Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к людям с нестандартной ориентацией?  (Прочитано 554033 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #600 : 24 Августа 2014, 03:27 »

Медвэд , всё успокоиться не можешь ,  зудит ?

 На слушай   


                               http://gayfm.rad.io/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #601 : 24 Августа 2014, 03:31 »




                     http://gayinternetradiolive.com/GIRL-Splash/streaming.html
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #602 : 27 Августа 2014, 00:40 »

Медвэд , всё успокоиться не можешь ,  зудит ?



Зудит - качайся. Все мигом пройдет.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 18:54 от 55244 » Записан

Йоу
Antonanana
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #603 : 06 Декабря 2014, 21:15 »

Если такое явление существует в природе,значит так было задумано.Мы все разные.Если кто-то ощущает в себе тягу к своему полу,то что же тут поделать..Одно могу сказать точно-таким людям в нашей стране трудно,им не позавидуешь..
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #604 : 09 Декабря 2014, 12:56 »

Отрицательно.это не естественно.Господь спалил Содом и Гомору.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #605 : 15 Декабря 2014, 02:09 »

Господь спалил Содом и Гомору.

А модератор - бог на форуме. Может он тоже закроет эту тему, повесит на нее замок. А то само обсуждение этот самый Содом и напоминает.
Записан

Йоу
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #606 : 25 Декабря 2014, 12:54 »

Это грех, и против природы человека.Относился -бы к ним как к больным,но они начинают орать везде что их ущемляют, наверно потому-что педар...сы.
Записан
Vlad456
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #607 : 24 Февраля 2015, 22:07 »

Никак. Они просто есть.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #608 : 11 Марта 2015, 00:08 »

Никак. Они просто есть.

"Тема нашей дискотеки -
Есть на марсе гомосеки".

Конечно, "они" есть где-то далеко, ведь большинство то натуралы.
Записан

Йоу
feya33
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #609 : 06 Октября 2015, 15:05 »

Выбор каждого человека как ему строить свою жизнь.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #610 : 13 Октября 2015, 17:59 »

Выбор каждого человека как ему строить свою жизнь.

Да покуй мне на них.
Записан

Йоу
Samara
молодой
*

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #611 : 13 Октября 2015, 22:10 »

Блин,недавно наткнулась на фото голубых...и обомлела..что их заставляет делать такой выбор.Вроде и пацаны красивые Чесно мне их жаль :[]
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #612 : 14 Октября 2015, 21:44 »

Блин,недавно наткнулась на фото голубых...и обомлела..что их заставляет делать такой выбор.Вроде и пацаны красивые Чесно мне их жаль :[]

Если честно мне - тоже.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #613 : 18 Октября 2015, 15:41 »



                  Ни мужчина, ни женщина: суд Франции признал наличие «среднего» пола


   Отныне во Франции, заполняя какой-нибудь административный формуляр, в графе, где вы обычно указываете свой пол, вы можете встретить вместо привычных «мужской» и «женский» еще и третий, «средний» пол. Впервые во Франции суд признал наличие третьего пола, сделав это по просьбе 64-летнего мужчины, пожелавшего остаться анонимным.

Родители дали ему мужское имя, и в течение последующих 64 лет этот человек таким и считался. Но в течение всей своей жизни он – или уже теперь правильнее говорить оно – таковым себя не признавало. Жизнь в мужском теле была для него настоящим страданием. Как говорит адвокат человека, пожелавшего остаться неизвестным, ее подзащитный — ни мужчина, ни женщина.

Клиент адвоката Милы Петковой родился с недоразвитыми половыми органами, и в течение всей жизни врачи не могли с точностью определить его пол. Такие случаи в медицине известны, но до сих пор неясными остаются причины.

14 октября 2015 года стало известно что, впервые во Франции суд города Тура вынес решение, позволяющее человеку поменять свой пол во всех документах на «средний». Решение суда было принято еще 20 августа, но огласке его предала прокуратура только сейчас. И, несмотря на то, что прокурор тут же заявил о своем желании подать на апелляцию, такой прецедент стал широко известен, и теперь он может повлечь за собой другие подобные иски.

О том, что заставило мужчину 64 лет, который до сих пор женат и усыновил одного ребенка, обратиться в суд с такой необычной просьбой, у микрофона RFI рассказала его адвокат Мила Петкова.


Мила Петкова: «Он страдал от того, что его не признают тем, кем он на самом деле является. А он – и не мужчина, и не женщина».

RFI: Как ваш клиент вас нашел и что он вам сказал, как он мотивировал свое желание?

Мила Петкова:  «Нашему обращению в суд предшествовала долгая история. Перед тем, как решиться обратиться в суд, моему клиенту понадобилось много мужества. Затем нам двоим необходимо было понять, что именно мы хотим от юстиции, как и почему мы хотим обратиться в суд. Ведь ранее таких прецедентов не было. Мы не знали, как именно надо действовать, что именно требовать. И он сам долго не знал, кем является, у него по этому поводу было мало информации, и ему потребовалось много времени на принятие такого решения. Для меня лично это стало большим шансом – встретить такого человека и понять, чего он желает, понять его мотивацию».

Как заявил газете «20 Minutes» сам подзащитный, он наконец-то чувствует себя признанным в обществе: «При рождении меня записали мальчиком. Будучи подростком, я видел, что у меня не растет борода, как у всех, и фигура нисколько не меняется.

В 35 лет врачи выписали мне тестостерон, и я стал больше походить на мужчину. Но для меня это стало настоящим шоком – это был уже не я. И только после этого я начал понимать, что на самом деле я – ни мужчина и не женщина».

       Подробности  здесь     http://ru.rfi.fr/frantsiya/20151015-ni-muzhchina-ni-zhenshchina-frantsuzskii-sud-priznal-nalichie-srednego-pola
Записан
lord
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #614 : 19 Октября 2015, 12:28 »

Отношусь к этому совершенно нормально . У каждого свои тараканы в голове !
Записан
Selena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мурманск
Сообщений: 18



« Ответ #615 : 01 Декабря 2015, 13:19 »

Это выбор каждого... Знаю одну девушку БИ, любит и парней и девушек, но она замечательный человек!!!
Записан
AlikaTam
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 26



« Ответ #616 : 25 Января 2016, 17:04 »

Не вызывают у меня никаких эмоций. Ни отвращения, ни жалости, ни восхищения. Если они такие есть, пусть так и будет. Главное чтоб другим зла не делали.
Записан
Снежинка_Е
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #617 : 16 Февраля 2016, 14:09 »

я нейтрально отношусь. каждый сходит с ума по-своему:)
Записан
VahIrka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #618 : 27 Марта 2017, 23:21 »

вот и я нейтрально отношусь. единственное, что меня раздражает, когда такие отношения выставляются напоказ и выдаются за норму. ну любите вы однополых людей - любите себе на здоровье! зачем об этом кричать на каждом углу и возводить эту тенденцию в культ?
Записан
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #619 : 03 Апреля 2017, 09:02 »

Педераст он и в Африке педераст.
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!