принципами.  

Я тебе говорил - я не люблю тупые картинки, не содержащие информации кроме "сам дурак". Когда к обычному фото тупо прицепляют текст, никак с ним не связанный. Упражнение во владении графическим редактором для начальной школы.

Хотите представить важный текст - наберите текст. Но для этого ведь надо уметь писать...

Ну и не забывайте про проверяемость. Приписываете слова Асаду - приведите подтверждение, что он это действительно сказал.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #894 : 18 Декабря 2015, 20:43 »

Башар Асад, президент Сирии: «Обратите внимание на русских, когда они решили сформировать коалицию против терроризма. Первое, что они сделали, — начали обсуждение с правительством Сирии, прежде чем с кем-либо ещё. Они начали дискуссии по этой же проблеме с другими правительствами. Затем они прибыли в Сирию. И это является легальным способом ведения боевых действий против терроризма по всему миру».
http://www.5-tv.ru/news/102639/



ССЫЛКА НА ЭТО КОНКРЕТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - ВЫШЕ. ПОРТРЕТ АССАДА В ТЕМУ. ТОЧКА.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Dam
Гость
« Ответ #895 : 18 Декабря 2015, 20:49 »

Я тебе говорил - я не люблю тупые картинки, не содержащие информации кроме "сам дурак".

Да ты чоооо...? А те, которые притащил сюда ты, крайне информативны, и остроумны? Однако.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #896 : 18 Декабря 2015, 20:57 »

ССЫЛКА НА ЭТО КОНКРЕТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - ВЫШЕ. ПОРТРЕТ АССАДА В ТЕМУ. ТОЧКА.

Спасибо. Вот так и надо было делать с самого начала.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #897 : 18 Декабря 2015, 21:59 »

Да ты чоооо...? А те, которые притащил сюда ты, крайне информативны, и остроумны? Однако.


На тебе еще серию картинок оттуда же. Надеюсь, эти тебе понравятся больше.

 
“Посмотрите-ка, немецкие “Торнадо” прибыли!”

 
– Сэр, наши союзники в Сирии ожидают вашей реакции на атаки русских…
– Я как раз этим занимаюсь…

 
     


- Извините, но здесь проходит встреча между ЕС и Турцией по проблеме беженцев. Климатический саммит проходит в Париже.
- Я беженец. Я слышал, что между Турцией и Россией наступил ледниковый период.

« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 22:03 от Lazy » Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #898 : 18 Декабря 2015, 22:10 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #899 : 19 Декабря 2015, 13:54 »

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 13:56 от сталкер » Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 188   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!