Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 136   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концепция общественной безопасности  (Прочитано 1059091 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2140 : 01 Марта 2019, 12:05 »

Много болтовни - и ни одного подтверждающего числа. Вообще не названо.

Попробуй элементарно прикинуть: сколько грузовиков-нефтевозов должно непрерывно работать на линии Северный Ирак - турецкий порт, чтобы это было хоть сколько-нибудь заметно для мировой торговли нефтью вообще или хотя бы турецкой ее доли.
И что это опровергает? Грузовиков нефтевозов было столько что они представляли из себя почти что движущийся нефтепроовод. Россия предоставляла снимки со спутников. И ты не дал в исходных данных диаметр трубы и диаметр автоцистерны. А так же среднюю скорость грузовика и скорость движения нефти по нефтепроводу. 

Доходы от турецкой доли ворованной нефти шли не в бюджет Турции, а Эрдогану для проведения неофициальных внебюджетных внутритурецких операций. Так что для таких целей более чем существенно.   

А доля ИГИЛ от ворованной нефти шла на оплату оружия, боеприпасов, устрашающих провессиональных съемок, оплату жалования боевиков и прочих исламскогосударственных расходов.

А коррумпированные чиновники казнокрады из Пентагона продавали игиловцам то что уже было оплачено из СШАнского бюджета. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2141 : 04 Марта 2019, 18:26 »

Михаил Величко. Версия причин текущего геноцида. Всевышний в курсе, что происходит (07.10.2018)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2142 : 04 Марта 2019, 18:53 »

И что это опровергает? Грузовиков нефтевозов было столько что они представляли из себя почти что движущийся нефтепроовод. Россия предоставляла снимки со спутников. И ты не дал в исходных данных диаметр трубы и диаметр автоцистерны. А так же среднюю скорость грузовика и скорость движения нефти по нефтепроводу. 

Ты элементарное - количество грузовиков посчитай. И все станет ясно.

Или ты как Владим Владимыч - считать когда-то учился только в столбик, да и то давно забыл, и теперь без помощи Эльвиры Сахибзадовны два на три умножить не способен?  Да и вообще не веришь в эту библейскую таблицу умножения, а другой, духовноскрепной, пока не придумали?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2143 : 04 Марта 2019, 19:14 »

Ты элементарное - количество грузовиков посчитай. И все станет ясно.

Или ты как Владим Владимыч - считать когда-то учился только в столбик, да и то давно забыл, и теперь без помощи Эльвиры Сахибзадовны два на три умножить не способен?  Да и вообще не веришь в эту библейскую таблицу умножения, а другой, духовноскрепной, пока не придумали?

Че их считать то? Сколько песчинок в пустыне Сахара? Думаю охренеть как много, и че это как то доказывает что их там нет? 

Думаю что это может доказывать лишь то что ты навряд ли согласишься пустыню пылесосить за оплату только после завершения работы. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2144 : 04 Марта 2019, 19:57 »

Че их считать то? Сколько песчинок в пустыне Сахара? Думаю охренеть как много, и че это как то доказывает что их там нет? 

Думаю что это может доказывать лишь то что ты навряд ли согласишься пустыню пылесосить за оплату только после завершения работы. 

Ясно - как только доходит до конкретной проверки фактов, роспатриот тут же сливается. Что и требовалось доказать.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2145 : 04 Марта 2019, 20:43 »

Ясно - как только доходит до конкретной проверки фактов, роспатриот тут же сливается. Что и требовалось доказать.
Причем здесь проверка фактов и дурная трата времени? Иди лучше пустыню пылесось. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2146 : 04 Марта 2019, 20:49 »

И дале мы пошли-и страх обнял меня.
Бесёнок, под себя поджав своё копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.

Горячий капал жир в копчёное корыто,
И лопал на огне печеный ростовщик.
А я: "Поведай мне: в сей казни что сокрыто?"

Виргилий мне: " Мой сын, сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик

И их безжалостно крутил на вашем свете".
Тут грешник жареный протяжно возопил:
"О, если б я теперь тонул в холодной Лете!

О, если б зимний дождь мне кожу остудил!
Сто на сто я терплю : процент неимоверный!"-
Тут звучно лопнул он-я взоры потупил.

Тогда услышал я (о диво!) запах скверный,
Как будто тухлое разбилось яицо,
Иль карантинный страж курил жаровней серной.

Я, нос себе зажав отворотил лицо.
Но мудрый вождь тащил меня всё дале, дале-
И, камень приподняв за медное кольцо,

Сошли мы вниз- и я узрел себя в подвале.

А.С. Пушкин
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2147 : 04 Марта 2019, 21:03 »

Причем здесь проверка фактов и дурная трата времени? Иди лучше пустыню пылесось.  

Лет 400 назад в Европе твои предшественники в таких случаях провозглашали: "Верую, ибо абсурдно". И тоже принципиально отказывались взглянуть, к примеру, в телескоп: ведь Отцы-Cкрепоносцы ясно все написали в своих концепциях, и проверять написанное там могут только сомневающиеся еретики.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 21:06 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2148 : 04 Марта 2019, 21:23 »

Лет 400 назад в Европе твои предшественники в таких случаях провозглашали: "Верую, ибо абсурдно". И тоже принципиально отказывались взглянуть, к примеру, в телескоп: ведь Отцы-Cкрепоносцы ясно все написали в своих концепциях, и проверять написанное там могут только сомневающиеся еретики.

Просто какое бы количество грузовиков не было это ничего не доказывает в принципе? И чего тогда их считать? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2149 : 04 Марта 2019, 22:42 »

Просто какое бы количество грузовиков не было это ничего не доказывает в принципе? И чего тогда их считать? 

Если для замены якобы фиктивных поставок нефти по БТД требуется непрерывная работа миллиона грузовиков, это доказывает, что на самом деле нефть действительно идет по БТД, а не грузовиками.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2150 : 04 Марта 2019, 23:07 »

Если для замены якобы фиктивных поставок нефти по БТД требуется непрерывная работа миллиона грузовиков, это доказывает, что на самом деле нефть действительно идет по БТД, а не грузовиками.

Грузовики возили нефть и это факт. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2151 : 04 Марта 2019, 23:37 »

Грузовики возили нефть и это факт. 

Хуже! Они еще и бензин возили. В бензобаках...

Ты утверждал, что именно за счет этой нефти США вышли на первое место в мире. Вот я тебе и предложил посчитать, а сколько грузовиков для этого потребовалось бы. Оказалось бы, что первым должен был резко взлететь американский автопром, за много лет до начала сирийской войны, чтобы успеть обеспечить нужное количество автоцистерн.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2152 : 05 Марта 2019, 00:31 »

Хуже! Они еще и бензин возили. В бензобаках...

Ты утверждал, что именно за счет этой нефти США вышли на первое место в мире. Вот я тебе и предложил посчитать, а сколько грузовиков для этого потребовалось бы. Оказалось бы, что первым должен был резко взлететь американский автопром, за много лет до начала сирийской войны, чтобы успеть обеспечить нужное количество автоцистерн.

Где я такое утверждал?  
Сам придумал сам опровергаешь?  
Записан
Nikon
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Луркоморье
Сообщений: 146



« Ответ #2153 : 05 Марта 2019, 01:12 »

Лет 400 назад в Европе твои предшественники в таких случаях провозглашали: "Верую, ибо абсурдно".

Лет четыреста назад мракобeсия было предостаточно. Но разве теперь идиотизма меньше.
Записан

гори, гори, моя звезда
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2154 : 05 Марта 2019, 20:18 »

Богатей через расчёты внутри.
www.youtube.com/watch?v=nD5oIxhmp94
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2155 : 06 Марта 2019, 02:58 »

Лет четыреста назад мракобeсия было предостаточно. Но разве теперь идиотизма меньше.

В Европе существенно меньше.

Но, похоже, есть закон сохранения: если где-то в мире дебилизма убавится, то в России непременно прибавится.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2156 : 06 Марта 2019, 14:24 »

В Европе существенно меньше.

Но, похоже, есть закон сохранения: если где-то в мире дебилизма убавится, то в России непременно прибавится.


 
Посмотри ка вот это.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2157 : 06 Марта 2019, 17:04 »


Посмотри ка вот это.

Video unavailable
This video has been removed by the user


Похоже, даже youtube  перестала терпеть ваше вранье.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2158 : 06 Марта 2019, 17:48 »

Video unavailable
This video has been removed by the user


Похоже, даже youtube  перестала терпеть ваше вранье.

Похоже это просто европейская цензура. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2159 : 12 Марта 2019, 16:16 »

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 11 марта 2019 г.

www.youtube.com/watch?v=zPA7Ilp34ks


0:34  Скандал в думе Орешкин vs. Володин
12:05 Дипломат СШ off A и мина в аэропорту
27:15 Венесуэла осталась без света
31:24 Космический апарат Спейс Их и его пристыковка к МКС.
34:58 Почему ГП выбрал Зимбабве для тестирования мультикулурного общества?
40:29 Опять украина опять про легитимизацию власти и выборы
45:48 Как строить коммунизм и является ли он естественным для человеческого общества?
54:50 Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
Освоение КОБ и ДОТУ
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 136   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!