Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1005 1006 [1007] 1008 1009 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8973491 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20120 : 26 Июля 2020, 22:48 »


              П.С.С.    А работал ты   банальным охранником  чужого  ,, добра  ,,  
                          из за  нужды , потому что своего у тебя никогда не было и не будет .
                                          

Работал, кстати, на западную компанию. Верно служил буржуинaм-НАТОвцам.  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20121 : 26 Июля 2020, 22:50 »

Был уже дан ответ. Действием.

Несколько лет назад Якоб рассказывал, что собирается присоединиться к акции против повышения цен на бензин. Но Путин пообещал, что цены повышать не станут, и Якоб протестовать не поехал. И действительно вроде бы целых три месяца не повышали - до выборов. 

У нас, кстати, цены на бензин сейчас ниже, чем были 10 лет назад. А как в России? Якоб, ты, разумеется, с чувством глубокого удовлетворения платишь все больше и больше, сознавая, что твои рубли идут на покупку очередной квартиры в Майами обеспечение независимости Родины, со всех сторон окруженной врагами? 
Слыш ты, шлюха ивано-франкийская, поинтересуйся, скильки стоит литр бензика на твоих заправках.  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20122 : 26 Июля 2020, 22:54 »

А где-то иначе?  
Ты сам то понял смысл этой карикатуры, недалёкий? 

Это ты про свою карьеру в немецкой компании? Стоял в очереди к немецкой кассе?  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20123 : 26 Июля 2020, 22:55 »

Работал, кстати, на западную компанию. Верно служил буржуинaм-НАТОвцам.  
Чучело ты гороховое, я никогда не работал, и не собирался работать, темболее на западных буржуинов, разве что в кошмарном сне.
Властью данной мне интернетом...

Два идиота!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20124 : 26 Июля 2020, 22:57 »

Это ты про свою карьеру в немецкой компании? Стоял в очереди к немецкой кассе?  

Свою карьеру я успел зделать в своё время, в своей среде, и в своей стране, в отличии от тебя, неудачника-попрыгунчика, и недоумка.  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20125 : 26 Июля 2020, 22:58 »

Слыш ты, шлюха ивано-франкийская, поинтересуйся, скильки стоит литр бензика на твоих заправках.  

Пару дней назад был чуть больше доллара (нашего, который луни): где-то 1.03-1.05. Дизель чуть дороже: 1.09. В ивано-франкийские переводи сам: я уже утомился по твоей прихоти виртуально скакать с континeнта на континент.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20126 : 26 Июля 2020, 23:00 »

Свою карьеру я успел зделать в своё время, в своей реде, и в своей стране, в отличии от тебя, неудачника, и недоумка. 

И сколько стран, которые ты защищал, за время твоей защиты были развалены врагами и захвачены их агентами?

Но главное, что твоя пенсия осталась. А страна для тебя всегда ограничивалась тем самым окошечком кассы в финчасти.

Сразу предсказываю твой ответ: А где-то иначе? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20127 : 26 Июля 2020, 23:01 »

Свою карьеру я успел зделать в своё время, в своей среде, и в своей стране, в отличии от тебя, неудачника-попрыгунчика, и недоумка.  

Вот-вот - в своей среде. В вашей с WSом.   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20128 : 26 Июля 2020, 23:03 »

Чучело ты гороховое, я никогда не работал, и не собирался работать, темболее на западных буржуинов, разве что в кошмарном сне.

Проболтался ты - рассказывал, как устроился в иностранную компанию.

Правда, вроде бы ты это еще делал под другим ником. Считаешь, сменил ник - и все можно забыть? На свободу с чистой совестью, как у вас писали? 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20129 : 26 Июля 2020, 23:06 »

Пару дней назад был чуть больше доллара (нашего, который луни): где-то 1.03-1.05. Дизель чуть дороже: 1.09. В ивано-франкийские переводи сам: я уже утомился по твоей прихоти виртуально скакать с континeнта на континент.
Мне насрать на твой долЯр! Я, и моя семья, как ели свежее мясо от фермеров, их помидоры с огурцами, как пили и ели их молочку, как ездили ежегодно, на личном автомобиле в Анапу, так оно и будет, до последних наших дней! Рынок у нас под домом! А ты, соси куй, ввиде соевого молока, окромя которого у вас там в канадЕ (или ивано-франкивске), днём с огнём не найдёшь.
P.S. И главное, не забывай смазывать межбулочные промежности вазелином, и механизмы своего велика, когда экономишь на общественном транспорте.
Гандон! Я твоей маме за щеку пихал, подонок ты конченный. За то, что родила и вырастила такого урода! 
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 23:14 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20130 : 26 Июля 2020, 23:16 »

Мне насрать на твой долЯр! Я, и моя семья, как ели свежее мясо от фермеров, их помидоры с огурцами, как пили и ели их молочку, как ездили ежегодно, на личном автомобиле в Анапу, так оно и будет, до последних наших дней!

Это и называется "слаще репки ничего не видел". Анапа как верх мечтаний. 

О, я же еще забыл про личный автомобиль. Правда, иномарка - тут твой патриотизм заканчивается. На отечественном ездить - дураков нет. 

И фермеры... помнится, ты в прошлый раз рассказывал, что они белорусские? Наверняка и фрукты с морепродуктами тоже от тех же фермеров покупаешь? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20131 : 26 Июля 2020, 23:18 »

Гандон! Я твоей маме за щеку пихал, подонок ты конченный. За то, что родила и вырастила такого урода! 

Вот и вся твоя защита Родины - брызгание слюной в интернете. По делу-то сказать нечего.

Так ты и прошлые твои Родины защищал все 27 календарей. И с таким же результатом, как тут.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20132 : 26 Июля 2020, 23:20 »

P.S. И главное, не забывай смазывать межбулочные промежности вазелином, и механизмы своего велика, когда экономишь на общественном транспорте.

А про велик - я ж тебе говорил, что сам понятия не имею, где там и что смазывать. Этим у нас занимаются профессионалы.

Правда, с твоей пенсией на профессионалах разоришься - приходится самому учиться затягивать гайки. 
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #20133 : 26 Июля 2020, 23:35 »

Эмоциональный всплеск показывает, что кирдык военным пенсионерам РФ наступил уже сейчас, а не через 100 дней как я предсказывал Пропал форумчанин, а я с ним так и не договорил
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20134 : 26 Июля 2020, 23:42 »

А про велик - я ж тебе говорил, что сам понятия не имею, где там и что смазывать. Этим у нас занимаются профессионалы.
Потому что, ты инвалид, и на голову, и на руки! Нет ничего проще для мужчины, как обслуживание велосипеда!

Цитировать
Правда, с твоей пенсией на профессионалах разоришься - приходится самому учиться затягивать гайки. 
Гайки, люблю затягивать сам! И никому это дело, не доверяю! На свою пенсию содержу семью "я +жена+ ф/буль/т+ 2 кошки+две м/свинки. Желаешь попасть в штат моих приближённых, поломоев? Присылай резюме, рассмотрим!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20135 : 26 Июля 2020, 23:45 »

Эмоциональный всплеск показывает, что кирдык военным пенсионерам РФ наступил уже сейчас, а не через 100 дней как я предсказывал Пропал форумчанин, а я с ним так и не договорил
Эмоциональный всплеск упоротых, на мимолётную эйфорию, вызванную праздничным, парадным настроением, это всего лишь психо-эмоциональное проявление!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #20136 : 26 Июля 2020, 23:59 »

Эмоциональный всплеск показывает, что кирдык военным пенсионерам РФ наступил уже сейчас, а не через 100 дней как я предсказывал Пропал форумчанин, а я с ним так и не договорил
Поговори об этом, со своим психологом! Ну или с пихатором?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2020, 00:08 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20137 : 27 Июля 2020, 00:36 »

мимолётную эйфорию, вызванную праздничным, парадным настроением, это всего лишь психо-эмоциональное проявление!

кричали женщины Ура! и в воздух чепчики бросали!

Чепчик-то не потерял, надеюсь?  А то кошкам вискас не на что будет купить - сожрут свинок, и будет крах твоей семье. 

Кстати, про "парадное настроение":
Сегодня на морском параде в Питере везли мощи адмирала Ушакова. Местная восторженная газета «Фонтанка» назвала их «дебютантом Главного военно-морского парада».
Сколько я смеялся, что на парадах Россия демонстрирует свои мощи. И гляди-ка - угадал: на самом деле на параде стали демонстрировать буквально мощи. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #20138 : 27 Июля 2020, 01:05 »

Потому что, ты инвалид, и на голову, и на руки! Нет ничего проще для мужчины, как обслуживание велосипеда!
Гайки, люблю затягивать сам!

А зачем напрягаться, если полно желающих это сделать за какие-нибудь полсотни баксов? 

Помнишь анекдот про руководство пользователя к "Роллс-Ройсу"? "Если в Вашем автомобиле что-то поломалось, Ваш шофер знает, что с этим делать". Вот и я живу по такому же принципу. Я же не российский военпенс... 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #20139 : 27 Июля 2020, 05:04 »

Почему взбунтовался Хабаровск
https://zen.yandex.ru/media/id/5cc4cdb73af81500b3039f92/pochemu-vzbuntovalsia-habarovsk-5f084d6dc9010532d9cc5d0d
Народный сход в Находке
https://zen.yandex.ru/media/protrus/narodnyi-shod-v-nahodke-5f1d1004cf90c6677a775775
Записан
Страниц: 1 ... 1005 1006 [1007] 1008 1009 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!