Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О "Стратегии развития эл. промышленности до 2025 г". и разрухе в головах.  (Прочитано 504964 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #740 : 11 Мая 2019, 22:10 »

Названия улиц я тебе привел: Dufferin St and Finch Ave W, метрах в 50-100 севернее их перекрестка, на западной стороне Дафферин, около офисного здания, где офис YMCA. Числа - номер маршрута моего автобуса был 105. Какие там еще были числа? Разве что стоимость бензина на соседней бензоколонке? - прости, точно не запомнил, что-то около 1.25 за литр.

Расшифруй, о Учитель!

А че сам через Цыферот не расшифруешь? Может для тебя точнее будет.
А номера домов в районе происшествия?
...
Дафферин
Нашь iжеи Реци Есть Фертъ Фертъ Аз Добро
Наше наследие уравновешивается вселенской(Божественной )истиной, упорядочивает бытие и приводит к двойному блгородству Аза и добру.
...
Dufferin St and Finch Ave W
Finch Финч . Зяблик это улица в честь птички или имеет отношение к статусной ступени в клубе?
Червль Нашь iжеи фертъ
Грань(черта) нашего наследия уравновешивается вселенской истиной до благородства.
...
105 - Реци Есть
 Упорядочивай бытие . 1+0+5=6 - Зело(весма)
...
1.25 Реци Како Есть
Упорядочивай объединение с бытийностью. 1+2+5=8 - Иже(соединение равновесие)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #741 : 11 Мая 2019, 23:32 »

А че сам через Цыферот не расшифруешь? Может для тебя точнее будет.
А номера домов в районе происшествия?
...
Дафферин
Нашь iжеи Реци Есть Фертъ Фертъ Аз Добро
Наше наследие уравновешивается вселенской(Божественной )истиной, упорядочивает бытие и приводит к двойному блгородству Аза и добру.
...
Dufferin St and Finch Ave W
Finch Финч . Зяблик это улица в честь птички или имеет отношение к статусной ступени в клубе?
Червль Нашь iжеи фертъ
Грань(черта) нашего наследия уравновешивается вселенской истиной до благородства.
...
105 - Реци Есть
 Упорядочивай бытие . 1+0+5=6 - Зело(весма)
...
1.25 Реци Како Есть
Упорядочивай объединение с бытийностью. 1+2+5=8 - Иже(соединение равновесие)

Вдруг вспомнилось: Половина кухарки села на бетон.

А вот с 1.25 я тебя не предупредил: на самом деле это какое-нибудь 124.99 (тут пишут цену в центах за литр), причем я не помню точного значения в тот день, и вместо 124 могли быть и 123, или 126.

Эх, не удастся нам расшифровать, что же ГП хотел мне передать.

Придется по наивности ограничиться тем, что я понял своим скудным умишком: не надо на двухколесных машинах выезжать на большие магистрали. Ну так я и так по ним не катаюсь.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 23:36 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #742 : 11 Мая 2019, 23:47 »

Вдруг вспомнилось: Половина кухарки села на бетон.

А вот с 1.25 я тебя не предупредил: на самом деле это какое-нибудь 124.99 (тут пишут цену в центах за литр), причем я не помню точного значения в тот день, и вместо 124 могли быть и 123, или 126.

Эх, не удастся нам расшифровать, что же ГП хотел мне передать.

Придется по наивности ограничиться тем, что я понял своим скудным умишком: не надо на двухколесных машинах выезжать на большие магистрали. Ну так я и так по ним не катаюсь.

Технологией такой иногда пользуюсь, и давно но не знал как она называется. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #743 : 11 Мая 2019, 23:52 »

А вот с 1.25 я тебя не предупредил: на самом деле это какое-нибудь 124.99 (тут пишут цену в центах за литр), причем я не помню точного значения в тот день, и вместо 124 могли быть и 123, или 126.


Если не бросилась в глаза точная цифра, значит это было не тебе. Так что не огорчайся. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #744 : 12 Мая 2019, 00:29 »

Если не бросилась в глаза точная цифра, значит это было не тебе. Так что не огорчайся. 

Конечно не мне - у меня же нет машины, и бензин я не покупаю.  Так, поглядываю из любопытства, как она плавает туда-сюда.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #745 : 12 Мая 2019, 01:48 »

Конечно не мне - у меня же нет машины, и бензин я не покупаю.  Так, поглядываю из любопытства, как она плавает туда-сюда.

Когда есть вопрос и начинают бросаться в глаза какие то числа, это может быть ответ от Числобога. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #746 : 14 Мая 2019, 11:09 »

Перехват управления на примере саентологии

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #747 : 16 Мая 2019, 19:17 »

Геноцид: в России возбуждено уголовное дело по преступлениям латвийских карателей
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #748 : 16 Мая 2019, 23:26 »

Геноцид: в России возбуждено уголовное дело по преступлениям латвийских карателей

Уволить без пенсии открывшего дело прокурора, в назидание остальным. Дело очевидно бессмысленное: без всякой судебной перспективы. А Прокуратура работает, чтобы в конце передать дело в суд. Значит, кто-то затеял заведомо нецелевое расходование бюджетных средств и отвлечение следственных работников от настоящих дел. Нет, пожалуй, тут увольнением не отделается: тут сажать надо.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #749 : 17 Мая 2019, 11:26 »

Уволить без пенсии открывшего дело прокурора, в назидание остальным. Дело очевидно бессмысленное: без всякой судебной перспективы. А Прокуратура работает, чтобы в конце передать дело в суд. Значит, кто-то затеял заведомо нецелевое расходование бюджетных средств и отвлечение следственных работников от настоящих дел. Нет, пожалуй, тут увольнением не отделается: тут сажать надо.

А я думаю "устрица" дело говорит. Хотя конечно просто примазался. Тут дело не столько в посадках, сколько в восстановлении искаженных смыслов и восстановлении исторической справедливости и кармического равновесия и баланса.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #750 : 17 Мая 2019, 13:08 »

А я думаю "устрица" дело говорит. Хотя конечно просто примазался. Тут дело не столько в посадках, сколько в восстановлении искаженных смыслов и восстановлении исторической справедливости и кармического равновесия и баланса.

А у вас Прокуратура занимается в рабочее время кармическими балансами?

Ну точно - сумасшедший дом.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #751 : 17 Мая 2019, 14:02 »

А у вас Прокуратура занимается в рабочее время кармическими балансами?

Ну точно - сумасшедший дом.

Прокуратура соблюдает формальности, согласно ныне действующей системе права. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #752 : 17 Мая 2019, 16:32 »

Александр Тюрин ОТКРЫВАЕТ ЯСНОВИДЕНИЕ
АСБОРГ
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #753 : 22 Мая 2019, 19:17 »

Новая Немецкая Медицина

Новая Немецкая Медицина (ННМ) основана на медицинских открытиях, сделанных
доктором медицины Райком Гердом Хамером. В начале 80-х доктор Хамер открыл
пять биологических законов, объясняющих причины, ход развития, и процесс
естественного исцеления от заболеваний, основанных на универсальных биологических
Согласно этим биологическим законам, заболевания не являются, как полагалось ранее,
результатом дисфункций или злокачественных процессов в организме, но скорее
«важными специальными биологическими программами природы» (СБП),
созданными ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и
психологического дистресса. Все медицинские теории, официальные или
«альтернативные», прошлые или настоящие, основаны на представлении о болезнях как
«дисфункциях» организма. Открытия доктора Хамера показывают, что в Природе нет
ничего «больного», но всегда все наполнено глубоким биологическим смыслом.
Пять биологических законов, на которых строится эта воистину «Новая Медицина»,
находят прочное основание в естественных науках, и в то же время они пребывают в
полной гармонии с духовными законами. Благодаря этой истине испанцы называют
ННМ «La Medicina Sagrada» - Священной Медициной.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #754 : 23 Мая 2019, 10:11 »

Новая Немецкая Медицина

Новая Немецкая Медицина (ННМ) основана на медицинских открытиях, сделанных
доктором медицины Райком Гердом Хамером. В начале 80-х доктор Хамер открыл
пять биологических законов, объясняющих причины, ход развития, и процесс
естественного исцеления от заболеваний, основанных на универсальных биологических
Согласно этим биологическим законам, заболевания не являются, как полагалось ранее,
результатом дисфункций или злокачественных процессов в организме, но скорее
«важными специальными биологическими программами природы» (СБП),
созданными ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и
психологического дистресса.

Ага. А смерть в результате заболевания является... помощью индивиду по принципу "пристрелить, чтобы не мучился".
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #755 : 26 Мая 2019, 22:56 »

Ага. А смерть в результате заболевания является... помощью индивиду по принципу "пристрелить, чтобы не мучился".

Так же как смерть в результате лечения. 

Д-р Хамер: «Все так называемые болезни имеют особое биологическое
значение. В то время как мы привыкли приписывать Матери Природе
способность совершать ошибки, и имеем наглость утверждать, что Она
постоянно совершает эти ошибки и становится причиной сбоев
(злокачественных бессмысленных дегенеративных раковых разрастаний
и т.п.), теперь мы способны видеть, когда шоры спали с наших глаз, что
только наши гордыня и невежество представляют собой единственную
глупость, которая когда-либо была и есть в этом космосе.
Ослепленные, мы наложили на себя эту бессмысленную, бездушную и жестокую
медицину. Преисполнившись удивления, мы, наконец, впервые стали способны понять,
что Природа содержит порядок (теперь мы это уже знаем), и что всякое явление в
природе исполнено смысла в контексте целостной картины, а то, что мы называем
болезнями – это не бессмысленные мытарства, которые пользуют подмастерья колдунов.
Мы видим, что ничто не является бессмысленным, злокачественным или больным.»
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #756 : 26 Мая 2019, 23:27 »

Д-р Хамер: «Все так называемые болезни имеют особое биологическое
значение. В то время как мы привыкли приписывать Матери Природе
способность совершать ошибки, и имеем наглость утверждать, что Она
постоянно совершает эти ошибки и становится причиной сбоев
(злокачественных бессмысленных дегенеративных раковых разрастаний
и т.п.),

Для начала определи понятие само "ошибка".

Оно предполагает наличие целенаправленности деятельности. То есть "Мать-Природа" должна поставить перед собой какую-то цель, и тогда можно оценивать те или иные процессы как содействующие или препятствующие ее достижению, и называть вторые "ошибками".

Полагаешь, природе есть какое-то дело до существования отдельных индивидов, или вообще всего вида homo sapiens? Динозавры спокойно вымерли, затем ы мои любимые мамонты, лемминги погубают сотнями тысяч - а вы чем для природы лучше? Тем, что болше загрязняете среду своей деятельностью? И какова же тогда Цель Природы? Самоубиться от вашей грязи?

И это еще если сделать абсолютно невероятное допущение, что Мать Природа на Земле существует отдельно от Матери-Природы всего Космоса, и имеет какие-то свои отдельные от той "цели". Воты только законы-то Природы едины везде. И Земля - крохотная пылинка. А на ней уж вовсе ничтожные микробы - люди. Если ты, к примеру, строишь дом, тебя сильно заботит судьба бактерий, живущих на каком-нибудь цветке одуванчика в уголке твоего участка?


Цитировать
теперь мы способны видеть, когда шоры спали с наших глаз, что
только наши гордыня и невежество представляют собой единственную
глупость, которая когда-либо была и есть в этом космосе.

Мы видим, что ничто не является бессмысленным, злокачественным или больным.»

Вот и отбрось гордыню: Природе нет до тебя никакого дела. Для нее твои болячки - не "злокачаственные" или "больные", а всего лишь естественный ход вещей.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #757 : 27 Мая 2019, 00:14 »

Расскажи лучше, много ли ты знаешь людей проходивших лечение онкологии через химиотерапию или облучением радиацией и после этого выживших? Сколько слышал, лечат до смерти. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #758 : 27 Мая 2019, 00:30 »

Расскажи лучше, много ли ты знаешь людей проходивших лечение онкологии через химиотерапию или облучением радиацией и после этого выживших? Сколько слышал, лечат до смерти.  

И как это связано с теорией твоего доктора?

Люди умирают - это совершенно явно "замысел Природы" и один из важнейших и необходимых элементов ее устройства. Умирают по разным причинам. Чем рак отличается от любой другой?

Попробуй, объясни с позиции "у природы нет ошибок" случаи гибели людей в обычных ДТП, из-за ошибки водителя. Это ведь тоже всего лишь явления природы.

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #759 : 27 Мая 2019, 13:15 »

И как это связано с теорией твоего доктора?

Люди умирают - это совершенно явно "замысел Природы" и один из важнейших и необходимых элементов ее устройства. Умирают по разным причинам. Чем рак отличается от любой другой?

Однако есть люди не проходившие гестаповских методов лечения и "чудесно" исцелившиеся, просто поменявши образ жизни и мировозрение. Чего не скажешь о тех кто проходил. 


Попробуй, объясни с позиции "у природы нет ошибок" случаи гибели людей в обычных ДТП, из-за ошибки водителя. Это ведь тоже всего лишь явления природы.



Я бы сказал что это скорее причинно-следственные взаимосвязи. 

Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!