Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 10:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: adresa.murman.ru - проще найти!  (Прочитано 13362 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 20 Февраля 2007, 17:54 »

Информационно-поисковый портал Мурманской области «Murman.Ru» и компания «Евро-Адрес» запускают совместный интернет-проект «Адреса Мурманской области» - http://adresa.murman.ru.

«Адреса Мурманской области» – наиболее полная on-line база адресов и телефонов предприятий, организаций и учреждений региона, которая содержит данные из популярных справочников «Алло, Мурманск» и «Помор Мурманская область». 

Посетители сайта adresa.murman.ru получают достоверную, регулярно обновляемую информацию о более чем 15000 компаний Мурманской области. Удобная система навигации, снабженная поиском позволяет, быстро и точно находить нужную информацию, размещенную в 26 основных категориях, по названию, адресу, виду деятельности и другим реквизитам компании.

Особо хочется отметить, что любой посетитель сайта adresa.murman.ru может бесплатно добавить в базу информацию о новых компаниях либо оперативно внести изменения в уже существующие данные.

На сегодняшний день портал «Murman.Ru» объединяет более 20 проектов региональной направленности, включая областную ленту новостей, каталог сайтов, прогноз погоды, расписания авиарейсов и поездов, фотоальбом края, кино в Мурманске, а также сайты органов власти – Губернатора, областной Думы, УВД и прокуратуры.

Данный совместный интернет-проект является этапом комплексной программы компании «Евро-Адрес» по размещению справочных изданий на Интернет-порталах и официальных Интернет-страницах городов России, цель которой обеспечить быстрый и удобный доступ пользователей к информационной базе компании. Аналогичные проекты в течение 2006 года запущены на информационном портале Архангельска myarh.ru, городском портале Пскова www.pskovonline.ru, портале Вологодской области «Регион35.РУ» и на сайте Республики Карелия www.karelia.ru.

Компания «Евро-Адрес» с 1992 года помогает устанавливать контакты, выпуская адресно-телефонные справочники для бизнеса и населения в печатном и электронном форматах. Для этого компанией создана и поддерживается национальная коммерческая база данных, в которой содержится более чем 600 тыс. тщательно проверенных единиц информации, ежедневно пополняемая и актуализируемая, благодаря работе 700 сотрудников компании в 14 региональных представительствах.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2007, 17:56 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Сыгасеро
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #1 : 19 Июня 2007, 11:10 »

действительно удобно..много адресов, а главное полезных...
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #2 : 22 Ноября 2007, 22:20 »

Особо хочется отметить, что любой посетитель сайта adresa.murman.ru может бесплатно добавить в базу информацию о новых компаниях либо оперативно внести изменения в уже существующие данные.
А вопросик по добавлению информации можно?  При регистрации компании нет поля "Вид деятельности", соответственно фирму можно найти только поиском по ключевым словам, а в разделах нет. Может нужно в поле "Комментарии" вписывать, хотя врядли...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 22 Ноября 2007, 22:31 »

July Mur,
Ваше письмо получено и передано в мурманский офис Евро-Адрес для исправления в базе.
Данные вы можете изменить самостоятельно. Для этого нужно найти свою компанию, открыть подробную информацию о ней и кликнуть по ссылке "Изменить данные" - вверху справа.
А поля "Вид деятельности" нет, по-видимому, поскольку каталогизацией занимаются сами работники этой компании, к тому же описание деятельности и ключевые слова его в некоторой степени уже определяют.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007, 22:33 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #4 : 23 Ноября 2007, 13:22 »

передано в мурманский офис Евро-Адрес для исправления в базе. А поля "Вид деятельности" нет, по-видимому, поскольку каталогизацией занимаются сами работники этой компании
А это уже грустно, т.к. именно работники этой компании трясут с меня 7000 за занесение информации в базу сайта. 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #5 : 23 Ноября 2007, 16:39 »

А это уже грустно, т.к. именно работники этой компании трясут с меня 7000 за занесение информации в базу сайта. 

Меня честно говоря улыбнуло. Не грустите, может Проуд надавит на них своим авторитетом.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 29 Ноября 2007, 14:24 »

Вид деятельности добавился..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #7 : 30 Ноября 2007, 12:44 »

Вид деятельности добавился..
Авторитет таки взял свой? 

з.Ы. Сервис хороший, иногда пользуюсь...
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #8 : 14 Декабря 2007, 18:56 »

Вид деятельности добавился..
Спасибо, сегодня увидела.  Я правда уже на обновление запрос отправила - добавила интернет-магазин, надеюсь тоже все получится. 
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #9 : 14 Декабря 2007, 21:02 »

мне не за что - сами добавили.. )
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2007, 22:04 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #10 : 25 Декабря 2007, 18:48 »

Я правда уже на обновление запрос отправила - добавила интернет-магазин, надеюсь тоже все получится. 
Месяц прошел, а воз и ныне там... В жизни каждый день что-то меняется, хочется ж ёлки оперативности хоть немного, а никак...   
Я уже off-line точку закрываю, оставляю только интернет-магазин. Заявку на изменение подавала, когда собиралась и то и другое держать. Блин, пойду еще раз попробую...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!