Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удаленная работа: модератор форумов  (Прочитано 20696 раз)
Викторовичч
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 28 Февраля 2013, 09:20 »

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович
Записан
SviZ
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #1 : 13 Мая 2013, 23:52 »

Увидеть бы трудовой договор и того, с кем надо подписывать 
Записан
aleks87
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 13 Июня 2013, 08:35 »

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: emailkontent@gmail.com
Записан
Dola10
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 18 Июля 2013, 18:27 »

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 18 Июля 2013, 22:28 »

да на вас пробы негде ставить:
http://yandex.ru/yandsearch?text=service7581%40gmail.com%20%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA&lr=23

Развод на платную СМС
Схема мошенничества -
1.Мошенник создаёт подложный почтовый ящик и с помощью объявлений размещает информацию о заманчивых вакансиях в интернете.
2.Заинтересовавшись вакансией, соискатель отправляет письмо на указанный адрес и получает в ответ (возможно, что с совершенно другого ящика) небольшое пояснение и ссылку на сайт с вакансией или даже со множеством вакансий.
3.Уже на этом сайте для получения доступа или для регистрации (или для проверки тестового задания... неважно, вариантов, за что мошенники могут попросить деньги - множество) Вас просят отправить СМС или вовсе перечислить определенную сумму на счёт.
4.Неопытный соискатель оплачивает требуемое. всё, на этом всё заканчивается: и обратная связь, и работа...

Перед тем, как что-то писать и, тем более, перечислять не поленитесь пробить контакты человека в поиске
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 22:30 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
55244
Модератор
матерый
**

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #5 : 22 Июля 2013, 18:28 »

Черт, а я тут уже барыши начал считать 
Записан
Svetlana105
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 19 Сентября 2013, 17:56 »

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Записан
glafira2013
Гость
« Ответ #7 : 26 Сентября 2013, 10:43 »

55244: Бан. Спам
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 19:40 от 55244 » Записан
abisinka
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 24 Октября 2013, 23:45 »

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Записан
Odinocka
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 15 Ноября 2013, 10:49 »

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: mailslinkweb@gmail.com
Записан
Аленка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 05 Декабря 2013, 16:19 »

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com
Записан
Katerina82
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 11 Июня 2014, 22:28 »

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ordersmartework@gmail.com
Записан
Kristina_Vayner
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 10 Июля 2014, 14:12 »

Приглашаем модератора на сайт (возможно без опыта) для долгосрочного сотрудничества:

Обязанности - проверка (верификация) материалов на сайте по мере их поступления;

Требования:
- совершеннолетие;
- стабильный доступ в интернет;
- наличие ПК, Skype.

Со своей стороны предлагаем:
- удаленную форму сотрудничества;
- еженедельные выплаты;
- cмены по 24 часа - сутки через сутки;
- оплата 15 USD за смену.

Skype: Kristina.vayner85
Время для связи: понедельник-пятница с 12:00 до 20:30 (тех. перерыв 16:00-16:30) по московскому времени.
Записан
rebekka25
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #13 : 05 Июня 2019, 12:27 »

Интернет-подработка сегодня очень актуальна. К тому же это как раз удаленный вариант подработки. Особенно в соц. сетях много вариантов появилось и особенно для молодежи. Вот для меня это как раз то, что нужно, так как сейчас я учусь на 2 курсе, трудоустроиться куда либо сложновато. Мне говорят друзья, если надоест учиться, то можно заказать диплом http://diploms-clubs.com/, но пока я хочу выучиться, а работа подождет)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!