Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 813 814 [815] 816 817 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8960332 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #16280 : 05 Августа 2018, 19:12 »

                                                  Когда там был в последний раз ?


                                                   И вообще был ли когда нибудь ?

Тоесть ты хочешь сказать что там уравниловка и средняя зарплата это то что получает каждый учтенный в обще статистике? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16281 : 05 Августа 2018, 19:22 »


                       Ты не ответил на мой вопрос по поводу твоих личных посещений США .


                      Логический вывод такой


                       Ты никогда не был в США .

                       А если ты там никогда ЛИЧНО не был то ты о США ничего не знаешь .


                      Я хочу сказать что в США жизнь  народа намного лучше , комфортнее , перспективнее ,

                     чем в нищей , обворованной , несправедливой , бесправной  путинской России .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #16282 : 05 Августа 2018, 19:29 »

Иди покушай в макдональдсе и таблетку с опиатами принять не забудь. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16283 : 05 Августа 2018, 19:34 »

Иди покушай в макдональдсе и таблетку с опиатами принять не забудь. 

                           Последний раз в МакДональце я  был и пил кофе может лет 5 назад .

                           А таблетки с опиатами помогают страдающим тяжёлой онкологией .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16284 : 05 Августа 2018, 19:34 »

Так они и не были представителями народа. Это исполнители указивок из Вашингтона. 

Так вот зачем твой парень приехал в Москву - привез новые указивки
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16285 : 05 Августа 2018, 19:37 »

Тоесть ты хочешь сказать что там уравниловка и средняя зарплата это то что получает каждый учтенный в обще статистике? 

В западном мире черта бедности рассчитывается как раз по средней зарплате: примерно половина от нее. По такой методике в России половина работающего населения официально считались бы нищими.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #16286 : 05 Августа 2018, 19:45 »

                           Последний раз в МакДональце я  был и пил кофе может лет 5 назад .

                           А таблетки с опиатами помогают страдающим тяжёлой онкологией .


И наверно презираешь нищебродов которые вынуждены питаться именно там? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16287 : 05 Августа 2018, 20:05 »


И наверно презираешь нищебродов которые вынуждены питаться именно там? 

                         Я могу презирать только себя самого .

                        А от сумы и тюрьмы зарекаться никому и никогда не следует .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16288 : 05 Августа 2018, 20:15 »


И наверно презираешь нищебродов которые вынуждены питаться именно там? 

А я заходил в Макднальдс в Берлине пару месяцев назад. У них кофе и чай делают в нормальных американских больших стаканах, а не в европейских наперстках, которыми не напьешься. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16289 : 06 Августа 2018, 07:05 »

Можно не держаться там: Росстат повысил россиянам зарплату
Население России "богатеет". Номинальная средняя зарплата граждан Российской Федерации за 6 месяцев 2018 года выросла на 11,2% к тому же периоду прошлого года. По статистике она подтянулась до 42,6 тысячи рублей. Об этом сообщает Росстат в докладе о социально-экономическом положении страны за январь-июнь
Подробнее: https://sakhalinmedia.ru/news/719660/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Так вот почему мы стали жить дольше? Просто у нас есть Росстат, который может просто менять цифры.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16290 : 06 Августа 2018, 08:34 »

Рубль постепенно сдает свои позиции, уступая и европейской, и американской валюте. Неудивительно, что недавний опрос ЦБ показал: доля россиян, ожидающих ослабления рубля, с весны выросла. А количество верящих в стабильный курс, напротив, сократилось. Достаточно скептически оценивают перспективы российской валюты и банкиры. Резкий рост ставок на рынке межбанковских займов в июле многие аналитики связали с тем, что банки привлекали рублевые займы для клиентов, которым нужно было выплачивать налоги. Компании-экспортеры предпочли не тратить заработанные нефтедоллары, а занять рубли. Из-за этого даже упал объем валютных торгов на бирже.
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10595812&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #16291 : 06 Августа 2018, 12:15 »

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/senat-ssha-obvalil-gosobligacii-rossii-1027430179
03.08.2018 Сенат США обвалил гособлигации России
Рынок российского госдолга, с апреля уже переживший две крупные распродажи, идет на рецидив.
Цены долговых обязательств правительства РФ снова падают на Московской бирже второй день подряд на новостях о том, что в сенат США поступил законопроект, радикально расширяющий санкции против России. Документ, предложенный межпартийной группой, включающей республиканца Джона Маккейна и демократа Боба Мендеса, требует ужесточить ограничения для нефтегазового сектора, проверить РФ на спонсорство международного терроризма, а кроме того - запретить зарубежным инвесторам любые операции с российским госдолгом.
Иностранные инвесторы, владеющие облигациями федерального займа на 1,9 трлн рублей и контролирующие почти 29% рынка, начинают рассматривать сценарий санкций против госдолга как базовый, говорит аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай: об этом свидетельствует резкий сброс бумаг после внесения в "черный список" "Русала".
По данным ЦБ, за апрель-июнь нерезиденты продали госбумаг на 6,7 млрд долларов, или 370 млрд рублей.
Выкупать провал рынка пришлось российским инвесторам за счет пенсионных накоплений населения и, возможно, денег ЦБ, поступивших в санируемые банки, говорит Порывай.
Если законопроект всё же будет принят, последует новая распродажа, отмечает старший аналитик "Альпари" Роман Ткачук.
Хотя, по имеющейся сейчас информации, речь идет о запрете на операции лишь с новыми выпусками ОФЗ, на деле исход нерезидентов может быть тотальным. "Сompliance может не позволить им держать даже старые выпуски", - говорит Порывай.
В этом случае рынку госдолга РФ грозит обвал, прогнозирует Citigroup: доходность 10-летних бумаг с 7,8% подскочит до 11,6% к концу 2019 года.
Это увеличит стоимость займов для Минфина, ударит по бюджету, а распродажа спровоцирует отток капитала, который в конечном итоге ослабит рубль.
"Курс доллара может взлететь к 70-75 рублям, а в моменте на панике может подняться и до 80-90 рублей", - говорит Ткачук.
Напомним, в апреле вывод всего 6% иностранного капитала из ОФЗ (130 млрд рублей) спровоцировал 10-процентный скачок доллара и евро.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #16292 : 06 Августа 2018, 12:18 »

А я заходил в Макднальдс в Берлине

Опять дешевые понты
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16293 : 06 Августа 2018, 17:30 »

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/senat-ssha-obvalil-gosobligacii-rossii-1027430179
03.08.2018 Сенат США обвалил гособлигации России


Вы, наверное, перепутали? Ведь всем роспатриоптам известно, что на самом деле это Путин обвалил американскую финансовую систему, распродав российскую долю американских облигаций. Исправьте свое сообщение, пожалуйста.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16294 : 06 Августа 2018, 17:39 »

Опять дешевые понты

Дешевые - да. Нам, безработным, приходится экономить на всем. А понты были бы, если бы я еще рассказал, как заходил в МакКафе в Гамбурге на автовокзале - там, кстати, не бумажные стаканы, а такие же большие, но фаянсовые кружки. А также... где же я еще в "Маках" бывал? В Альхесирасе собирался было, но там он далеко в стороне - пришлось покупать чай в бутылках в обычных магазинчиках. На вершине гибралтарской Скалы Макдональдса не оказалось - там Rock-Cafe (точнее, Top-of the-Rock Cafe, но намек явный)  

Ну, попонтовались, и хватит. На сегодня хватит дуэлей понтов, как сказал один французский король.  
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #16295 : 07 Августа 2018, 04:28 »

Как прокололись Владимир Путин и моя любимая Мария Захарова
https://echo.msk.ru/blog/melman_a/2254026-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Кому служит Госдума
https://zen.yandex.ru/media/sharikowa/komu-slujit-gosduma-5b6492be2ef71f00a889d95e?from=feed
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #16296 : 07 Августа 2018, 14:34 »

Дешевые - да. Нам, безработным, приходится экономить на всем. А понты были бы, если бы я еще рассказал, как заходил в МакКафе в Гамбурге на автовокзале - там, кстати, не бумажные стаканы, а такие же большие, но фаянсовые кружки. А также... где же я еще в "Маках" бывал? В Альхесирасе собирался было, но там он далеко в стороне - пришлось покупать чай в бутылках в обычных магазинчиках. На вершине гибралтарской Скалы Макдональдса не оказалось - там Rock-Cafe (точнее, Top-of the-Rock Cafe, но намек явный)  

Ну, попонтовались, и хватит. На сегодня хватит дуэлей понтов, как сказал один французский король.  

Что ты там говорил про мой роскошный внедорожник, я забыл?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16297 : 07 Августа 2018, 16:42 »

Что ты там говорил про мой роскошный внедорожник, я забыл?

Я говорил, что понты Ваши - сельского уровня. Крутее надо понтоваться, во всемирном масштабе, а не в деревенском.   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16298 : 07 Августа 2018, 17:50 »

Что ты там говорил про мой роскошный внедорожник, я забыл?


                                     У тебя какой из этих ?

     
                              https://www.bentleymotors.com/en/models/bentayga.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16299 : 07 Августа 2018, 17:53 »




                                               


                               Электрошокеры, отравления, угрозы: как пытают в Петербурге




                                      Применение электрошокеров, избиения, отравления, угрозы со стороны сотрудников колонии, забитый до смерти заключенный и попытки администрации скрыть его смерть – эти и другие случаи члены общественно-наблюдательной комиссии Петербурга описали в докладе о ситуации в местных СИЗО и колониях.

 Свое заключение члены ОНК направили во ФСИН и Следственный комитет и надеются, что сейчас, после того, как стало раскручиваться дело о пытках в колонии в Ярославле, следственные органы обратят внимание и на эти истории.

 
               Ужасные подробности здесь

           https://www.svoboda.org/a/29417389.html

Записан
Страниц: 1 ... 813 814 [815] 816 817 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!