Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 09:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 818 819 [820] 821 822 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8978759 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #16380 : 29 Августа 2018, 15:59 »

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #16381 : 29 Августа 2018, 16:12 »

И что, завидуешь? Понимаю, брекетами не поскрипишь
Когда их нет, то точно!
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16382 : 29 Августа 2018, 16:18 »

Когда их нет, то точно!
Что и зубов уже нет? А я говорил: - не бери в рот чупа-чупс
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16383 : 29 Августа 2018, 21:15 »

пенсионеры государству обуза? а может пора ликвидировать должность президента через референдум, или право на референдум у народа тоже отняли?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16384 : 30 Августа 2018, 00:31 »

механизм начинает идти вразнос..

Если не смазывать шестеренки, и не ремонитровать механизм, то, конечно, рано или поздно он поломается...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16385 : 30 Августа 2018, 03:19 »

По-моему, убийственно.

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16386 : 30 Августа 2018, 03:45 »

По-моему, убийственно.



Между прочим, в Ливии идет гражданская война. И людям там уровень зарплаты не особо важен. Им скорее нужен мир.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16387 : 30 Августа 2018, 20:40 »

Сегодняшнее утро рабочего дня, я бы назвал - заря проклятий- обсуждали выступление патологического кремлевского лжеца..
кто-то сказал и это самое культурное - 18 лет поднимал свой авторитет и смыл его в сортир за несколько минут пиздежа..
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #16388 : 31 Августа 2018, 02:26 »

Сегодняшнее утро рабочего дня, я бы назвал - заря проклятий- обсуждали выступление патологического кремлевского лжеца..


Хм... Если он - это "патологический лжец", то всякие либералдемократы это кто?

Хронические балаболы?

Неизлечимые обманщики?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #16389 : 31 Августа 2018, 13:00 »

Реальный валютный курс (RER, или R)
https://www.imf.org/~/media/Files/Countries/ResRep/RUS/English/russia-in-search-of-a-new-growth-model-feb2018
Russian FederationIn Search of a New Growth Model
IMF OFFICE IN THE RUSSIAN FEDERATION
February 2018
Российская Федерация В поисках новой модели роста ОФИС МВФ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Февраль 2018 года
Page 11
Источники роста
Учитывая демографию, размер рынка будет расширяться, если инвестиции на душу населения будут увеличиваться. В отсутствие реформ, рост будет низким.
1. Приоритетные реформы
• Налоговое правило увязывает расходы с ценами на нефть: стабильность RER
• расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру необходимы для поддержки конкурентоспособности. Пенсионная реформа.
• Экономика нуждается в уменьшении административного давления, открытии для торговли, снижение роли государства
Page 13
Налоговое правило
Цель: баланс должен быть целью на 2018-1919 годы,  с учетом демографии, пенсионных обязательств и других расходов.
Page 16
16 Неравное распределение доходов может ограничить пространство для роста спроса, сдерживая существующий спрос на товары длительного пользования
Page 17
17 Фискальный федерализм поддержал лучшее региональное образование, здравоохранение и инфраструктуры, но не способствовали уменьшению  неравенства в доходах
Page 19
Влияние государства: Что мы знаем
 1. Доля государства велика
2. Государство действует во всех секторах экономической деятельности:
3. В регионах это связано с более низкой производительностью
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16390 : 31 Августа 2018, 22:05 »

Причина убийства Захарченко прозаична.. В Новороссии много оружия.. в России после вчерашнего гавканья неспокойно.. страх, как бы это оружие не попало в руки потенциальных повстанцев, весьма велик.. Донбасс попытаются полностью разоружить..
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16391 : 01 Сентября 2018, 09:57 »

Началось - В Дзержинске взрыв на заводе.. в городе траур.. Событие за событием, но про пенсионную благодать от ВВП никакие взрывы и покушения переключить внимание не помогут..
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16392 : 01 Сентября 2018, 10:11 »

Автор: Аметист

Началось - В Дзержинске взрыв на заводе.. в городе траур.. Событие за событием, но про пенсионную благодать от ВВП никакие взрывы и покушения переключить внимание не помогут..

Причина убийства Захарченко прозаична.. В Новороссии много оружия.. в России после вчерашнего гавканья неспокойно.. страх, как бы это оружие не попало в руки потенциальных повстанцев, весьма велик.. Донбасс попытаются полностью разоружить..


Рано тебе галоперидол отменили.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16393 : 01 Сентября 2018, 10:14 »

Автор: Аметист

Началось - В Дзержинске взрыв на заводе.. в городе траур.. Событие за событием, но про пенсионную благодать от ВВП никакие взрывы и покушения переключить внимание не помогут..

Причина убийства Захарченко прозаична.. В Новороссии много оружия.. в России после вчерашнего гавканья неспокойно.. страх, как бы это оружие не попало в руки потенциальных повстанцев, весьма велик.. Донбасс попытаются полностью разоружить..

назови свои причины.. может он воровал?
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16394 : 01 Сентября 2018, 10:15 »

ещё один взрыв и снова на военном заводе.. Самара.. есть погибшие.. СБУ?
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #16395 : 01 Сентября 2018, 10:17 »

когда выбирают меня это народ, когда просят волеизъявление на референдуме - это толпа.. ВВП
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #16396 : 01 Сентября 2018, 10:33 »

назови свои причины.. может он воровал?
У меня нет причин для приёма нейролептиков.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16397 : 01 Сентября 2018, 12:11 »

Причина убийства Захарченко прозаична.. В Новороссии много оружия.. в России после вчерашнего гавканья неспокойно.. страх, как бы это оружие не попало в руки потенциальных повстанцев, весьма велик.. Донбасс попытаются полностью разоружить..

                          Как версия
                         Делят сферы влияния после смерти Кобзона .

                       
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16398 : 01 Сентября 2018, 16:21 »

Чем дальше от выступления Президента по поводу пенсионного возраста, чем больше анализируют его речь, тем больше понимания того, что оно всё было зря и вредно, как минимум для самого Путина. Судя по тому, что я читаю в  сети и лично слышу при общении с народом, тем больше понимаю, что люди не  поверили Царю, а эксперты находят десятки косяков в его непроработанных, бухгалтерских аргументах.
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2268926-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Телеобращение Владимира Путина по поводу повышения пенсионного возраста у большей части населения оставило гнетущее впечатление. Даже по данным лояльного к власти telegram-канала «Незыгарь» 88% его читателей негативно оценили выступление президента.
https://www.gosrf.ru/news/37991/?utm_referrer=https%253A%252F%252Fzen.yandex.com
Пенсионный фонд российской федерации — это гигантская бюрократическая машина, в которой работают и получают зарплату 110 тысяч человек. Это почти три забитых полностью стадиона Фишт. По сути эти товарищи ничего не решают. Ничего не придумывают и не зарабатывают. Что самое главное — у них нет никаких «своих» денег, которыми они великодушно делятся. Они просто считают наши с вами пенсии. Такая гигантская служба бухучета, в которую можно прийти и что-нибудь спросить. «Почему мне не доплатили 500 рублей к моей ничтожной пенсии?» Вот держите ответ: «А вам не полагается. Распишитесь здесь, здесь и здесь.»
http://www.compromat.ru/page_39465.htm
Владимир Путин признал очевидное – что является реальным автором проекта повышения пенсионного возраста. Это признание не планировалось, конечно. Ни он сам, ни выполняющее любую его волю правительство не предполагали ни силу, ни длительность общественного возмущения повышением пенсионного возраста. Власти России давно утратили реальные общественные связи и не понимают, в каком состоянии находятся люди, как они живут, чем довольны и недовольны.
http://og.ru/society/2018/08/30/98711
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16399 : 01 Сентября 2018, 19:23 »

Мальчик пришел в магазин покупать телевизор. Спрашивает у продавца:
- Тетя, есть телевизоры с дворниками, как на машине?
- Hет, а зачем тебе такой?
- Да я устал уже слюни убирать с экрана. Kак новости по телеку покажут, дед в экран плевать начинает.
Записан
Страниц: 1 ... 818 819 [820] 821 822 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!