Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идиотизм по-украински.  (Прочитано 169065 раз)
Dam
Гость
« Ответ #120 : 08 Декабря 2015, 15:29 »





Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #121 : 08 Декабря 2015, 19:45 »

Байден вам тут не Путин?

Т.е. предожения Байдена даже хуже чем Федерализация!


Для свидомых.

Независимые штаты! Карл! Независимые штаты!!!

И за это ему хлопали, что все ладони отбили.

Прям не Байден, а какой-то Святой Йорген!!!

Вот что пиндосы животворящие делают со свидомыми!!!

Одним словом Зраду превращают в Перемогу!!!

А свидомых в колорадов!!!

http://vk.com/video33094921_168915056?hd=0&t=46s

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 19:47 от Жорес » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #122 : 08 Декабря 2015, 23:51 »

.... чтобы бандит Сашко Билий дрочил действующих прокуроров по беспределу автоматом,

Сашко Билый убит правительственным "эскадроном смерти" полтора года назад. Как ни мало это имеет отношения к законности, но именно его украинская власть успешно наказала за его наглость.

Цитировать
чтобы людей закидывали в мусорные бачки,

Не людей, а депутатов. Подробнее спросите у Дама. Или просто проведите опрос на улице: хотят ли люди, чтобы депутатов ГД РФ закидывали в мусорные бачки? Хотя боюсь, что российский народ не поддержит эту меру как излишне гуманную.

Цитировать
чтобы часть населения страны (детей, стариков) уничтожали,

Это опять про распятых мальчиков?

Войну на Украину принес Гиркин. Он лично об этом с гордостью рассказывал. Он гражданин России и сегодня неплохо себя чувствует в РФ. А разожженная им война продолжается, и потому умирают старики и дети.

И, кстати, Вооруженные Силы Укаины ни разу не отвечали на гибель украинских солдат массированным ракетно-бомбовым ударом по району, где они погибли. А вот российские "военно-космические силы" начали свою сирийскую войну именно с такой карательной операции. О чем сами же гордо известили мир.

Ну и сравните Славянск, который освобождали от гиркинцев ВСУ, и Дебальцево, которое "освобождали" от украинцев бурятские танкисты (уже после перемирия, кстати). Где больше погибших мирных жителей и разрушений?

Цитировать
других сжигали заживо...

Снова байка про Одессу?

Я уже приводил цифры: соотношение погибших и спасшихся для пожара в подобном здании, где выходы были забаррикадированыы самими обороняющимися, очень небольшое. В подобных пожарах в России гибло намного больше. Толпа вокруг здания, несмотря на всю свою заведенность (а все началось в тот день с выстрелов по проукраинским футбольным фанатам), не мешала спасаться людям.

"Сжигали заживо" куда более применимо к детям в Беслане: там пожар начался в выстрела по школе из огнемета со стороны российских войск.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #123 : 09 Декабря 2015, 00:20 »

Или просто проведите опрос на улице: хотят ли люди, чтобы депутатов ГД РФ закидывали в мусорные бачки? Хотя боюсь, что российский народ не поддержит эту меру как излишне гуманную.


А стихийное проявление протеста и прочая "революционность" - это разве плюс. Думаю, нет. Это - начало хаоса.
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #124 : 11 Декабря 2015, 08:04 »

Диверсификация разума.....
/АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Короче, скоро начнется космическая блокада оккупированного Крыма, но об этом мы расскажем в конце, поскольку сведения совершенно секретные. Сначала о том, как крепнет энергонезависимость Украины. Даже страшно писать о том, насколько мы окрепли. Просто теперь можно совершенно спокойно плевать на российский газ вместе с их хвалеными ТВЭЛами (тепловыделяющими сборками, которые засовываются в винтажный реактор времен СССР и Чернобыля). Порка «Газпрома» продолжается, им уже недолго осталось.

Логика следующая: крупнейшие месторождения газа в Европе находятся в Румынии, Словакии и Венгрии. Это вам любой патриот на пальцах объяснит. Наконец-то у высшего политического руководства страны хватило силы воли признать, что «Газпром», как и вся Рашка в целом, являются фантомом. На самом деле самый дешевый в мире газ добывают румынские и словацкие цыгане, которые нам как братья. Поэтому Украина теперь покупает самый дешевый и, сука, качественный газ прямо из Европы. Все, Раша, гуд бай, здравствуй, ЕС в лице миролюбивых и заботливых цыган-газовщиков. Теперь, даже если «Нефтегаз» Украины начнут насиловать в самом вульгарном смысле этого слова, никто не потратит ни доллара на покупку российского газа. Более того, буквально в следующем году гражданка сверхдержавы Наталья Яресько пообещала стремительный экономический рост и профицит «Нефтегаза». Это не простатит, как многие могли подумать, а самый настоящий профицит.

По газу кристальная ясность – абсолютная независимость. Теперь по электроэнергии. Все знают, что в Крыму света и продуктов нет, поскольку крымские татары из чисто гуманитарных соображений подорвали ЛЭП. Весь мир рукоплескал Рефату Чубарову и этому… маленькому такому… Джемилеву! Просто титаны. Колоссы нации! Поставили на колени Путина.

Главное, не попадаться в ловушку кремлевской пропаганды. Вчера якобы кремлевский карлик сказал, что дает приказ возобновить поставки угля в Украину, поскольку якобы Киев опять включил розетку в крымском направлении. Чистейшая ложь и инсинуация, рассчитанная на наивных людей, никогда в жизни не оравших «Слава Украине!» пятнадцать раз подряд.

Аргументированно разбиваю в клочья лживые утверждения террористической пропагандистской машины Путина. Во-первых, никакого обмена электричества на уголь не было и нет. Мы не нуждаемся в так называемых перетоках российской энергии, ибо полностью диверсифицировали поставки ядерного топлива. Да, временно кое-что включили, поскольку, по словам Чубарова, надо переоформить договор о поставках электроэнергии в Крым. Процесс займет две недели, поэтому в свете перспективы членства в ЕС по одной маленькой веточке пустили небольшой ток. Во-вторых, Донбасс является исконно украинской территорией, поэтому Путин может командовать у себя дома. Мы сами себе поставляем уголь и вообще не зависим от него.

В ЮАР наши побратимы работают в три смены, чисто по-стахановски, загружая очередное судно первоклассным углем по пятьдесят шесть баксов за тонну, не считая транспортировки и разгрузки. Рашка опять в пролете и ничего не может противопоставить международному братству юаровской и украинской нации.

От угля мы не зависим, от газа тоже. Теперь о ТВЭЛах. Недавно слушал чела в камуфляже, который рассказал, что скоро все ядерное, сука, топливо станем покупать в Европе. Плюс еще есть американский «Вестингауз», с которым мы плечом к плечу отражаем российскую агрессию. Украинские ученые установили, что если в советский реактор всунуть американскую или европейскую топливную сборку, то начинаются очень интересные процессы. Мигают красные лампочки, все кипит, тепло выделяется, трансформаторы летят к епеням, а ток херачит как ненормальный! В результате эффективность и, главное, дешевизна атомной энергетики увеличивается в разы, как и очко главного энергетика, который внимательно следит за этим интригующим процессом.

Да, наши побратимы из МАГАТЭ (или как там их) пока еще не привыкли к подобным экстремальным методам добычи энергии из расщепленного вручную урана из американской сборки. Они там что-то квакают по поводу ядерных инцидентов. Льют, сука, воду на мельницу кремлевской пропаганды. Но вы спросите у любого сотрудника Южно-Украинской АЭС: от что он чувствует, когда в реактор суют американскую сборку? И он вам ответит: чувствует буквально половое возбуждение от процесса, даже волосы встают дыбом. Вот! В этом и заключается наша диверсификация.

Теперь о блокаде Крыма. Она будет продолжаться вечно, поскольку оккупанты делают вид, что запитывают полуостров от подводного кабеля. На самом деле они в панике от последовательных и четких действий организаторов блокады. Недавно вот один из бойцов «Азова» отошел по большому делу в кусты, сорвал растяжку, взлетела ракета. Началась стрельба, и в ходе слаженных, четких и скоординированных действий «правосеков», татар и «азовцев» было уничтожено три-четыре ДРГ русни и один танк, оказавшийся впоследствии трактором. Понятное дело, что Путин как огня боится блокады Крыма. Он униженно пытается интриговать и с этой целью посылает всех украинских переговорщиков в опу. Но нас не сломить!

Теперь о космической блокаде. После того, как всем этим так называемым академическим ученым обрезали зарплаты и выгнали на улицу, наука в Украине стала двигаться вперед семимильными шагами. Оказалось, что дети в состоянии полностью заменить целые академические институты, всякие там квантовые-ядерные шараги. Тернопольские школьники уверенно вышли на передний край новейших хай-тэковских разработок. Всех уже потрясла разработка непробиваемой каски из кубиков «Лего». По словам автора уникальной разработки, двенадцатилетнего школьника из заброшенного села Тернопольской области, «жодна пуля не в змози пробыты, оскилька там багато выступив, вона кувыркаеться и падае». Пока ищут добровольца из зоны АТО, который согласится протестить каску в полевых условиях. Но не в этом суть. В детском саду Тернополя в ходе мозгового штурма возникла идея космической блокады Крыма. Морская, наземная и воздушная блокада есть, остался космос. Планируется запуск мощной украинской космической группировки из одного сателлита, к которому привяжут кусок фольги с надписью «Путин х…ло!». Сразу же на полуострове начнутся восстания и штурмы райотделов ФСБ толпами озверевших от голода истинных украинцев. Точка.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #125 : 14 Декабря 2015, 19:49 »

Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #126 : 15 Декабря 2015, 16:45 »

Записан
naiumneyshev
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #127 : 16 Декабря 2015, 19:46 »

На украинский манер.
Название фронта даёт ему преимущество? Долго думал, мыслитель?


Категорически согласен. Абсолютно взвешенное и логически доказанное мнение. А что касается великого Пу, то его великодержавный шовинизм всю страну тянет в пропасть.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #128 : 16 Декабря 2015, 19:52 »

Категорически согласен. Абсолютно взвешенное и логически доказанное мнение. А что касается великого Пу, то его великодержавный шовинизм всю страну тянет в пропасть.
Если бы не"великий Пу", сосал бы ты сейчас вместо ужина свою писю, под одеялом.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #129 : 16 Декабря 2015, 22:35 »

KIWI Project ft.Saakashvili ft.Avakov - BE-be-be-Pem

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #130 : 17 Декабря 2015, 01:39 »

Если бы не"великий Пу", сосал бы ты сейчас вместо ужина свою писю, под одеялом.

Тяжело же тебе жилось до 1999. Прими мое сочувствие. 
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #131 : 17 Декабря 2015, 02:11 »

Если бы не"великий Пу", сосал бы ты сейчас вместо ужина свою писю, под одеялом.



  Решил опытом поделится 
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #132 : 17 Декабря 2015, 02:14 »

Диверсификация разума.....
/АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

. Все знают, что в Крыму света и продуктов нет,




  Пока не все .
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #133 : 18 Декабря 2015, 00:42 »

Тяжело же тебе жилось до 1999. Прими мое сочувствие. 

А Путин еще до 1999-ого года попробовал себя в политике, в команде Собчака.
Записан

Йоу
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #134 : 19 Декабря 2015, 23:32 »

Если бы не"великий Пу", сосал бы ты сейчас вместо ужина свою писю, под одеялом.



  https://pbs.twimg.com/media/CWnXqbJU4AEJc69.jpg   Благодари  за его  трусость .
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #135 : 22 Декабря 2015, 13:51 »

Сашко Билый убит правительственным "эскадроном смерти" полтора года назад. Как ни мало это имеет отношения к законности, но именно его украинская власть успешно наказала за его наглость.
Там не за наглость, а за передел незаконного бизнеса (в первую очередь - янтарь), а также потоки контрабанды. Его наглость засветили на экранах, чтобы оправдать убийство перед зрителями.
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #136 : 22 Декабря 2015, 20:02 »

Там не за наглость, а за передел незаконного бизнеса (в первую очередь - янтарь), а также потоки контрабанды. Его наглость засветили на экранах, чтобы оправдать убийство перед зрителями.

Так передел незаконного бизнеса и есть наглость, с точки зрения нынешних владельцев этого бизнеса. И наезд на прокурора был именно частью этой наглости: попыткой подвинуть людей от денег.

Как я сказал, к законности убийство Сашка не имеет никакого отношения, но его беспредел был наказан именно так, как в этих кругах наказывают беспредельщиков.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #137 : 27 Декабря 2015, 23:02 »

Так передел незаконного бизнеса и есть наглость, с точки зрения нынешних владельцев этого бизнеса. И наезд на прокурора был именно частью этой наглости: попыткой подвинуть людей от денег.

Как я сказал, к законности убийство Сашка не имеет никакого отношения, но его беспредел был наказан именно так, как в этих кругах наказывают беспредельщиков.

Но Музычко не был олигархом. Так от каких денег его хотели подвинуть?
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #138 : 28 Декабря 2015, 21:49 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #139 : 28 Декабря 2015, 21:50 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!