Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поможем Донбассу  (Прочитано 294699 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #200 : 17 Октября 2014, 00:47 »

Картинки тоже двадцатилетней давности.

Нет, нынешние.
Тебе еще не надоело врать так тупо и безнадежно?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #201 : 17 Октября 2014, 00:55 »

Николай I
Якобы в оригинале эта фраза впервые прозвучала так: «Блядь, да в России всего две беды — дураки и плохие дороги!»

«Мёртвые души» открывается картиной обсуждения мужиками дороги:
«Вишь ты,— сказал один другому,— вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет»,- отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой.
Куда ты, Русь, бойкая необгонимая тройка, несёшься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, всё отстаёт и остаётся позади... Русь, куда ж несёшься ты, дай ответ? Не даёт ответа... Русь-тройка, всё гремит, всё заливается, а в тройке - прохиндей, шулер...

Карамзин
Всем известно выражение, приписываемое Карамзину: «В России две беды - дураки и дороги.»

http://ruwikipedia.ru/index.php/%D0%92_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B4%D0%B2%D0%B5_%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B:_%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8


А  ежели  помочь  всему  миру




Не к селу, не к городу.
Иди проспись, почитатель Карамзина.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #202 : 17 Октября 2014, 00:55 »

Нет, нынешние.
Тебе еще не надоело врать так тупо и безнадежно?
А тебе?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #203 : 17 Октября 2014, 00:58 »



А ты сам-то прочитал? Или там букаф многа, а картинок мало?

Россия по-прежнему отстает от других членов «Большой восьмерки» как с точки зрения развития механизмов и практики оказания гуманитарной помощи, так и по общему объему ОПР и гуманитарной помощи. В то время как по итогам 2012 года три государства из «Большой восьмерки» (США, Великобритания и Япония) вошли в первую пятерку гуманитарных доноров во всем мире (два других крупнейших донора - Европейская комиссия и Швеция), в России, как уже отмечалось выше, соответствующие показатели были значительно более скромными. Бюджеты большинства других стран «Большой восьмерки», выделяемые на предоставление гуманитарной помощи, как правило, в 10-15 раз больше, чем в России (см. Таблицу 9).

Балаболка...

Цитировать
А это про то, как России мешают оказывать помощь "другим".
http://www.roman-grigoriev.ru/2014/08/pochemu-zapad-meshaet-okazaniju.html


Бла-бла-бла... Очередной "иксперд" разьясняет, как коварный Запад мешает России окончательно помочь Украине. А факты, а не трепотню, можешь привести?

PS. Самое смешное, там даже комментариев нет. Похоже, мы с тобой единственные читатели этого "эксперта".
PPS. Поправка: я - единственный читатель. Ты наверняка сам не прочел, а тупо перекопировал ссылку из выдачи поисковика.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 01:03 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #204 : 17 Октября 2014, 01:05 »

А ты сам-то прочитал? Или там букаф многа, а картинок мало?
А как же! Я с буквами дружу, в отличии от pakenA.

Записан
Dam
Гость
« Ответ #205 : 17 Октября 2014, 01:11 »


Ты наверняка сам не прочел, а тупо перекопировал ссылку из выдачи поисковика.

Признаюсь, целиком не прочёл, да и не к чему, я и без этого доклада в курсе. А тебе почитать, будет не лишним.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #206 : 17 Октября 2014, 01:16 »

Кстати, помнится ты что-то про мародёров из числа ополченцев писал?! 
Что ж в семье не без урода, а вот так этих уродов там лечат:

Новороссия. Наказание за мародерство. Так будет с каждым! 15.10.2014
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #207 : 17 Октября 2014, 01:18 »

Признаюсь, целиком не прочёл, да и не к чему, я и без этого доклада в курсе. А тебе почитать, будет не лишним.

Так ты даже не понял, что это не доклад, а вольное сочинение самозванного интернет-"эксперта"? И что это вообще не про гуманитарную помощь кому-то, а про украинскую войну?

Воистину иногда лучше жевать, чем говорить. Купи себе "Стиморол" - будешь казаться умнее.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #208 : 17 Октября 2014, 01:21 »

Кстати, помнится ты что-то про мародёров из числа ополченцев писал?! 
Что ж в семье не без урода, а вот так этих уродов там лечат:

Да уж... Про уродов - это точно замечено. Прогнать сквозь строй, выпороть на площади - какой век на дворе? У меня - XXI-й. А у тебя, похоже, XVIII-й? Россия - вперед? К полному средневековью?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #209 : 17 Октября 2014, 01:34 »

Так ты даже не понял, что это не доклад, а вольное сочинение самозванного интернет-"эксперта"? И что это вообще не про гуманитарную помощь кому-то, а про украинскую войну?

Ты сначала определись со ссылкой, а потом блей.
Я имел в виду эту:
http://www.oxfam.org/sites/www.oxfam.org/files/dp-russia-humanitarian-donor-150713-ru.pdf
Воистину иногда лучше жевать, чем говорить. Купи себе "Стиморол" - будешь казаться умнее.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 01:36 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #210 : 17 Октября 2014, 01:35 »

Сутки под "Градом": украинская артиллерия убила 40 жителей в Донецке

В Донецке снова раздаются взрывы. Как сообщило местное ополчение, только за истекшие сутки в результате обстрела города украинскими силовиками погибло около сорока мирных жителей. От прямых попаданий артиллерии пострадали 20 домов, как частных, так и многоквартирных. При этом, по данным ополченцев, огонь ведется из установок "Град".

Удары по Донецку вновь наносятся с высокой интенсивностью. Сегодня больше двадцати раз артиллерия украинских силовиков обстреляла жилые массивы. Большое количество погибших. Из-под завалов разрушенных домов за сутки достали десятки тел. Таких потерь среди мирных жителей за один день в Донецке еще не было. "Около 40 человек погибло. Только за сутки. В двадцать четыре дома — прямые попадания. Гибнут и технические работники. У нас отопительный сезон. Они ремонтируют линии, теплоцентраль", — говорит один из жителей.

Комиссия по расследованию военных преступлений фиксирует новые нарушения со стороны украинских силовиков. Об этом заявили в Донецке в присутствии сотрудников ОБСЕ. Международная миссия пока молчит. "То, за что была осуждена фашистская Германия, происходит у нас здесь. Это преступление против человечности", — уверены житель Донецка.

Вновь поступают данные о расстрелах пленных. О пытках людей. О грабежах в тех поселках, где стоят силовики. Очередное свидетельство зверств батальона "Айдар" от очевидца. Алексей, луганский милиционер, вместе с напарником попал в плен к карателям. "По дороге к райотделу вели, избивая, потом мне прострелили ногу", — рассказывает он. Алексею еще относительно повезло. Он выжил. Его старшего товарища Александра Федорчука после длительных истязаний без суда расстреляли. "Я посмотрел на Александра. Все лицо было разбито. Последнее, что видел — его бросили на землю и раздался выстрел", — говорит он.

Это произошло в Луганской области на Вергунском разъезде. "Айдаровцы" простояли здесь чуть больше суток. Тело погибшего нашли. Но из-за избиений опознать Александра Федорчука смогли только по жетону, который у него был с собой. "Настолько страшный! Даже я, мать его, не смогла узнать" – говорит мама убитого.
Братские могилы замученных и убитых в плену, погибших от обстрелов отмечают крестами. Имена всех погибших сложно выяснить.

Когда в поселке Коммунар нашли первое массовое захоронение, где были расстреляны гражданские со связанными за спиной руками, у следователей и в этом случае не было уверенности, что личности погибших удастся установить. Родные опознали только одного молодого мужчину, который был убит за сочувствие ополчению.

Как они обращаются с гражданскими людьми и с пленными, украинские военные не стыдятся показывать всем. Видео сами выкладывают в Интернет. Бьют, и заставляют хором кричать националистические речевки. В больницах вызволенные из плена ополченцы рассказывают, какого им было в плену. Победителями каратели чувствуют себя не часто. Возможно, поэтому так жестоко и радостно издеваются над беззащитными. Особенно усердствуют в этом так называемые "добровольцы" из батальонов "Айдар", "Азов", "Донбасс".

Но вот пленные "донбассовцы" у ополченцев не избитые, не голодные. Только ведут себя тихо. Говорят, что хотят мира. А воевать и не собирались. "Я только один день был всего", — говорит один из пленных. В том числе эти "Донбассовцы", сидели в школе Иловайска, когда в городе шли бои. Выбирали социальные учреждения, прикрываясь гражданскими. На этом этаже у одного окна стоял снайпер, у других автоматчики. Школу батальон "Донбасс" превратил в укрепленную базу и штаб. Здесь и сдавались, когда поняли, что полностью окружены.

Ополченцы не собираются пока обменивать этих пленных, их обвиняют в военных преступлениях. Свидетельства очевидцев собираются, анализируются. Это тоже доказательства в делах о преступлениях. "Они не хамски себя вели, а ужасно. Грабили", — рассказывает один из свидетелей.

Эти военнопленные будут привлечены к работам по уборке города, который сами же и разбивали. Сейчас местные жители своими силами расчищают завалы. В них находят и тела, прежде не обнаруженные. Количество мирных граждан, погибших от действий украинских силовиков, исчисляется тысячами. Удары по гражданским объектам и инфраструктуре в международном праве однозначно трактуются как преступления против человечности. Но до сих международные инстанции стараются воздерживаться от оценок действий боевиков, подчиненных Киеву.

http://ekibastos.ru/blog/sutki_pod_gradom_ukrainskaja_artillerija_ubila_40_zhitelej_v_donecke/2014-10-16-4691
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 01:37 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #211 : 17 Октября 2014, 01:39 »

Да уж... Про уродов - это точно замечено. Прогнать сквозь строй, выпороть на площади - какой век на дворе? У меня - XXI-й. А у тебя, похоже, XVIII-й? Россия - вперед? К полному средневековью?
Вообще то, по законам военного времени, этих "копеешников" следовало бы поставить к стенке.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #212 : 17 Октября 2014, 01:44 »

Картинки из жизни ДНР

Donchanin, а много ли твоих знакомых покинуло оккупированный Донецк ?  

Donchanin
Думаю %25-30..примерно
Среди тех,кто пожирнее,% ессесно,выше

Alezka
Отвечу за своих.
К августу выехали все у кого есть бизнес, накопления, недвижимость или просто родня в других регионах. Если пишу все, значит ВСЕ. 80% в другие города Украины, 10% в ЕС/Грузию, 10% в РФ.
В сентябре несколько семей вернулись. Те, кому надо было выйти по работе или стало жалко тратить накопления.

Eugnat
Из моих соседей из 15 квартир выехали 12, потом часть вернулись. Не вернулась семья, у которой сын учится в Харькове в институте МВД (по патриотическим соображениям).
 
Alezka
Для понимания уровня кто выехал. Выехали (или вывезли семьи) практически все, кто мог себе позволить новую иномарку или отдых заграницей. Т.е. начальный средний класс и выше. Из реально состоятельных уже никого не было с июля
 
Donchanin
Приличная часть вернулась..Дык как бабло оно не бесконечно..А тут хотя бы за жильё не платить
 
Alezka
Я этого и не отрицаю. Я же написал, что у меня несколько семей вернулось. Но это даже меньше 10% от тех, кто уехал.

Alezka
Выехали не столько из-за обстрелов (в центре их почти нет), а из-за грабежей и похищений людей "днровцами".   На нормальной машине в августе в Донецке нельзя было ездить. А в Горловке или том же Торезе, любой более менее состоятельный гражданин это был потенциальный заложник для выкупа. Что тебе рассказывать, смотри Чечню в 90-ые.
И массово из Донецка выехали не когда начали стрелять, а когда Гиркин со своей шайкой в Донецк приехал.

Гиппо777
Я тогда сразу свою машину спрятал. До сих пор в гараже стоит.
А по поводу отъезда - многим приходится возвращаться из-за финансовых дел.
Друг сейчас в Киеве с семьей. Если утихнут обстрелы и будут платить деньги, планирует вернуться, так как съемная квартира в Киеве 5000.

Alezka
Я житель Донецка, и ни я, и никто из моих знакомых не хочет жить в ДНР/ЛНР или Новороссии. Никто. Отдельной страной Донбасс пытаются назвать наемники из РФ

Alezka
Кстати, даже местная донецкая вата очень плохо отзывается о Гиркине.  В принципе его личный сегодняшний пассаж, а также вьюха Захарченко говорят о том, что он действительно маньяк, которому пофиг что будет с городом и его жителями, которых он якобы "пришел защищать". Для него есть одна цель - уничтожить Украину как государство
 
Alezka
Ок, тут на ФУПе немало бывших синяков из Донбасса, которые, в т.ч. и я (до 2012 года), хотели максимально близких отношений с РФ. Почему то никто из них не хочет жить в ДНР и сталкиваться каждый день с реальным фашизмом, а не тот про который в РФ сказки рассказывают.

Гиппо777
Всем любителям "Новороссии" советую пару недель пожить в Донецке. Море впечатлений гарантирую.
Сейчас выехал на неделю в Днепропетровскую область - лечу в частном порядке одного человека.
Как в другой мир попал

Дон-бас
Алежка, если они не хотят, то пусть что-то делают. Не знаю, может я опрометчиво в автобусе, где присутствует около сотни человек, я один выразил сомнение некой "Анжелке" в уместности бантиков цвета колорадо. Я обратил внимание на реакцию - лишь одна мадам-ватник поддержала визави. Все остальные выразили игнор. Да, не встали на мою сторону, но и не встали на сторону ватников.
Донецк надо спасать, возвращаться? Нет? хз. Пока ватники убеждены, что Донецк покинули их противники.

Alezka
Найди сейчас в Донецке мирного жителя с бантиком. Даже самая тупая вата поняла, что вместо пенсий как в РФ, в лучше случае будут сухпайки и обещание выплатить пенсию в 2015 году. Никто не хотел жить в Приднестровье/ДНР.  Поэтому многие ватники и в акуе, что вместо обещанной РФ, им подсунули ДНР

Дон-бас
Вы будете смеяться, но инцендент имел место быть просто вчера. Я сам был в ахуе - дама с бантиками, разве только шнурки были не этих цветов. Хз, может экзальтированная на всю голову, но ведь с детьми - мальчик лет12-ти и девочка лет 7-ми. Я только потому и вмешался, чтобы вирус не стал распространяться! )))
Ты сказал - что таки хотят - не хотят? Так пусть, цуко, хоть что-то предпринимают для того чтобы. Или второй вариант - и ты, и твои знакомые уже поставили крест на Донецке?

Alezka
Мнение этих людей, те кто пришли из РФ особо и не спрашивают. Пришли, захватили города, лишили работы, многих имущества и т.д. ДНР больше всего сейчас боится настоящих выборов. Им дали провести своей "референдум", они же силой сорвали выборы Президента Украины в Донецке и других городах. И даже социологических опросов они боятся и поэтому не делают. Поэтому и в своих интервью сами говорят, что поддержка ДНР сильно упала

Bad Santa
а мне вот всегда было интиресно - как ДНР выпускает из города ?
наверняка же шманают, отбирают тачки и т.д.
вопросы всякие задают типа "а почему ты вместо того чтобы воевать с фашистами к ним уезжаешь ?"
есть такая проблема ?

Tamak
Отбирали тачки и мародерствовали на блок-постах в самом начале, затем навели более-менее порядок. На некоторых блок-постах даже стояли мусора вместе с сепараторами.
Проверяют паспорт, смотрят прописку, на некоторых блок-постах сверяют со списками, на некоторых кому-то звонят по телефону и, так понимаю, что опять же сверяют со списками,
просят открыть бардачок, просят открыть и показать содержимое багажника. Задают вопросы куда и откуда едешь. Могут заставить снять рубашку и оглядеть тело.
Вывезти что-либо кроме личных вещей и продуктов проблематично, необходимо специальное разрешение за которое берут мзду.
Более опасно в городе, по-моему. Это мой личный опыт.



троллейбус
входит женщина
покопалась в сумочке, но билет не взяла
на следующей остановке входит контролер
ваш билет? нет? платите штраф, вы уже проехали больше чем одну остановку
сзади сидит какое то убогое чмо, но в камуфляже
- эй, контролер, ану сипал нахуй!
у тебя корочка не от ДНР, вышел нах быстро!
контролер принижено лепечет - да у нас удостоверения выдают раз на три года...
и на следующей остановке молча выходит
в салоне гнетущая тишина
чмо чувствует себя хероем, защитником справедливости и нового порядка...


Товарищ рассказал такую историю. Парень, самый обычный, обыватель, вышел купить пива.
Нашелся через пару дней в больничке с поломанными ребрами.
У него были документы в порядке. У него нечего было грабить.
Претензия - "Ах ты сука! Мы жизнью рискуем, а он пивко попивает!"


Подруга рассказывала, что у нас в травме твориться. Она там диссер собиралась писать. Так все они под кличками. Маты трехэтажные, могут за задницу медсестру схватить.
Подруга обещала, если такое с ней попробуют, табуретом их перекрестить. Но ей отсоветовали - "Пристрелить могут". С диссером вообще сказка. Научный руководитель - дурак. Советует - "ты их тоже бери в качестве главы". А как первичный материал оформлять, когда вместо ФИО "Упырь", "Клещ" и т.п.? И самое главное, где по ним диссер защищать? В ДНРии?

Записан
Dam
Гость
« Ответ #213 : 17 Октября 2014, 01:46 »

Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников

В Новороссии группа Безлера кастрировала отряд украинских десантников замешанных в групповом изнасиловании.

Как передает V-News со ссылкой на агентство "Ридус", что бойцам подразделения Безлера удалось взять в плен группу военнослужащих Украины, некоторые из них участвовали в групповом изнасиловании.

На допросе никто не сознался и не показал на своих "боевых товарищей"-насильников. Тогда был вызван ветеринар, который и "успокоил навсегда" группу оккупантов.

Как отмечается, украинские СМИ хотели по данному поводу разжечь большой скандал, однако на верхах им этого не позволили. Видимо в Киеве быстро сообразили, в каком свете будут выглядеть "освободители".

Подробностей этого дела не приводится, но не исключено, что это - продолжение жуткой истории о "праздновании" "дня УПА" в поселке Сиротино Северодонецкого района ДНР. Там оккупантами была жестоко изнасилована несовершеннолетняя девушка.

http://xn--80aakbt2afehffb5q.xn--p1ai/news/21967/
Записан
Dam
Гость
« Ответ #214 : 17 Октября 2014, 01:48 »

Под Мариуполем под обстрел ВСУ попал греческий консул. В селе Сартана, во вторник, украинские силовики расстреляли траурную процессию. Среди погибших — шесть греков. Двое из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Остальные госпитализированы в местную больницу с осколочными ранениями.

Здание городской больницы №1 пострадало вечером в среду из-за обстрелов Донецка, также во многих местах повреждены газопроводы; сейчас в городе тихо, сообщения о происшествиях пока не поступают, сообщается на сайте горсовета в четверг. Ранее штаб ДНР сообщил, что в результате обстрела Донецка в среду вечером два мирных жителя погибли, пять человек получили осколочные ранения.

Более 2,5 тысячи разрушенных домов насчитали в Луганской области. При этом полностью разрушенных домов насчитывается 1125; частично разрушенных - 1470, сообщает пресс-служба горсовета Луганска.

Украинские каратели продолжают удерживать позиции в районе села Смелое и Бахмутовка в Луганской области. Более того, они там закрепляются и наращивают огневую мощь.

В Харьков прибыли американские наемники карателей. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают пьяные оргии, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории. Сведения о том, что на украинской стороне воюют наемники из частных военных компаний, попадали в СМИ и ранее. Все чаще они получают документальное подтверждение.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #215 : 17 Октября 2014, 01:51 »

Ты сначала определись со ссылкой, а потом блей.
Я имел в виду эту:
http://www.oxfam.org/sites/www.oxfam.org/files/dp-russia-humanitarian-donor-150713-ru.pdf
Воистину иногда лучше жевать, чем говорить. Купи себе "Стиморол" - будешь казаться умнее.


Еще раз рекомендую - посмотри, на что ты отвечал. Ты сам загнал в один пост две совершенно разных ссылки. Первую - доклад про то, что Россия помогает кому-либо намного меньше, чен другие страны. И вторую - мнение некоего "эксперта", у которого я, похоже, оказался единственным читателем, поскольку даже ты сам его не прочел: текст совсем не про то, о чем шла речь. Но тебе читать недосуг, ни те ссылки, которые приводишь, ни посты, на которые отвечаешь. Находишь, видимо, в тексте только те буквы, с которыми дружишь с детства, приветствуешь их - и шпаришь ответ. Чего тут думать? - трясти надо!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #216 : 17 Октября 2014, 01:54 »

Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников

http://xn--80aakbt2afehffb5q.xn--p1ai/news/21967/


И опять новость от воронежского экологического общества "Родная природа". Большие авторитеты в происходящем на Донбассе (а также в США, и вообще везде). Видать, им сороки на хвосте новости приносят.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #217 : 17 Октября 2014, 02:00 »

Еще раз рекомендую - посмотри, на что ты отвечал. Ты сам загнал в один пост две совершенно разных ссылки. Первую - доклад про то, что Россия помогает кому-либо намного меньше, чен другие страны. И вторую - мнение некоего "эксперта", у которого я, похоже, оказался единственным читателем, поскольку даже ты сам его не прочел: текст совсем не про то, о чем шла речь. Но тебе читать недосуг, ни те ссылки, которые приводишь, ни посты, на которые отвечаешь. Находишь, видимо, в тексте только те буквы, с которыми дружишь с детства, приветствуешь их - и шпаришь ответ. Чего тут думать? - трясти надо!
Ты скользкий, и изворотливый как уж. Речь шла о помощи России другим государствам, первая ссылка об этом, остальные я прицепил паровозом, в дополнение.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #218 : 17 Октября 2014, 02:03 »

Ты скользкий, и изворотливый как уж. Речь шла о помощи России другим государствам, первая ссылка об этом, остальные я прицепил паровозом, в дополнение.

Повторяю:

Бла-бла-бла... Очередной "иксперд" разьясняет, как коварный Запад мешает России окончательно помочь Украине. А факты, а не трепотню, можешь привести?

PS. Самое смешное, там даже комментариев нет. Похоже, мы с тобой единственные читатели этого "эксперта".
PPS. Поправка: я - единственный читатель. Ты наверняка сам не прочел, а тупо перекопировал ссылку из выдачи поисковика.


Только военный с 27 "календарями" в российской армии может не понять, о какой ссылке идет речь.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 02:07 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #219 : 17 Октября 2014, 02:04 »

И опять новость от воронежского экологического общества "Родная природа". Большие авторитеты в происходящем на Донбассе (а также в США, и вообще везде). Видать, им сороки на хвосте новости приносят.
Не нравится воронежское экологическое общество, пользуй более авторитетные источники. Ты здесь не один, и угождать тебе я не собираюсь.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!