Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дни Москвы пройдут в Мурманской области  (Прочитано 3260 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 24 Мая 2014, 04:21 »




Мурманск. 23 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Дни Москвы пройдут в Мурманской области 23-24 мая, сообщает пресс-служба правительства Заполярья.

Мероприятия начнутся с церемонии возложения венков к Вечному огню у мемориала "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны". Далее московская делегация встретится с членами правительства Мурманской области.

В рамках Дней пройдут "круглые столы", посвященные сотрудничеству регионов в сфере развития предпринимательства, улучшения инвестиционного климата и управления туристическими территориями.

Кроме того, для участников мероприятия будет организована культурная программа. Так, в областном дворце народного творчества пройдет презентация фотовыставки "Москва. Штрихи к портрету", а в мурманском областном художественном музее откроется выставка "Русский дворянский портрет" из фондов Государственного музея им А.С. Пушкина.

"Основные мероприятия Дней Москвы направлены на установление прямых двухсторонних связей и реализацию соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве", - говорится в сообщении.

http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=502513&sec=1671
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!