Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: USA under attack!  (Прочитано 24764 раз)
Dionis
Гость
« : 11 Сентября 2001, 20:28 »

Мне нет никакого дела до того, что происходит в Америке сейчас. Мне совершенно все равно. Это их проблемы. У нас есть свои. Злорадствовать не буду, но и плакать тоже.
Мне наплевать.
Записан
d
Гость
« Ответ #1 : 11 Сентября 2001, 20:32 »

А это как раз Люк и предсказывал
Записан
d
Гость
« Ответ #2 : 11 Сентября 2001, 20:57 »

Dionis >> странно, когда человеку абсолют. безразл. смерть невинных людей
Записан
d
Гость
« Ответ #3 : 11 Сентября 2001, 21:06 »

Dionis >> дезинформации - т.е. никто не погиб?
Записан
d
Гость
« Ответ #4 : 11 Сентября 2001, 21:19 »

Dionis >> неправильно я сделала, надо было последовать совету Люка и заткнуть в том числе своей рот.
Записан
d
Гость
« Ответ #5 : 12 Сентября 2001, 09:08 »

Dionis >>Мне Вы не кажетесь таким монстром, каким Вас в полемическом запале рисуют другие участники форума - но ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА ФОРМУМА (сорри, если это не Вы).
Записан
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #6 : 12 Сентября 2001, 09:46 »

d >> не он.

Выдержка с ихбт:


"In the City of God there will be a great thunder, Two brothers torn apart by Chaos,
while the fortress endures, the great leader will succumb, The third big war will begin
when the big city is burning"

"...в Городе Бога будет большой гром, два брата будут разорваны в клочья Хаосом в
то время как Крепость подвергнется нападению, великий лидер станет жертвой, третья большая война начнется пока горит большой город..."

Nostradamus, 1654

Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #7 : 12 Сентября 2001, 10:00 »

d >>
Название темы отредактировал я -- пусть и сделал это не лучшим образом. Я посчитал, что в данной ситуации подобные высказывания являются верхом цинизма.

Webman >>
Такими перлами можно и до инфаркта довести. Надеюсь, расшифровка этого "настрадания" была оперативно сделана уже после этого кошмара.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #8 : 12 Сентября 2001, 13:38 »

dmitry >>
Нострадамус, как известно,  писал не по-английски. Посему достоверность приведенного отрывка вызывает сомнения.
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #9 : 12 Сентября 2001, 14:10 »

Lazy >>
Именно поэтому я употребил "расшифровку".
Записан
Время новостей
Гость
« Ответ #10 : 12 Сентября 2001, 17:17 »

Dionis >> Мне нет никакого дела до того, что происходит в Америке сейчас. Мне совершенно все равно. Это их проблемы. Мне наплевать.

Ядерный конфликт отставить
12.09.2001 15:16 | Время новостей

По словам высокопоставленных источников газеты "Время новостей" в российском военном ведомстве, "наиболее опасными для мира были первые полчаса-час" после нанесения террористами ударов по Вашингтону и Нью-Йорку. Армия США ответила на теракты молниеносным приведением войск в высшие степени боевой готовности. Неопределенность угрозы и чудовищные масштабы терактов заставили американцев действовать по самому худшему сценарию: к отражению агрессии были экстренно подготовлены все силы - в том числе и ее ядерные арсеналы. Это не могло не вызвать ответную реакцию: Россия автоматически была вынуждена повысить боеготовность своих подразделений, обеспечивающих прикрытие территории страны, - войск противовоздушной и ракетно-космической обороны, Военно-воздушных сил и Военно-морского флота, дополнительные дежурные смены были срочно вызваны на командные пункты ракетных войск стратегического назначения. В этой ситуации любая новая провокация - особенно на линии соприкосновения "зон ответственности" российской армии и армий США и их союзников по НАТО - была чревата дальнейшей неконтролируемой эскалацией конфликта. В обстановке хаоса нервы могли не выдержать у кого угодно. Тем более что на дальнейшие военные приготовления в Штатах, которые завершились приведением американских вооруженных сил в состояние "дельта" (означающее готовность армии к отражению агрессии развернутой против США, то есть к войне), российские военные формально были бы обязаны ответить объявлением "угрожаемого периода". Что означает срочный вывод в море на маршруты боевого патрулирования из баз наших атомных подлодок, рассредоточение по запасным позициям ракетных комплексов, переброску боевой авиации на аэродромы передового базирования и т.д.

Сейчас трудно судить, на каком из этих этапов российской армии был отдан приказ прекратить эту невольную "подготовку к войне" и не соревноваться с американцами в степени боеготовности. Судя по всему, распоряжение последовало после экстренного совещания в Кремле, которое президент Владимир Путин провел с министрами силового блока. После него российский Генштаб отменил выход в море надводных и подводных сил ВМФ и частично снизил степень боеготовности ВВС.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #11 : 13 Сентября 2001, 15:40 »

Dionis >>
Андрей, не будь засранцем!Я не верю, что тебе все равно. Эмоций не могло не быть. На кой х.. ты вообще эту тему завел насчет "всё равно" открыл, ведь знал заранее, что на тебя ополчатся?
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #12 : 22 Сентября 2001, 16:21 »

d >> Я невинен.
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #13 : 22 Сентября 2001, 16:24 »

Lazy >> Мишель писал на старофранцузском диалекте своими не франзускими мозгами. А отрывок этот из какого-то фильма.
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #14 : 22 Сентября 2001, 16:30 »

Guru >>Эта тема - мой ответ Люку и прочим недоумкам.
Записан
Вепрь Ы
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #15 : 23 Сентября 2001, 11:20 »

Дионис >>
Вцелом я с тобой согласен, правда боюсь эта бадяга рано или поздно и нас коснется... Ведь Афганистан, который они сейчас начнут мутузить не так далеко....
Записан
Kaiser
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #16 : 03 Октября 2001, 11:29 »

Дионис >>

Абсолютно согласен. Это не наше дело. Нас должны волновать проблемы в России, а не в США!
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #17 : 03 Октября 2001, 14:44 »

Kaiser >>Ну, вот, очередное проявление узкого национализма, основанного на самолюбовании и самодовольстве. Как это не прискорбно, но следует признать, что мы живет в едином взаимозависимом мире, от проблем которого сложно спрятаться, побоно страусу, уткнувшему голову в песок. Запад Чернобыль тоже сначала не волновал. Да и СССР Херосима не так уж всколыхнула. А вот теперь всем аукается.
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #18 : 05 Октября 2001, 17:04 »

AFrost >>А, что такое широкий национализм?
Записан
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #19 : 05 Октября 2001, 17:08 »

AFrost >>
Наши СМИ поют в унисон с Америкой. Это отвратительно. Отношения господства -подчинения, вот, что такое "взаимозависимый мир".
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!