Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 835 836 [837] 838 839 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8981341 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16720 : 20 Октября 2018, 19:37 »

Что и требовалось доказать. Расизм и шовинизм - основа "российского патриотизма". Когда гордиться в своей жизни нечем, кроме доставшегося от родителей цвета кожи, такое всегда вылезает наверх.

Попутал ты. Это не про нас. У российских патриотов разный цвет кожи, разный разрез глаз, и разные религиозные предпочтения, и все они полноправные граждане своей страны.

Народы России

Россия славится, как многонациональное государство, на территории страны проживает более 190 народов. Большинство из них оказалось в РФ мирным путем, благодаря присоединению новых территорий. Каждый народ отличается своей историей, культурой и наследием. Разберем подробнее национальный состав России, рассмотрев отдельно каждый этнос:

https://xn----8sbiecm6bhdx8i.xn--p1ai/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.html
Цитировать
Как сказал бы дедушка Адольф, верной дорогой идете, геноссен.

Точно, точно..

Расистские бредни распространялись не только в Европе, не только в фашистских странах, но и в США, кичившихся «демократичностью» своей общественно-политической системы. В США еще в самом начале нашего века несколько видных американских: промышленников стали оказывать финансовую помощь выше упоминавшейся «евгенике», ставившей целью «улучшить человечество» используя достижения генетики. «Позитивная евгеника» должна была обеспечить воспроизводство «пригодных» индивидов среди населения, а негативная — уменьшить число «непригодных».

И дело отнюдь не ограничивалось только проповедью расистских идей. Евгенистам в США удалось в то время проложить дорогу законам о запрещении браков между представителями различных рас. Такие законы были приняты примерно в 30 штатах США. 24 штата приняли законы о стерилизации лиц, «не приспособленных к жизни в обществе».


Источник: http://www.katyn-books.ru/library/fashizm-ideologiya-politika13.html
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16721 : 20 Октября 2018, 19:55 »

Попутал ты. Это не про нас. У российских патриотов разный цвет кожи, разный разрез глаз, и разные религиозные предпочтения, и все они полноправные граждане своей страны.

Но почему-то именно российские патриоты пишут то про африканского папуаса со сломанным хвостом, то про недопустимость общения российских девушек со всякими иностранными болельщиками других рас.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16722 : 20 Октября 2018, 22:16 »

По крайней мере, в скафандре на городской пляж ни один западный политик не явится, и археологические открытия там делать не будет. И если полетит кататься на мотодельтаплане с орнитологами, то только как частное лицо, в порядке хобби, а не как Важное Государственное Дело с освещением по всех СМИ.

Тот же Трамп в свое время вообще снялся в сериале "Секс в большом городе". См. вложение. Но ему можно делать что угодно. В то время как Путину нельзя даже порыбачить. Абсурд, да и только.


*  (16.03 Кб, 412x288 - просмотрено 482 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16723 : 20 Октября 2018, 22:17 »

Но почему-то именно российские патриоты пишут то про африканского папуаса со сломанным хвостом,
Если так называемый президент ведёт себя, как та мартыщка из басни Крылова, то независимо от его цвета кожи, и рассовой принадлежности, волей-не волей, возникают  подобные ассоциации. Причём не только у российских патриотов.
Когда, единственным "достижением", на президентском посту, становится легализация однополых браков, это на долго остаётся в истории.
Цитировать
то про недопустимость общения российских девушек со всякими иностранными болельщиками других рас.
Та тётенька, которую ты имеешь в виду, про рассы не сказала ни слова, не ври нагло! Она промямлила что-то про иностранцев, но это её личные тараканы, и ничего кроме смеха в обществе этот бред  не вызвал.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 22:20 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16724 : 20 Октября 2018, 22:20 »

 

                                        Это тебя под  влинием Аминазина так кажется .

Когда кажется, люди, как правило, крестятся.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16725 : 20 Октября 2018, 22:23 »

Когда кажется, люди, как правило, крестятся.
Просто, ему  этот препарат знаком не по наслышке, а следовательно, и последствия после его применения, ему то же знакомы.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16726 : 20 Октября 2018, 22:49 »

а тётенька, которую ты имеешь в виду, про рассы не сказала ни слова, не ври нагло! Она промямлила что-то про иностранцев, но это её личные тараканы, и ничего кроме смеха в обществе этот бред  не вызвал.

Об интимных связях между русскими женщинами и иностранными болельщиками первой заговорила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. Перед стартом чемпионата мира по футболу она призвала россиянок не заниматься сексом с гостями страны, приехавшими на мундиаль, так как рожденные в результате дети будут «страдать». «Хорошо, если еще [родители] одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — добавила она.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16727 : 20 Октября 2018, 23:58 »

Та тётенька, которую ты имеешь в виду, про рассы не сказала ни слова, не ври нагло!

Мы своих должны рожать: депутат предостерегла девушек от межрасового секса

"Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе, — заявила Тамара Плетнева в эфире радиостанции "Говорит Москва". — Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают. И все, и они остаются тут с мамой".


Так что нагло врет, как всегда, роспатриот.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16728 : 21 Октября 2018, 00:04 »

Тот же Трамп в свое время вообще снялся в сериале "Секс в большом городе". См. вложение. Но ему можно делать что угодно. В то время как Путину нельзя даже порыбачить. Абсурд, да и только.

Трамп делал это задолго то того, как стал президентом. В этом и разница. Путин до президентства был никем: даже из КГБ его уволили при первом же сокращении. Вот, дорвавшись до случайно свалившeйся власти, он и пробует ранее недоступные радости жизни на всю катушку, и старательно это демонстрирует всем: "Смотрите, какой я крутой! А вы меня пустым местом считали!"
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16729 : 21 Октября 2018, 00:13 »

Путин до президентства был никем: даже из КГБ его уволили при первом же сокращении. Вот, дорвавшись до случайно свалившeйся власти, он и пробует ранее недоступные радости жизни на всю катушку, и старательно это демонстрирует всем: "Смотрите, какой я крутой! А вы меня пустым местом считали!"

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16730 : 21 Октября 2018, 12:25 »

Путин связал нападение в Керчи с глобализацией и отсутствием полезного контента для молодежи
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16731 : 21 Октября 2018, 16:54 »

Кремль предложил КПРФ «пакет предложений и гарантий» в обмен на отказ от участия Андрея Ищенко в борьбе за пост губернатора Приморского края в декабре. Федеральный центр опасается, что коммунист Андрей Ищенко может повторить свой успех на выборах и обыграть врио главы региона Олега Кожемяко. В Приморской края за два месяца до выборов губернатора прибыл начальник управления президента по обеспечению деятельности Госсовета Александр Харичев, который предложил коммунисту Андрею Ищенко пост члена Совета Федерации или вице-губернатора, если он откажется от участия в выборах. Назначение Андрея Ищенко произойдет только в случае победы Олега Кожемяко.
http://og.ru/politics/2018/10/19/99843
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16732 : 21 Октября 2018, 18:09 »

Д.Муратов
― Сидит этот Кокорин. Сидит под домашним арестом абсолютно мирный человек Софья Апфельбаум. Сидит под домашним арестом режиссер Серебренников. Не отпущен, а находится под подпиской Малобродский. Сидит, значит, Итин.

И вот суды с ухмылкой вертухаев смотрят на адвокатов, например, братьев Магомедовых. Я был в суде. Они говорят «Нас 35 дней ничего не допрашивали, нам опять продляют срок с теми же самыми требованиями, которые были на предыдущем продлении срока». Все ухмыляются, говорят «А, продляем срок».

Тут выясняется дело. Два охранника депутата Адама Делимханова, один Ахмаев, другой Болатбаев, они решили помочь своему другу, значит, бизнесмену с тем, чтобы вернуть якобы долг, который посчитал их друг, что ему нужно. Один из них Катков, который хотел эти деньги взять у предпринимателя Жукова.

В кафе «Воронеж» они знакомятся с Ахмаевым и Болатбаевым, и тот прямо говорит «2 миллиона долларов или собирайся и тебя и твоих детей увезут в Чечню. Таких как ты надо убивать». Это из материалов дела. «Не отдашь эти деньги – мы завернем шурупы в головы твоих детей».

Другие свидетели говорят, что у них… Они приходили, в Президент-отель вызывали людей, у которых хотели деньги или долговую расписку получить. Говорят «Сейчас спустишься в бассейн, утопим в бассейне».

Потом установили прослушку за ними следователи, когда обратился к ним предприниматель Жуков с заявлением. И они начали делить шкуру неубитого медведя, ожидая, пока Жуков достанет деньги. Там их диалоги есть! «Он мне купит Бентли» — «Вот, правильно, пусть он тебе купит Бентли». Обсуждают эти два офицера МВД, охранники депутата, видимо, тоже героя борьбы с терроризмом, как и многие. Они ж смелые люди.

А дальше начинается… Вы ремни пристегните, пожалуйста, закройте шторки иллюминаторов и уберите эти…

О.Пашина
― А вы нас не пугайте.

Д.Муратов
― Да, столик, да. Нет-нет-нет, пристегнитесь.

О.Пашина
― Нет? Страшно? Хорошо. Так?

Д.Муратов
― Так вот. Над ними идет суд по обвинению вот в таких вот страшных вещах. К обвинителю по делу, представителю прокуратуры дают госзащиту, потому что дело очень страшное. И вдруг письмо Егоровой от Кадырова о том, что «А не продляйте им меру пресечения. Они настоящие бойцы, они верные солдаты, они характеризуются положительно». И суд вдруг… Это ж не «Новое величие», девочек продлять, это ж не Кокорина, значит, там мочить или Апфельбаум с Серебренниковым держать. Это ж страшно!

О.Пашина
― И что? Отпускают на свободу?

Д.Муратов
― Прямо во время судебного заседания до приговора отпускают на свободу. Отгадайте. Под подписку о невыезде?

О.Пашина
― Нет.

Д.Муратов
― Нет! Под домашний арест? Нет. С браслетом? Нет!

О.Пашина
― А расскажите, извинились перед ними?

Д.Муратов
― Нет.

О.Пашина
― Не извинились? Еще должны извиниться.



Лихие 90-е, говорите? Порядок при Путине?

"Порядок" сводится к тому, что бандиты 90-х захватили государственную власть. Tеперь сопротивление им оказать вообще некому, и эти бандиты установили свой "порядок".
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16733 : 21 Октября 2018, 18:50 »

Д.Муратов
― Сидит этот Кокорин. Сидит под домашним арестом абсолютно мирный человек Софья Апфельбаум. Сидит под домашним арестом режиссер Серебренников. Не отпущен, а находится под подпиской Малобродский. Сидит, значит, Итин.

Смешались в кучу люди, кони...
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16734 : 21 Октября 2018, 19:35 »

Смешались в кучу люди, кони...

... и только два чеченских убийцы в эту кучу не смешиваются. И к тому же получают офицерскую зарплату от российского государства - мелочь, а приятно.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16735 : 21 Октября 2018, 22:12 »

"Порядок" сводится к тому, что бандиты 90-х захватили государственную власть.

Во-первых, Путин - преемник Ельцина. Во-вторых, он - экс-директор ФСБ. И в третьих, у него нет малинового пиджака и золотой цепи.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16736 : 21 Октября 2018, 22:22 »

Во-первых, Путин - преемник Ельцина.

Вот только сам он рассматривал себя несколько иначе:

Я хочу доложить, что группа сотрудников ФСБ, направленная в командировку для работы под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется.
Владимир Путин на собрании по случаю Дня чекиста, декабрь 1999
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16737 : 21 Октября 2018, 22:28 »

Вот только сам он рассматривал себя несколько иначе:

Я хочу доложить, что группа сотрудников ФСБ, направленная в командировку для работы под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется.
Владимир Путин на собрании по случаю Дня чекиста, декабрь 1999


Забавная цитата. Но она опять же не характеризует Путина как бандита.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16738 : 22 Октября 2018, 05:15 »

Нарочно нельзя было бы придумать лучшую иллюстрацию каких-нибудь «лихих-90-х», чем наблатыканный генерал армии, генерал армии забивающий стрелку гражданину.

И беда не в личности Золотова — в любой системе найдутся люди до жути не соответствующие занимаемой должности — но в последствиях.

Ужас в том, что глава Росгвардии обеспечил себя охранной грамотой на годы вперед. Снять его, даже с почетом отправив в кресло сенатора, не говоря уже о скандале или уголовном деле — это не естественная реакция здорового механизма на публичное позорище, но «потакание планам Навального».

Позорище, компромат, некомпетентность, невежество становясь публичными — похоже лишь укрепляют системную единицу. Все метрики, вся логика, все достоинство и будущее страны в сторону перед главной задачей: на любое «крашеное» Навального сказать «беленое».
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #16739 : 22 Октября 2018, 12:35 »

https://finance.rambler.ru/markets/41069136-mosoblduma-ustanovila-prozhitochnyy-minimum-pensionerov-na-2019-god-v-razmere-9-908-rubley/
Мособлдума установила прожиточный минимум пенсионеров на 2019 год в размере 9 908 рублей ТАСС  18 октября 2018
прожиточный минимум в Подмосковье превысит аналогичный показатель в целом по России, который составляет 8 846 рублей. В 2018 году величина прожиточного минимума в Москве составила 11 816 рублей

http://www.rline.tv/news/2018-10-19-rossiya-sekretno-razdala-kredity-na-desyatki-milliardov-dollarov-ikh-ne-vozvrashchayut/
Россия секретно раздала кредиты на десятки миллиардов долларов. Их не возвращают
19 Октября 2018
Счетная палата сообщила о просроченной «секретной» задолженности перед Россией на 13 млрд долларов. Часть займов была выдана на покупку российского оружия, об этом рассказывает РБК
Общая задолженность иностранных государств перед российским правительством на 1 января 2018 года составила $38,3 млрд (эквивалентно 2,2 трлн руб.) — рост на $2,7 млрд по сравнению с 1 января 2017 года. Доля просроченной задолженности, таким образом, возросла до 33,9% (против 26,8%, $9,5 млрд) годом ранее.
При этом Банк России оценивает задолженность нерезидентов перед «органами государственного управления» (органы государственной власти РФ и субъектов, внебюджетные фонды) на $4,5 млрд выше — $42,8 млрд на 1 января.
В 2017 году стало известно, что Венесуэла просрочила России около $1 млрд по кредиту, который был предоставлен еще в 2011 году и предназначался для финансирования поставок в Венесуэлу российской военной продукции. Но в ноябре 2017 года Россия и Венесуэла подписали межправительственный протокол о рефинансировании долга — Каракас получил рассрочку до 2027 года.
По состоянию на 2015 год в число должников России входили Белоруссия, Кипр, Куба, Вьетнам, Грузия, Пакистан, Марокко, Ирак, Албания, Китай, Индия, Йемен, Украина и другие страны.
В 2014 году Россия списала долги Кубы и КНДР, в результате, задолженность иностранных государств уменьшилась с 66 до 34 млрд долларов.

http://www.rline.tv/news/2018-10-19-rossiya-predostavit-egiptu-lgotnyy-kredit-na-25-mlrd-na-stroitelstvo-aes-dengi-vozmut-iz-fonda-natsi/
Россия предоставит Египту льготный кредит в $25 млрд на строительство АЭС. Деньги возьмут из Фонда Национального благосостояния
19 Октября 2018
Россия предоставит Египту кредит в 25 млрд долларов на строительство АЭС. Деньги возьмут из Фонда национального благосостояния, предназначенного для обеспечения стабильности пенсионной системы. Кредитный рейтинг Египта обозначен как «рискованный и спекулятивный»
Как отмечает «Интерфакс», первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов сообщил, что для строительства АЭС в Египте могут быть задействованы средства Фонда национального благосостояния России (ФНБ). «Вы знаете, что атомная станция — один из ключевых проектов сотрудничества с Египтом — 25 млрд долларов до 2028 года. Поэтому полагаем целесообразным — в условиях наших [ограниченных] возможностей заимствования на рынках — задействовать средства ФНБ на это», — сказал первый вице-премьер. По его словам, «для этого резерв и готовили, для таких длинных активов».
У Египта инвестиционный рейтинг составляет «B» по классификациям международных агентств S&P и Fitch и «B3» по классификации Moody's, что означает инвестиции «рискованные и спекулятивные».
При этом, согласно правилам инвестирования ФНБ, страны, в которые вкладываются средства фонда, должны иметь рейтинг не ниже уровня «АА-» по классификации рейтинговых агентств Fitch или S&P или не ниже Аа3 по классификации Moody's.
Силуанов уточнил, что правительство может принять специальное решение об инвестициях в ту или иную страну. Подобный механизм применялся в 2013 году, когда правительство сделало исключение при предоставлении кредита Украине: он выдавался из ФНБ в размере $3 млрд без предъявления требований к долгосрочному кредитному рейтингу.
ФНБ сформирован 1 февраля 2008 года и, как отмечается на сайте Минфина России, «призван стать частью устойчивого механизма пенсионного обеспечения граждан РФ на длительную перспективу».


https://www.gazeta.ru/business/2018/10/18/12026245.shtml
Помощь Африке: российские резервы уйдут в Египет
Россия может выдать Египту кредит в $25 млрд на постройку атомной станции 18.10.2018
Возможность финансирования инвестпроектов из средств ФНБ появится после достижения фондом размера в 7% ВВП. Это произойдет в 2020 году, если «не будет принято иного решения», сообщил в четверг глава Минфина.
«Если посмотреть на ФНБ на конец текущего года, то он составит 3,8 трлн руб, а свободные резервы — 2,2 трлн руб или 2,2% ВВП. На 2019 год с учетом перечислений за текущий год размер фонда увеличится до почти 8 трлн руб, а без учета уже размещенных средств в активы составит 6,4 трлн руб. Практически приближаемся к той заветной цифре 7%, сверх которой мы можем уже инвестировать в различные активы», — рассказал он.
В качестве примера такой инвестиции Антон Силуанов привел проект АЭС «Ханхикиви-1» в Финляндии. Он с привлечением средств ФНБ реализуется «Росатомом» с 2014 года. Проект предусматривает строительство станции мощностью 1,2 ГВт по российской технологии ВВЭР-1200 общей стоимостью в 7 млрд евро, из которых 5 млрд евро вложит российская сторона, в том числе 2,4 млрд евро — из ФНБ. Правда, само строительство пока отложено — все еще не получена лицензия от госрегулятора. Недавно финский заказчик строительства Fennovoima заявил, что разрешительную документацию можно ожидать не ранее следующего года.
Отметим, что Финляндия, как страна для инвестиций средств ФНБ, полностью соответствует основным правилам вложения средств фонда в активы первоклассного заемщика.
Правилами разрешены инвестиции в долговые обязательства стран, имеющих рейтинг долгосрочной кредитоспособности не ниже уровня АА- по классификации рейтинговых агентств Fitch-Ratings или Standard & Poor's либо не ниже уровня АаЗ по классификации Moody's Investors Service.
В случае с Египтом рейтинг ниже. В 2018 году Moody's установило его на уровне B3 positive, а Fitch-Ratings и Standard & Poor's — на уровне B stable. Но в 2013 году правительство уже внесло в правило оговорку, разрешающую обойти эти ограничения. «По решению правительства могут быть приняты иные решения», — сообщил в четверг Антон Силуанов.

Записан
Страниц: 1 ... 835 836 [837] 838 839 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!