Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тепло ли в угловой квартире с 2-мя окнами?  (Прочитано 4970 раз)
Забава
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 14 Декабря 2012, 20:11 »

Уважаемые форумчане, столкнулись с такой проблемой: приобретаем квартиру в г. Мурманск, понравилась однушка улучшенной планировки в панельном доме по ул. Полярные Зори, но одно большое НО) квартира угловая и с 2-мя окнами. Кто проживает в таких квартирах или кто слышал от жильцов таких квартир - ТЕПЛО ЛИ в них?! Особенно актуально, т.к. будем проживать с маленьким ребёнком! Заранее спасибо за ответы!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 14 Декабря 2012, 22:10 »

Лучше сходить и проверить по собственным ощущениям. Вообще в таких квартирах больше батарей стоит в стенах.
Я в такой живу, но с одним окном - ничего. Если окна заменить, будет вообще хорошо.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Забава
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 14 Декабря 2012, 22:33 »

Лучше сходить и проверить по собственным ощущениям. Вообще в таких квартирах больше батарей стоит в стенах.
Я в такой живу, но с одним окном - ничего. Если окна заменить, будет вообще хорошо.
Да в том то и дело что ходили проверяли уже) из всех вариантов - эта более менее) в любом случае, пока не въедешь - не испытаешь всех прелестей проживания)) сомнения возникли после того, как пообщались со знакомыми - у них двушка, одна комната угловая с двумя окнами как раз) всё заменено, но всё равно именно в этой комнате всегда холодно(зимой и летом)) а тут одна комната вообще))
Записан
mirasl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 25 Апреля 2013, 17:34 »

В панельках будет холодно, а кирпичном, и если солнечная сторона - жарко)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!