Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 08:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идиотизм по-украински.  (Прочитано 169644 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #80 : 03 Мая 2015, 22:24 »

А вот и свежачок 

Ляшко выкручивает руки Меркель.

"Германия во многом перед нами виновата, и пора ей платить по историческим счетам уже украинцам и Украине", — заявил политик.

СССР и Россия должны Яйценюку, Германия - Ляшко, США - самопальному патриарху Филарету и т.д. Украинские бонзы просто произвели раздел мира. 

Я не нашел по ссылке ничего ни про Яценюка, ни про Филарета.
А личное мнение Ляшко значит даже меньше (и намного), чем личное мнение Жириновского. Не помнишь про мытье сапог в Индийском океане?

Ну и про "Германия должна..." тоже вырисовывается интересный поворот. Это же главная идея тех греческих друзей России, что так нравятся Фенисту. Они даже на выборах победили под ней, не то что какой-то несчастный Ляшко. И сразу после победы отправились за деньгами, только почему-то не в Берлин, а в Москву.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #81 : 06 Мая 2015, 21:59 »

Украина: у последней черты

У украинства есть одна удивительная особенность, его действия всегда приводят к результату, который делает невозможной реализацию изначальной цели, ради которой и были предприняты действия. Причём происходит сей феномен с поразительной неизбежной закономерностью, обрекая украинство на бессмысленные циклические самоуничтожения. «Свидомые» хорошо себя ощущают лишь в своих мечтах и фантазиях. Но когда заветные фантазмы украинского воображения сталкиваются с действительностью, в результате этого столкновения либо рождаются монстроподобные нежизнеспособные коллективные сущности, либо возникают «чёрные дыры реальности», в которых всё живое вырождается в ярко выраженный объективированный бред, а потом погибает.

В этом плане так называемая «Революция достоинства» не стала исключением. В массовых фантазиях украинствующих свержение «кровавого диктатора» Януковича должно было обеспечить Украине свободу, счастье, достаток, процветание и евроинтеграцию. Это была изначальная цель, ради которой восторженные массы в эйфории шли на Майдан. Однако в итоге т.н. «Революция достоинства» привела к власти воров и убийц, разрушила территориальную целостность страны, вызвала гражданскую войну с десятками тысяч убитых и покалеченных, преумножила нищету, а также ускорила разрушительное движение маховика новой украинской Руины.

Кроме всего этого, устланная благими намерениями и фантазиями украинства, «Революция достоинства» породила странную, уродливую, недееспособную и нежизнеспособную социально-политическую систему, свойственную полудиким, отсталым странам Африканского континента. На её вершине закономерным образом оказалось посольство Соединённых Штатов Америки. Сейчас американское диппредставительство — верховная власть на Украине. Без него в стране не принимается ни одного важного решения. И хотя украинские патриоты с пеной у рта гневно отрицают этот очевидный факт, тем не менее, на данный момент украинский президент и премьер-министр, «царствуют», но не правят. Все стратегические решения внешней и внутренней политики т.н. «украинского государства» принимаются в Вашингтоне и реализовываются через американского посла, который выступает непосредственным начальником Петра Порошенко и Арсения Яценюка.

Американский посол на данный момент является наместником США в Украине с неограниченной ни украинской конституцией, ни украинскими законами, ни т.н. «украинской государственностью» властью. Его негласные приказы являются обязательными к исполнению для всех украинских должностных лиц, включая президента и премьера. В новой властной иерархии, высшие чиновники Украины находятся на уровне клерков средней руки Государственного департамента США. По своей сути они выполняют функцию передаточных шестерёнок в механизме реализации политических решений Белого Дома на Украине. Для более эффективного контроля над украинским государственным аппаратом управления, во всех министерствах, ведомствах и специальных службах Украины находятся иностранные «смотрящие», а само украинское правительство в значительной мере укомплектовано из контролируемых США министров-иностранцев.

В целом, на данный момент независимость и суверенность Украины ликвидирована. К примеру, заседания украинского Кабмина уже не проходят без присутствия на них американских представителей, а направление деятельности правительства непосредственно контролируется и координируется из посольства США. Доходит до того, что концептуальные положения тех или иных постановлений, которые должен принять Кабмин, зачитываются на его заседаниях на английском языке. Сказывается нехватка времени. Не всегда правительственные документы, написанные сотрудниками американского посольства, успевают переводить на украинский язык.

Не менее ярко гибель суверенитета и независимости Украины иллюстрирует и тот факт, что верхний этаж штаб-квартиры Службы безопасности Украины (которая находится в Киеве на улице Владимирская) целиком занят представителями американских спецслужб. Туда местных «аборигенов» даже не пускают. На данный момент офицеры СБУ, когда-то присягавшие на верность украинскому народу, теперь выполняют приказы иностранного государства, занимаясь организацией террора против собственных граждан. Ну, а в целом, желание быть хоть чем-то полезным Соединённым Штатам, стало главной целью работы всех государственных структур управления Украины. Подобное положение вещей обусловлено целым рядом причин.

Создаёт данную ситуацию не только то, что нынешняя украинская верхушка имеет тесные и давние связи с правящими кругами США, а также специальными службами этого государства, и даже не то, что без технической, финансовой, информационной, политической и дипломатической поддержки Запада так называемая «Революция достоинства» никогда бы не началась и, тем более, никогда бы не победила. Основной фактор, превращающий так называемую украинскую правящую элиту во главе с высшими должностными лицами «украинского государства», в примитивные американские марионетки заключается в том, что без постоянных реанимационных мероприятий США нынешний политический режим на Украине давно бы рухнул.

На данный момент Украина сама по себе абсолютно нежизнеспособна. Об этом ярко свидетельствует политическое, финансовое, экономическое, социальное и военное положение, в котором оказалась страна. Это не просто кризис, это — кома. Благодаря разноплановой поддержке США и Европы нынешний украинский режим до сих пор балансирует на грани катастрофы, а не разваливается под тяжестью неразрешимого финансово-экономического кризиса, череды военных поражений и мощных внутренних социально-политических противоречий, раздирающих его изнутри.

Правящая элита Украины прекрасно понимает, что её власть и её будущее в целом непосредственно зависят от Запада. Поэтому бывшие вожди, начальники и «герои» «Майдана» вынуждены принять западные правила неоколониальной игры, в очередной раз, смирившись со своей, в общем-то, привычной для них ролью простых и незамысловатых марионеток — посредников между западными хозяевами и местным населением. Приходится констатировать, что на данный момент Украина не обладает ни государственным суверенитетом, ни государственной независимостью. Теперь она — американо-европейский трофей. Делят этот трофей США, но с учётом интересов своих европейских союзников.

Если называть вещи своими именами, то в феврале 2014 года, в результате государственного переворота, Соединённые Штаты Америки, в альянсе с некоторыми европейскими государствами, захватили Украину, взяв под свой полный и непосредственный контроль органы её государственного управления. Не всегда захват и удержание той или иной территории требует от США военной интервенции (как это последний раз было в Ираке и Афганистане). Нередко для этого хватает лишь американских спецслужб и американских агентов влияния из числа местных прозападно настроенных коллаборационистов, которым традиционно отводится роль политической ширмы, прикрывающей захват страны американцами. Так уже было не раз в странах «третьего мира». Это же произошло и на Украине в феврале 2014 года.

http://www.regnum.ru/news/polit/1922023.html
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #82 : 11 Мая 2015, 13:14 »

Они посчитали. Счетоводы мля... Ах-ха-ха-ха......

На Украине посчитали число внутренне перемещенных лиц
На Украине число переселенцев из зоны антитеррористической операции в Донбассе и Крыма, который киевские власти считают временно оккупированной территорией, составляет 854,5 тысячи человек. Такие данные приведены на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
https://news.mail.ru/politics/21985877/?frommail=1
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #83 : 11 Мая 2015, 15:24 »

Они посчитали. Счетоводы мля... Ах-ха-ха-ха......




Вспоминается песня Цоя...

И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз.


Скопировано с сайта www.karaoke.ru
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #84 : 05 Июля 2015, 10:42 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #85 : 05 Июля 2015, 22:49 »

Мда, маразм крепчал, деревья гнулись...
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #86 : 26 Июля 2015, 09:24 »

 
Однако.

Украина заявила о задержании «майора российских войск»
Государственная пограничная служба Украины задержала на контрольном пункте «Березовое» в Донецкой области грузовик с боеприпасами, а также двух ехавших в нем людей в военной форме, один из которых, как утверждается в сообщении ведомства, является кадровым российским военным.


© Reuters
«Около 22:00 25 июля сотрудники госпогранслужбы на контрольном посту “Березовое” задержали КаМАЗ, битком набитый боеприпасами. Транспортным средством, которое заехало с территории, временно неподконтрольной Украине, управляли двое человек в военной форме», — сообщила пресс-служба ведомства.


Это уже не маразм, а сложная, неизлечимая  форма шизофрении.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 09:27 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #87 : 29 Июля 2015, 19:01 »

Киев предупредил европейских депутатов о последствиях визитов в Крым. 
МИД Украины призвал согласовывать любые поездки на полуостров. Официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца пообещала, что Киев «отреагирует», если депутаты из Италии и Венгрии посетят Крым без согласования с украинскими властями. Ранее о готовящихся поездках парламентариев сообщал «Ъ».
https://news.mail.ru/politics/22817728/?frommail=1
Записан
Dam
Гость
« Ответ #88 : 05 Августа 2015, 20:07 »

Новый анекдот.

"Суд" в Киеве заочно арестовал главу российского Генштаба
Шевченковский районный суд Киева принял решение доставить в суд и взять под стражу начальника Генштаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова. Об этом заявил военный прокурор Украины Анатолий Матиос, сообщает «112 Украина».


https://news.mail.ru/politics/22890128/?frommail=1

Герасимов плакаЛь!                Мы то же!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015, 20:12 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #89 : 05 Августа 2015, 22:22 »



                   Всё ещё не вымерли советикусу с обоих сторон .

                   Российское судопроизводство то же столько заочно переарестовывали что 

                 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #90 : 22 Ноября 2015, 00:36 »

Козак Гаврилюк предложил в Раде закон о запрете ношения усов в России. 
                                                       

Записан
Dam
Гость
« Ответ #91 : 22 Ноября 2015, 00:41 »

Козак Гаврилюк предложил легализовать проституцию  

Депутат Верховной Рады козак Гаврилюк решил приложить и свою извилину к финансовым проблемам Украины. И вмиг нашел способ, как наполнить украинскую казну: легализовать проституцию! Мол, легализуем, обложим налогом, и будем косить бабки в бюджет. Об этом новоявленный экономист заявил в комментарии агентству УНН. "И все средства, которые поступают, лучше, чтобы они пополняли казну государства, а не чьи-то личные кошельки. Я думаю, что деньги от проституции бюджет могут поднять", - подчеркнул он.

Источник: http://stuki-druki.com/marazm/Kazak_Gavrilyuk_predlozhil_legalizopat_prostituciyu.php Штуки-дрюки ©
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #92 : 22 Ноября 2015, 01:47 »


    А в России она вроде как бы и не легализованы ,

    но БЛЯДИ ВЕЗДЕ и в газетных рекламах и в Парламенте .
Записан
Dam
Гость
« Ответ #93 : 22 Ноября 2015, 11:53 »

    А в России она вроде как бы и не легализованы ,

    но БЛЯДИ ВЕЗДЕ и в газетных рекламах и в Парламенте .
Как и во всём "цивилизованном мире".
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #94 : 26 Ноября 2015, 23:38 »

    А в России она вроде как бы и не легализованы ,

    но БЛЯДИ ВЕЗДЕ и в газетных рекламах и в Парламенте .

А может наоборот бл***ди и есть самые настоящие идиотки. И процент их ничтожен.
Записан

Йоу
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #95 : 04 Декабря 2015, 19:08 »

Трусливый мачо
Очередную истерику закатил ......
Кирилл Сазонов, политолог



Порошенко: Путин бомбит ИГ, чтобы ослабить Европу

По мнению украинского президента, Россия стала наносить удары по позициям «Исламского государства» в Сирии, чтобы только ухудшить ситуацию и вызвать новые потоки беженцев, которые должны ослабить Европу. Кроме того, в интервью Le Figaro Петр Порошенко признался, что не боится, что Украина пострадает от сближения Франции и России, поскольку Киев воюет за европейские ценности – свободу и демократию

«Я не могу представить, чтобы Франция торговала своей безопасностью», - заявил Петр Порошенко в ответ на вопрос корреспондента Le Figaro о том, не опасается ли он, что Украина станет жертвой сближения между Парижем и Москвой. Украина сражается, чтобы защитить европейские ценности: свободу и демократию, а также безопасность на европейском континенте, настаивал украинский президент в интервью французскому изданию. Кроме того, он в очередной раз обвинил Россию в том, что она до сих пор не выполнила в полном объеме условия минских договоренностей.

По словам Порошенко, присоединение Крыма к России уничтожило систему европейской безопасности. Тогда, как он выразился, «впервые постоянный член Совета Безопасности ООН – Россия – атаковал соседнее государство». А в Сирии же, по мнению Порошенко, Путин прежде всего хочет дестабилизировать обстановку, спровоцировать новые потоки мигрантов, чтобы тем самым ослабить Европу. А остановить это можно, лишь сохраняя единство Европейского союза. «Чтобы бороться с ИГ* и с Владимиром Путиным, чтобы обеспечить безопасность на континенте, нужно, чтобы Европа была единой и сильной», - уточнил Порошенко.

Журналист издания поинтересовался, почему же борьба с коррупцией на Украине идет столь медленными темпами. По словам Порошенко, все дело в том, что его страна находится в состоянии войны с соседним государством. Кроме того, украинский президент уверяет, что за прошедшие полтора года на Украине реформ было проведено больше, чем за предыдущие сорок лет. Среди своих достижений Порошенко упоминает сокращение инфляции и дефицита бюджета, реформы банковской сферы, правосудия и полиции. Он уверяет: украинцы теперь доверяют полицейским, потому что они больше не коррумпированы.

Есть в системе и те, кто противится реформам, признает Порошенко. Он называет три главных препятствия для модернизации страны: коррупция, бюрократы и олигархи. «Но мы выиграем эту войну», - пообещал Порошенко в интервью Le Figaro.

https://russian.rt.com/inotv/2015-12-04/Poroshenko-Pu..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #96 : 04 Декабря 2015, 19:44 »

Порошенко: Путин бомбит ИГ, чтобы ослабить Европу



Мужик, ты темой ошибся. Специально для "этого" я открыл: http://forum.murman.ru/index.php?topic=32746.0
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #97 : 04 Декабря 2015, 20:38 »

Мужик, ты темой ошибся. Специально для "этого" я открыл: http://forum.murman.ru/index.php?topic=32746.0


Спасибо за подсказку, перенес.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #98 : 04 Декабря 2015, 21:08 »

Украина начинает визовую блокаду

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о необходимости введения «реального и достаточно жесткого» визового режима с Россией с 1 января 2016 года. Турчинов напомнил, что еще в 2014 году СНБО поручил правительству проработать реализацию этой задачи. Первый этап программы уже выполнен — россияне могут попасть на территорию «незалежной» только по загранпаспорту. Дело осталось «за малым» — ввести визовые ограничения.

Турчинов признал, что украинские власти не спешат только по одной причине — они опасаются, что Российская Федерация предпримет зеркальные действия, а так как там работает много украинцев, это создаст для них определенные трудности.

По данным украинской Государственной миграционной службы, в 2014 году в Российскую Федерацию выезжали более 4,6 миллиона украинцев. «Незалежную», в свою очередь, посетили более 2,3 миллиона россиян. Конечно, не все граждане Украины приезжают в Россию надолго. Но по данным ФМС РФ, по состоянию на сентябрь 2015 года на территории страны находилось более 2,6 миллиона граждан «незалежной». Если прибавить сюда «нелегалов», цифра получится еще более внушительной.

Легко представить, какой коллапс возникнет, если все эти люди одновременно обратятся в соответствующие органы за получением виз. Не говоря уже о потерях для украинской экономики. В 2014 году, даже несмотря на падение курса рубля, Россия продолжала лидировать по количеству переводов «заробитчан» — они отправили на родину около двух миллиардов долларов. Всего же украинские работники прислали из других стран около 6,5 миллиарда долларов.

Возможно, украинское руководство надеется, что зеркальных мер не последует. Например, Россия не стала вводить для украинцев въезд по загранпаспортам. Но предполагать, что никакого ответа на введение виз не последует, несколько наивно. http://svpressa.ru/politic/article/137547/
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #99 : 04 Декабря 2015, 21:28 »

Порошенко: Путин бомбит ИГ, чтобы ослабить Европу



Путин бомбит ИГИЛ, чтобы уничтожить террористов.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!