Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 648 649 [650] 651 652 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8922796 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #12980 : 15 Октября 2017, 13:17 »



Пример жуткого идиотизма. Как можно вывести войска НАТО из стран НАТО, которые добровольно вступили в НАТО, чтобы у них были войска НАТО?! 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #12981 : 15 Октября 2017, 13:19 »

Трагедия произошла 28 сентября в аэропорту «Пулково». 44-летняя женщина вместе с полуторагодовалой внучкой на руках выходили из самолета по выдвижному трапу, когда он обвалился. Пассажиры упали с высоты больше трех метров. Женщина получила переломы, девочка — черепно-мозговую травму. Пострадавших увезли в больницу.

Девочка, под которой обрушился трап в «Пулково», умерла
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12982 : 15 Октября 2017, 14:09 »

В Россию с любовью: Москва открыла Всемирный фестиваль молодежи и студентов

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости, Екатерина Кованова.
Несмотря на капризы погоды, масштабный парад-карнавал проходит в субботу в центре российской столицы: в праздничном шествии по набережным Москвы, посвященном открытию XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, участвуют более 30 тысяч российских студентов и 450 делегатов со всех уголков планеты.
https://news.mail.ru/society/31325409/?frommail=1

http://www.youtube.com/watch?v=dxP_49JCkd8
http://www.youtube.com/watch?v=-q6ftC_P944


                        Это не настоящий Всемирный Фестиваль молодёжи .


  Россия кинула обладателя ПРАВ на эмблему Фестиваля , упросив невыполненными в последствии обещаниями разрешить России использовать

 всемирно известную эмблему в Сочи .

    А получив такую возможность Россия со своей стороны  пригласила только националистические и ультра правые молодёжные тусовки .

   Все остальные , кто хочет попасть на Фестиваль делают это только частным порядком , в виде обычного туриста , без права проведения ,, круглых столов , конференций

  и аккредитации .

                                                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12983 : 15 Октября 2017, 14:39 »



                   Среди участников вдруг оказались представители правых организаций, бизнес-элиты и топ-чиновники, что в целом противоречит традициям этого форума, имеющего отчетливо левую идеологическую окраску.

В фестивалях молодежи и студентов традиционно принимали участие прежде всего коммунистические, социалистические и антифашистские организации, выступавшие против колониализма и военных диктатур.


                                                                             

 Во времена холодной войны фестивальному движению, существующему с 1947 года, покровительствовал Советский Союз. В Москве прошли два из 18 фестивалей – в 1957 и 1985 годах. После краха социалистического блока фестивали переживали некоторый кризис, между XIII (Пхеньян, 1989) и XIV (Гавана, 1997) прошло 8 лет. Как правило фестивали проводятся в странах, где у власти находятся левые режимы: последний, XVIII, прошел в 2013 году в Кито (Эквадор).

                                   

К участию в фестивалях допускались представители радикальных левых группировок, в том числе находящиеся вне закона.

Но в этом году никаких участников "вне закона" ни в Москве, ни в Сочи точно не будет: ФСО на последнем этапе отсеяла всех, у кого есть хотя бы административное наказание за участие в несанкционированных акциях, а в перечне документов, которые требуют от иностранных делегатов, значится "оригинал или нотариально заверенная справка об отсутствии судимости".

                                                        Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ)

                                                     ВФДМ и является главным организатором всех этих фестивалей.


    Пока нужно было от ВФДМ получить право на использование лейбла, а по сути Всемирный фестиваль молодежи и студентов – это лейбл и определенная традиция, российская сторона обещала золотые горы: все Сочи ваше, все олимпийские объекты ваши, никакого отказа, делайте что хотите, мы все вам обеспечим, дешевые чартеры и так далее.

 Когда согласие было получено и дело дошло до подготовки, тут же начали всплывать всякие неудобные вещи, – возмущается Батов.

 – Оказалось, что Национальный подготовительный комитет России ничего не решает.

 Мы, как члены этого комитета и его руководители, должны были бы полностью отвечать за формирование российской делегации и заниматься ее отбором.

 Но вдруг возникла Дирекция по подготовке фестиваля, затем правительственный оргкомитет, и нам сказали в конце концов: извините, мы этот вопрос решим без вас.

 Нам даже отказались показать список российской делегации, хотя мы обязаны были, по идее, его утверждать.


 Ну, а затем начались "ягодки". Оказалось, что и чартеров для иностранцев нет, и компания авиационная не та оказалась, она обанкротилась (делегатов должна была перевозить авиакомпания ВИМ-авиа. – РС), и вот дело фактически сейчас идет к полному разрыву, то есть российская сторона демонстрирует, что она вообще видеть не желает ВФДМ и ее активистов, что она относится к этим людям просто как к каким-то туристам, которых просто терпит из вежливости.

По словам Батова, "организаторы фестиваля отклонили от участия почти тысячу активистов из Индии, Шри-Ланки, Конго, Непала и других стран".

– При этом пригласили откровенно националистические силы из разных стран, это, в общем-то, показывает, какие приоритеты сейчас у Российской Федерации.

 Грубо говоря, ВФДМ обманули.

 Им обещали обычный левый фестиваль в духе всех фестивальных традиций, только, пожалуйста, дайте нам использовать этот лейбл.


 Но кто платит, тот и заказывает музыку. Мы сейчас имеем ситуацию, при которой ответственный со стороны МОК за аккредитацию сам не имеет аккредитации на фестиваль, – рассказывает Батов.

Президент ВФДМ Николас Пападимитриу не имеет аккредитации.


 Неясен и статус иностранных делегатов, которые начинают прибывать в Сочи. Где их будут селить, будут ли их вообще селить, кормить, пустят ли их на фестиваль или им скажут: вы у себя в гостиницах собирайтесь и занимайтесь своей повесткой.

Оператором фестиваля, согласно указу президента, является Фонд "Росконгресс". При фонде есть дирекция по подготовке фестиваля, которую возглавляет Ксения Разуваева, руководитель Роспатриотцентра. Фестиваль курирует первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, пообещавший "идеальную загрузку" олимпийских объектов на время проведения фестиваля.

              Не нужен нам никакой ВФДМ, не нужны нам никакие левые, не нужны нам фестивальные традиции, нам просто нужен красивый лейбл, в рамках которого мы проведем очередной международный "Селигер" с песнями и плясками, бессмысленными, бездумными дискуссиями, с рекламой Сбербанка, "Газпрома" и производителя презервативов, – говорит Батов.



                      Среди делегатов фестиваля оказались и представители националистических партий, в частности, молодежное крыло израильской партии Ликуд, против участия которой ВФДМ выпустила специальное заявление, но его проигнорировали.

– Вторая организация – это молодежное крыло правящей партии Турции (Партии справедливости и развития. – РС), партии Эрдогана, турецкие националисты, относительно умеренные, но, тем не менее, националисты. Их тоже пригласили, несмотря на протесты турецкого Национального подготовительного комитета, – утверждает Александр Батов. – Нам также известно, что собирают также европейских националистов, то есть "Национальный фронт" Ле Пен, скорее всего, из Германии кто-то будет из ультраправых организаций.

И все это делается в обход международного комитета, его мнение игнорируется.


Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #12984 : 15 Октября 2017, 18:55 »

Сотни модниц Екатеринбурга с 6 утра стояли в очереди за бесплатными пробниками. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #12985 : 15 Октября 2017, 19:27 »

Удивляюсь, почему аФФтор не возвёл указанное "количество" в 10-ю степень?! Всего-то "сотни"? Но извините, даже одной сотни на картинке не наблюдаю, а тем паче улицу забитую авто.
Читайте коменты к этой "новости".
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 19:44 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #12986 : 15 Октября 2017, 19:48 »


                   Среди участников вдруг оказались представители правых организаций, бизнес-элиты и топ-чиновники, что в целом противоречит традициям этого форума, имеющего отчетливо левую идеологическую окраску.



Чмо ты тупорылое.
Именно эта молодёжь, прогрессивная, и чистая, спасёт этот безумный мир от политического коллапса, и поможет избежать Армагеддон!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 19:52 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #12987 : 15 Октября 2017, 21:19 »

Чмо ты тупорылое.
Именно эта молодёжь, прогрессивная, и чистая, спасёт этот безумный мир от политического коллапса, и поможет избежать Армагеддон!
Легко тебе, ничего самому делать не надо, за тебя все сделает эта молодёжь, прогрессивная, и чистая представляющая правые организации, бизнес-элиты и топ-чиновников
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12988 : 16 Октября 2017, 02:23 »

Чмо ты тупорылое.
Именно эта молодёжь, прогрессивная, и чистая, спасёт этот безумный мир от политического коллапса, и поможет избежать Армагеддон!


В точности то же самое было сказано языком кино лет сорок назад.

« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 02:49 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12989 : 16 Октября 2017, 02:29 »

Удивляюсь, почему аФФтор не возвёл указанное "количество" в 10-ю степень?! Всего-то "сотни"? Но извините, даже одной сотни на картинке не наблюдаю, а тем паче улицу забитую авто.
Читайте коменты к этой "новости".

А какую очередь я здесь видел! Метров сто длиной, и на каждом метре человека по три-четыре (очередь занимала по ширине весь тротуар). Специально пошел взглянуть, "а что дают". Оказалось, акция по раздаче бесплатных индеек к Дню Благодарения.

Люди во всем мире одинаковы. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12990 : 16 Октября 2017, 07:50 »

Чмо ты тупорылое.
Именно эта молодёжь, прогрессивная, и чистая, спасёт этот безумный мир от политического коллапса, и поможет избежать Армагеддон!

Эти мажоры спасут мир? Ребятки, которые давят старушек на пешеходных переходах, увлекаются синтетическими наркотиками и добились всего, благодаря влиятельным родителям - спасатели мира? Батенька, да вам лечиться надо!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12991 : 16 Октября 2017, 10:15 »

Чмо ты тупорылое.
Именно эта молодёжь, прогрессивная, и чистая, спасёт этот безумный мир от политического коллапса, и поможет избежать Армагеддон!


                    Чурка черножопая , по русски до сих пор не научился читать .

                   Это никакой оригинальный Фестиваль молодёжи каким он был раньше !

                   путинский Кремль решил провернуть афёру , под видом знаменитого фестиваля , провести свой ,

                   НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОРИГИНАЛУ  .

                   Для этого обманули правообладателей эмблемы фестиваля и кинули их , не выполнив обещанное сразу после того как получили возможность использовать название фестиваля и его эмблемы !

                  и кинули их пригласив за деньги российских налогоплательщиков , не  левые молодёжные движения , которые и организовали Фестиваль ,

                 а радикальные националистически и УЛЬТРА ПРАВЫЕ молодёжные движения .

                 Если за ними будущее , то они скоро тебя одни из первых за яйца повесят , за твоё этническое происхождение .

                В начале 40 х  годов прошлого столетия это уже проходили .
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #12992 : 16 Октября 2017, 10:38 »


                   

                   Это никакой оригинальный Фестиваль молодёжи каким он был раньше !

                 
это как это, переведи...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12993 : 16 Октября 2017, 10:50 »

это как это, переведи...

                        Читай мой большой пост .

                        Он расположен немного выше .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #12994 : 16 Октября 2017, 12:32 »

Эти мажоры спасут мир? Ребятки, которые давят старушек на пешеходных переходах, увлекаются синтетическими наркотиками и добились всего, благодаря влиятельным родителям - спасатели мира? Батенька, да вам лечиться надо!
А что, молодежь это только мажоры на авто? Как грустно, что некоторые люди такие недалекие, когда пишут такие вещи. 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #12995 : 16 Октября 2017, 12:33 »


                    Чурка черножопая , по русски до сих пор не научился читать .

                   Это никакой оригинальный Фестиваль молодёжи каким он был раньше !

                   путинский Кремль решил провернуть афёру , под видом знаменитого фестиваля , провести свой ,

                   НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОРИГИНАЛУ  .

                   Для этого обманули правообладателей эмблемы фестиваля и кинули их , не выполнив обещанное сразу после того как получили возможность использовать название фестиваля и его эмблемы !

                  и кинули их пригласив за деньги российских налогоплательщиков , не  левые молодёжные движения , которые и организовали Фестиваль ,

                 а радикальные националистически и УЛЬТРА ПРАВЫЕ молодёжные движения .

                 Если за ними будущее , то они скоро тебя одни из первых за яйца повесят , за твоё этническое происхождение .

                В начале 40 х  годов прошлого столетия это уже проходили .


  Во рассмешил!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #12996 : 16 Октября 2017, 16:03 »

Конкретно тех, о ком написала именно такие. А недалекие те, кто не разобравшись в ситуации умничать начинают.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #12997 : 16 Октября 2017, 16:19 »

Голые мужчины устроили смертельный бой на ножах

Новосибирск - это вам не какой-то Челябинск 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #12998 : 16 Октября 2017, 16:49 »

Подростки-наркоманы разгромили автобус в Эспоо

http://fontanka.fi/articles/36410/
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #12999 : 17 Октября 2017, 02:41 »

Журналистка Znak.com Екатерина Винокурова рассказала «Новой газете», что начала получать угрозы после статей о фильме Алексея Учителя «Матильда» и «бессмысленном и беспощадном бунте» Натальи Поклонской и радикальных «православных».

«Я выкладывала смешные выдержки из этих писем в фейсбук, пока мне ночью не написал человек под ником Кертис Дэвис: „Если фильм выйдет, получишь отверткой в бок в Измайловском районе“», — рассказала Винокурова.

По словам Винокуровой, на странице угрожавшего указано, что он учится на юрфаке МГУ, а его друзья — футбольные фанаты и активисты православного движения «Сорок сороков».

Решение о подаче заявления Винокурова приняла после того, как в Петербурге неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в здание студии «Лендок» режиссера Алексея Учителя.

Напомним, что накануне житель Ирбита Денис Мурашов въехал на УАЗе с газовыми баллонами в кинотеатр «Космос» в Екатеринбурге, после чего поджег машину. По информации источников Znak.com и Ura.ru, нападение Мурашов совершил из-за претензий к «Матильде».


Всем привет, мне отказано в возбуждении уголовного дела по угрозам из-за Матильды, так как «они носили виртуальный характер и не могут быть восприняты реально». Когда вас будут сажать за лайки, можете сослаться.





А в это время секретарем генсовета правящей партии РФ становится человек, обвиняемый в организации покушения на другого журналиста. Зато он сын друга Путина.


Это и называется бандиты у власти.
Записан
Страниц: 1 ... 648 649 [650] 651 652 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!