Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подготовка к родам/консультации по грудному вскармливанию  (Прочитано 3263 раз)
Nastena79
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 10 Марта 2015, 16:28 »

Здравствуйте, дорогие будущие родители! Вас ожидает прекрасное событие - появление нового члена семьи! Но с этим связано так много вопросов, тревог, суеты...
В нашем обществе принято получать образование, чтобы овладеть профессией. Родительство - это профессия с которой Вам жить с момента как Вы начали ожидать малыша! Эти знания помогут Вам не наделать ошибок, не совершать ненужных действий, не тревожиться. Вы будете знать, что с Вами происходит на протяжении беременности и родов. Научитесь справляться с "беременными" проблемами. Научитесь самообезболиванию в родах. Вы научитесь ухаживать за малышом с первых минут жизни, кормить грудью без проблем и с радостью и пр.!
Я - перинатальный психолог, акушерка, консультант по грудному вскармливанию и грудничковому плаванию (опыт работы 12 лет), предлагаю Вам занятия по подготовке к родам, консультации по грудному вскармливанию по скайпу. Так же возможен выезд к Вам в город с интенсивным курсом практической подготовки к родам при условии набранной группы.
Всем, кто заинтересовался пишите мне на почту: bebik@nm.ru
Анастасия Рубашкина. Москва.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!