Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535 536 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 8974801 раз)
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10660 : 03 Февраля 2017, 22:05 »


     Дай ссылку !

У Вас ещё и с памятью большие проблемы? Или как? Ваше?


                                      Сепаратисты вывозят из Дебальцева мирных жителей


   В Донбассе сепаратисты вывозят мирных жителей из города Дебальцево. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук. По его словам, сепаратисты опасаются наступления украинских войск. Мирных жителей вывозят в Горловку. Эвакуация началась еще 20 декабря.

Активные боевые действия под Дебальцевом возобновились в середине месяца. В перестрелках погибли не менее шести украинских военнослужащих, около 30 были ранены. Киев обвинил сепаратистов в попытке захватить дополнительные территории. Вашингтон возложил ответственность за обострение ситуации на Россию.

В 2016 году в Донбассе погибли более 200 украинских военных, за время всего конфликта – более 2500.

 Всего жертвами войны на востоке Украины, по данным ООН, стали около 10 тысяч человек.

 За последние сутки, как утверждают в Киеве, сепаратисты 44 раза обстреляли позиции правительственных войск, сепаратисты заявляют о 128 обстрелах.


http://www.svoboda.org/a/28201636.html

После этого мы долго разбирались, Вы "с пеной у рта" защищали свой любимый источник, в конце концов, пришли к ключам от квартир. Впредь такое ищите на форуме сами.
Цитировать
    Ещё раз , если бы  РАДИО СВОБОДА , хоть 1 раз дала неверную информацию ,

    то она была бы сразу закрыта для вещания на территории России .

Путину не проблема найти повод для закрытия "Радио Свобода", причём придраться он может куда к более серьёзным вещам, чем размещение непроверенной информации. Например, берём первую попавшуюся статью:
http://www.svoboda.org/a/28277296.html
Цитировать
Суд в аннексированном Россией Крыму

В России присоединение Крыма рассматривается несколько иначе, а, поскольку в настоящее время Крым интегрирован в состав России. Речь идёт не о периоде до референдума в Крыму, когда можно было говорить о незаконности действий ВЛ, а о настоящем времени, когда Крым - субъект РФ. С этой точки зрения, термин "аннексия" в корне неверен (как можно аннексировать собственную территорию?), таким образом, эту фразу можно считать сомнением в принадлежности Крыма - и посягательством на территориальную целостность России (именно тем, за что на Украине запретили "Дождь"). Вы думаете, Путин не смог бы провести аналогий? IMHO ему просто не интересно трогать это, а оставив, он, наоборот, получает аргументы в пользу защиты свободы слова в России (и по факту так оно и есть).
"Радио Свобода" не сильно мешает Путину, потому что она не интересна ни "запутинцам", ни сторонникам парламентской оппозиции (что о ней думают коммунисты? А жириновцы?). Остальных настолько мало (не считая всяких эмигрантов, разумеется), что влиянием на них можно пренебречь. Хотя иногда они захватывают российские форумы.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10661 : 03 Февраля 2017, 22:07 »

  Ссылку то  дашь , на неверную информацию  ?


 ПРЕДМЕТНУЮ .

 И что  в приведЁнной тобой  сслылкой  не верно ?

 Обоснуй .


  П.С.    А ВОТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ ПОДПИСАННЫЕ РОССИЕЙ  СЧИТАЮТ КРЫМ  ВЕРОЛОМНО ОККУПИРОВАННЫМ РОССИЕЙ .

            И резолюция ООН !!!



 
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 22:17 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10662 : 03 Февраля 2017, 22:42 »


     Дай ссылку !

    Ещё раз , если бы  РАДИО СВОБОДА , хоть 1 раз дала неверную информацию ,

    то она была бы сразу закрыта для вещания на территории России .

   

Радио Свобода врет постоянно...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10663 : 03 Февраля 2017, 22:49 »

   ДАЙ ССЫЛКУ НА ТО ЧТО РАДИО СВОБОДА НАВРАЛА !

  Иначе получается  что  ВРёШЬ ты .
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10664 : 03 Февраля 2017, 22:50 »

 Ссылку то  дашь , на неверную информацию  ?
Если точнее - информация непроверенная с той стороны, к которой она относится. Впоследствии - выглядящая очень странно на фоне реальной информации оттуда.
Цитировать
И что  в приведЁнной тобой  сслылкой  не верно ?

 Обоснуй .
У нас уже была беседа по этому поводу. Смотрите, ищите - дублировать тому, у кого плохо с памятью - неблагодарное занятие.
Цитировать
 П.С.    А ВОТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ ПОДПИСАННЫЕ РОССИЕЙ  СЧИТАЮТ КРЫМ  ВЕРОЛОМНО ОККУПИРОВАННЫМ РОССИЕЙ .
Законы не умеют что-то считать. Считают люди, "подставляя" ситуацию (или, чаще всего, её часть) в одни законы и договоры и зачастую игнорируя другие.
С точки зрения российского законодательства, всё предельно просто. Россия признаёт независимость нового государства - Республики Крым. В общем, признание/непризнание государств - это суверенное, безусловное право каждого государства, в т.ч. России. Да, иногда это может создавать неприятные прецеденты, противоречить принципу территориальной целостности (но соответствовать праву на самоопределение) но прецедент уже создан, и ещё какой. Вот эта точка - ключевая. Можно попытаться в поле российского законодательства оспорить признание независимости Республики Крым - но этого не делают, а забывают и о референдуме, и о признании, сразу переходя к присоединению (а зачастую игнорируя и его). С момента признания Россией независимой Республики Крым какие бы то ни было договоры, в которых Крым считается Украиной, становятся неактуальными в этом вопросе - для России уже нет Крыма в составе Украины (но он был на момент составления этих договоров) - как стали неактуальными договоры с СССР после его распада по его внешним границам, точнее, распались на соответствующие договоры с новыми республиками.
После этого вопрос вообще элементарный - независимое государство желает вступить в состав России - и подписывается международный договор о таком вступлении.
А вот после этого ни о какой оккупации или аннексии речи не идёт: это уже субъекты федерации. Международные договоры же остались в таком же статусе, что и были на стадии независимого Крыма, т.е., с точки зрения России, они никак не могут относится ко Крыму, хотя Россия безусловно признаёт, что до рассматриваемых событий Крым был украинским.

Цитировать
           И резолюция ООН !!!
Забываете, что резолюция Генассамблеи ООН, не являющаяся обязательной для исполнения. Эта резолюция по сути имеет статус "размышлений на тему".
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10665 : 03 Февраля 2017, 22:52 »

  ДАЙ ССЫЛКУ НА ТО ЧТО РАДИО СВОБОДА НАВРАЛА !

  Иначе получается  что  ВРёШЬ ты .

Я знаю, что Радио Свобода думает о Путине. Все это вранье.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10666 : 03 Февраля 2017, 22:53 »

Если точнее - информация непроверенная с той стороны, к которой она относится. Впоследствии - выглядящая очень странно на фоне реальной информации оттуда.У нас уже была беседа по этому поводу. Смотрите, ищите - дублировать тому, у кого плохо с памятью - неблагодарное занятие. Законы не умеют что-то считать. Считают люди, "подставляя" ситуацию (или, чаще всего, её часть) в одни законы и договоры и зачастую игнорируя другие.
С точки зрения российского законодательства, всё предельно просто. Россия признаёт независимость нового государства - Республики Крым. В общем, признание/непризнание государств - это суверенное, безусловное право каждого государства, в т.ч. России. Да, иногда это может создавать неприятные прецеденты, противоречить принципу территориальной целостности (но соответствовать праву на самоопределение) но прецедент уже создан, и ещё какой. Вот эта точка - ключевая. Можно попытаться в поле российского законодательства оспорить признание независимости Республики Крым - но этого не делают, а забывают и о референдуме, и о признании, сразу переходя к присоединению (а зачастую игнорируя и его). С момента признания Россией независимой Республики Крым какие бы то ни было договоры, в которых Крым считается Украиной, становятся неактуальными в этом вопросе - для России уже нет Крыма в составе Украины (но он был на момент составления этих договоров) - как стали неактуальными договоры с СССР после его распада по его внешним границам, точнее, распались на соответствующие договоры с новыми республиками.
После этого вопрос вообще элементарный - независимое государство желает вступить в состав России - и подписывается международный договор о таком вступлении.
А вот после этого ни о какой оккупации или аннексии речи не идёт: это уже субъекты федерации. Международные договоры же остались в таком же статусе, что и были на стадии независимого Крыма, т.е., с точки зрения России, они никак не могут относится ко Крыму, хотя Россия безусловно признаёт, что до рассматриваемых событий Крым был украинским.
Забываете, что резолюция Генассамблеи ООН, не являющаяся обязательной для исполнения. Эта резолюция по сути имеет статус "размышлений на тему".


                         ДАЙ ССЫЛКУ , где РАДИО СВОБОДА  ВРёТ !


                      УЖЕ 6 й   РАЗ ПРОШУ !!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 22:56 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10667 : 03 Февраля 2017, 23:30 »


                         ДАЙ ССЫЛКУ , где РАДИО СВОБОДА  ВРёТ !


                      УЖЕ 6 й   РАЗ ПРОШУ !!!

1. Избегайте слова "врать". Я его стараюсь не употреблять, разве что против любителей обвинять меня во лжи. Сегодня в отношении "Радио Свобода" я использовал немного другое понятие, а Вы просите ссылку на то, о чём я не говорил. Некрасиво.
2. Я привёл ссылку как раз на то, о чём я говорил. Я говорил о цитировании неправды - "эвакуации из Дебальцево" в конце января. IMHO это не может быть правдой, если в Дебальцево раздавали ключи от квартир. Хотите доказать обратное? Доказывайте, найдите хотя бы подтверждение из источников, близких к очевидцам (разумеется, не анонимных, которые якобы передали такую информацию украинским деятелям). Именно об этом я и говорил, хотя подобное, если поискать, можно и найти ещё. Но мне и так всё понятно.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10668 : 04 Февраля 2017, 00:46 »

Путин на медведе напугал власти и жителей Австралии.

Буквально за две ночи на одном из зданий Австралии появилось огромное граффити с изображением президента России Владимира Путина и нового американского президента Дональда Трампа. Путин на картине восседает на буром медведе, а Трамп — на белоголовом орле.

Фотографию настенного рисунка не менее пяти метров высотой разместила на своей странице в соцсети певица Зульфия Камалова. «Оперативно работают художники», — прокомментировала она свой снимок. Власти Мельбурна настороженно отнеслись к новой композиции, однако уничтожать творение пока опасаются, пишет издание «Дни.ру».

http://ura.ru/news/1052276364


*  (25.3 Кб, 250x184 - просмотрено 604 раз.)
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #10669 : 04 Февраля 2017, 03:36 »

Думаю, теперь даже идиоту станет ясно, что придумали этот индекс не в России.


Это другой индекс. Измеряется совсем другими "приборами", работающими по другим принципам.

В основе метода его получения нет каких-либо объективно измеряемых показателей, а лишь "личные ощущения", поэтому кто и у кого спрашивает, тут является главным. И изменение группы опрашиваемых даже в Америке приведет к тому, что индекс станет совсем другим.

В России физически не существует того социального класса, который опрашивается американским институтом.

Очередной российский фейк.

Цитировать
Если в России измеряют то, что измеряют везде, и трейдеры с инвесторами считают это важным,

Вот это и есть фейк. "Инвесторы" - это не те, кто что-то считает важным, а те, кто вкладывают свои деньги, а "трейдеры" - не более чем их приказчики. И их истинное мнение имеет четкий измеряемый количественный показатель: поток инвестиций. А любые слова про "инвесторы считают" - фейк для одурачивания лохтората.

А реальное мнение инвесторов описал выше Unit:
http://www.ng.ru/economics/2017-01-31/100_deutschebank310117.html
За шесть лет из России утекло более 400 млрд долларов

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/12/1575151.html
12 декабря 2016, ЦБ РФ: Отток капитала из РФ ускорился в семь раз
Приток валюты в Россию резко вырос, но полученная экономикой валютная прибыль была почти без остатка «съедена» оттоком частного капитала. Об этом сообщили в пресс-службе Банка России.
95% чистого притока валюты в РФ (5,9 млрд долларов) было вывезено частным сектором. По сравнению с октябрем отток капитала ускорился более чем в семь раз. За второй и третий квартал вместе взятые из страны ушло всего 1,8 млрд долларов, а в первом квартале — 8 млрд долларов (т.е. в среднем по 2,66 млрд в месяц).
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 03:48 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #10670 : 04 Февраля 2017, 03:55 »

Кстати, за одну из этих причин (только адаптированную к российским реалиям) "Радио Свободу" в России давно пора закрывать. Ан-нет, пока работает.

"Свобода" работает в России? И как она это делает? 

Или Вы предлагаете "закрыть" в России интернет, в который ЕМНИП "Свобода" ушла полностью?

Кстати, Яндекс уже предлагает мне не заглядывать на некоторые украинские сайты: "они могут нанести вред вашему компютеру!" И я даже знаю, какой именно вред: может прийти ФСБ и конфисковать компьютер за просмотр экстремистских сайтов. Правда, прийти ко мне ФСБ будет... сложно. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #10671 : 04 Февраля 2017, 04:08 »


                        Россия решила запретить поставки говядины из Белоруссии


   АНТИРЕСТНА ,  А  завтра  белорусы  станут  фашистами ?


Зачем завтра? Позавчера! 

Россия создает пограничную зону вдоль границы с Белоруссией
01.02.2017


Россия создает пограничную зону вдоль границы с Белоруссией в Псковской, Смоленской и Брянской областях. Об этом в среду сообщает "Российская газета".

Приказы вступают в силу 7 февраля. Структурам пограничной службы ФСБ предписано "установить места и время въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону; организовать установку предупреждающих знаков на въездах в пограничную зону".

До сих пор пограничной зоны на российско-белорусской границе не было.



Лукашенко: В российском руководстве есть противоречащие Путину силы
03.02.2017

Российско-белорусские отношения переживают кризис из-за определенных сил в руководстве России, чьи действия расходятся с позицией президента Владимира Путина. Как передает Интерфакс, об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенкою

"Действительно, там (в России. - Ред.) разные силы. К сожалению, они сегодня разные и в руководстве страны. И, что очень плохо, что некоторые вещи расходятся с мнением и решениями самого президента", - сказал Лукашенко

По его словам, отношения между Москвой и Минском сейчас "развиваются неважно". "Но еще раз подчеркиваю: силы там разные. И он, президент (Владимир Путин. - Ред.), прямо мне говорит: "Ты не обращай внимания. То, что ты мне сказал, я даже этого не знаю, у нас настолько этот спектр..." Знает, не знает, что-то, наверное, знает, но не решился сказать и т.д.", - пояснил Лукашенко.

При этом он констатировал, что в России опасаются ухода Белоруссии на Запад. "Обострение происходит потому, что у России появилась настороженность, что Беларусь уйдет на Запад", - сказал Лукашенко, подчеркнув при этом, что его страна не намерена жертвовать своей независимостью ни в какой ситуации.

"Зачем хвататься за живое, зачем нас брать за горло. Понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Нам будет очень трудно", - сказал белорусский президент, добавив, что Белоруссия все равно найдет выход.

Также Лукашенко считает, что Россия нарушила договор о границе между двумя странами. "Договорились о границе - прозрачные, светлые статьи конкретные есть, договора 1995 года и последующие, союзное государство собрались создавать. Представьте: существуют межгосударственные договоры, соглашения. И один министр, пусть даже сильный, эфэсбэшник и прочее, одним росчерком пера поставил крест на всех договоренностях, издав свой приказ. Это что, нормально?" - сказал Лукашенко.

Лукашенко также назвал нецелесообразным создание российской военной авиабазы на территории страны.

Также в пятницу, как дополняет RNS, Лукашенко поручил возбудить уголовное дело против главы Россельхознадзора Сергея Данкверта "за нанесение ущерба государству".

"Я скажу главное. Первое: все эти Данкверты - люди заинтересованные, у каждого огромная латифундия, они сами являются производителями того или иного продукта или крышуют или где-то работают, или собственниками. Они конечно по качеству и цене не могут конкурировать с белорусской продукцией". Поэтому, пояснил белорусский президент, и "устанавливаются вот эти барьеры".

"Чего вы артачитесь? Чего вы блокируете белорусские товары? Нам же его надо продать, чтобы заплатить вам за нефть и газ, я всегда об этом говорю. Мы на этом не наживаемся. Иди, выдои эту корову по капле, произведи эти сыры и масло и продай, это все непросто", - сказал Лукашенко.



Ждем на НТВ очередной выпуск сериала "Крестный батька"?

Ой, не случайно аббревиатура Союзного Государства России и Белоруссии (СГРБ) изначально была так похожа на слово "гроб" 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10672 : 04 Февраля 2017, 08:23 »

1. Избегайте слова "врать". Я его стараюсь не употреблять, разве что против любителей обвинять меня во лжи. Сегодня в отношении "Радио Свобода" я использовал немного другое понятие, а Вы просите ссылку на то, о чём я не говорил. Некрасиво.
2. Я привёл ссылку как раз на то, о чём я говорил. Я говорил о цитировании неправды - "эвакуации из Дебальцево" в конце января. IMHO это не может быть правдой, если в Дебальцево раздавали ключи от квартир. Хотите доказать обратное? Доказывайте, найдите хотя бы подтверждение из источников, близких к очевидцам (разумеется, не анонимных, которые якобы передали такую информацию украинским деятелям). Именно об этом я и говорил, хотя подобное, если поискать, можно и найти ещё. Но мне и так всё понятно.


                                Ты уже приводил ссылку про фашизм из Радио Свободы ,

                                откуда  было видно что ты   ,, смотришь в книгу а читаешь то что хочется ,,  из за чего  рождается  ЛОЖЬ .

                                Так что когда в очередной раз ЗАХОЧЕШЬ СОВРАТЬ  подумай что на форуме не только  путинойды .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #10673 : 04 Февраля 2017, 08:39 »

                  Бла , бал , бла ...  Бла бла , Бла блаблала лала  Бла бла ла .


                                                             


Не не не. Надо говорить: "бе-бе-бе". 


Или хотя бы: "Меж-веж-меж пусь они бул- вуль луж ведали".
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #10674 : 04 Февраля 2017, 08:47 »

Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #10675 : 04 Февраля 2017, 11:40 »


                                Ты уже приводил ссылку про фашизм из Радио Свободы ,
Приводил. И там чёрным по белому безо всякого цитирования и кавычек написано "путинский фашизм". Было? Или нет? Если было - Вам бы не мешало извиниться за оскорбление (обвинение во лжи). Но этого от Вас я не услышал.
Цитировать
                                откуда  было видно что ты   ,, смотришь в книгу а читаешь то что хочется ,,  из за чего  рождается  ЛОЖЬ .
Так я же не один раз Вам однозначно указываю, о чём я говорю. Об "эвакуации", которой тогда не было.
Цитировать
                                Так что когда в очередной раз ЗАХОЧЕШЬ СОВРАТЬ  подумай что на форуме не только  путинойды .

Есть такая пословица: "громче всех 'Держи вора' кричит сам вор". Вы на форуме один из самых "громко кричащих" слово "врать" во всех его формах. Возможно, как раз Вы в чём-то лукавите? Или просто повторяете слово "врать" за другими из Вашего лагеря (которые как раз любят лукавить).

Что такое "врать"? Умышленно говорить неправду. Если человек не знает, правда ли то, о чём он сказал/пересказал/сослался, или же уверен в истинности этого, то как бы ложно это не было, термин "врать" к этому человеку не применим. И "врёшь" - оскорбление, за которое стоило бы банить. Точно так же неприменим термин "врать" к случаю, когда человек что-то вспомнил, но что точно - не знает. Врать человек может тогда, и только тогда, когда он знает правду, но сознательно приводит то, что правдой не является, выдавая это за истину (а не скрывая за "если бы"). Если у человека есть малейшие сомнения

====Дальше идёт текст, читать который людям, не умеющим или не желающим думать, не следует ====

То есть, если я, например, скажу "я ни разу в жизни не пил спиртное" - я совру, а если скажу "я ни разу в жизни не пил водку" - то скажу истину, здесь всё понятно. А вот если бы я (гипотетически, на практике я на это просто не способен, да и не нравится мне такое состояние) напился вина так, что ничего бы не помнил, а потом выпил с десяток миллилитров водки, но ничего не вспомнил - фраза "я ни разу в жизни не пил водку" не была бы правдивой, но я бы не врал.
Теперь ближе к нашим "баранам". Понятно, что мы больше оперируем не тем, что делаем и видим сами, а тем, что преподносят нам различные СМ[Д]И (реже - иные источники). Кстати, многие СМ[Д]И тоже оперируют косвенной и односторонней информацией, поэтому сразу обвинять их во вранье не совсем корректно (если только их редакция точно не знает правду). Другое дело, что к СМИ (если это не СМДИ, не претендующее на большее) надо предъявлять куда более жёсткие требования к первичной проверке информации, чем к форумчанам, особенно если эта информация получена из косвенного источника (например, информация о ситуации в ДНР, полученная из рук украинских "властей").
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10676 : 04 Февраля 2017, 23:30 »

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10677 : 05 Февраля 2017, 00:50 »



                               ,,   Приводил. И там чёрным по белому безо всякого цитирования и кавычек написано "путинский фашизм". Было? Или нет? Если было - Вам бы не мешало извиниться за оскорбление (обвинение во лжи) ,, .


    Словоблуд и ВРУН !

    Ты написал что это РАДИО СВОБОДА  называет  ,, путинский фашизм ,,

    А ЭТО ЛОЖЬ и МАНИПУЛЯЦИЯ ФАКТАМИ ! Перевираешь текст , извращая его смысл , выдёргиваешь из контекста фразу и  соврав раз , продолжаешь врать о РАДИО СВОБОДЕ и сейчас .

        Клон  Киселёва Соловьёва .
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10678 : 05 Февраля 2017, 00:52 »

советую посмотреть
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #10679 : 05 Февраля 2017, 01:17 »

и еще чуток Луки
Записан
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535 536 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!