Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Славянские боги  (Прочитано 423497 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #260 : 15 Июня 2018, 17:40 »

Бессмертие и тело как биомасса для дебилов



Андрей Ивашко
Тело это скафандр для души и духа и самое интересное что скафандр этот настолько совершенный, что может быть практически вечен, если знать инструкцию его правильного использования. А вот инструкцию такую может создать лишь культура и то только человеческая, методично прописывая, что надо делать, а что нет. По большому счёту нынешняя библейская культура это не предусматривает и поэтому смешно сказать, что до сих пор нет нормальной инструкции. Паразитам выгодно обновление поколений через 50 лет полностью, нет истории нет навыков нет памяти. Смена культуры только сможет увеличить срок службы скафандров. Уже через 100 лет можно говорить о без лекарственном увеличении жизни в лёгкую, если убрать основу библейской культуры.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #261 : 16 Июня 2018, 09:19 »

Новые лузеры жизни и что с ними делать

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #262 : 17 Июня 2018, 21:21 »

Андрей Ивашко БУКВИЦА часть3

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #263 : 28 Июня 2018, 18:37 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #264 : 28 Июня 2018, 22:04 »



А теперь расшифруй "Распутин". Пять букв из восьми те же самые. Попробуй на трех оставшихся накрутить противоположный смысл. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #265 : 29 Июня 2018, 07:22 »

А теперь расшифруй "Распутин". Пять букв из восьми те же самые. Попробуй на трех оставшихся накрутить противоположный смысл.  

Р - Реци- речь; изречение; сила(энергия); разграничение; упорядочивание.  УПОРЯДОЧИВАЮЩИЙ
А - Аз - бог живущий и сотворяющий на Земле; исток.                                        ОТ ИСТОКА
С - Слово - мысль произнесенная; поток; соединительная форма.                     СЛОВОМ

Это как есть. А противоположное накрутили навысасывали из пальца всякие импортные изторики и литераторы.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #266 : 29 Июня 2018, 08:38 »

Р - Реци- речь; изречение; сила(энергия); разграничение; упорядочивание.  УПОРЯДОЧИВАЮЩИЙ
А - Аз - бог живущий и сотворяющий на Земле; исток.                                        ОТ ИСТОКА
С - Слово - мысль произнесенная; поток; соединительная форма.                     СЛОВОМ

Это как есть. А противоположное накрутили навысасывали из пальца всякие импортные изторики и литераторы.  

То есть с тем, что их роль в истории России примерно одинаковая, ты согласен.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #267 : 29 Июня 2018, 10:30 »

То есть с тем, что их роль в истории России примерно одинаковая, ты согласен.

Не роль. А назначение. Навести порядок в стране и утвердить единство в нашем наследии.

Распутин действовал через слово пытаясь подсказать и научить царя как сохранить и спасти страну. Но слишком много было других советчиков имеющих другие цели.

А Путин много не базарит. Он просто делает. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #268 : 29 Июня 2018, 18:50 »

Не роль. А назначение. Навести порядок в стране и утвердить единство в нашем наследии.

Распутин действовал через слово пытаясь подсказать и научить царя как сохранить и спасти страну. Но слишком много было других советчиков имеющих другие цели.

А Путин много не базарит. Он просто делает. 

Но по твоим же словам вокруг Путина множество "либералов", с которыми он ничего не может сделать. И они рулят и экономикой, и финансами, и вообще всем в стране, куда ни глянь. А Путин только стоит весь в белом и разводит руками: "Это не я! Я ничего не знал!" 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #269 : 29 Июня 2018, 19:55 »

Но по твоим же словам вокруг Путина множество "либералов", с которыми он ничего не может сделать. И они рулят и экономикой, и финансами, и вообще всем в стране, куда ни глянь.

Да либералов во власти действительно большинство. И экономика действительно пока под ними. Предлагаешь всех перестрелять? И все отобрать? 

Если народ перестанет молчать и выскажет массово свое мнение о либералах и о пожеланиях дальнейшей их сутьбе. То может быть и можно будет провести массовую зачистку. А по мелочи он и так чистит. Без лишнего шума и базара.

А Путин только стоит весь в белом и разводит руками: "Это не я! Я ничего не знал!" 

И о чем же он не знал? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #270 : 29 Июня 2018, 22:54 »

Да либералов во власти действительно большинство. И экономика действительно пока под ними. Предлагаешь всех перестрелять? И все отобрать? 

Если народ перестанет молчать и выскажет массово свое мнение о либералах и о пожеланиях дальнейшей их сутьбе. То может быть и можно будет провести массовую зачистку. А по мелочи он и так чистит. Без лишнего шума и базара.

Но пока что видим, как на место прежних, куда-то девшихся, пришел тот парень, биографию которого ты сам приводил.

Получается, что все путинские "чистки" лишь освобождают место для таких же точно.

Если кто-то не смог справиться с задачей за десять лет, то бессмысленно надеяться, что он с ней вообще когда-нибудь справится. Надо искать другого работника, а этого гнать в шею.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #271 : 29 Июня 2018, 22:57 »

И о чем же он не знал? 

О повышении пенсионного возраста, например. 

А еще он не знает фамилию "Навальный". Поэтому когда Навальный придет-таки к власти  , Путин будет вполне обоснованно оправдываться: "Да я про Вас, Ваше Превосходительство, ничего не слыхал, и никогда Вам ничем не мешал! А если бы я узнал, то конечно всей бы душой был с Вами, и сам уступил Вам место в Кремле еще в 2008!"
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #272 : 29 Июня 2018, 23:14 »

О повышении пенсионного возраста, например. 

Кто тебе сказал, что он ничего не знает? Просто мячь пока на стороне подпиндосников, их ход. 

А еще он не знает фамилию "Навальный". Поэтому когда Навальный придет-таки к власти  , Путин будет вполне обоснованно оправдываться: "Да я про Вас, Ваше Превосходительство, ничего не слыхал, и никогда Вам ничем не мешал! А если бы я узнал, то конечно всей бы душой был с Вами, и сам уступил Вам место в Кремле еще в 2008!"


Опять же знает просто не произносит, ибо ему еще этим ртом хлеб кушать. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #273 : 01 Июля 2018, 04:56 »



А еще он не знает фамилию "Навальный".

А это еще почему? Путин давал несколько интервью, где и высказывал свое отношение к Навальному.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #274 : 01 Июля 2018, 09:59 »

А это еще почему? Путин давал несколько интервью, где и высказывал свое отношение к Навальному.

Найди хоть одно. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #275 : 01 Июля 2018, 15:44 »

Скульптура Зевса и чтение В.А. Чудиновым надписей на ней



Скульптура Геры и чтение В.А. Чудиновым надписей на ней
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #276 : 02 Июля 2018, 04:45 »

А теперь расшифруй "Распутин". Пять букв из восьми те же самые. Попробуй на трех оставшихся накрутить противоположный смысл. 


Ну, вы, блин, даёте. Путин и Распутин - очень распространенные фамилии. Зачем их расшифровывать. Вспомните Машу Распутину, например.



Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #277 : 02 Июля 2018, 05:00 »

Найди хоть одно. 


Путин о Навальном: мы не хотим, чтобы нам подсунули очередного Саакашвили

https://ria.ru/politics/20180604/1522054831.html
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #278 : 02 Июля 2018, 08:59 »


Путин о Навальном: мы не хотим, чтобы нам подсунули очередного Саакашвили

https://ria.ru/politics/20180604/1522054831.html


И где там фамилия "Навальный"? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #279 : 08 Июля 2018, 12:19 »

Дмитрий о практиках, рунах и управлении будущим

Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!