Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rock-n-Roll умер  (Прочитано 10549 раз)
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« : 04 Октября 2000, 15:49 »

Я говарю о нашем ролсийском Роке с большой буквы, о таких монстрах как "Калинеов мост","ДДТ","Алиса","Бригада С", и тд. Что они, они старые монстры в зените своей славы, они уже отходят в небытеё. Вы мне можете возразиить что это не так!!!! Да, сейсас они на пике популярности, повторяю на пике, так как им далеко за 40 лет , а что будет еще через десять. пятнадцать лет, жалкое подобие, роко-попс??? "американский рок" как я его называю который не нисет под сабой никакой подаплеки, мертвый рок, наши новые группы от сплина , через треш и джо Земфиры,( которых я увожаю- молодцы хорошо поют, но это уже не то) наш старый рок это боль народа, его противостояние чему либо, а сейчас что??? Что я вас спрашиваю!!!! Никакой борьбы.
Всем спосибо за внимание, сори за ошибки.
Всегда ваш Zombi!!!!
Записан
fox
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #1 : 16 Октября 2000, 16:12 »

Ну что можно сказать?Одни граматические ошибки...Увы.А так хотелось борьбы.Не бывает ничего постоянного,а ты так хочешь еще и Rock-n-Rolla.Нужно ли все это?Все старые команды что на западе ,что у нас популярны были и будут всегда,а что касается новых то тоже нормально и довольно неплохо.А борьба  собственно говоря для чего особенно в музыке?Бороться можно с тараканами или безграмотностью.
Записан
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #2 : 17 Октября 2000, 19:30 »

Ну незнаю даже... То, что старые группы были и будут популярны это неопровержимый факт... Но я говарю совсем о друном, я говарю о смысловом содержании песен...
Всегда ваш Zombi...
P.S. А за ошибки сори, невиноватая я...
Записан
fox
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #3 : 20 Октября 2000, 10:40 »

Что касается смыслового содержания песен то наверное только русский рок этим и выделяется как и все наше отечественное.Наверно из-за этого и является продуктом для сугубо внутреннего пользования.А на западе наоборот.Большинство песен являются просто музыкальными композициями,а у нас текстами.Но все не так уж и плохо у нас.Тот же "Калинов мост" никогда не славился текстами,а группа все равно очень хорошая,в свое время в США была признана одной из лучьших групп играющих русский рок именно из-за музыки.Так что не в текстах самое главное.
Записан
Fill
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk&Sevastopol
Сообщений: 73


« Ответ #4 : 27 Октября 2000, 19:52 »

Странное определение для музыки, она же не умерает, а всегда
остается с нами, а если что то не нравится - сочени сам лучше.
Записан

С уважением ко всем.
cjB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 28 Октября 2000, 15:47 »

WAW !!! Похоже у нас завёлся ещё один ZombЯ: "не умЕрает", "сочЕни"... Похоже, что скоро Webman'у придётся добавить в форум пару скриптов для проверки орфографии.
Хотя кого она теперь волнует, эта орфография ? Главное что-нибудь ляпнуть, не важно в тему или нет. Грустно ...
<
Записан
fox
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #6 : 30 Октября 2000, 13:34 »

Я тут в форуме заметил одну интересную закономерность.Один человек(не будем пальцем показывать)после каждой своей цитаты имеет привычку извиняться за допущенные им ошибки.Вот и прекрасное решение проблемы.Вежливость превыше всего...А мы тут все о граматике спорим и возмущаемся.Главное всегда вовремя попросить прощения...
Записан
Fill
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk&Sevastopol
Сообщений: 73


« Ответ #7 : 02 Ноября 2000, 19:58 »

cjB --- Ты и сам не прочь отклониться от темы, обращая
внимание на чужие ошибки - наверное возвышаешся в своих
глазах, конечно я извеняюсь за такое написание, но если
хочется всех поправлять то почемуж ты не учитель русского?
А предложение интересное, но на практике не осуществимое,
это я о проверке грамматики.
Записан

С уважением ко всем.
cjB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #8 : 02 Ноября 2000, 20:25 »

>>Fill
Твои извенения принимаются ввиду того, что ты ошибаешься насчёт моего возвышения в собственных глазах: я обращаю внимание на ошибки только с непривычки - видишь ли я совсем недавно стал посещать форум. Потусуюсь тут с месяц (если получится) - может перестану возмущаться. На самом деле возвышаться в собственных глазах тут особенно не от чего: писать грамотно - невелика наука.
А насчёт проверки грамматики - это была скорее шутка, чем предложение. Просто я забыл указать, что это шутка, полагая, что это очевидно, но видимо в следующий раз придётся так и сделать.
Записан
Zombi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #9 : 03 Ноября 2000, 16:38 »

Да ребят... вы вообще на тему смотрели???
Да и на счет того что бы лишь бы чего выкрикнуть... Тут ты неправ. Да и скрипты прописать несложно, вопрос только на сколько увеличится тогда эта программа в обьеме, а так вполне реально...
А не счет тогго что только русский рок несет в себе большую смысловую подаплеку, может ты и прав Fox .....
Всем спосибо, всегда ---- Zombi.
Сори за ошибки....(вот опять.)
Записан
RR-Hitman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #10 : 17 Ноября 2000, 11:14 »

>> Zombi
Да да да .....
Рок-Н-Рол умер Бивис....
Да сдох как прош.....довка....
Это просто классно ХХ ХХХ
ACID JAZZ ACID HOUSE
ENIGMA
TRANCE
GOA TRANCE Is all rules!!!
P.s.Copse
Записан
Лёха
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #11 : 20 Января 2006, 08:12 »

befreier@mail.ru, #12 >>
Народ, рок в своё время тоже был новым веянием! и его могли понять (за редким исключением) только молодые. Но сейчас те молодые "подросли" и удивляются:- а где наш рок?; А теперишние молодые крутят пальцем у виска... и, также лет через 10-20 будут искать свою музыку и удивляться... как современное г..но можно слушать???...
Я сам уважаю прежний рок, но жизнь не стоит на месте...
Записан
ZZZveRRR
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #12 : 02 Апреля 2006, 09:55 »

блин, ну почему же УМЕР, если мы его слушаем, а ещё чаще поем...то почему он может умереть могут умереть кумиры ...Элвис умер...и чё?...дело-то его живёт, по этому считаю вопрос закрытым !!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!