Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У девушки есть парнь...  (Прочитано 7874 раз)
DEFINE
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 23 Октября 2006, 10:05 »

У девушки есть парень. Я в неё влюбился, ничего поделать не могу с собой. Она любит его. А я для нё просто друг. Этого мало. Что мне делать? Что посоветуете? Есть шансы? Только не советуйте "бросить и найти другую", это самое простое и не самое лучшее...
Записан
LOVEBOY
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #1 : 27 Октября 2006, 16:52 »

Парень - это не муж. Сегодня есть завтра нет. Добейся ее!!! Ты ж мужик
Записан
Anira
Гость
« Ответ #2 : 30 Октября 2006, 09:48 »

А вот у меня другая ситуация я влюбилась в одного парня, но у него была девушка мы хорошо общались, я не знала как он меня воспринимает, как подругу или как девушку, которая ему нравится. Он сказал, что не изменяет своим девушкам. Я решила подождать. Он расстался с девушкой. Пока я ждала у меня появился парень, но он мне не нужен это было со зла. Я думала, что раз у него нет сейчас девушки он наконец-то переключится на меня, но не тут -то было. На дискотеке я увидела его с другой девушкой, они обнимались... Мне было так обидно. Вообще не понимаю зачем он так долго меня мучал, коммплименты рассыпал Он прекрасно знал что он мне очень нравится, наверное решил просто поиздеваться! Я его очень часто вижу и просто не знаю как теперь себя с ним вести. Вообще-то даже здороваться не хочеться!!!
Записан
Frozzy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 02 Ноября 2006, 13:39 »

Мда...... ребята это печальная тематика лучше промолчу и засуну остроты куда поглубже..........
Записан
LOVEBOY
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #4 : 03 Ноября 2006, 10:06 »

Парень проявил инстинкт самца, и вообще нельзя давать парню понять что он тебе очень нравится, тогда он поймет что ты завоевана и станешь ему далее неинтересна, он переключиться на другую. Что вообщем то и произошло в вашем случае, это обычная психология.
Записан
Anira
Гость
« Ответ #5 : 03 Ноября 2006, 10:56 »

Я не давала ему понять, что он мне нравится, это он, когда разговаривал со мной сыпал коммплименты и строил глазки, а я наоборот делала вид, что мы просто друзья, хотя так на него смотрела...Просто тяжело думать о нем 24 часа в сутки, не зная что он к тебе чувствует. Боюсь, что если спрошу напрямую и он скажет, что мы просто друзья, мне потом будет стремно вообще на него посмотреть!
Записан
strangeeer
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 126



« Ответ #6 : 10 Июля 2007, 04:21 »

Ну что сказать... Подруга для парня тем и отличается от девушки зачастую , что подруге можно рассказать все! И преодолеть разрыв - подруга-девушка или друг-парень всегда оченб сложно...
Вот ты сказал - что назло ему встречалась с каким-то парнем, а почему тогда думаешь, что он назло тебе не мог с ней танцевать и обниматься ?
Записан

۩ Помогу в поиске людей на ВСЕЙ территории Мурманской области ۩ Обращаться в
http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0 [color]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!