Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я умею предсказывать теракты  (Прочитано 180287 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #220 : 12 Апреля 2015, 06:46 »

Я так люблю, я так горю - в желании восторга нахожу слова любви - да, мало толка, может  написать письмо и ты найдешь  в душе его ...
 весна и лучиками снов уже пришла ко мне тревожная любовь ...
... И я все чувства посылая тебе одно скажу  ты радость  я за все заботой и любовью отплачу ...

С любовью от БРАТА ВСЕХ НАРОДОВ - автора - писателя и поэта - Алексея Северского ...
... Быть может вам сказать про сны из самой золотой мечты - как ты идешь а я молчу сказать одно тебе хочу про дивный силуэт тревог быть может этот полубог как рисками тепла дарил мне дивный изумрудов мир ...
  И я  переполняя чувствами печаль пришел так далеко - туда где встречи скал и эти дни огней я вам все написал вы как Волшебница - причал на северной большой реке хромая утром душу растревожил  ... а там в тумане далеко я вижу тень из снов  ... быть может ты  и я уже сказал так сразу вдалеке идет мой гнев и вам через года я взвесив камнем  кричал, как вы прекрасны и стройны - но я уже заснул и ветром с крыш тепло скрывая увидел рифы дней ...

maksim-finans@mail.ru
afomenkov1@ya.ru
maksim-finans@rambler.ru


1.

 Угадай мои мысли
 Угадай мои мечты
 В твоих чувствах искры
 Пробивают мосты
 Между небом и солнцем
 Землей и луной
 А я верная очень
 Живу тобой.

 (припев)

Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.

2.

 Я тебе погадаю
 Прямо сейчас
 В детстве бабка учила
 Не хочешь опять,
 А ты любишь Нюшу
 Слушаешь ее
 Каждый день
 Целый день
 Горе мое.
(припев)

Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Киска моя. Где же ты ? Где ?
Любимый самый ... Рыбка, зайка,
Мечта моя ...
3.

 Пригласи меня в Сочи
 Поедем вдвоем
 Буду верная очень
 Счастье вдвоем.
 Сделай мне предложенье
 И сейчас под венец
 Назовешь женою
 И станешь отец.

 (припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.  ...   Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.

(Это сочинил в городе Сочи - автор и поэт - Алексей Северский (Брат всех народов))
...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #221 : 12 Апреля 2015, 12:21 »



Максим Аверин
отклонил приглашение в группу







Беслан
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #222 : 16 Апреля 2015, 01:19 »

Мнение: взрыв астероида в 2017 будет в 10 раз мощнее, чем в Челябинске
15.04.2015
Еще два с половиной года Земле из космоса ничто не угрожает. Ближайшее опасное сближение с астероидом произойдет к 100-летию Октябрьской революции – в октябре 2017. Создать систему защиты от астероидов вполне реально, уверен эксперт Анатолий Зайцев.
В прессе широко обсуждается сенсационный прогноз астронома из Техасского университета Джудит Дьордь-Рис. По ее подсчетам, астероид 2012ТС4, который 12 октября 2017 года приблизится к нашей планете на минимальное расстояние, гипотетически, может столкнуться c Землей.
Сенсацией, строго говоря, этот прогноз не является. В долгосрочном прогнозе МЧС РФ, опубликованном в марте этого года, было сказано, что до 2050 прогнозируется 11 сближений астероидов с Землей до расстояний, меньших среднего радиуса лунной орбиты. И ближайшее во времени сближение, как сказано в прогнозе, состоится 12 октября 2017 года с тем самым астероидом 2012ТС4. Предполагается, что он пройдет на расстоянии 115 тысяч километров от Земли – это примерно треть радиуса лунной орбиты.
Теоретически нельзя исключить и того, что по каким-то причинам астероид приблизится к Земле на меньшее расстояние. Однако, например, в Европейском космическом агентстве оценивают шансы столкновения как "один на миллион".
Единственная новость в сообщении ученого из Техасского университета – это размер астероида. Дьордь-Рис оспорила принятую оценку диаметра  2012ТС4 в 17 метров и оценивает ее примерно в 40 метров.
Если эта оценка верна, то получается, что астероид примерно в два раза больше по диаметру знаменитого Челябинского метеорита. Это существенно меняет подсчет возможного ущерба в случае вхождения 2012ТС4 в атмосферу Земли, говорит генеральный директор НП "Центр планетарной защиты" Анатолий Зайцев.
"Это значит, что он примерно в 10 раз будет больше по массе, чем Челябинский метеорит. Соответственно, если у Челябинского мощность взрыва была около половины мегатонны, то здесь мощность взрыва будет порядка 5 мегатонн в тротиловом эквиваленте. Это очень серьезная мощность. Примерно такие же характеристики были у Тунгусского метеорита. Тогда площадь поражения в сибирской тайге была около 2 тысяч  квадратных километров – это примерная площадь Москвы", – сказал Анатолий Зайцев в эфире радио Sputnik.
В любом случае, говорит эксперт, опасаться нужно не уже давно открытых астероидов, траектории которых можно рассчитать заранее с большой точностью. Опасность представляют неизвестные или малоизученные небесные тела. Особенно если они неожиданно приближаются к нашей планете с ее дневной стороны – как знаменитый Челябинский метеорит.
"Основная проблема состоит в том, что до сих пор нет эффективной системы обнаружения. Этот астероид летел с дневной стороны планеты, а астрономы днем не могут эффективно вести наблюдения. Чтобы обнаруживать подобные объекты, нужен космический сегмент наблюдения – космический телескоп, или лучше два. Но этого пока нет. На  ночной стороне планеты работают наземные обсерватории, и работают эффективно. Они могут обнаружить даже вот такие неожиданно приближающиеся потенциально опасные объекты за многие часы до их вхождения в атмосферу. И заранее оповестить население возможность есть. А с дневной стороны планеты пока обнаружение приближающихся космических объектов затруднено. Нужно создавать комплексную систему защиты. Существующие технологии позволяют ее создать – и космические телескопы, и космические аппараты-перехватчики", — уверен Анатолий Зайцев.
По словам эксперта, создать планетарную систему защиту можно за достаточно короткий срок. Вопрос лишь в политической воле.
"Нужна политическая воля не одной отдельной страны, а как минимум ряда ведущих стран мира. Мы уже делали по этому поводу доклад в Комитете ООН по космосу. Все это вроде бы воспринимается… но вы сами понимаете, чем лидеры ведущих стран в последнее время занимаются. А без объединения усилий здесь – никак", – заключил Анатолий Зайцев.
http://ria.ru/radio_brief/20150415/1058759776.html#ixzz3XQ9wU7nq

А космический терракт сможете предсказать?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #223 : 23 Апреля 2015, 23:28 »

А космический терракт сможете предсказать?

Ну, это как карта ляжет. Предсказатели и колдуны - народец веселый.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #224 : 04 Мая 2015, 16:23 »

Подари мне ласковое лето,
подари мне вдвоем рассвет,
я тебе расскажу, где я был и где не был,
и уеду утром в дальний путь НАСОВСЕМ.

Ты будешь скучать, тебе будет грустно,
ты напишешь мне красивое письмо.
Мне будет плохо без тебя и пусто,
и не отвечу Я всем назло.


Я буду любить тебя долго и нежно,
верить и думать только о тебе.
ИСКРЕННОСТЬ ТВОЯ мне параллельна и равнодушна,
Только лишь одна любовь нужна мне.

Не переживай, все будет отлично!
КОНЧИТСЯ любовь, пройдут года.
Все будет хорошо в жизни личной,
и ты позабудешь
 Меня навсегда...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #225 : 04 Мая 2015, 16:27 »

Решил  вам подарить  стихи  - не блещут новизной  они - прошло три года и печаль вдруг убежала резко вдаль там на неведомых огнях язык дарил мне сон летучий встречая красоту в веках я помнил про оркестр скрипучий и  вам я пел и  вид огня тревоги вознося с идеей как для  тропы что нам дана ушел  на горы   ветер блея  задул  и синью небеса  нас озаряя душу лечат  увы так дальше жить нельзя мне истина дороже денег ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #226 : 30 Июня 2015, 03:23 »

секции дзюдо “Мужество” по Проспекту Победы и там стоял на тротуаре и показывал руками очки. Мол надень очки. Учительница по литературе и русскому языку в школе 19 говорила Алене – плохо видишь – одень очки. Еще, когда я там стоял и показывал очки – знакомый парень по фамилии Комаров прошел мимо – спросил меня что тут стоишь и долго смотрел на меня.
Так же мимо проехал автомобиль, где сидело несколько лиц кавказской национальности. И потом один человек вроде из них гулял там с собакой бойцовской породы – я боялся, но не уходил.
Еще учительница та же по русскому языку говорила нам – мол старайтесь не употреблять слово КОТОРЫЙ – но по английски слово КОТОРЫЙ – это ВИЧ – which.
Также весной 1996 года я успешно сдал выпускные экзамены с подготовительных курсов УГТУ-УПИ, потом летом 1996 года ездил в Санкт-Петербург поступал в Военно-транспортный  институт, куда не поступил и вернулся домой – надо еще было зачисляться в УГТУ-УПИ, мне пришло уведомление, чтоб я подошел в институт от сотрудника Волковой преподавателя дисциплины Теоретическая механика – я пришел к ней – она предложила мне выбрать любую специальность из двух ММО или ЭМ. В списке студентов среди тех кто выбрал ЭМ была Маша Прошина, и я не задумываясь выбрал специальность ЭМ (Эльмаш, Электронное машиностроение). Фамилия Прошина отличается от Прохина одной буквой – Х и Ш. А в песне которую я слушал в 2000-2001 годах – были слова – Алена спасайся пока не поздно и еще ГОВОРИЛА МНЕ ПОДРУГА МАША... Также в Екатеринбурге есть район ЭЛЬМАШ, там находится завод УРАЛТРАНСМАШ (выпускает САУ), еще одна площадка завода УРАЛТРАНСМАШ находилась на улице Свердлова, недалеко от вокзала. Также могут быть полезны еще такие сведения – для расшифровки рисунков надо взять эмблемы фирм АДИДАС и НАЙК (adidas  и nike) -  ad/das, n/ke, n/k, в/ч (военная часть). NIK=НИК
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #227 : 30 Июня 2015, 03:31 »

Нужно сказать что обнаружился  у меня недюжинный   дар - что то с яйцами связано  к  написанию  стихов ...

Дополню здесь, что во время 2 мировой войны мои предки партизанили в Смоленской области , граница с Калужской - есть такая рыба еще Калуга - родня Белуги и осетра ... - бассейн реки Амур ...
Жили ли мои предки  там же , С. Азаро, Фанерный, ... 1480 г. - стояние войск - рус. - царь Иван 3 и  монголо-татары ...
клады...
кровь ...
...
В 1812 году ... Отечественная война ...ОВ...  я не знаю ...
Но  тогда там партизанил офицер-полковник Давыдов ...
В его отряде были казаки ...
(известно что  он писал стихи ...)




ЛУГА - город в Ленинградской обл.
В. транспортный институт ... транс ...
Луганск - Ворошиловград - Краснодон ... Краснодар ... дар - писатель Набоков , Лолита ...
... теория вероятности ...
совпадения ...
Тойота , Мерседес - имя - марка авто ...  мо .... биля ...
выбор названий ...
серия, модель, марка, номер ... автоваз ... ваза... виза... карта ... мастер ...

Дон, Донец , Елец,
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 03:36 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #228 : 30 Июня 2015, 03:47 »

считается  примерно официально, что в 1480 году закончилось  иго монголо-татар и Русь стала свободной...
...
Но примерно в это же время пал Константинополь...

...
Византия ...
Восточная Римская империя...
И Турки стали контролировать проливы -Дарданеллы и Босфор ...
В Крыму  татары - Крымское ханство ...
Вассалы ...
- эти события связаны между собой -
...Тем более ... что Ислам приняли монгольские ханы и татары , как и турки ...
...
И стали союзниками в неких вопросах  для Арабов ...
А арабы  заняли Северную Африку- и захватили большую часть Испании...
чего даже не могли сделать в свое время Римские  легионы ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #229 : 30 Июня 2015, 04:08 »

Мои рисунки размещены еще на других сайтах ... Хочу добавить здесь...
Что к моим предсказаниям имеет отношение произведение автора Смирнова - Джек Восьмеркин Американец...
село Починки -
...
нужно сказать, что действие происходит там же где и начинается - роман -...- Ильфа  и Петрова - 12 Стульев ...
- дюжинами яйца ранее считали ...
... потом на 10- перешли ...
. ячейки ...
Яшка -...
кака  =  я ...
Восьмеркин ...
Джек Осмеркинг ...
осьминог = спрут ...
Водолаз ...
Игры - электроника ... 1987-2002 годы...
Волк яйца ловит ...
Ну погоди ...
веселый повар ...
Волга - волк ...
Кинг конг ...
Кино ...- Конго = река ...
Муха СС...
2141...
Москвич ...
вич...
Кинолог ...
Собака ... Барсук ...
Боби снукс ...
эрдельтерьер ...
рост - холка - 50-60 см...
00...  двойной ноль = двойной  агент ...
5670 - д...
Ладен...
...
Лада...
...Итальянцы загнали в угол ...
Жигули - 2101...
Копейка...
реклама пива ...
Волга ...- фильмы ...- запрещение кинофильма к показу -... так как рекламирует не специально пиво водку  ерша ...
...
На Волге варят  пиво ...
Кожаные  штаны ...

 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #230 : 30 Июня 2015, 04:11 »

Енисей ...- Комбайн ...
Комби натор ...
Лена - Ленин-
Ульянов ...
Отчество -
Ильич ...
вич ...
в=ь ...
пал очка ...
...
пол очка ...
очки ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #231 : 07 Июля 2015, 11:10 »

В школе я получил 3 похвальных листа - два года учился с спец. физ.-мат. классе... Пишу стихи, прозу, песни... С детства я систематически голодал и терпел издевательства ... хотя посещал спортивные секции. В 1991 г. летом уехал в деревню где мог остаться или попасть в детдом. но родители вернули домой... 6 лет учился на дневном в УрФУ... и постоянно работал ... Помогите уехать на ПМЖ в другой регион... найти жену .... и спокойно жить...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #232 : 15 Июля 2015, 09:22 »




...

Кстати по поводу Москвы ..
Москвич ... тоже на ВИЧ - оканчивается ...
номера разные у автомобилей - машин ... а наркоман ездит на машине ... (машина - шприц ...= ... по польской записи Лукашевича ...)
...
В Ижевске = город Устинов ... тоже автозавод  мотоциклы ИЖ - планета , юпитер, авто мат ... мат .... Калашникова ... но у Лермонтова песня о Купце поэма... сказ  - Калашникове ... и это совпадение не случайно ... Нар ком ... Народный комиссар ... Группа Комиссар ...
Военный Комиссар ... ОМ - фамилия ученого физика ... закон  ома ...  ю=и... умн ... р ...    сто лица  Омск ... сто  ваз ... 100 ... отдел  эмо ... начальник отдела ... опыт работы  ... и ... диплом   ат ... авто мат дипло - мат ... пло мба ... пломбир - мороженое ...
лом ... бир ... п ...
...
Москва не сразу стала сто  лицей -  лицом СССР - лицом России ...
РФ...
... в книгах по истории есть разные сведения ...
долгое время за ярлык на великое княжение спорили Москва  и Тверь ...
... а великим князем был  ...князь из города Владимир - Владимирское княжество ...
там же город Муром ... Илья Муромец ...
Картина Три Богатыря ...
Попович , Добрыня Никитич , Илья ...
(С другой стороны Давыдов - полковник - партизан - Отечественная война 1812 года ... Бородино ... гусар ... кирасир ... и др ... девица Гусар Дурова ...)

Нужно сказать ... Что в книгах по истории сказано ...
что примерно с 1240 года началось  иго  монголо-татарское  на Руси ...
и закончилось оно в 1480 году ... войска  монголо-татар и русского Великого князя уже царя Ивана 3- стояли просто по обеим берегам реки Угры ...
И в Византии уже признали что Иван 3 - царь ...
Но через некоторое небольшое время - сама Византия пала и турки - османы захватили Константинополь ...
сто лицу ...
....
а в 1917 году (высота горы Олимп в сев. Греции - 2917 м ......ст. спр. 1967 г.....=  2911 метров ...)
...
в 1917 г...
в России произошла революция  и к власти пришли большевики - а потом главой гос. СССР - стал Генеральный секретарь ... партии КПСС ...
однопартийная система ...
...
император = царь = отрекся от престола и потом его брат Костя великий князь - отрекся от престола ...
...
Ленин ВИ ...

ч ...
чиф ...
чай...
чу...
...
Ульянов  Володя Илья ...
... физрук...
военрук...
стал главой России ...
...и потом ...
через годы ...
Сталин ...
грузин - менгрел стал ...
правителем СССР ...
и главой и еще Генералиссимусом ...
... а не Фельдмаршалом ...
(Фельдегерем ...  фельдшером ... Справка = диплом ...)
шер...
шеф ...
директор  и секретарь ...
шеф  и секретарь ...

...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #233 : 16 Июля 2015, 14:07 »



и я дарю тебе любовь сейчас ты там а я так жду - и просто так смотря люблю и целовать везде хочу и просто весь сгорел ты где - мне надо верить в мир проблем ...
 
и всем кричать что чудо есть пришла загадка и мираж пусть сбудется моя мечта ты точно верила в меня...
 








Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #234 : 17 Июля 2015, 11:06 »

Поселок Фанерный плюс Дядя Федор

Алексей Северский

Пусть сны огнями тишины тепло дождей встречая нашли всю нить войны и мы все верим в счастье и огни и там среди осколков золотой любви я чувствам и дождям все мысли посвящая увидел крики снов - прошу лишь об одном пусть сбудутся мечты ...


Калашников купец и муж что бородою и нравом превзошел все сны большой мечты  встречали мы удачу веря в миг закона прося найти луну и веря в облака ...

Пусть миражи  и сны  мне душу посвящая нашли тепло и свет я уважал мечты встречали мы костры и веря в интегралы писали логарифмами стихи ...

Не веря в сны - там есть тепло и суть огнями, что не веря нам дарят силу слов и в гордости печаль ...

Пуская нашли мы сны я уважая ветер увидел силу фраз - пусть сбудутся мечты...


Максим + ФРИСКЕ + АЛСУ + Простоквашино + Буренка + Фотоохота + Мультсоюз + Мавротрансмир + Подруга Светы + Алена + Семечек Стакан -

запиши любимых друзей -сделай Новый мир всего важней начиная искать пути уходи далеко один в мире стран и больших городов есть мечты золотая любовь тучи неба нашли миражи есть осколки тревожной души ...

И пусть я так люблю твои слова в тревогах счастья грусть и там где мир огнями дарит мне тепло встречая миражи  и зло нашли мы  те огни что рифами идей сюжеты снов чаруя подарили мир  как тень ...



НЮША + МАКСИМ  + ИНФИНИТЕ + ПРОПАГАНДА + 2115 +2110 +2112 + 3110 +3101 -

запиши прямо сейчас получи кучу  денег уже через час ... найди сто новых друзей - успех придет главное верь ...
и пусть мечты уходят далеко на юг - мы с севера - я Северский - кричу я - где же Круг - и пусть любовь и счастье дар несли в себе есть золото огней и счастье дней среди осколков тех теней, что наслаждением маня увидят звезды я пою  и верю в чудеса ...

тебя одну люблю ты та волшебница что лучше всех других и мне принадлежать ты сможешь не печалься я верил в счастье все слова твои как омут  ты решила уважать причалы  находя всю мудрость днями скал встречали мы трагедии зеркал
 и встречи волшебством мне  мудрости куплет - запишем в телефон - Элен - Привет - Привет - Где Линда - Бритый Николя и где Этьен - Кати любить нельзя - быть может ты как тот чудак что вспоминая о любви рисует дом и славу выбирая новые пути ...

Среди лучей, что песнями разлуки дарили мне сюжеты и покой ты находил слова  и  правду солнца и зная верил в  сны мечтая находить пути волны той восхитительной любви и вал - морских признаний и лучей я веря сон нарисовал вы ангел и печаль - люблю нет сил и вам пишу душа моя прошу пусть сбудется мечта - я  вам дарю все чудеса и волшебство прикажешь мне и я как раб Спартак  ...
все будет только для тебя - и пусть покой судьбы валами новых гор где этот разговор я вам кричал про правду и удачу есть  те силы много значат и ты моя моя Царица  и  Княжна  мечтая я пронзал слова и пел в лесу среди зеленой и большой травы я вспоминая все мечты ...

придумал ветер ...

быть с тобой и все желания как бой...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #235 : 18 Июля 2015, 13:49 »

Все звезды как рекой мечты любви слова душой встречая нам дарят вечность и тепло мы вам порывы посвящая решили верить в чудеса и вновь  идем туда где ветер есть тучи  в небе облака я верил в эти сети...

Я так хочу мечтая в тишине сказать  - Марина ты одна такая страдая верить пусть среди небес играли слезами осколки рая и вновь в душе моей любовь а ты сказала что не знаешь встречая счастья свет идешь и просто так скучаешь ...


А я люблю , а я поэт, а я лишь о тебе мечтаю - Максим нет лучше только ты и в тишине один страдаю ...

хочу навеки быть твоим - мне никого - ни что не нужно встречая ветер и мечты я знаю  краше только Звезды...

Лови признания мои и через год среди развалин увижу я в мечтах иных чужие слезы расстояний...


Для вас скажу любя красивыми словами как я мечтаю только ты одна такая красивая и самая родная ...




Пишу  красивые стихи и песни...
Еще  я сам пою...

И мне летом 2014 года Звезды эстрады заказали  сочинить для них лучшие тексты для песен...

а таксист из Сургута все обломал ...
Но может он и не виноват...
он сказал, что машина не его а тестя его...
а сам он был то ли голодный, то ли таблетки какие то принял...

скорее всего он недоедал систематически...
и еще вероятно принимал какие то таблетки...


все знают что  в стране не хватает мед . работников...

и вполне возможно врач выписала его не те лекарства...

даже может его заставляли работать...

... но может он голодный был ...
... что же он мне ничего не сказал - я бы покормил его  и еще девушек научил бы на машине снимать...

... вот дурачок...
... а сейчас Певицы заказали у меня песни - а я не могу нормально сочинить - так как расшибся в аварии...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #236 : 20 Июля 2015, 20:23 »



21:52

Теракт в Турции устроила 18-летняя смертница


Взрыв на юго-востоке Турции, унесший жизни более 30 человек, устроила 18-летняя смертница, сообщили в Министерстве внутренних дел страны. Жертвами взрыва возле культурного центра в турецком городе Суруч стали, по последним данным, 32 человека.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #237 : 20 Июля 2015, 20:24 »

...
я хотел ранее написать - что до этого делал какие то рисунки  и написал стихи и прозу - что  подходят под событие...

...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #238 : 21 Июля 2015, 02:27 »

...
я хотел ранее написать - что до этого делал какие то рисунки  и написал стихи и прозу - что  подходят под событие...

...


Значит, ты действительно - экстрасенс.
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #239 : 29 Июля 2015, 11:47 »

И  еще  делаю  лечебный  массаж ...
...
я даже  рак могу вылечить ...

...
Вот так такой я экстрасенс - уморист,  и еще почти   урист...
...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!