Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суставы  (Прочитано 62616 раз)
Veronika83
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #20 : 18 Ноября 2015, 14:16 »

Не знаю как кому а мне помогает водорослевое обертывание. Процедура направлена на оздоровление организма, выведение излишков жидкости, шлаков, токсинов.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 20:48 от 55244 » Записан
naiumneyshev
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #21 : 22 Декабря 2015, 17:19 »

А я вам хочу сказать что все может быть. Лошадиный бальзам для суставов многие хвалят. Я думаю стоит верить людям. Давайте рассудим, что хорошая лошадь стоит довольно таки не мало и поэтому их лечат не безнадежными средствами. И поэтому стоит купить этот бальзам в зоомагазине и испробовать на себе. Я считаю что и на наши суставы он должен благоприятно воздействовать.
Записан
meikanio
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #22 : 18 Января 2016, 16:26 »

Меньше темяса и меньше сладостей, наладить питьевой режим.
Записан
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #23 : 01 Апреля 2018, 14:04 »

Суставы могут болеть по разным причинам, даже при гриппе и гепатите.
Записан
Alinka88
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #24 : 11 Апреля 2018, 14:28 »

 У меня тоже болели суставы, пока не сбросила вес и не перешла на правильное питание. Теперь никаких проблем, могу спокойно ходить по 10-15 км в день. 
Записан
Агнешка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #25 : 23 Мая 2018, 11:32 »

Спрашивала врача про мази для лошадей. Она сказала: ни в коем случае, могут быть осложнения. Назначала терафлекс. Стоит очень дорого, пила пол года, никакого эффекта. Потом я поняла, что надо больше двигаться, иначе никакие лекарства не помогут. Тоже стала ходить. Каждый день, в любую погоду. 10 км не пройду, тем более 15. Но у нас парк недалеко от дома, в нем хвойный деревья, там гуляем. Еще специальную гимнастику делаю, чувствую себя лучше. И другим советую – меньше лечения, больше движения. Хотя, до этого надо самой дойти. Перепробовать все, что тебе назначили, и понять, что помочь себе можешь только сама. Но если уж болит так, что трудно терпеть, можно пользоваться обезболивающими мазями. Только не лошадиными, а человеческими.
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #26 : 27 Мая 2018, 01:47 »

Не знаю как кому а мне помогает водорослевое обертывание. Процедура направлена на оздоровление организма, выведение излишков жидкости, шлаков, токсинов.

ШЛАКИ, ТОКСИНЫ... Ужос...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Limonka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Сообщений: 7



« Ответ #27 : 27 Мая 2018, 18:11 »

Спрашивала врача про мази для лошадей. Она сказала: ни в коем случае, могут быть осложнения. Назначала терафлекс. Стоит очень дорого, пила пол года, никакого эффекта. Потом я поняла, что надо больше двигаться, иначе никакие лекарства не помогут. Тоже стала ходить. Каждый день, в любую погоду. 10 км не пройду, тем более 15. Но у нас парк недалеко от дома, в нем хвойный деревья, там гуляем. Еще специальную гимнастику делаю, чувствую себя лучше. И другим советую – меньше лечения, больше движения. Хотя, до этого надо самой дойти. Перепробовать все, что тебе назначили, и понять, что помочь себе можешь только сама. Но если уж болит так, что трудно терпеть, можно пользоваться обезболивающими мазями. Только не лошадиными, а человеческими.
Это какими, например? Зайти в аптеку и попросить человеческую мазь?
Записан
Агнешка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #28 : 28 Мая 2018, 08:36 »

ШЛАКИ, ТОКСИНЫ... Ужос...
Некоторые вообще тотальную чистку организма делают. Тоже от шлаков и токсинов избавляются. Вот это ужас. Специальная процедура, не помню, как называется.
Записан
Агнешка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #29 : 28 Мая 2018, 08:42 »

Это какими, например? Зайти в аптеку и попросить человеческую мазь?
Да их много сейчас. Мне врач говорила про Быструмгель. Он не самый дорогой, но эффективный. У него в составе кетопрофен. Но есть и другие.
Записан
Limonka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Сообщений: 7



« Ответ #30 : 29 Мая 2018, 13:58 »

Да, в том-то и дело. Есть и такие, и другие, и по разным ценам. Я тут недавно в аптеку заходила, у меня глаза разбежались, я спешила, сразу не решила, что купить.  Думала в инете посмотреть, что лучше. Про Быструмгель, читаю, отзывы хорошие. Наверное его и возьму, спасибо.
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #31 : 02 Октября 2018, 09:22 »

Вместо традиционных мазей на основе диклофенака и индометацин, вредных при частом использовании, лучше использовать при острой боли с противовоспалительной терапией тейп пластырь https://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape/ , лента приклеивается в место поражения - фиксируется и работает в зоне воспалительного процесса - снимает боль, улучшает кровообращение в тканях, а  плотное прилегание и фиксация не даёт испытывать боль в движении, такие пробовала китайские дешевенькие, но они плохо держутся, поэтому лучше брать корейские чуть дороже, но толку от них больше.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Lenhik
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #32 : 31 Января 2019, 14:28 »

Суставам нужны витамины и минералы. Особенно спортсменам и тем, кому за сорок. Я для профилактики принимаю натуральный минеральный комплекс Ресторейт FitLine http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html .
Записан
mashaboyarina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #33 : 31 Января 2019, 18:05 »

Это какими, например? Зайти в аптеку и попросить человеческую мазь?
Некорректно выразился человек) Но обычные обезболивающие мази относятся к симптоматическому лечению. Хоть лошадиные, хоть человеческие
Записан
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #34 : 12 Апреля 2019, 19:38 »

Полнейшая лажа, да и если почитать состав так там нет ни одного мощного компонента, что уже говорить об инновационных, купите у китайцев за 2 бакса мазь с ядом скорпиона и будет вам счастье, она суставную боль острую снимает, конечно не такую как при ревматоидном артрите но поможет.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #35 : 16 Мая 2020, 16:02 »

Снимок для начала нормальные люди делают, чтобы понять насколько там изношенно.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2020, 16:06 от Kazantip » Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #36 : 16 Мая 2020, 16:05 »

Суставам нужны витамины и минералы. Особенно спортсменам и тем, кому за сорок. Я для профилактики принимаю натуральный минеральный  .
До задницы суставам витамины и минералы, им нужен гиалурон и ходроитин.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #37 : 16 Мая 2020, 16:07 »

Спрашивала врача про мази для лошадей. Она сказала: ни в коем случае, могут быть осложнения. Назначала терафлекс. Стоит очень дорого, пила пол года, никакого эффекта. Потом я поняла, что надо больше двигаться, иначе никакие лекарства не помогут. Тоже стала ходить. Каждый день, в любую погоду. 10 км не пройду, тем более 15. Но у нас парк недалеко от дома, в нем хвойный деревья, там гуляем. Еще специальную гимнастику делаю, чувствую себя лучше. И другим советую – меньше лечения, больше движения. Хотя, до этого надо самой дойти. Перепробовать все, что тебе назначили, и понять, что помочь себе можешь только сама. Но если уж болит так, что трудно терпеть, можно пользоваться обезболивающими мазями. Только не лошадиными, а человеческими.
Ерунда все это, был бум на них, мели оды а толку, проникаемость слабая.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #38 : 16 Мая 2020, 16:08 »

У меня тоже бывает крутит суставы, особенно в осенний период. Мне помогает массаж суставов, а на ночь прогреваю. Два три раза прогрела и боль прошла. Попробуйте))))
При воспальтельном разогревать нельзя.
Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Kazantip
бывалый
****

Карма +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 43
Сообщений: 302


« Ответ #39 : 16 Мая 2020, 16:12 »

Некорректно выразился человек) Но обычные обезболивающие мази относятся к симптоматическому лечению. Хоть лошадиные, хоть человеческие, а вообще от мазей толк не велик, Это как тугоухость лечить свечами от гемморроя, что было то и приложили называется
Тугоухость вообще не лечется, если что, максимум что можно сделалать, это  улучшить восприятие звуков при помощи  усилителей звука, вроде Кибер Соника и других на подобии https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/beauty_and_health/sound-amplifiers-for-the-hearing-impaired/ , удобный девайс и реально облегчает жизнь слабослышащим, хоть и  батареечный, но одной батарейки хватает на приличный срок даже при частом использовании, преобразовывает не только мощность звука но и делает более четким при этом не травмирует и не усугбляет уже имеющуюся патологию органов слуха.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2020, 19:37 от Kazantip » Записан

На дне морском лежит сухая тряпка.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!