Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как то странно бывает  (Прочитано 4971 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« : 23 Декабря 2012, 05:02 »

иногда смотришь в зеркало-  на тебя смотрит совершенно чужой взрослый человек... а иногда -  тот самый ребёнок. который живёт  в душе до сих пор..."Мама,- кричит он - Мама,  я хочу шампанского, Джиу. и гирлянду на окно...."  Порой чувства такие молодые как и мысли.. я слышала мнение многих возрастных клиентов... именно об этом они и говорили и так себя вели и так чувствовали... я думала что только у меня одной... а вот . оказывается не только я... многие живут. как бы раздваиваясь на несколько миров...много чего делает  снами жизнь и всё равно одни остаются в состоянии вечных детей, ищущих, изучающих. доверяющих...  а другие  смолоду приучаются манипулировать, применять все технологии НЛП и прочие гадости практической психологии в достижении цели.. практически материальной всегда((   странно, правда?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 05:08 »

http://vk.com/audio?q=%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #2 : 25 Декабря 2012, 04:23 »

иногда смотришь в зеркало-  на тебя смотрит совершенно чужой взрослый человек... а иногда -  тот самый ребёнок. который живёт  в душе до сих пор..."Мама,- кричит он - Мама,  я хочу шампанского, Джиу. и гирлянду на окно...."  Порой чувства такие молодые как и мысли.. я слышала мнение многих возрастных клиентов... именно об этом они и говорили и так себя вели и так чувствовали... я думала что только у меня одной... а вот . оказывается не только я... многие живут. как бы раздваиваясь на несколько миров...много чего делает  снами жизнь и всё равно одни остаются в состоянии вечных детей, ищущих, изучающих. доверяющих...

  а другие  смолоду приучаются манипулировать, применять все технологии НЛП и прочие гадости практической психологии в достижении цели.. практически материальной всегда((   странно, правда?

Закономерно.

Ведь никто не запрещал им продать себя. Пусть даже за вышеизложенную иллюзию.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1255


ауф


« Ответ #3 : 21 Марта 2024, 23:41 »

Для блогеров, коучей и инфоцыган в УК и КоАП введут особое наказание

В КоАП и Уголовный кодекс (УК) планируют ввести отдельное наказание для блогеров, коучей и инфоцыган, узнали "Известия". Речь об оказании ими информационно-консультативных услуг с нарушением законодательства. Новые меры регулирования блогосферы 21 марта обсудят на первом заседании рабочей группы Госдумы по вопросам совершенствования законодательства в сфере информационного бизнеса.

К участию в заседании приглашены представители Минцифры, Минэкономразвития, Росстандарта и других ведомств, а также участники блогерского сообщества. С тезисами программы мероприятия ознакомились "Известия".

Исходя из документа, в КоАП планируют добавить новую статью "Предоставление информационных услуг с использованием дистанционных технологий лицом, не являющимся членом саморегулируемой организации".

Как пояснили "Известиям" в рабочей группе, введение ответственности по этой статье предусматривается для блогеров, продающих разные информационные продукты без соответствующей аккредитации, которую также планируют ввести законодатели. Ее необходимо будет получить в специально созданной для этих целей саморегулируемой организации.

Эксперты инициативу поддерживают, при этом они считают, что прежде чем вводить для участников отрасли серьезное наказание необходимо провести широкое обсуждение мер с профессиональным сообществом.

https://www.vzsar.ru/news/2024/03/21/dlya-blogerov-koychey-i-infocygan-v-yk-i-koap-vvedyt-osoboe-nakazanie.html
Записан

Night Is Shorter Than Day
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!