Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180273 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #60 : 24 Ноября 2012, 22:42 »

  Катран.

 

Неа - глюки...
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #61 : 16 Декабря 2012, 19:17 »

может вас огорчу НО у меня пока НЕТ никаких предсказаний--

(я увлечен работой)---также я не могу чего либо словами ясно предсказать-- А могу только рисунки сделать до трагедий -которые их предскажут - НУ и еще во сне могу может быть увидеть трагедию... но вы не подумайте я не хочу сказать - что буду там запоминать сны-- или их анализировать как то-------------если кому то надо я могу совершенно бесплатно и бескорыстно рассказывать все свои сны.... со сном у меня проблем нету--сплю я очень хорошо--и еще я сплю в среднем намного больше чем большинство людей и детей по времени...
.... люблю смотреть сны... это для меня как кино...
------16 декабря 2012 года мне приснился интересный сон---начало его я не помню---но я ехал в троллейбусе с одной девушкой похожей на одну девушку Марину Маевскую--только губы у ней были не такие как у той и она была более худая--мы проезжали остановку УРАЛ -имени героя Кунавина -в городе Каменск-Уральский--И там в троллейбусе две или одна молоденьких девушки как то посмотрели на нее и засмеялись-она не выдержала и вышла на этой остановке--я немного подождал-потом выбежал за ней--она перешла дорогу я тоже-- и когда мы зашли во дворы за магазин Детский МИР то оказались в районе трансформаторной будки или газовой будки И началось что-то странное и немного страшное---появилась как бы пелена тумана только туман состоял из таких трясущихся полосок-как на экране старого советского с полированным корпусом телевизора---пелена из трясущихся полосок-вроде был еще и шум------все приближалась---и мы остались как бы в круге с ней  а трясущиеся полоски занимали уже все пространство - может быть во всем городе--потом появился мой знакомый Дима Слащев и мы зашли в подъезд дома где находится с др. стороны парикмахерская--только там сейчас железная дверь с замком-а во сне была почему то деревянная и без замка --мы закрыли за собой дверь - в подъезде все было нормально- сверху спускались два господина они-хотели выйти на улицу -но Слащев не дал им открыть дверь и уложил их-обоих - так как он боксер и борец. потом меня случайно разбудили--так как я ехал в  вагоне фирменного поезда на верхней полке из Нижневартовска в Екатеринбург--я полежал 6-20 минут--потом начал спрашивать время у попутчиков --один сказал 07.40-местного----другой  без 15 --шесть - московского....ЭТА пелена трясущихся полосок - как в телевизоре похожа по ощущениям была на ядерный взрыв - на техногенную катастрофу - на взрыв электромагнитной бомбы--ИЛИ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО КАКОЙ ТО НОВОЙ бомбы секретной пока - догадаться о которой даже очень тяжело----я просто спал в в вагоне на верхней полке и меня задели за ногу и разбудили...........а может и правда что-то такое странное и страшное будет--ТОЛЬКО ГДЕ ? в каком городе ? Может быть КАЗАНЬ --может другой........
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 23:49 от afomenkov » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #62 : 17 Декабря 2012, 00:15 »

"Я умею предсказывать теракты". Подпись: Бен Ладен.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #63 : 05 Января 2013, 22:30 »

брат Маевской служил на подлодке--вот почему подумалось про ядерный взрыв
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #64 : 05 Января 2013, 22:44 »

есть еще такая книжка- ОЛЕНЬ ЗОЛОТЫЕ РОГА--действие происходило в Вятке (город Киров)-там есть поручик Маевский
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #65 : 06 Января 2013, 03:46 »

Концом света нас уже пугали. Но предсказания майя не сбылись. И твои не сбудутся.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #66 : 06 Января 2013, 19:10 »

мне же приснился сон в начале весны 2012 про наводнение--и элементы сна указывали на Крым (Крымск)--а летом 2012 произошло страшное наводнение в Крымске...

-------я же сразу рассказал очень коротко об сне на форуме города Томска, но там надо мной только посмеялись, однако я более -очен-подробно обо сне рассказал одному человеку из Питера, если бы на форуме города Томска надо мной не посмеялись, то я подробно рассказал бы про сон на форумах Санкт-Петербурга и других городов- возможно и Украины и Краснодарского края и Ростовской области и Ставропольского края, а также на форумах Кавказских республик и на форумах городов Кавказских республик
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #67 : 06 Января 2013, 19:11 »

Концом света нас уже пугали. Но предсказания майя не сбылись. И твои не сбудутся.
---------

---------мои предсказания уже сбылись----------еще я могу много дельного сказать по поводу конца света
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #68 : 07 Января 2013, 18:36 »

не думайте-  плохого -- это бесплатно (я не рекламирую себя, потому что специально какому то человеку предсказать будущее я неспособен и никогда не возьмусь за это)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #69 : 08 Января 2013, 03:34 »

---------

---------мои предсказания уже сбылись----------еще я могу много дельного сказать по поводу конца света

Это никакие не предсказания, это настоящее колдовство, шаманизм, оккультизм.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #70 : 28 Января 2013, 23:54 »

может вы и правы...   не забывайте--ведь я продал душу дьяволу
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #71 : 30 Января 2013, 01:07 »

А какому дьяволу? Христианскому, надеюсь?
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #72 : 31 Января 2013, 20:45 »

А какому дьяволу? Христианскому, надеюсь?
--  да   вы  угадали -------
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #73 : 04 Февраля 2013, 00:26 »

А какому из христианских дьяволов? Православному или католическому?
Записан

Йоу
weber_skvo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 6



« Ответ #74 : 04 Февраля 2013, 20:02 »

Владимир Владимирович - мы знаем, что Вы знали о терактах..... Можете не исповедываться на форумах.....
Записан
Crazynetter
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #75 : 05 Февраля 2013, 11:54 »

------16 декабря 2012 года мне приснился интересный сон---начало его я не помню---но я ехал в троллейбусе с одной девушкой похожей на одну девушку Марину Маевскую--только губы у ней были не такие как у той и она была более худая--мы проезжали остановку УРАЛ -имени героя Кунавина -в городе Каменск-Уральский--И там в троллейбусе две или одна молоденьких девушки как то посмотрели на нее и засмеялись-она не выдержала и вышла на этой остановке--я немного подождал-потом выбежал за ней--она перешла дорогу я тоже-- и когда мы зашли во дворы за магазин Детский МИР то оказались в районе трансформаторной будки или газовой будки И началось что-то странное и немного страшное---появилась как бы пелена тумана только туман состоял из таких трясущихся полосок-как на экране старого советского с полированным корпусом телевизора---пелена из трясущихся полосок-вроде был еще и шум------все приближалась---и мы остались как бы в круге с ней  а трясущиеся полоски занимали уже все пространство - может быть во всем городе--потом появился мой знакомый Дима Слащев и мы зашли в подъезд дома где находится с др. стороны парикмахерская--только там сейчас железная дверь с замком-а во сне была почему то деревянная и без замка --мы закрыли за собой дверь - в подъезде все было нормально- сверху спускались два господина они-хотели выйти на улицу -но Слащев не дал им открыть дверь и уложил их-обоих - так как он боксер и борец. потом меня случайно разбудили--так как я ехал в  вагоне фирменного поезда на верхней полке из Нижневартовска в Екатеринбург--я полежал 6-20 минут--потом начал спрашивать время у попутчиков --один сказал 07.40-местного----другой  без 15 --шесть - московского....ЭТА пелена трясущихся полосок - как в телевизоре похожа по ощущениям была на ядерный взрыв - на техногенную катастрофу - на взрыв электромагнитной бомбы--ИЛИ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО КАКОЙ ТО НОВОЙ бомбы секретной пока - догадаться о которой даже очень тяжело----я просто спал в в вагоне на верхней полке и меня задели за ногу и разбудили...........а может и правда что-то такое странное и страшное будет--ТОЛЬКО ГДЕ ? в каком городе ? Может быть КАЗАНЬ --может другой........

Не, в Казани ожидается только Универсиада-это похуже атомного взрыва. Может это ввиду и имелось? А такк просьба поискать все-таки другой город. Ибо я в Казани как раз и живу.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #76 : 06 Февраля 2013, 06:08 »

А я в сверхестественные способности и предвидение не особо верю.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #77 : 08 Февраля 2013, 10:12 »

Посмотрите передачу БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ по ТНТ
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #78 : 08 Февраля 2013, 10:18 »

А какому из христианских дьяволов? Православному или католическому?
---не могу точно ответить. Скажу только, что продал душу с некоей точки зрения весьма удачно: потом я в 1995 году сделал рисунки, которые предсказали гибель подлодки Курск в 2000 году, и потом сделал за 8 месяцев и 10 дней до теракта 911 в США (бен Ладен) рисунки полностью предсказавшие теракт и еще потом рисунками предсказал теракты в Норд -Осте -дубровка 2002 год -в Москве- и в Беслане - Осетия в 2004 году 1 сентября- и еще предсказал теракт в Кении в ноябре 2002 года И еще возможно за 3-4 месяца предсказал аварию с батискафом АС-28 на Камчатке в 2005 году............
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #79 : 09 Февраля 2013, 19:11 »

За неделю до начала теракта на Дубровке в Москве в 2002 году  я сделал рисунки возможно полностью предсказавшие теракт. Рисунки указывают на театральность, еще есть карикатура на Гитлера в профиль и еще многое есть.


*  (251.93 Кб, 1024x768 - просмотрено 984 раз.)

*  (238.63 Кб, 1024x768 - просмотрено 913 раз.)

*  (208.72 Кб, 1024x768 - просмотрено 888 раз.)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!