Форум на Мурмане
07 Июня 2026, 21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концепция общественной безопасности  (Прочитано 1810112 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 11022


давно на Мурмане


« Ответ #2820 : 25 Мая 2026, 20:13 »

All the world's a stage, and all the men and women merely players (весь мир — театр, в нём женщины, мужчины — все актёры).

Разумеется, и театр ютьюба тоже чему-то учит, но вряд ли он способен научить различать добро и зло. Там всё — повально внавал, включая и мимолетное навальное.



Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Перуныч
матерый
*****

Карма +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 8608


« Ответ #2821 : 26 Мая 2026, 10:13 »

Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 25 мая 2026 г.

Фонд Концептуальных Технологий
https://rutube.ru/video/4554dd362b7c38241d68fbcf14937b11/

00:00:00 Вступление
00:00:22 Что стоит за убийством детей в Старобельске?
01:05:55 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-Алтай
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 3571


загляни в будущее


« Ответ #2822 : 27 Мая 2026, 04:58 »


Разумеется, и театр ютьюба тоже чему-то учит, но вряд ли он способен научить различать добро и зло. Там всё — повально внавал, включая и мимолетное навальное.


Ужас. Владельцы Ютьюба и их марионетки-артисты.
Записан

Never Fade Away
Перуныч
матерый
*****

Карма +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 8608


« Ответ #2823 : 02 Июня 2026, 02:42 »

Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 01 июня 2026 г.

Фонд Концептуальных Технологий
https://rutube.ru/video/169cc932c95908e945cda4477cd987f9/

00:00:00 Вступление
00:00:22 Путин: Смотрите ли вы западное телевидение?
01:03:30 Заключение. Книги ВП СССР и ФКТ-Алтай
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 3571


загляни в будущее


« Ответ #2824 : 05 Июня 2026, 07:21 »

На ПМЭФе назвали пять новых угроз для России

Россия столкнулась с угрозой ИИ, биологического оружия и «гибели в войне». Об этом заявил бизнесмен Константин Малофеев, выступивший модератором сессии «Основные угрозы России во второй четверти XXI века» в рамках ПМЭФа.

К новым предполагаемым угрозам России также прибавился риск разрыва цепочек поставок, а также «замещающая» миграция, следует из динамики угроз, представленной на графике Малофеева.

Угрозами для страны в прошлом, по версии Малофеева, выступали распад страны, переход под внешнее управление, потеря контроля над ресурсами, замещение культурного кода, «деградация общества», утрата финансового суверенитета, а также революция.

29 мая президент РФ Владимир Путин заявил, что все объекты и территории, откуда исходит прямая военная угроза для России, являются законными целями. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко говорила в апреле, что обезлюживание территорий – это стратегическая угроза для России, поэтому нужно добиваться равномерного расселения.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/03/1202664-pmef-pyat-ugroz?from=copy_text
Записан

Never Fade Away
Перуныч
матерый
*****

Карма +7/-5
Offline Offline

Сообщений: 8608


« Ответ #2825 : Сегодня в 09:03 »

В.В. Пякин: наступил последний этап ВОЙНЫ между корпорацией и государством!

Фонд Концептуальных Технологий
https://rutube.ru/video/5ec962f2327d2268ccc1e06c2ee53128/

Что стоит за публичным конфликтом Трампа и Нетаньяху — реальная драка кланов или разводка на два хода? В новом выпуске Валерий Пякин раскрывает тайные механизмы надгосударственного управления, о которых молчат официальные экономисты и политологи.

В этой программе вы узнаете, почему мощная военная экономика Израиля не способна существовать без поддержки США и какая участь на самом деле уготовлена этой стране глобальным предиктором. Как из Ирана и Китая создают новые центры концентрации управления глобального уровня ответственности?

Также в выпуске подробно анализируются маневры Александра Лукашенко, звонок Макрона и скрытые причины провала Германии в Совбезе ООН. Какую опасную игру ведут элиты внутри России, почему спецслужбы начали обкладывать окружение Сергея Кириенко и кто пытается навязать стране переговоры о сдаче?

Во второй половине выпуска — глубокий разбор глобального исторического процесса и концепции «Закона времени». Как транснациональные корпорации и банки уничтожают суверенитеты, забирая себе функции судов и государств? Что ждет мировую валютную систему после краха доллара, зачем создавался проект биткоина и почему БРИКС стал главным инструментом переформатирования планеты? Смотрите полную версию аналитики от Айниса Петкуса и Валерия Пякина.
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!