Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦРУ , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  (Прочитано 8300 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« : 08 Октября 2014, 22:42 »


Порядок поступления на работу

В связи с секретностью нашей деятельности процесс трудоустройства в Центральное разведывательное управление весьма длительный. В зависимости от ваших конкретных обстоятельств, сроки рассмотрения заявления о приеме на работу могут составлять два месяца, а могут затянуться более чем на год.

Чтобы начать процесс трудоустройства, вам следует посетить страницу Посмотреть все возможности трудоустройства или почитать об отдельных специальностях по одному из следующих профессиональных направлений:

    Аналитические должности
    Бизнес, информационные технологии и обеспечение безопасности

    Секретная служба

    Должности, Связанные с Использованием Иностранного Языка

    Наука, инженерия и технология

 

В каждом из этих разделов содержится общая информация о данном профессиональном направлении и опубликована информация о наличии вакансий. Если на данный момент вы не увидели подходящей для себя должности, мы рекомендуем вам повторить попытку через какое-то время, так как наши потребности в кадрах часто меняются.

Как только вы определились с вакантной должностью, на которую хотите подать заявление, откройте страницу Порядок подачи заявления, где даются указания о заполнении анкеты через интернет.


https://www.cia.gov/ru/careers
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 08 Октября 2014, 22:50 »



 
Информация о способах связи с ЦРУ

Все обращения граждан с вопросами о Центральном Разведывательном Управлении (ЦРУ) следует направлять в Службу общественно-политических связей.

Мы прочитываем все письменные обращения и обращения по факсимильной связи и электронной почте и затем передаем вопросы граждан соответствующим отделам ЦРУ. Поскольку наши ресурсы ограничены, мы не в состоянии ответить на все поступающие обращения граждан.

Контактная информация:

Прием сообщений по электронной почте:
Для обращений по электронной почте, пожалуйста, используйте специальную электронную анкету.

Почтовый адрес для письменных обращений граждан:
Центральное разведывательное управление США
Отдел вопросов по связям с общественностью
Вашингтон, округ Колумбия 20505

Телефон:
(703) 482-0623

Звоните по этому телефону в рабочее время.

Факс:
(571) 204-3800
Пожалуйста, в обращениях по факсу указывайте свой телефонный номер, по которому мы сможем с вами связаться.

 

Перейдите сюда, чтобы связаться с отделом по связям с индустрией развлечений.

 
https://www.cia.gov/ru/contact
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 08 Октября 2014, 23:08 »

ВИРТУАЛЬНЫЙ  МУЗЕЙ ЦРУ



https://www.cia.gov/about-cia/cia-museum




Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 21 Октября 2014, 01:45 »

"ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ЦРУ" - это просто ОТПАД. Ты по ходу любишь ЦРУ сильнее, чем Монро. Он ведь когда-то любила Кенеди. Может ты и президентов Америки боготворишь?

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 07 Марта 2015, 22:01 »

ЦРУ ждет масштабная реструктуризация

6 марта пресс-служба ЦРУ Америки опубликовала обращение директора ведомства Джона Брэннана к своим коллегам. Из текста следует, что ЦРУ предстоит масштабная реорганизация. «Нам стало сложнее осуществлять свои задачи в области агентурной разведки и национальной безопасности», — заявляет Бреннан. «Нам как учреждению необходимо добиться того, чтобы мы понимали все аспекты цифровой сферы».

Планируется создание десяти опорных центров по сбору разведданных в наиболее важных для США направлениях. Также будет создано управление по цифровым инновациям для интеграции современных технологий в деятельность ЦРУ. Помимо этого пройдет реструктуризация существующих отделений, часть из которых ожидает смена названий и направлений деятельности. Изменения призваны помочь ЦРУ избавиться от устаревших методов работы и максимально использовать современные технологии в разведке, что связано с растущим числом пользователей смартфонов, планшетов, социальных сетей и других технологий.

http://www.regnum.ru/news/polit/1903010.html
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #5 : 31 Марта 2015, 14:45 »

ПЕРЕСТРЕЛКА В ЛЭНГЛИ
Вчера на въезде в АНБ произошла перестрелка. Об этом сообщили СМИ. Гораздо более важной представляется другая вчерашняя новость из кругов американских специальных служб, её-то больше нигде не прочитать.

Вчера, в понедельник 30 марта, трое ведущих кадровых сотрудников украинского отдела центрального аппарата ЦРУ совершили “самоубийства”.

В Лэнгли, штат Виргиния, ходят разговоры о расследовании подозрения, что украинский отдел получает основную часть жалования не в ЦРУ. Как утверждается, гораздо большие суммы они получали по платёжной ведомости «одной из крупных инвестиционных компаний».

Не из-за этого ли расследования так скромно себя повёл Игорь Валерьевич Коломойский?


ЕШЁ ДВА САМОУБИЙСТВА

Вчера, наблюдалось необычно оживлённое движение личного автотранспорта сотрудников — на выезд.

Руководство приняло решение отпустить всех не слишком занятых сотрудников по домам, чтобы сократить количество лиц, которые могут обратить внимание на массовое расследование подозрений в коррупции, ведущееся в украинском отделе.

В конце рабочего дня “покончили с собой” ещё двое кадровых сотрудников украинского отдела ЦРУ. Таким образом, общее количество ушедших сегодня из жизни сотрудников этого злополучного отдела достигло пяти.

После происшедшего свыше двух дюжин сотрудников украинского отдела ЦРУ, практически весь состав отдела из служащих в центральном аппарате, собрались в холле в Лэнгли, где настойчиво заверяют всех желающих и не желающих слушать, что в их намерения не входит совершить самоубийство, и они никогда даже не помышляли об этом.

Тем не менее, никто из этих людей не стремится потерять работу, поэтому ни один не высказал своих соображений о причине смерти пятерых сослуживцев.

ПРИЧИНЫ “САМОУБИЙСТВА”

Поступили сведения, проливающие свет на сегодняшние трагические события в Лэнгли. Требующие прекратить войну на Украине западноевропейские политики в переговорах с американской стороной употребили неосторожный довод: повстанцы Юго-Востока Украины — не террористы, а граждане, борющиеся против ущемления их легитимных гражданских прав. Подобные вещи не произносятся публично, но на закрытых переговорах европейцы решили показать, что американцам не удалось их одурачить.

В ответ была разработана серия операций, задача которой — показать Европе истинное зверское лицо пророссийских сепаратистов. В план входили подрывы детских и медицинских учреждений центральной и западной Украины, вдалеке от зоны АТО. Была поставлена задача стремиться к максимальному количеству жертв.

http://insiderblogs.info/v-shtab-kvartire-cru-v-lyengli-pokonchili/
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #6 : 31 Марта 2015, 17:08 »

Гораздо более важной представляется другая вчерашняя новость из кругов американских специальных служб, её-то больше нигде не прочитать.


Редкий факт, когда одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей жизни и одновременно заболели корью, а на другой день проснулись совершенно здоровыми, был подробно описан в статье известного профессора Л. И. Коклюш, напечатанной в научном медицинском журнале «Корь и хворь». Статья называется «Вот тебе и раз!» и пользуется таким успехом, что в библиотеках номер журнала с этой статьёй совершенно невозможно достать: он всё время находится на руках. Так что вы, дорогие читатели, лучше его и не ищите. Всё равно не найдёте. Только зря время потратите.

Л.Лагин. Старик Хоттабыч
Записан
Dam
Гость
« Ответ #7 : 31 Марта 2015, 17:26 »

Редкий факт, когда одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей жизни и одновременно заболели корью, а на другой день проснулись совершенно здоровыми, был подробно описан в статье известного профессора Л. И. Коклюш, напечатанной в научном медицинском журнале «Корь и хворь». Статья называется «Вот тебе и раз!» и пользуется таким успехом, что в библиотеках номер журнала с этой статьёй совершенно невозможно достать: он всё время находится на руках. Так что вы, дорогие читатели, лучше его и не ищите. Всё равно не найдёте. Только зря время потратите.

Л.Лагин. Старик Хоттабыч

И всё? Жидкая аргументация, от старика Хотабыча.

А тут ещё вылезли интересные факты:

Об этих драматических событиях, вероятно, не сообщит ни одно СМИ – даже без давления со стороны. Если произойдёт непоправимое, то всем будет уже не до того, а если не произойдёт, то все участники событий, которых становится всё меньше, будут молчать.

Речь идёт о более опасном кризисе, чем карибский, но в отличие о тогдашних событий, о нынешнем пока не сообщает никто. Поэтому мне придётся выступить как в роли репортёра, так и комментатора. Буду различать факты и мои предположения.

Факт: противостояние в Разведывательном центре им. Джорджа Буша в Лэнгли, штат Виргиния, продолжается уже несколько дней.

4 дня тому назад под заголовком «Сообщается, что штаб-квартира ЦРУ в Лэнгли заблокирована» (CIA Headquarters in Langley Reportedly on Lockdown) лишь только официальный сайт консервативно-либертарианского Движения чаепития опубликовал сообщение, идентичное тому, что дали breitbart.com и beforeitsnews.com. Правда, некоторые третьестепенные американские ресурсы сопровождают эти сообщения текстами религиозного апокалиптического содержания, поэтому, возможно, что-то утекло. Или кто-то догадыватся.

Речь идёт о блокировании въездов на территорию штаб-квартиры ЦРУ, о растянутой у этих въездов жёлтой полицейской ленте и о дежурящих поблизости патрульных автомашинах полиции. Полагаю, что если бы причиной необычного поведения полиции было, что кто-то плюнул на пол в холле, кого-то убил или захватил заложников, к КПП на въезде было бы не протолкнуться сквозь толпу людей с телекамерами.

Как я сообщала ранее http://pravosudija.net/article/ugroza-termoyadernogo-vzryva-v-lengli двоим специальным агентам ЦРУ было приказано доставить в Ирак мощный (несколько мегатонн) термоядерный заряд и привести его в действие таким образом, чтобы уничтожить Исламское государство. Так как взрыв планировалось осуществить наземный, в период полного прекращения активности американских ВВС в регионе, ничто бы не указывало на США.

Предположение. Мне не известны подробности операции, в том числе метод доставки. Могу лишь предположить, что заряд смонтирован на не вызывающем интереса у иракцев транспортном средстве (там сейчас полно американской техники у всех сторон конфликта), которое могло быть доставлено транспортным самолётом.

Факты. Последующее непостижимо для любого здравомыслящего человека, который ещё не проникся американской исключительностью. Для осуществления операции были выбраны опытные, прекрасно подготовленные агенты ЦРУ, способные эффективно действовать в Ираке. Оба прекрасно говорят по-арабски, так как происходят из арабских семей.

Один из них – американец иракского происхождения, второй – сирийского. Проблема в том, что оба обладают соответствующим образованием, подготовкой, техническими и военными навыками, чтобы отдавать себе отчёт в масштабе планируемых разрушений. В зоне поражения должны оказаться регионы, на которых проживают племена, из которых происходят агенты – их расширенные семьи, тогда как руководство даже не предложило им организовать эвакуацию родичей.

Агенты потребовали отказаться от проведения операции, угрожая разоблачением в противном случае. В ответ люди директора ЦРУ стали зачищать свидетелей. Когда агенты поняли, что их тоже убьют, а если им удастся выжить, то в серии убийств обвинят их самих, у них не оставалось выхода, кроме угрозы привести заряд в действие, если не будут предоставлены гарантии безопасности.

С их подготовкой, знанием устройства бомбы и доступом к гаджетам, агентам не составило труда обеспечить гарантированное приведение заряда в действие посредством «мёртвой руки». Кроме того, они подстраховывают друг друга, и существует опасность, что в случае смерти одного из них, оставшийся в живых приведёт устройство в действие.

Перехитрить их практически нереально, так как им знаком весь арсенал тактических приёмов и технических средств, находящихся в распоряжении их работодателей. Единственный надёжный и безопасный способ их остановить – это предоставить требуемые гарантии личной безопасности, отказа от операции и иммунитет от юридического преследования, что не представляет сложности, так как они ещё никого не убили.

Судя по тому, что «Борт номер один» ещё не на пути в Калифорнию, а вице-президент ещё не спустился в бункер, от администрации продолжают скрывать суть происходящего. В случае, если произойдёт непоправимое, Вашингтон и окрестности будут уничтожены, высшее руководство США погибнет, и совершенно непонятно, на какой уровень опустится командование стратегическими ядерными силами.

Руководство ЦРУ скрывает происходящее не только от общественности, но в первую очередь от администрации, поэтому неясно, как на этом уровне будут трактовать причину термоядерного взрыва. Самое время задействовать «горячую линию».

Татьяна Волкова

http://sobolev-sv.livejournal.com/665558.html
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 17:34 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8 : 31 Марта 2015, 17:33 »

И всё? Жидкая аргументация, от старика Хотабыча.

Точно соответствующая твоему посту.

Когда приведешь подтверждения не из сплетен ("про это вы нигде больше не прочтете!"), тогда и будем рассматривать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #9 : 31 Марта 2015, 17:37 »

Точно соответствующая твоему посту.

Когда приведешь подтверждения не из сплетен ("про это вы нигде больше не прочтете!"), тогда и будем рассматривать.

Дыма без огня не бывает, ленивый. Утечка информации возможна даже из АНБ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #10 : 31 Марта 2015, 19:04 »

Дыма без огня не бывает, ленивый. Утечка информации возможна даже из АНБ.

Возможна. Но количество сплетен и выдумок превосходит количество утечек на много порядков.

И уж точно доступа к тайнам ЦРУ меньше всего и блоггеров из сегмента RU. Будь у них реальный доступ, они бы работали не блоггерами, а в совсем другой организации.

Особенно порадовало в твоем новом посте:

Как я сообщала ранее двоим специальным агентам ЦРУ было приказано доставить в Ирак мощный (несколько мегатонн) термоядерный заряд и привести его в действие таким образом, чтобы уничтожить Исламское государство. Так как взрыв планировалось осуществить наземный, в период полного прекращения активности американских ВВС в регионе, ничто бы не указывало на США.

Мне не известны подробности операции, в том числе метод доставки.

Самому не смешно? Буквально ведь бабьи сплетни распространяешь.

Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11 : 24 Апреля 2015, 18:32 »

И всё? Жидкая аргументация, от старика Хотабыча.



Для цэрэушников любой сильный президент - это Хотабыч. Хотя на самом то деле хоттабычи - они сами.

Хочется блевать но не время
Время начищать сапоги
Косточка как белое стремя
Цвета чьей-то детской ноги


Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!