Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меладзе запускает новую "ВИА Гру"  (Прочитано 20406 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 05 Декабря 2012, 02:00 »


Продюсер девичьего коллектива Константин Меладзе выступил с новым сенсационным заявлением. Группа "ВИА Гра" не только обретет вторую жизнь, но и превратится буквально в реалити-шоу.

Не успели многочисленные поклонники девичьей группы "ВИА Гра" расстроиться из-за новости о роспуске коллектива, как продюсер Константин Меладзе сделал новое заявление.

Напомним, на днях продюсер группы Константин Меладзе собрал журналистов на пресс-конференцию, чтобы ответить на все волнующие общественность вопросы. По словам продюсера, "ВИА Гра" пережила не один кризис, однако он отметил, что особенно трудных времен у них не было. Просто перестала работать проверенная схема. "Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блонд, брюнетка, шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее – это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда", – не так давно заявлял продюсер.

Главная же причина роспуска группы в том, что Меладзе "иссяк": "Я совершенно четко ощущаю, что больше для такого формата группы ничего толкового написать не смогу, а это самая главная причина роспуска группы. Я иссяк в данном формате и ничего выдать не смогу". Однако Меладзе явно слукавил, говоря о своей беспомощности. Буквально накануне продюсер сделал новое сенсационное заявление.

"Мы решили запустить грандиозное телевизионное шоу, которое будет проходить одновременно в трех странах. Сам народ выберет новую "ВИА Гра", сами люди сформируют новый состав этой группы", – цитирует Константина Меладзе НТВ.

Более того, уже с 3 декабря будут приниматься интернет-заявки на участие в кастингах, которые с середины месяца начнутся в России, Казахстане и в Украине, сообщил Меладзе. По словам продюсера, победители шоу "получат билет на настоящую большую сцену".

Интересно, что в своем микроблоге одна из бывших вокалисток группы Анна Седокова ретвитнула записи известного продюсера и режиссера Алана Бадоева, который сообщил: "Костя Меладзе набирает новый состав группы Виа Гра! Впервые все Снг сможет наблюдать за таинством превращения просто девушек в бриллианты! За происходящим за кулисами создания Новой Виа Гры можно будет наблюдать на Нтв и на 1+1. Я продюсер, автор идеи и режиссер. Несем новое на ТВ". От себя же Седокова добавила: "Вот так бывает.)) Я же предупреждала вас, что расстраиваться и радоваться еще рано. Респект Алану Бадоеву. Это давно уже был хороший сериал.)".

http://www.dni.ru/showbiz/2012/12/3/244558.html
Записан

Йоу
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1 : 05 Декабря 2012, 08:52 »

Дом 2 рулит
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 06 Декабря 2012, 00:25 »

Сейчас рулит не Дом-2, а скорее Каникулы в Мексике. Но Виа Гра все равно лучше Дома - 2 и Каникул в Мексике.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 24 Мая 2013, 15:10 »

Новая «ВИА ГРА» выйдет на сцену уже осенью

Наконец-то разрешился вопрос с обновленной «ВИА ГРОЙ», о которой говорят уже почти полгода. Экс-продюсер сексапильного девичьего коллектива Дмитрий Костюк сдержал-таки слово и собрал новый состав. Об этом Дмитрий рассказал сам в интервью изданию «Вести».

«Я уже набрал девушек. Имен пока раскрывать не буду, мы готовимся. Новую «ВИА ГРУ» услышите осенью, тогда же будут и клипы, и концерты», – пообещал Костюк.

Так что буквально через пару месяцев все смогут оценить, кого же выбрал продюсер и не подвело ли его профессиональное чутье.

Кстати, если ранее сообщалось, что у Костюка права только на название, а все песни принадлежат Меладзе, то сейчас Дмитрий заявляет, что его группа будет исполнять и старые песни «ВИА ГРЫ».

«Моя группа будет называться «ВИА ГРА». У моих девочек будет новый репертуар, но, думаю, на концертах они будут исполнять и старые песни», – сказал Костюк.

http://teleblondinka.com/Novosti/novaya-via-gra-vyydet-na-scenu-uje-osenyu5743.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 25 Мая 2013, 01:58 »


  Если   очередная блевотина будет состоять из трех грузин  трансвеститов , то это еще может привлечь краткосрочное вним
ание .



Wax: "Rosana" (Official Music Video)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 23:00 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5 : 26 Мая 2013, 00:30 »

 Если   очередная блевотина будет состоять из трех грузин  трансвеститов , то это еще может привлечь краткосрочное вним
ание .



Вряд ли в новой Виа гре будут петь грузинки.
Записан

Йоу
PADre
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #6 : 27 Мая 2013, 15:34 »

по-моему, время ВИА гры уже прошло. вряд ли что-то стоящее получится
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7 : 27 Мая 2013, 20:14 »

Все зависит от внешности новых участниц Виа гры.
Записан

Йоу
PADre
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #8 : 05 Июня 2013, 17:39 »

здесь вы правы. главное внешность, а не голосовые данные
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9 : 07 Июня 2013, 15:43 »

Самое главное - харизма. Потом идет внешность, а уж потом голосовые данные.
Записан

Йоу
PADre
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #10 : 10 Июня 2013, 16:08 »

Самое главное - харизма. Потом идет внешность, а уж потом голосовые данные.

а как вы по клипу поймете харизматичный человек или нет?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #11 : 20 Июня 2013, 01:14 »

Харизматик всегда вызывает шок и трепет. Это его фишки.


Звезда "Playboy" прошла кастинг в группу "ВИА Гра"

 

Эрика Герцег, которая неоднократно позировала для журнала Playboy, пришла на кастинг проекта "Хочу в ВИА Гру".

Девушка почти не говорит на русском, но согласна увеличить грудь и губы ради исполнения папиной мечты.

Сегодня в Киеве проходил кастинг девушек в программу Хочу в ВИА Гру на 1+1, которая станет пропуском для трех участниц в состав известного коллектива. Опроверглись слухи о том, что продюсер Константин Меладзе не станет больше заниматься легендарной группой, – именно он собирается отбирать самых достойных девушек для проекта. В длинной очереди из более 400 участниц кастинга была и звезда журнала Playboy.


24-летняя Эрика Герцег три раза позировала обнаженной для журнала. Playboy – журнал для мужчин, издающийся Хью Хефнером и его коллегами, для которого в разное время позировали Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и другие знаменитости.

Эрика прожила 15 лет в Венгрии, говорит на русском языке только полтора года, но свой акцент Playmate считает достоинством перед другими участницами.

"Я готова на все, как и многие девушки, ради ВИА Гры. Меладзе знает, что нужно шоу-бизнесу, если он скажет увеличить грудь или перекрасить волосы – я согласна", – отмечает девушка.

"Я только вчера прилетела из Венгрии и решилась принять участие, папа захотел, чтобы я попробовала, – он увидел в телевизоре и позвонил мне. Поэтому я не совсем готова была, когда судьи попросили раздеться – я не успела подготовиться, так им и сказала", – прокомментировала девушка. Члены жюри просили участниц медленно раздеться на камеру, танцуя и напевая при этом песни группы ВИА Гра. Эрика верит, что прошла кастинг успешно, и до конца недели получит приглашение на следующий этап – встречу с Константином Меладзе.

http://showbiz.delfi.ua/news/stars/zvezda-playboy-proshla-kasting-v-gruppu-via-gra.d?id=1918709

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12 : 11 Октября 2013, 20:21 »

Группа ВИА Гра готовит к выпуску новый альбом «Магия»

В начале ноября выйдет новый альбом группы ВИА Гра под названием «Магия». Это первый полно-ценный альбом за последние десять лет существования коллектива.

Предыдущий альбом «Биология» был издан в 2003 году. С тех пор ВИА Гра выпускала только сборники песен, а также отдельные синглы.

В новый альбом войдет 12 композиций, две из которых, «Не ведая преград» и «Жива», уже были представлены.

По словам Дмитрия Костюка вся команда ВИА Гры работает в активном режиме и с огромным увлечением.

15 октября состоится премьера видеоклипа на одну из песен альбома «Магия».

На данный момент создатель и продюсер Дмитрий Костюк выбирает рекординговую компанию, под лейблом которой будет выпущена новая студийная пластинка группы ВИА Гра. Альбом будет издан на компакт-диске, а также доступен для скачивания на iTunes и в Сети. Планируется представить альбом и в виниловом варианте.

Если быть более точным, то это версия группы ВИА Гра от Дмитрия Костюка. Какой будет группа от Константина Меладзе пока не известно. Напомним, что Дмитрий Костюк и Константин Меладзе сейчас судятся друг с другом за право собственности бренда «ВИА Гра».

http://centerclub.ru/news/3502
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13 : 16 Октября 2013, 13:22 »

Динамично развиваются события в шоу "Хочу в Виагру"...

Анастасия Кожевникова в шоу Хочу V Виагру


Выступление Р­СЂРёРєРё Герцег РЅР° шоу "Хочу РІ Р’Р˜Рђ Гру!".


Выступление РђРЅРЅС‹ Мальцевой РЅР° шоу "Хочу РІ Р’Р˜Рђ Гру!".
« Последнее редактирование: 16 Октября 2013, 18:55 от 55244 » Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 02 Ноября 2013, 23:28 »

Новая ВИА Гра хочет участвовать в Евровидении

Принять участие в Евровидении хотели бы солистки нового состава группы ВИА Гра.

Об этом девушки рассказали сегодня, приняв участие на состоявшейся онлайн-конференции. Участницы новой группы ВИА Гра рассказали о том, что собираются принять участиев Евровидении от Украины или России. Как говорит Миша Романова, солистка группы ВИА Гра:

Нам бы этого очень хотелось, Евровидение – престижный международный конкурс, но нужно много работать. Если мы сможем достичь такого уровня, то почему бы и нет? От Украины или России можно было бы

Напомним, новая группа была сформирована в прошлую пятницу, 25 октября. “Тройку” победивших объявил актер Игорь Верник, вскрыв конверт с результатами. Победителями стали подопечные Надежды Мейхер: Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег.

Вы не новая ВИА Гра, вы продолжение нас
– заявила Надя новым солисткам группы ВИА Гра, услышав результаты конкурса

http://rusinfo.info/shou_biz/25319-novaya-via-gra-hochet-uchastvovat-v-evrovidenii.html
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15 : 30 Апреля 2014, 21:29 »

Константин Меладзе создаст мужской аналог «ВИА Гры»


Продюсер Константин Меладзе сообщил о начале совместного проекта с телеканалом «Украина» — запуске международного шоу «Хочу к Меладзе». Уже этой осенью на глазах у миллионов телезрителей популярный композитор будет создавать бойз-бенд.

Проект «Хочу к Меладзе» — это продолжение уникального эксперимента «Хочу в "ВИА Гру"», который в прошлом году в прямом эфире собрал новый состав участниц для женской группы «ВИА Гра». Сейчас Константин Меладзе начинает новый международный проект. Его цель — найти героев нашего времени, которые своими песнями будут радовать миллионы женских сердец. Над проектом будет работать креативный продюсер Алан Бадоев и команда Gaudi Studio.

Шоу начнется с кастингов. Отборочные туры в проект «Хочу к Меладзе» пройдут в четырех странах: Украине, Беларуси, России и Казахстане. Первым продемонстрируют свои таланты украинцы — 17 мая на киностудии им. Довженко в Киеве пройдет кастинг.

«Мы долго думали, прежде чем решиться на запуск этого проекта. Сейчас в палитре нашего шоу-бизнеса наблюдается нехватка новых современных мужчин, ребят, бойз-бенда, который отражал бы вкусы сегодняшней молодежи. Поэтому у нас возникла идея вместе с телезрителями создать проект „Хочу к Меладзе“, где лучших из лучших будут выбирать не только профессиональные судьи, но и непосредственные слушатели», — рассказал Константин.

Шоу «Хочу к Меладзе» стартует в эфире телеканала «Украина» уже этой осенью.

http://afisha.mail.ru/tvshow/news/42901/
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!