Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О "Стратегии развития эл. промышленности до 2025 г". и разрухе в головах.  (Прочитано 504706 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #660 : 16 Августа 2018, 16:15 »

Сергей о развитии, свитии, судьбе, коде жизни и практике



Интересный коммент под роликом:
Да, какой только эзотерической мишуры не надергают "серые" отовсюду для прикрытия психотронного террора и геноцида русского народа. Еще и предлагают добровольно записаться к ним в расстрельные списки и добровольно прийти на обработку.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #661 : 16 Августа 2018, 17:40 »



   Чё то СТАЛКЕР  запропал

                             
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #662 : 16 Августа 2018, 19:12 »


   Чё то СТАЛКЕР  запропал

                             

И че расслабились? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #663 : 17 Августа 2018, 16:36 »


   Чё то СТАЛКЕР  запропал

                             

Это ребрендинг. Знаешь такое слово? Это когда какой-то ник совсем сбрендид, его владелец делает ребрендинг, и можно начинать брендить снова с чистого листа, с чистой совестью. А потом еще раз, и так пока бренди окончательно не закончится.  Потом еще какое-то время можно протянуть на сивухе, но это уже не то - только для совсем квасных патриотов сгодится. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #664 : 17 Августа 2018, 17:49 »

Это ребрендинг. Знаешь такое слово? Это когда какой-то ник совсем сбрендид, его владелец делает ребрендинг, и можно начинать брендить снова с чистого листа, с чистой совестью. А потом еще раз, и так пока бренди окончательно не закончится.  Потом еще какое-то время можно протянуть на сивухе, но это уже не то - только для совсем квасных патриотов сгодится. 

Хм. А ребрендинг ли это? В моем понимание ребрендинг - это прежде всего технологическое обновление. А если владелец бренда использует все те же старые механизмы и методы, то он только вредит себе...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #665 : 17 Августа 2018, 21:00 »

Не думаю что сталкеру нужен какой то ребрендинг. Почитал я его посты. После того как финко о нем упомянул. Нормальные темы неплохое знание КОБ и ДОТУ. Похоже он не посчитал себе за труд и неплохо изучил толстые книги ВП СССР. Можно ничего не выдумывать а по его темам и переть. А там глядишь и сам появится. Ему бы есчо 3 курса Асгардского Духовного Училища осилить, и вообще бы ему цены небыло. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #666 : 17 Августа 2018, 22:48 »

Хм. А ребрендинг ли это? В моем понимание ребрендинг - это прежде всего технологическое обновление. А если владелец бренда использует все те же старые механизмы и методы, то он только вредит себе...

Нет, ребрендинг - это обновление только картинок на фасаде (аватаров, по-вашему  ). Чисто рекламная акция по замене старого бренда новым на тех же товарах. Не помнишь объявлений "LG - новое имя Gold Star"? А телевизоры остались теми же.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #667 : 17 Августа 2018, 22:51 »

Не думаю что сталкеру нужен какой то ребрендинг. Почитал я его посты. После того как финко о нем упомянул. Нормальные темы неплохое знание КОБ и ДОТУ. Похоже он не посчитал себе за труд и неплохо изучил толстые книги ВП СССР. Можно ничего не выдумывать а по его темам и переть. А там глядишь и сам появится. Ему бы есчо 3 курса Асгардского Духовного Училища осилить, и вообще бы ему цены небыло. 



Со своей стороны я хотел бы заверить вас, товарищи, что вы можете смело положиться на товарища Сталина. Можете рассчитывать на то, что товарищ Сталин сумеет выполнить свой долг перед народом, перед рабочим классом, перед крестьянством, перед интеллигенцией. 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #668 : 18 Августа 2018, 01:04 »

Чисто рекламная акция по замене старого бренда новым на тех же товарах.

Реклама - двигатель торговли... Но ребрендинг старым товарам не нужен. Их все равно никто не купит. Зачем же фантазировать.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #669 : 23 Сентября 2018, 20:18 »

Семиконечная звезда (звезда магов лунного культа)
Семиконечная звезда называется «звезда магов лунного культа» или просто: звезда магов.


Рис. Семиконечная звезда (звезда магов).

Связующая система:
* Деньги (1) она ведёт к сексу (4), т.е. секс и деньги связаны.
* Секс связан с культами тёмных (7).
* Культы связаны с едой (3).
* Еда связана с насилием (6), т.е. чтобы съесть надо у кого-то отнять.
* Насилие связано с вещами (2).
* Вещи связаны со страхом (5), т.е. вдруг украдут.
* Страх связан с деньгами (1), их тоже могут украсть.

То есть, вот они взаимосвязи, одно с другим. Получается замкнутый круг, хоть в одну сторону, хоть в другую.

Звезда магов в США
Сегодня работу этой системы хорошо видно в США, т.е. собрали граждан со всех стран и в этом «плавильном котле» обрабатывают их в 4-х плоскостях:

1. Деньги — для американца деньги превыше всего.
2. Вещи – надо или не надо, лишь бы купить. Т.е. сначала рекламой приучили к бутикам, появилась даже болезнь «магазиномания», а теперь уже изобрели таблетки от этой болезни и предлагают их покупать.
3. Еда.
4. Секс.
Затем появляются дополнительные факторы:
5. Страх – вдруг деньги отнимут, или вещи какой-то лишусь и т.д. Плюс подаётся эта система как «Побойтесь Бога», т.е. если украл – дай богу десятину.
6. Насилие – чтобы бороться со страхом, им предлагают насилие. Допустим, они боятся своему боссу сказать в глаза, потому что их тут же уволят, поэтому придумали специальную комнату, где кукла похожая на босса, иди и набей этой кукле морду, т.е. как бы отдушина… но ведь это тоже проявление насилия.
7. Культ – культ тела, культ лживой красоты, культ питания, религиозный культ, культ насилия и т.д.

Всё это (как тёмные внушают людям) ведёт к достижению благополучия в этих системах. И все эти системы соединяются в семиконечную звезду. Поэтому иерархия тёмных сил создаёт различные системы воздействия, допустим: христианство, ислам, иудаизм, бахаизм и др. они могут внешне быть не похожи, и внутри этих религий создаваться различные направления, но чтобы они не говорили, в их основе – строгое посещение собраний, пожертвования, страх. И заметьте, за 2000 лет не появилось ни одной христианской Державы в общинной форме, о которой говорил Иисус. Потому что, если всё будет на Совести и Любви, тогда кем они будет управлять? Как сказал Иисус: «По деяниям их узнаете их. Приходят к вам волки в овечьей шкуре». Вот и думайте, решайте сами.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #670 : 25 Сентября 2018, 00:40 »

Как сказал Иисус: «По деяниям их узнаете их. Приходят к вам волки в овечьей шкуре». Вот и думайте, решайте сами.

Приходят какие-то волки и рассказывают про какие-то звёзды...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #671 : 10 Октября 2018, 21:12 »

Раскрыт Секрет Пробуждения, Скрытый Ватиканом Потрясающий Способ Базиды и Разиды
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #672 : 14 Октября 2018, 22:23 »

Раскрыт Секрет Пробуждения, Скрытый Ватиканом...

  Ватиканский секрет пробуждения. Интересно, что это? Часы с кукушкой?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #673 : 20 Ноября 2018, 22:49 »

Трехлебов А.В. Психотронное оружие, роль мировых лидеров
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #674 : 22 Ноября 2018, 10:18 »

Илья Колосов: Логика российских властей многим кажется безумной
https://fn-volga.ru/news/view/id/93293?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #675 : 04 Декабря 2018, 22:09 »

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ МИХАИЛА СОВЕТОВА ВЫПУСК 50


Очищение от паразитов, загрязнение и очищение сознания человека
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #676 : 27 Декабря 2018, 01:58 »

ПСИХОТРОННЫЕ ВЫШКИ / ИЗОТОПНОЕ НАЧЕРТАНИЕ / биометрия
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #677 : 28 Декабря 2018, 19:09 »

Семинар ноябрь 2018 Вечерняя беседа.

mydra

Комментарий под роликом:
Про развоплощение чушь. Таран со своим типа эзотериком Сергеем тоже пытался такую хрень подобную задвинуть но через отсечение головы. Что имелось ввиду под развоплощение через инквизицию? Если сжигание на костре, так белые народы раньше сжигали тела умерших чтобы не засорять землю своими останками. Сжигание физического тела при жизни сути дела не меняет. Просто совмещается убийство с особой жестокостью и утилизация. И с какой же целью новая пугалка? Для тех кого не запугаешь ни раскрытием компромата ни болью ни смертью?
Лучще бы рассказали про психотронную обработку. Методы воздействия, применяемая аппаратура и сопутствующие действия. Методы выявления, признаки. Как определить источник, методы противодействия.

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #678 : 01 Января 2019, 00:12 »

Вред от GSM излучений Ю.С. Рыбников
Записан
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #679 : 03 Января 2019, 18:32 »

Илья Колосов: Логика российских властей многим кажется безумной


Безумная логика.  Сухая вода. Холодный огонь. 
Записан

Take a Look Around
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!